Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2023 в 22:09, Sqrat сказал:

И только мне одной скины на четверки нравятся болше? У пятерок они какие-то ущербные.

Я купила скин Дилюку, он мне понравился больше стандартного. А остальные пятерки да, чего-то не очень. Да и странно, что в итоге они так и не сделали скин на Мону и Ци Ци. Хотя бы на Мону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Leannia сказал:

 Хотя бы на Мону

Сделали же.) И хватит.

2 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

жадность фраера сгубила

Уж сгубила так сгубила. XD Бедные михуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне вообще ни один скин не нравится. Может быть у Фишль только, и то с оглядками, изначальный образ все равно приятнее. Что Джин, что Барбара куда лучше смотрятся для меня в дефолтных. 

Самый лучший на Дилюка. Жаль, что никогда у меня его не будет. На Фишль тоже ничего. Остальное не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил вчера с первой десятки меч Хайтама... с одной стороны радостно, что с первой десятки, а с другой хотел для Кадзухи меч-то. Теперь не знаю кому его одеть, ни Аяки, ни ее братца. Разве что Беннету с6, но чет не знаю, просядет по бафу тогда он. А положить на полку жалко, жаба душит 5 звезд как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет костюмов. Михо разрабатывают новую игру, где по слухам будет как раз много костюмов)) Так что... в Геншине они просто не хотят их делать. Такая у них логика. Железная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 361 Гидрокул. 140 в 4.0. А у меня еще Дендрокуля не собраны. Q____Q И фиг его знает, когда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sqrat сказал:

 361 Гидрокул. 140 в 4.0. А у меня еще Дендрокуля не собраны. Q____Q И фиг его знает, когда будут.

Зачем столько много?! За что?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем столько много?! За что?!)

Придержи этот вопрос до Снежной. XD

Кстаааати.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, на озвучке одного из персонажей Фонтейна будет Хироши Камия! Я в раю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот этот персонаж, Ризли, он не из фатуи тоже? Слишком уж его шмот похож именно на их стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sqrat сказал:

Кстаааати.

Абсолютный скип Фонтейна. Какие же персы никакие в нем. Вообще никто не нравится, половина так вообще отталкивает. Хех.

Чего не ожидал так Мэри Попинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Абсолютный скип Фонтейна.

Если Арлекино окажется играбельной, то мне ее надо обязательно, хотя бы за внешку. Еще потенциально архонтиха может оказаться интересной, но это сильно вряд ли. В остальном да, даже пацаны не вдохновляют. Но с другой стороны, больше камней на рераны и Натлан с Кэпом и Муратой. Так что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересен новый регион с сюжеткой, загадками и подводным плаванием. А о персах я сказать пока ничего не могу. Возможно постараюсь выкрутить максимально всех, кто понравится уже по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Арлекино играбельна. Ок. Еще бы характер нормальный сделали и с сюжеткой справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался ивент. Начал его проходить и поймал себя на мысли, что уже привык заходить в игру на 15 минут в день. Играть хочется, игра нравится. Но появилась какая-то усталость все же. С одной стороны хочется скипнуть это летнее событие. Проскипал как мог диалоги то, что услышал абсолютно не понравилось переигрыванием актеров и откровенным детским лепетом в сюжете и взаимодействии персонажей друг с другом. Ощущение что игра очень сильно сдала. Надеюсь, что это просто кажется. Играть планирую дальше и запускать не хочется, надо перевести дух, а с другой стороны это же потеря драгоценных примогемов. Не знаю как быть))

Ну и наконец-то Эола. Она топчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Но появилась какая-то усталость все же. 

Могу посоветовать небольшой перерывчик где-нибудь на полгода. Сразу и желание появится и вот это все. В идеале вообще видеокарту навернуть, но тут уже не советую. Q_____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
=)  

20230705230341.thumb.png.015f2a2709051a38801bac9ef8deb99b.png

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sqrat сказал:

Могу посоветовать небольшой перерывчик где-нибудь на полгода. Сразу и желание появится и вот это все. В идеале вообще видеокарту навернуть, но тут уже не советую. Q_____Q

Боюсь что через полгода и не вернусь)) таки дела. Пока решил заходить делать ежедневую активность и убегать в закат. За 1,5 месяца может появится желание поделать ивент, а нет так нет, скипну да и все. Может быть и побегал бы по локации но обязаловка слушать диалоги для меня сейчас пытка, ну и катание на американских горках что-то не зашло. Сама локация очень даже ничего, музыкальное сопровождение тоже на уровне, чего не отнять так этих моментов. Я не собираю сейчас твич дроп, и радуюсь что веб ивент доступен только для Китая. Вот до чего дошел) Ну и к слову снес Хонкай, надоел, Геншин в плане боевки, разнообразия, динамики куда интереснее. Да там сюжет покрепче, да там отсылки на масс культуру, да там баннер новичка с легендаркой и прочее... но еще одна гача, хватит Геншина. 

А вам как летний ивент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

А вам как летний ивент?

Мне вполне нравится. По крайней мере пока намного не напряжнее, чем в прошлом году с Фишль.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в прошлом году Мона напрягла. 
Но в целом остова мне нравятся больше, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Leannia сказал:

А меня в прошлом году Мона напрягла. 
Но в целом остова мне нравятся больше, на данный момент.

Под Фишль я имела в виду всё. Просто, по бОльшей части, было ей посвящено ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на прошлый ивент столько ныли, что этот сделали совсем простеньким. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот совсем не жаль. Прошлый был хоть и интересным, но какой-то ужас по всем этим территориям лазить и сундуки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 11:41, Tauriel сказал:

А мне вот совсем не жаль. Прошлый был хоть и интересным, но какой-то ужас по всем этим территориям лазить и сундуки собирать.

Еще были дали возможность проскипать всю эту тавтологическую болтовню. Что-то мои уши в этот раз напрочь отказываются это все воспринимать. Я не говорю что текст плохой, озвучка плохая, думаю любителей найдется немало, может даже интересные моменты лора есть. Наверное больше понравится детям.  Но я не могу)) ну дайте кнопку скипнуть.

Побегал все же по локации немного, поделать ивентики. Лайлу пропускать грех. Соберу думаю сколько успею в тихом темпе примогемов и ладно. Тарантайки  поменяли мое отношение, что-то в этом есть кататься на них. Все же несмотря на все косяки Геншин, и усталости от игры, Геншин все так же красив и атмосферен.  Умиляет, что они настойчиво ищут разные геймплейные интересности. Одно из лучших, что появилось в игре для меня это проекторы, их бы реально усложнить и расширить, надеюсь они будут и в Фонтейне. И они настойчиво пишут качественную музыку.  Им бы команду сценаристов подтянуть конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Еще были дали возможность проскипать всю эту тавтологическую болтовню. Что-то мои уши в этот раз напрочь отказываются это все воспринимать. Я не говорю что текст плохой, озвучка плохая, думаю любителей найдется немало, может даже интересные моменты лора есть. Наверное больше понравится детям.  Но я не могу)) ну дайте кнопку скипнуть.

Побегал все же по локации немного, поделать ивентики. Лайлу пропускать грех. Соберу думаю сколько успею в тихом темпе примогемов и ладно. Тарантайки  поменяли мое отношение, что-то в этом есть кататься на них. Все же несмотря на все косяки Геншин, и усталости от игры, Геншин все так же красив и атмосферен.  Умиляет, что они настойчиво ищут разные геймплейные интересности. Одно из лучших, что появилось в игре для меня это проекторы, их бы реально усложнить и расширить, надеюсь они будут и в Фонтейне. И они настойчиво пишут качественную музыку.  Им бы команду сценаристов подтянуть конечно)

Проходи всё. Там всё легко и непринуждённо. Для лета атмосфера самое то. Серьёзно.

P.S. Даже инструмент для поиска сундуков дают. Вот бы такой в обычный мир, а не этот дурацкий компас.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...