Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kamoran

Realms Beyond: Ashes of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

30561044_m.jpg

Платформы: PC  |  Жанр: RPG  |  Разработчик: Ceres Games  |  Steam  |  Сайт  |  Дата выхода: 2020

Realms Beyond: Ashes of the Fallen - это партийная ролевая игра с тактическими пошаговыми боями в огромном фентезийном мире, основанная на правилах Open Game License компании Wizards of the Coast.

Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

30561146_m.jpg 30561147_m.jpg 30561148_m.jpg 30561149_m.jpg 30561150_m.jpg 30561151_m.jpg 30561152_m.jpg 30561153_m.jpg 30561154_m.jpg 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрой заинтересовался когда увидел карту. Ляпота:

30561030_s.jpg
30561032_s.jpg

Судя по тому что известно, в 2020м игра выйдет в ерли аксес, из шести стран которые есть на карте доступным будет только Кормак - остальные территории то ли с аддонами добавят(как минимум два обещали), то ли в процессе доработки игры до финальной версии, то ли смешано. Не было времени читать форумы, потом как-нибудь повнимательней гляну, если тут не напишут. 

Из интересного, судя по тем кускам информации что успел собрать, в игре не будет прописанных спутников, зато обещают невиданную реактивность для созданных игроком героев. Влиять на диалоги должны не только банальные пол/раса/класс/атрибуты/умения, а так же, например, действующие заклинания или предметы экипировки. Что интересно, вероятно даже достойная компенсация за отсутствие прописанных спутников. Если будет работать.

Да, ну и у игры недавно вышла боевая бетка для вкладчиков, можно глянуть на ютубе. Её даже Сойер на твиче стримил и судя по всему ему она очень понравилась. Считать это добрым аль дурным знаком оставляю на ваше усмотрение, пое2 таки вышли спорными, хоть и не без достоинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как бюджетная пошаговая версия Патчфайндера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Elhant сказал:

Выглядит как бюджетная пошаговая версия Патчфайндера.

Ну вот насчёт бюджетности я б поспорил(они примерное равно бюджетные), выглядит игра лучше пасфайндера(имхо), более детализированной, и не такой стилизовано-мультяшной. Плюс как я понимаю разрабы делают ставку немного на разное, в пасфайндере - это спутники, куча классов и архетипов, пути и управление крестовым походом, ну и куча эпичности, а Realms Beyond - это в первую очередь камерное приключение, с более глубокими механиками и реактивностью, но значительно меньшим количеством классов и вариантов прокачки.

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, эта штука у меня в вишлисте уже год висит. И видимо будет висеть еще очень долго, раз они только сейчас на ранний доступ созрели.

В 20.05.2020 в 01:13, Kamoran сказал:

Считать это добрым аль дурным знаком оставляю на ваше усмотрение, пое2 таки вышли спорными, хоть и не без достоинств.

Мне кажется, после Grounded и следующей игры с видом "из глаз" эти "знаки" уже не знаки, а так, воспоминания о былом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал об этой игре еще пару лет назад

и ни тогда ни сейчас игра интереса особо не вызывала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мне Пасфайндер что графически, что стилистически приятней. Но в любом случае интересно, можно понаблюдать за игрой. 

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...