Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shellty

Сериалы Star Wars/Disney+

Рекомендуемые сообщения

Star-Wars-Saga-Skywalker-Capa-2-1024x576.jpg


  • Жанр: космоопера and stuff
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2021+

Описание: Анонсированные сериалы Disney+ в сеттинге "Звездных войн"


Список сериалов:

«Мандалорец» (12 ноября 2019)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Бракованная партия» (4 мая 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Видения» (22 сентября 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Книга Бобы Фетта» (29 декабря 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Оби-Ван Кеноби» (27 мая 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Андор» (21 сентября 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Звездные войны: Сказания о джедаях» (26 октября 2022)

Показать контент  
Hide  

«Асока» (23 августа 2023)

Показать контент  
Hide  

«Звездные войны: Сказания об Империи» (4 мая 2024)

Показать контент  
Hide  

«Аколит» (4 июня 2024)

Показать контент  
Hide  

«Минимальный экипаж» (3 декабря 2024)

Показать контент  
Hide  

В разработке:

«Лэндо» - soon

«Рейнджеры Новой Республики» - soon

Hide  
  • Sonic 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Gоблин сказал:

Как ты только что и продемонстрировал - ведь нельзя же даже на секунду представить, что проект просто показался большинству плохим и потому оценки его - очень низкие.

Во-во. Ведь нельзя даже на секунду представить, что твой оппонент тоже считает Аколит говном. 🤣 Ведь он же оппонент, а значит ВСЕ его взгляды повёрнуты на 180 градусов.

Оценки выставляются не всей аудиторией. Оценки выставляет самое активное меньшинство. Или их друзья, которые сами кино или сериал не смотрели. Это надо очень чётко понимать.

Поэтому на основании оценок НЕВОЗМОЖНО утверждать про мнение большинства аудитории. Большинству лень куда-то идти и какую-то оценку ставить. Вот если вдруг количество выставленных оценок окажется какой-то существенной долей от предполагаемого общего количества зрителей, тогда да. Сколько там миллионов оценок выставлено, говоришь? 😉

Даже больше скажу. Давно выяснено экспериментально, что оценка, которую даёт человек, очень сильно зависит от того, как его настроить предварительно. Люди дают разные ответы на одни и те же вопросы в зависимости от того, показали им предварительно портреты белых или негров. Это научный факт. Естественно, массовая обработка "повесткой" или "антиповесткой" тоже влияет на оценку и тоже ничего не говорит о качестве продукта.

Если же отвлечься от борьбы слона и кита, в сериале есть неплохие идеи, которые мало кто заметил. Вон, я привёл мнение чувака, и ему прям нравится этот азиато-ситх, но он готов примириться, ТОЛЬКО ЕСЛИ сериал в дальнейшем приведёт к Плэгасу. И даже тогда он не простит третью серию! 🤣

То есть, история стихийно появившихся на свет близняшек Силы его не интересует вообще. Как будто это проходное явление в Далёкой-далёкой, случается сплошь и рядом. Зато его интересует история какого-то приблудного чувака, которого Сила привела к близняшкам. И то только в случае, если история приведёт приблудного чувака к Плэгасу. Что за чушь? И они называют себя фанатами ЗВ?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Во-во. Ведь нельзя даже на секунду представить, что твой оппонент тоже считает Аколит говном. 🤣 Ведь он же оппонент, а значит ВСЕ его взгляды повёрнуты на 180 градусов.

Когда человек бегает изо дня в день и доказывает неправильность мнений и отношения к событиям \ фактам сериала у людей может сложиться некое впечатление)
А уж развеется оно или нет - это как повезет.

1 час назад, VlReaderr сказал:

Оценки выставляются не всей аудиторией. Оценки выставляет самое активное меньшинство. Или их друзья, которые сами кино или сериал не смотрели. Это надо очень чётко понимать.

Надо чётко понимать, что всегда так было. И даже в научной статистике подчас. Теперь это уже не считается максимальным приближением к реальности в таком случае? Увы, но инструментов собрать мнение всех не существует, потому что не все захотят его оставить в любом случае. Потому с какой четкостью имеем дело - такая и есть. Просто можно это бесконечно обсуждать, потому что "не все так однозначно и всех мнений мы не знаем". И это снова не изменит ситуацию никак.

2 часа назад, Gоблин сказал:

каким бы ни было моё личное отношение к сериалу или рейтингам они будут именно такими как сейчас и будут существовать и в отрыве мнения \ отношения. А как к ним относиться и чем считать дело второе, третье и т.п.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мемы - лучшее, что породил этот сериал.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Мемы - лучшее, что породил этот сериал.

О, Ben Swolo вернулся! :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

бегает изо дня в день

Без демагогии никак - понимаю. 🤣 Сразу заметна вескость аргументов.

3 часа назад, Gоблин сказал:

И даже в научной статистике подчас.

Про научную статистику тебя кто-то обманул. Научная статистика тем и отличается от болтологической, что всегда работает в чётко заданных границах.

3 часа назад, Gоблин сказал:

Просто можно это бесконечно обсуждать

А можно обсуждать... сериал. Сюрприз!

Но да, я вижу, что потенциальная судьба двух близняшек Силы никого из "истинных фанатов" ЗВ не волнует. Какова серия, таковы и фанаты у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, VlReaderr сказал:

Без демагогии никак - понимаю. 🤣 Сразу заметна вескость аргументов

Согласен, заметна вескость, когда человек на цифры бросается аки коршун с... да без ничего, кроме "это же оценки не всех зрителей!" (будто бывает иначе).

18 минут назад, VlReaderr сказал:

Про научную статистику тебя кто-то обманул. Научная статистика тем и отличается от болтологической, что всегда работает в чётко заданных границах.

Про научную тебя кто-то обманул - она все ещё работает почти также, просто там выборка идет четче. И все еще там не опрашивают всех и всюду, все еще идет экстраполяция данных и некоторое допущение. Также как статистика отзывов Аколита есть ничто иное как определенный процент посмотревших сериал из которых определенный процент оставил отзывы. 
Или говоря из предыдущего сообщения:

4 часа назад, Gоблин сказал:

Потому с какой четкостью имеем дело - такая и есть.

Можешь лучше что-то предоставить? Сомневаюсь. Ну, конечно помимо упомянутой болтологии.

42 минуты назад, VlReaderr сказал:

Но да, я вижу, что потенциальная судьба двух близняшек Силы никого из "истинных фанатов" ЗВ не волнует. Какова серия, таковы и фанаты у неё.

Ну, фанатов не волнует и судьба Кайло Рена с Рей или Фина и Роуз, помимо очередного варианта как над ними поржать. Снова виноваты плохие фанаты, да-да.
Зато спустя 20 лет всех ещё интересует Реван с Митрой. А многие хотели бы увидеть (смотрим реакции на Ту Самую серию Мандалорца) Люка-рыцаря и его Академию, а если из относительно недавнего - всем интересны были и Войны клонов с седьмым сезоном.

:curgos:

Фиговым танцорам обычно мешает всё на свете, включая фанатов, увы. 
И то, что людям интереснее обсуждать оценки, а не судьбу персонажей, это тоже скорее говорит о самом сериале, чем о людях его обсуждающих (могли бы жрать чо дали, совсем оборзели). Но каждый судит в меру собственного желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Gоблин сказал:

бросается аки коршун

Вот опять демагогия. Про этот приём ещё Чапек писал:

Цитата

2. Прием второй, или Termini (терминология - лат.). Этот прием заключается в использовании специальных полемических оборотов. Если вы, например, напишете, что господин Икс, по вашему мнению, в чем-то неправ, то господин Икс ответит, что вы "вероломно обрушились на него". Если вы считаете, что, к сожалению, в чем-то не хватает логики, то ваш противник напишет, что вы "рыдаете" над этим или "проливаете слезы". Аналогично этому говорят "брызжет слюной" вместо "протестует", "клевещет", вместо "отмечает", "обливает грязью" вместо "критикует", и так далее. Будь вы даже человек на редкость тихий и безобидный, словно ягненок, с помощью подобных выражений вы будете наглядно обрисованы как субъект раздражительный, сумасбродный, безответственный и отчасти ненормальный. Это, кстати, само собой объяснит, почему ваш уважаемый противник обрушивается на вас с такой горячностью: он просто защищается от ваших вероломных нападок, ругани и брани.

Узнаёшь себя? Не делай так. Некрасиво.

40 минут назад, Gоблин сказал:

Про научную тебя кто-то обманул - она все ещё работает почти также, просто там выборка идет четче.

"Просто выборка чётче" - друг, так это и есть самое главное в статистике. Без чёткой выборки никакой статистики не бывает, а бывает просто набор чиселок. В этих ваших томатах никакой выборки нет. Поэтому и рейтинг там - просто чиселки, которые ничего не показывают.

40 минут назад, Gоблин сказал:

Зато спустя 20 лет всех ещё интересует Реван с Митрой.

Да я вот заметил, что этих ваших "всех" интересуют только персонажи, которые когда-то произвели впечатление по каким-то фанфикам. Плевать на Силу и её проявления. Плевать на политику. Главное - чтобы в третьем сезоне сюжет до великого ситха-Затычкоса добрался. Когда-то этот Затычкос кому-то понравился, и больше ничего не нужно.

Естественно, что если в сериале нет ни Убивана, ни Осоки, ни какого-либо иного знакомого имени, то и интереса у этих ваших "всех" ожидать не приходится. Страшусь представить, какая судьба ожидала бы "Андор" без Мон Мотмы.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gоблин сказал:

Также как статистика отзывов Аколита есть ничто иное как определенный процент посмотревших сериал из которых определенный процент оставил отзывы. 

А что, на Томатах и пр. спрашивают пароль от аккаунта Нетфликса Диссней+?

38 минут назад, Gоблин сказал:

и Войны клонов с седьмым сезоном.

Сколько ведер различных субстанций вылилось в свое время на ВК и Асоку как персонажа в частности :react_bgg:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, VlReaderr сказал:

Естественно, что если в сериале нет ни Убивана, ни Осоки, ни какого-либо иного знакомого имени, то и интереса у этих ваших "всех" ожидать не приходится.

Ты так говоришь, будто Убиван с Осокой (сериалы, не персонажи) пользуются у фанатов популярностью. Присутствие любимых героев это не какой-то беспроигрышный секрет успеха.

34 минуты назад, VlReaderr сказал:

Плевать на политику.

Конечно, ведь не из-за нее и не из-за приземленного повстанческого движа Андор так залетел зрителям. Только из-за Мон Мотмы – семистепенного лебедя в пятом ряду, у которого в оригинальных фильмах было полторы минуты экранного времени. Безусловно.

А "проявления Силы" – это, видимо, Сабин, которая разгоняется от полной нечувствительности до мощных форспушей за неделю.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Дргнгр сказал:

А что, на Томатах и пр. спрашивают пароль от аккаунта Нетфликса Диссней+?

А это уже как раз из разряда допущений и вопрос хороший, кстати. С одной стороны не все смотрят сериалы легально, а с другой могли и не смотреть, да, но кто это проверит и как. Однако обычно всякие опенкритики, метакритики и томаты чистят отзывы, которые подозревают в нехорошем. Не идеал, но хоть так. 
Других вариантов в любом случае нет, никто не стремится публиковать в сети статистику своих сервисов - ни Дисней, ни НВО, ни др. Уповаем только на такие площадки.
Согласен и с тем, что это средней все же паршивости источник, но других нету. И мне кажется лучше иметь хоть какие-то цифры, чем вообще ничего и никак. Тем более если там не нули или единицы \ одни девять-десять, то есть вариант некоей правдивости.

Кстати изначально у Аколита было 2.9 что ли на Томатах.

44 минуты назад, Дргнгр сказал:

Сколько ведер различных субстанций вылилось в свое время на ВК и Асоку как персонажа в частности :react_bgg:

Да даже на пилотную полнометражку)
Помню смотрел я один обзор, так там говорилось, что после запуска полнометражки первой будущее вообще было под вопросом для ВК. Но решили пустить таки первый сезон... и вот мы здесь. Семь сезонов. Мне кажется аудитория и восемь бы накатила. А та же Асока весьма популярный персонаж теперь, которая где только не была по мульт и уже не мульт проектам. Эти вот смогли в своё время.

9 минут назад, Yria сказал:

А "проявления Силы" – это, видимо, Сабин, которая разгоняется от полной нечувствительности до мощных форспушей за неделю.

Очередная Рей-стайл.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Очередная Рей-стайл.)

Да даже Рей себе такого дерьма не позволяла.

И уж простите, но Рей не хотелось придушить. Она была вполне себе приятной мэрисьей (в том числе и благодаря Дейзи), которая не вела себя как заносчивая Капитанмарвел, и страдала в первую очередь от того, что её писали каждый день на новой салфетке, и от самого факта существования Кэтлин Кеннеди с её "Зе Форс из Фимейл". У девочки был вполне себе неплохой потенциал для своего персонажа, но Фарфуру куда интересней продавать наборы Лего и игрушки со знаменитым "Они теперь летают", чем такие мелочи как связная трилогия с единым сюжетом и изначальным планом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Да даже Рей себе такого дерьма не позволяла.

И уж простите, но Рей не хотелось придушить. Она была вполне себе приятной мэрисьей (в том числе и благодаря Дейзи), которая не вела себя как заносчивая Капитанмарвел, и страдала в первую очередь от того, что её писали каждый день на новой салфетке, и от самого факта существования Кэтлин Кеннеди с её "Зе Форс из Фимейл". У девочки был вполне себе неплохой потенциал для своего персонажа, но Фарфуру куда интересней продавать наборы Лего и игрушки со знаменитым "Они теперь летают", чем такие мелочи как связная трилогия с единым сюжетом и изначальным планом.

Я про развитие способностей имею ввиду. Семимильными шагами. Не про личность и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я про развитие способностей имею ввиду. Семимильными шагами. Не про личность и т.п.

Я тоже. Есть разница между персонажем, который открывает в себе Силу (пускай и методом "Я просто умею все, что требует годы тренировок, потому что я здесь главный герой", как это было с Рей), и персонажем, которому семь серий подряд талдычат, что она абсолютно нечувствительна к Силе (и до этого еще четыре сезона Повстанников было), только чтобы на восьмой сказать:

Рей со своей семимильной прокачкой и открытием новых абилок прямо посреди миссии (а не как все порядочные джедаи времен Jedi Academy на экране между ними) тут даже близко не стояла.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Я тоже. Есть разница между персонажем, который открывает в себе Силу (пускай и методом "Я просто умею все, что требует годы тренировок, потому что я здесь главный герой", как это было с Рей), и персонажем, которому семь серий подряд талдычат, что она абсолютно нечувствительна к Силе (и до этого еще четыре сезона Повстанников было), только чтобы на восьмой сказать:

Рей со своей семимильной прокачкой и открытием новых абилок прямо посреди миссии (а не как все порядочные джедаи времен Jedi Academy на экране между ними) тут даже близко не стояла.

Ну тут я скажу так - пусть каждый остаётся при своём. Пересматривать даже первый фильм новой трилогии выше моих сил, чтобы сравнить максимально точно, но мне ситуация кажется схожей именно за счет "а я просто мимокрокодил" и через полчаса "а я сейчас вас как пушну, слабаки!". Энакин и то отдыхает перед этим всем, да и Люк вон сколько учился просто поднимать предметы, не кидать их или людей пушать. Потому что просто не умел ничего и даже не думал об этом никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Gоблин сказал:

и вот мы здесь. Семь сезонов. Мне кажется аудитория и восемь бы накатила.

Аудитория (в лице меня) накатила бы сколько угодно сезонов, но Диссней, естественно имхо, сам себе подн репутацию испортил, и резко заканселлив вообще всё, и отложив последний сезон (да, там вышли после отмены полтора недоделанных) на 7, дракон их за ногу, лет! А вместо этого начал форсить Ребелсов 6+ (даже у ВК был 12+) с убогейшей графикой это все равно что после графона Инквы и старых тизеров на первый трейлер ДАВ смотреть.

:react_evilseal:

32 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

И уж простите, но Рей не хотелось придушить. Она была вполне себе приятной мэрисьей (в том числе и благодаря Дейзи)

Первые 1,5-2 эпизода, может быть. Потом все настолько поехали, от сценаристов до персонажей, что хотелось это милосердно и массированно закончить.

43 минуты назад, Yria сказал:

А "проявления Силы" – это, видимо, Сабин, которая разгоняется от полной нечувствительности до мощных форспушей за неделю.

А видели, как некоторые приводят аргумент "Это возвращение к корням! Согласно ОТ любой мог стать джедаем, стоит только сильно захотеть!"?
При том что все предшествующие новоканоничные медиа на это никоим образом не намекали. :507074753840939012:

Изменено пользователем Дргнгр
орф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Аудитория (в лице меня) накатила бы сколько угодно сезонов, но Диссней , естественно имхо, сам себе подн репутацию испортил, и резко закансиллив вообще всё, и отложив последний сезон (да, там вышли после отмены полтора недоделанных) на 7, дракон их за ногу, лет! А вместо этого начал форсить Ребелсов 6+ (даже у ВК был 12+) с убогейшей графикой это все равно что после графона Инквы и старых тизеров на первый трейлер ДАВ смотреть.

Тоже заслуга Дисней. Наработки 7 сезона в сети года три лежали, если не больше. Мы в принципе задолго до выхода знали какие там должны были быть серии и арки, некоторых как ты правильно заметил так и не сделали. =\
В итоге внезапно получили хоть и короткий, но самый высоко оцененный сезон сериала. 
И еще в Батлфронте 2 от ЕА тогда планировали, до отмены поддержки контентом, ввести Асоку и Вентресс с парой новых планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоблин сказал:

Тоже заслуга Дисней. Наработки 7 сезона в сети года три лежали, если не больше. Мы в принципе задолго до выхода знали какие там должны были быть серии и арки, некоторых как ты правильно заметил так и не сделали. =\
В итоге внезапно получили хоть и короткий, но самый высоко оцененный сезон сериала. 

Meh, я кое-как досмотрела последнюю арку с Ведром и Асокой (ох уж эта эпическая беготня по обломкам падающего Венатора), прочитала, что в остальных происходит, и помахала сериалу ручкой. Закрытие протухших гештальтов 0/10. Изголодались, если он и правда самым высокооцененным оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Yria сказал:

Ты так говоришь, будто Убиван с Осокой (сериалы, не персонажи) пользуются у фанатов популярностью.

Мы же с оценок на Томатах начали, правильно? Асока с Оби Ваном получили на упомянутых томатах около 60, а Аколит пока 14. Если мы верим этим оценкам, то так и получается, что Оби и Асока (сериалы, не персонажи) популярностью таки пользуются.

Здесь-то, среди элиты, все три [справедливо] считаются отстоем. Зачем тогда тащить сюда те плебейские оценки? Чтобы что?

57 минут назад, Yria сказал:

Конечно, ведь не из-за нее и не из-за приземленного повстанческого движа Андор так залетел зрителям.

А чёрт его знает, из-за чего. Я знаю, из-за чего Андор НЕ зашёл: "скучно", "это не ЗВ".

59 минут назад, Yria сказал:

А "проявления Силы" – это, видимо, Сабин, которая разгоняется от полной нечувствительности до мощных форспушей за неделю.

А проявления Силы это то, про что я написал русским языком:

6 часов назад, VlReaderr сказал:

история стихийно появившихся на свет близняшек Силы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Gоблин сказал:

да и Люк вон сколько учился просто поднимать предметы

Э... неделю? Они разлетелись в разные стороны, Сокол постоял в чреве космического змея, потом прилетел в гости к Ландо, и их пригласили в гости к Вейдеру. Вот столько времени Люк и учился крышки люков поднимать.

Или у тебя есть какой-то другой хронометраж?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VlReaderr сказал:

Э... неделю? Они разлетелись в разные стороны, Сокол постоял в чреве космического змея, потом прилетел в гости к Ландо, и их пригласили в гости к Вейдеру. Вот столько времени Люк и учился крышки люков поднимать.

Или у тебя есть какой-то другой хронометраж?

У Сокола, емнип, был поврежден основной гипердвигатель и они на резервном тащились месяц примерно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Дргнгр сказал:

У Сокола, емнип, был поврежден основной гипердвигатель и они на резервном тащились месяц примерно.

Это ещё при том, что Люк у нас передан Йоде, а не кому-то там. И всё что он за это время смог - немного научился владеть мечом да камни поднимать медленно в башенку. Утрируя, конечно, чуток. То есть самые азы изучил кое-как (с потенциалом Избранного на минуту). В Импах наносях удар показано, где он меч еле вытягивал из снега. Видимо всё так вот просто, что сложно. Особенно для человека, который с детства не готовился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоблин сказал:

Это еще потом в Импах наносях удар показано, где он меч еле вытягивал из снега.

Снег и вампа были перед отлетом к Йоде. Но да, Люк там прямо скажем не блистал, ни после шепота призрачного Кенобыча (а это где-то год, наверно, после НН), ни во время-после тренировок у Йоды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Снег и вампа были перед отлетом к Йоде.

Да, я просто в кучу сложил)
Потому как по факту парень с потенциалом Избранного уже получивший понимание, что в нём есть Сила и способности не мог толком ничего. И вот это vs Сабин, которая без учителей могла уже больше, наверное, чем Люк в пятом эпизоде...

Просто не понимаю, почему нельзя более изящно показать такие вещи. Не уже традиционные "выживания после удара в пузо" световым мечом или телекинез неплохого уровня с нуля, а скажем предчувствия, невероятно меткие выстрелы, какие-нибудь увороты и предугадывание движений в бою. Ну ведь не так странно получается, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Дргнгр сказал:

У Сокола, емнип, был поврежден основной гипердвигатель и они на резервном тащились месяц примерно.

Ну, это всё меняет! Аж целых три недели подготовки. Не месяц, потому что мучения друзей, которые Люку привиделись, были в будущем. Если Йогурту верить. То есть, когда Люк их увидал, ещё никого не мучили. А потом надо было самолёт от грязи почистить, смазать, подкрасить.

А откуда инфа про месяц?

5 минут назад, Gоблин сказал:

парень с потенциалом Избранного

Чо? С какой стати-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

И вот это vs Сабин, которая без учителей могла уже больше, наверное, чем Люк в пятом эпизоде...

Дурацкую идею навертели :react_evilseal: Лучше бы пошли в сторону: Асока берет в йуные подаваны сына Геры, он ее один раз своим чутьем спасает, но нужно лететь в другую ДДГ, ребенка с собой тащить слишком опасно, возьмем крутую мандалорку с джепаком (так и быть, немного страдающую по Эзре), пусть летает в экшн-сценах на тросиках. Под конец могла бы и Эзре его одолжить или типа того.

2 минуты назад, VlReaderr сказал:

А откуда инфа про месяц?

Не помню, полистай Вуки. Может из энциклопедий, может, еще из каких допов.

Изменено пользователем Дргнгр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...