Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же решила еще раз испытать удачу. Саю таки прилетела. Аж в трех экземплярах! :D Теперь моя душа спокойна, жду Баал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это вдео я ждал даже больше релиза Баал. Интервью Хаями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим 2.1 будет завтра в 16:00 МСК. Стрим будет в стиле 2.0 - то есть без актеров озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони спойлерят завтрашний стрим

Как говорится не можешь победить сливы - возглавь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припозднились. По крайней мере хату Кокоми сливали в тик ток уже давно. Так что им еще обороты наращивать и наращивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж главное дерьмо этой игры это даже не гача, а система артефактов, это какой-то треш.

Наконец то выделил вечерок пофармить осознанно артефакты, благо слабой смолы накопилось (92 штуки). В итоге слил 32. И не одел в итоге персонажа на которого фармил(не хватает 1 артефакта). Это ещё второй сет в целом пригодился и я одел другого персонажа. 

Артефакт с 4 норм доп статами в принципе только 1 выпал. И то все прокнуло в речардж. 

Но справедливости ради упарываться в циферки нужно только ради безды. Это спасает в целом положение 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реран Альбедо! Вот было бы правдой.🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSPVUN2BKH5M - 100 камней, 10 руды.
CB7UU6KT2H59 - 100 камней, 5 книг опыта.
NTPVU7JTJYPD - 100 камней, 50000 моры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатуи и скарамучча, как скучно

Кстати кто застал ивент со скарамуччей можете вкратце рассказать его сюжет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Фатуи и скарамучча, как скучно

Кстати кто застал ивент со скарамуччей можете вкратце рассказать его сюжет? 

Пересказ

Пересказ  

На территории Лийю и Мондштадта начинают выпадать странные метеориты, которые при контакте с людьми вводят их в состояние непробудного сна. Во сне жертвы пытаются отчаянно взабраться на некую гору. Гильдия Приключенцев поручает Страннику и Фишл разобраться в этом. Во время расследования они встречают Скарамучи, который представляется им как "Петешественник из Иназумы", во время беседы к ним подходит солдат из Миллилита, и Скарамучи спешно прощается и уходит. Позже к расследованию присоединяется Мона, которая помогает найти места падения метеоритов.

По ходу расследования, Мона определяет имя человека, чья воля заставляет жертв во сне подниматься на гору (Леонард), и сразу в этот-же момент к ним подходит Скарамучи и дружелюбно приветствует их. Мона тут-же определяет, что Скарамучи пытается их убить и телепортирует команду в другое место. В последующей катсцене выясняется, что Скарамучи - они из Предвестников, который пришел расследовать метеориты, а заодно и убить Странника по приказу Царицы (или Фатуи).

Расследование приводит команду на остров, где находится дверь в спиральный абисс. Там раньше была огромная гора, которую уничтожил Барбатос в одной из древних битв. На нее и хотел взабраться Леонард. Он был приключенцем, который отчаянно хотел покорить гору, но так и не смог. Его неутоленное желание и породило метеориты, которые выпали много лет спустя. Рядом с последним осколком Метеорита они находят Скарамучи, который сумел самостоятельно проснуться. Он глубоко потрясен и что-то бормочит в духе "звезды - это ложь", а затем быстро уходит, оставляя отряд фатуев, чтобы разобраться со Странником.

Hide  
Катсцены тут.

Скарамуччи - двинутый шизофреник, по которому слюни пускает половина западных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, drakonid999 сказал:

Фатуи и скарамучча, как скучно

Кстати кто застал ивент со скарамуччей можете вкратце рассказать его сюжет? 

Ивент Заблудшие звезды
 

 

Hide  
Вкратце
 

Впервые мы его встречаем в Ли Юэ, когда расследуем дело о падающих метеоритах. Он тоже пытается выяснить, почему контактирующие с осколками впадают в летаргический сон и имеют видения заснеженного Колпачного пика. Вторая встреча быстро заканчивается, т.к. Мона распознает в Скоромухе ауру Предвестника, и телепортирует нас куда подальше. Последняя встреча происходит в самом конце ивента на Колпачной горе (СПОЙЛЕР: теперь это Риф Маска). Скарамучча, закончивший исследование метеорита, говорит, что ему открылась истина о Ложном небе и звездах, обзывает нас щенками и сваливает в закат на встречу с истиной.

Жирные спойлеры из описания артефактов Бледного огня
 
О 6 предвестнике  

Превосходящая чаша

«Изысканная чаша, вид которой не позволяет установить её возраст.»

Ему, с самого рождения обладавшему прекрасной внешностью,
было суждено прожить долгую жизнь с абсолютно пустым сознанием.

Он был превосходным творением богов, но вместе с тем оказался бесполезен, а потому был брошен.
Из-за неизвестной ошибки он сам очнулся ото сна,
сам начал ходить по земле среди смертных.

Прежде, чем Фатуи нашли его, он уже бесчисленное количество лет плыл по течению жизни,
а потому научился следующему:

Я сверхчеловек,
и даже боги боятся вмешиваться в мою судьбу.
Ни бог, ни смертный не вправе судить меня,
и я волен сам определить, как прожить мне оставшуюся жизнь.

Раз уж я и эти люди в масках питаем взаимный интерес друг к другу,

Так будем же мы отныне птицами одного полёта.

Осторожно! Можно нахвататься информации из обновления 2.1  

Скарамучча был телом Баал(а).

Hide  
Hide  
О 8 предвестнике  

Незапятнанный цветок

«Жёсткий синий искусственный цветок. Он никогда не поблёкнет, а его лепестки никогда не завянут.»

«Ты в самом деле не представляешь себе, как человеческое тело может выдержать такую мощь».
«Хотя ты и говоришь, что иссякли слёзы твои и кровь, ты можешь наполнить тело своё огнём...»
«Даже если давно не осталось на теле твоём живого места, лишь жаркий огонь, подобный жидкому металлу, может вытечь из ран да уголков глаз твоих».
«Кажется, мы отклонились от темы. Я следовал за огнём, и теперь я здесь, чтобы предложить сделку...»
«Пусть милость Её Величества погасит терзающий тебя огонь. Ты спросишь, как?»

Первый Фатуи передал «силу» девушке, чей жизненный огонь почти иссяк,
и среди безудержных фантазий она увидела границу между грязным, испорченным прошлым и непорочным будущим...

Я понимаю. Заменив своё прошлое толстым слоем льда, я могу погасить пылающий внутри огонь.
Молчаливые льды очистят чёрную грязь, мировую скорбь да грешных людей и зверей.

Тем не менее бледное чистое пламя продолжало бушевать в её сердце...

«Мы с тобой есть единое целое с целями твоей Царицы».
«Очистим же лживые истоки этого мира: близоруких и невежественных Архонтов, чернеющую пороками Бездну».
«Хорошо. Не важно, что мы будем делать, дай лишь мне стать орудием для достижения нашей цели».

«Потому что даже если я надену белые одежды, тело моё, с давних пор целиком пропитанное кровью и пеплом, отмыть от них невозможно».

Осторожно! Можно возгореть как Лорд Пепла Гвин  

Синьора - Алая ведьма

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я правильно поняла намек в описании аметиста Ваджрада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам стрим

Актеры, но без vtuber моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синьора в своем модном луке перебогичила даже Баал. Чет заранее страшно на нее ходить. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alter0ne сказал:
Ивент Заблудшие звезды

 

Hide
Вкратце

Впервые мы его встречаем в Ли Юэ, когда расследуем дело о падающих метеоритах. Он тоже пытается выяснить, почему контактирующие с осколками впадают в летаргический сон и имеют видения заснеженного Колпачного пика. Вторая встреча быстро заканчивается, т.к. Мона распознает в Скоромухе ауру Предвестника, и телепортирует нас куда подальше. Последняя встреча происходит в самом конце ивента на Колпачной горе (СПОЙЛЕР: теперь это Риф Маска). Скарамучча, закончивший исследование метеорита, говорит, что ему открылась истина о Ложном небе и звездах, обзывает нас щенками и сваливает в закат на встречу с истиной.

Жирные спойлеры из описания артефактов Бледного огня
О 6 предвестнике

Превосходящая чаша

«Изысканная чаша, вид которой не позволяет установить её возраст.»

Ему, с самого рождения обладавшему прекрасной внешностью,
было суждено прожить долгую жизнь с абсолютно пустым сознанием.

Он был превосходным творением богов, но вместе с тем оказался бесполезен, а потому был брошен.
Из-за неизвестной ошибки он сам очнулся ото сна,
сам начал ходить по земле среди смертных.

Прежде, чем Фатуи нашли его, он уже бесчисленное количество лет плыл по течению жизни,
а потому научился следующему:

Я сверхчеловек,
и даже боги боятся вмешиваться в мою судьбу.
Ни бог, ни смертный не вправе судить меня,
и я волен сам определить, как прожить мне оставшуюся жизнь.

Раз уж я и эти люди в масках питаем взаимный интерес друг к другу,

Так будем же мы отныне птицами одного полёта.

Осторожно! Можно нахвататься информации из обновления 2.1

Скарамучча был телом Баал(а).

Hide
Hide
О 8 предвестнике

Незапятнанный цветок

«Жёсткий синий искусственный цветок. Он никогда не поблёкнет, а его лепестки никогда не завянут.»

«Ты в самом деле не представляешь себе, как человеческое тело может выдержать такую мощь».
«Хотя ты и говоришь, что иссякли слёзы твои и кровь, ты можешь наполнить тело своё огнём...»
«Даже если давно не осталось на теле твоём живого места, лишь жаркий огонь, подобный жидкому металлу, может вытечь из ран да уголков глаз твоих».
«Кажется, мы отклонились от темы. Я следовал за огнём, и теперь я здесь, чтобы предложить сделку...»
«Пусть милость Её Величества погасит терзающий тебя огонь. Ты спросишь, как?»

Первый Фатуи передал «силу» девушке, чей жизненный огонь почти иссяк,
и среди безудержных фантазий она увидела границу между грязным, испорченным прошлым и непорочным будущим...

Я понимаю. Заменив своё прошлое толстым слоем льда, я могу погасить пылающий внутри огонь.
Молчаливые льды очистят чёрную грязь, мировую скорбь да грешных людей и зверей.

Тем не менее бледное чистое пламя продолжало бушевать в её сердце...

«Мы с тобой есть единое целое с целями твоей Царицы».
«Очистим же лживые истоки этого мира: близоруких и невежественных Архонтов, чернеющую пороками Бездну».
«Хорошо. Не важно, что мы будем делать, дай лишь мне стать орудием для достижения нашей цели».

«Потому что даже если я надену белые одежды, тело моё, с давних пор целиком пропитанное кровью и пеплом, отмыть от них невозможно».

Осторожно! Можно возгореть как Лорд Пепла Гвин

Синьора - Алая ведьма

Hide
Hide
Hide
Hide
Показать контент  

то есть скарамучча ожившая экзувия Баал? И фатуи как то с помощью него подчинили текущего архонта? А сбор глаз бога просто очередной эксперимент Фатуи?

Meh я надеюсь все будет чуть более интересней злых фатуев. Как то странно оно выглядит после Ли Юэ.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Вряд ли кого-то можно подчинить с помощью "бесполезной" и "брошенной" на морозе "куклой", обредшей ЧСВ самосознание. Мне все же пока кажется, что фатуи здесь мимокрокодилы, которые увидели возможность и воспользовались. Но у Скары свои особые мотивы, скорее всего, ведь "на его ее месте должен был быть я!". Что до Баал, то некое божество под островом (если оно таки имеет место быть) картину только дополняет и делает гораздо интереснее, хотя и получится в итоге "смешались в кучу кони, люди".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Звучит логично, но у гг должна быть веская причина вписаться за баал против Сеньоры

В конце концов она нас чуть не убила. 

Hide  

Кароч гадать бесполезно, жду сентября 

Даже интересно кринжану я от того как они подведут баал к пачке гг или придётся таки её роллить

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато будет о чем с ней в чайнике поговорить!)

10 минут назад, drakonid999 сказал:
Даже интересно кринжану я от того как они подведут баал к пачке гг или придётся таки её роллить

Во-во, сама жду. Так-то она клевая, но так-то мне и синяк с маразматиком вначале нравились. а вот будь на ее месте Синьора даже задонатила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бродяжка и дед ван лав, но они именно как герои геймплейно не вызывают эмоций. Да и саппортов хватает в целом

А у Баал зашёл именно геймплей и анимации 

Тем более все равно на 2рую пачку нет 5 звёздочного героя в бездну 

А уж какой ара ара сквад получится для основного мира (Эола, Байда, Баал и Джин). 

Но посмотрим. Гарант в целом есть как и куча круток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они неприятны как личности, но как персонажи конкретного произведения хороши.) У Баал пока все хорошо по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, drakonid999 сказал:

Тем более все равно на 2рую пачку нет 5 звёздочного героя в бездну 

Ну она проходится и 4* полностью) например, я заливал Сахарозу+Бейду+Фишль+Синьци, и да, эту пачку понерфили, но она всё ещё закрывает на 36* со сравнительно хорошими артами, и, что главное, не требует Беннета. Ах да, с6 Фишль знатно помогает.

По посту выше - тебе нужны на абсолютном большинстве персов только криты, на самом деле. Если они прокачиваются, то там без разницы, 30 защиты или 19 атаки. И, наоборот, 20% силы атаки и 2 базовых крита едва ли заставят тебя использовать этот арт, если хотя бы один из критов повысился хоть раз на другом, пусть даже там остальные разы повысились хп и защита. Либо если у тебя часы на ЕМ и пуха не даёт силу атаки, тогда тогда первый арт лучше, а если силу атаки дают, то криты. Такие дела. 

Итак, выжимка из стрима:

- Будет последняя глава сюжета Инадзумы. 

- Будет два новых острова.

- Геншину исполняется год, и главный ивент будет связан с этим. Будет много примогемов и наград, и меч-кладетунец (я до последнего надеялся, что это шутка). Клеймора.

- В первом баннере будут цундере и её ручная чёрная курица. Во втором - рыбка. Они, на первый взгляд, выглядят как два электро-саппорта и гидро-хилер.

- ДПС-Барбара продолжает приходить во сне к детям разработчиков, поэтому базовый шанс крита Кокоми, ака гидро-хилер, будет -100%. Прописью, минус сто процентов. Кстати, у Кокоми под ультой стильный мувсет.

- Будут два новых 5* оружия - копьё и катализатор. Статы пока не показали. 

- Два новых босса (электро океанида и гидро гипостазис), и еженедельный босс. (Голосом мартовского кота - Тыыы мооой ночнооой мотылёёёёк..)

- Будет механика рыбалки и ивент, связанный с ней. Также будет прудик для чайника, которое позволит разводить рыб. Есть риск, что Кокоми утопится в нём, глядя на свой шанс крита, так что не оставляйте их наедине. Но это не точно.

- Будет ивент, свзяанный с боями. Вместе со своими персонажами позволят использовать прокатных.

- Будет ивент, связанный с экспедициями, по примеру ивента про вишапов, если помните такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Ну она проходится и 4* полностью) например, я заливал Сахарозу+Бейду+Фишль+Синьци, и да, эту пачку понерфили, но она всё ещё закрывает на 36* со сравнительно хорошими артами, и, что главное, не требует Беннета. Ах да, с6 Фишль знатно помогает.

По посту выше - тебе нужны на абсолютном большинстве персов только криты, на самом деле. Если они прокачиваются, то там без разницы, 30 защиты или 19 атаки. И, наоборот, 20% силы атаки и 2 базовых крита едва ли заставят тебя использовать этот арт, если хотя бы один из критов повысился хоть раз на другом, пусть даже там остальные разы повысились хп и защита. Либо если у тебя часы на ЕМ и пуха не даёт силу атаки, тогда тогда первый арт лучше, а если силу атаки дают, то криты. Такие дела. 

меч-кладетунец (я до последнего надеялся, что это шутка). Клеймора.

Ну я 9 комнату закрываю пачкой из сянки син  цю сахарозки и беннета 

Неодетой причём пачкой 80 лвла. 

Но я тут выше по теме писал впечатление от фарма артефактов и я теперь с ужасом думаю что мне нужно одеть ещё 6 персонажей по хорошему. На Эолу таки вот сегодня последний артефакт вкорячил. И да Оз у меня бегает в миллетите теперь. Но по статам там такое, лучше чем просто рандом арты что нападали раньше, но все равно очень такое. Там у людей на ютубе шанс под 60 и криты ближе к 200, у меня максимум 42 на 155 вроде. Там чуть выше шанс у байды неодетой но оно забивалось чтоб меч Фавония прокал, сами криты там мелкие. 

Если все таки буду роллить баал то думаю над пачкой из баал, сары(если выпадет, если нет то сахарозка), сянки и беннета. Но это уже постфактум будем смотреть, я даже ресы не фармлю для талантов потому что не уверен что буду крутить. А там ещё и сигнатурку по хорошему надо, meh. И их тоже надо будет одевать, боже. 

А про меч тунец сегодня где то видел что это на самом деле отсылка к хонкаю и там тоже было... рыбное оружие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

у меня максимум 42 на 155 вроде

42 на 155 это плохо, лучше сделай 60/120. Хотя зависит от перса на самом деле, если крио резонанс, то ок. а вообще если сомневаешься, проверяй кр*кд итоговый, то есть 42*155 ~ 6300, 60*120 = 7200. 

У меня 50-60/100-120 на большинстве персов, ну кроме Эолы, у неё 72/167 без учёта резонанса. Но у той кд стат возвышения. Кстати, я тут недавно понял, что я неправильно играл Эолой - я жал короткое Е, ульту, длинное Е, а надо было длинное Е, ульту, короткое Е, длинное Е. Так мало того, что +60% к защите на всё висение меча получаешь, так ещё и урон больше. В принципе, эта бездна доставила мне боли

Фишль в миллелите катастрофически проигрывает фишль в рёве + гладе. Просто Фишль делает столько урона, что собирать её чисто ради бафа остальной пачки - кощунство.  Однако, статы > сабстаты > сеты. У меня, к слову, тоже неплохой миллелит нападал, я в него Альбедо одел, ибо остальным он вообще никак, а деда у меня нет. А бледного огня в это время нафармилось только цветок и два пера. У короны кд есть, но ни разу не прокачался. Собственно, остатки тех расчётов я постил, страницу с Фишль не постил, ибо там уныло с миллелитом очень хД

 

Геншин такая штука, что в прокачке тут работает принцип убывания предельной полезности. Если ты будешь смотреть на ребят с ютуба, и делать себе 80/160 на каждом персе, ты этот абисс пройдёшь примерно к пенсии своего внука, потому что у тебя будет 2 зашибенно одетых перса, когда нужно 6-8, но одетых хорошо) Или 8-12-16, но одетых с помойки - тогда просто для каждого этажа брать разные команды. И да, эта бездна доставила мне попной боли, но мне принципиально хотелось пройти 12 этаж без смены команд и возвращения на предыдущие этажи. Но эта бездна заметно сложнее предыдущих, особенно первый этаж. Да и на втором кенка имеет кучу анимаций с неуязвимостью (ладно, две, но долгие), а ещё за таймингами надо следить. 

Показать контент  

image.thumb.png.7f8751faa0c0bf384747e78f852fe0e4.png

Hide  

 

И да, у меня действительно ушёл час на кенку, но пати не самая подходящая - Фишль + Синь ци + элементальный полевой дамагер, типа КэЦин после прыжка, или Дилюка после ульты, в самом идеале - Ху Тао, ибо у неё большой урон как раз по одной цели -  превращают бой с ним в шутку, там только на анимации время и тратится. Первый этаж, его первую часть, в свою очередь, можно сравнительно легко пройти замораживающей пачкой типа Кэйя+Чугун+СиньЦи или Ганью\Мона.

 

Кстати, хотел ещё сказать две вещи - во-первых, Симэнава классный сет, для персов типа Ганью, ДД Фишль или ДД Барбары. 

Во-вторых, я убил кучу ресурсов на прокачку 10 персов до 70 лв, и гача за это осчастливила меня Эмбер и седьмой копией меча фавония. Это была самая бессмысленная трата ресурсов эвер в этой игре, лучше б артефакты фармил. Если до 50 ради шарика спустя пол года игры ещё оправдано апать, приближение пити, вот это всё, то до 70 - точно нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

42 на 155 это плохо, лучше сделай 60/120. Хотя зависит от перса на самом деле, если крио резонанс, то ок. а вообще если сомневаешься, проверяй кр*кд итоговый, то есть 42*155 ~ 6300, 60*120 = 7200. 

 

Фишль в миллелите катастрофически проигрывает фишль в рёве + гладе. Просто Фишль делает столько урона, что собирать её чисто ради бафа остальной пачки - кощунство.  Однако, статы > сабстаты > сеты. У меня, к слову, тоже неплохой миллелит нападал, я в него Альбедо одел, ибо остальным он вообще никак, а деда у меня нет. А бледного огня в это время нафармилось только цветок и два пера. У короны кд есть, но ни разу не прокачался. Собственно, остатки тех расчётов я постил, страницу с Фишль не постил, ибо там уныло с миллелитом очень хД

Я знаю что не очень, но это лучшее из того что нападало. А фармить дальше огонь не буду мне и так 6 тел ещё одевать. Мб когда нибудь потом поменяю 

А Оз у меня просто как турелька в пати с Эолой, милетит ему очень хорошо встал. Плюс за макс КПД я и не гонюсь, итоговая цель просто проходить бездну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, drakonid999 сказал:
Показать контент

то есть скарамучча ожившая экзувия Баал? И фатуи как то с помощью него подчинили текущего архонта? А сбор глаз бога просто очередной эксперимент Фатуи?

Meh я надеюсь все будет чуть более интересней злых фатуев. Как то странно оно выглядит после Ли Юэ.

Hide
Показать контент  

Нет. К.м.к Баал - нечто наподобие императора Вишейта из ЗВ или своего тезки из БГ. Наделала несколько физических копий на случай угрозы своей жизни и меняет их, когда выходит гарантийный срок.

Скарамучча должен был стать избранным (как Сайфер в Матрице), но оказался бракованным из-за того, что пацан ЧСВ несовместимо с изяществом, и обрел сознание (возможно не без помощи нашего близнеца, т.к. в Фатуи он вступил раньше Синьоры). Перед операцией в Инадзуме Педролино специально отправил 6 в Мондштадт, чтобы тот узнал о ложном видении своей судьбы и подготовился к встрече с Баал.

Баал же верит в судьбу и пытается оградиться от любых отклонений как губительных для нее и всего Тейвата (которые также предсказаны). Она ошибочно считает, что угроза исходит от путешественника из другого мира, но не знает, что тот использует силы стихий без Глаза бога. Опасность же исходит от Скарамуччи, т.к. он теперь тоже вне судьбы и у него есть Глаз порчи, который неизвестно как работает.

Мне кажется, что Райден также лишится контроля Баал, и встанет на нашу сторону, чтобы исправить свои ошибки на посту сегуна. Настоящая же Баал скорее всего погибнет от руки Скарамуччи.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...