Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Ах как понимаю. вот доплелась до квеста Дейрана. Сижу-плачу-_- Не игра а сплошной ппцТ_Т

А Дейран здесь причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

А что там у них в настолке?

размножатся заставят для вливания новой крови ..они по лору потомки существ что решили как и дроу пересидеть мирокрушение  под землей ...и дегроднули )
а еще они могут скрещиваться с чем угодно и уродства у них от близкородственных связей и кроссбрединга )
и живут они вроде бы дольше ...это мендевские монгрелы особенные из-за Саваламеха ...

я вообще думал что часть крестоносцев порченных ушла в подзмеье и их поймали местные монгрелы и скрестились с ними ) иначе почему их расу зовут монгрелами мне непонятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

А Дейран здесь причем? 

Ну дак сдаешь его инквизиторам-жалко. умеет игра больно сделать( Там не только с ним так. Всех жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Ichiro сказал:

Ну в Тойбокс есть графа Search' Pick. 
Ну и там попробовать ввести тип SosielRomance или Sosiel_Romance_script. 
Что-нибудь этакое пошаманить там. 

Разве что только так, потому что я сейчас посмотрела на Ютубе ролик с этим романом и у меня действительно какого-то черта ломается скрипт, потому что диалог должен продолжаться у мольбертов, а у меня ничего, ни слова. Там Зося от мольберта к мольберту ходит и продолжает что-то гг говорить, в моем же случае они тупо молча встали у первого мольберта и на этом все. Знать бы еще, что именно все ломает... И как с этим бороться.

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Ну дак сдаешь его инквизиторам-жалко. умеет игра больно сделать( Там не только с ним так. Всех жалко

Поэтому я не сдаю его инквизиторам. Этот момент опциональный же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vollmond сказал:

Разве что только так, потому что я сейчас посмотрела на Ютубе ролик с этим романом и у меня действительно какого-то черта ломается скрипт, потому что диалог должен продолжаться у мольбертов, а у меня ничего, ни слова. Там Зося от мольберта к мольберту ходит и продолжает что-то гг говорить, в моем же случае они тупо молча встали у первого мольберта и на этом все. Знать бы еще, что именно все ломает...

У меня был похожий случай с Арушалай после её последнего квеста, поэтому на всякий случай спрошу - Зосиэль в активной пати находится? Которой из города выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Поэтому я не сдаю его инквизиторам. Этот момент опциональный же. 

Ну если уж квест делать. Чтоб чужака вызвать и выпилить(  Атам все эти диалоги как серпом по 1му месту. если буду еще проходить - не сдам. Пусть будет сзлой за-то без нервов XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Vollmond сказал:

Разве что только так, потому что я сейчас посмотрела на Ютубе ролик с этим романом и у меня действительно какого-то черта ломается скрипт, потому что диалог должен продолжаться у мольбертов, а у меня ничего, ни слова. Там Зося от мольберта к мольберту ходит и продолжает что-то гг говорить, в моем же случае они тупо молча встали у первого мольберта и на этом все. Знать бы еще, что именно все ломает... И как с этим бороться.

Я бы помог вам, но вряд ли от моей помощи есть какой-то смысл.  Я спец только по Камелии. (

Создайте какое-нибудь новое сохранение и почекайте в тойбоксе скрипты с романом. Может есть возможность обойти ошибку или хотя б заново скрипт перезапустить. 

Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ForestDragonCat сказал:

У меня был похожий случай с Арушалай после её последнего квеста, поэтому на всякий случай спрошу - Зосиэль в активной пати находится? Которой из города выходить?

Именно в этот момент его не было. Я с Грейбором бегала по его квесту. И только вернулась в город, а тут Зосин квест. Попробую откатиться.

1 минуту назад, Ichiro сказал:

Я бы помог вам, но вряд ли от моей помощи есть какой-то.  Я спец только по Камелии. (

Создайте какое-нибудь новое сохранение и почекайте в тойбоксе скрипты с романом. Может есть возможность обойти ошибку или хотя б заново скрипт перезапустить. 

Попытаюсь. Потому что сил моих больше нет на радужное сияние перьев птицы обломинго любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зосиэль всё же очень злой персонаж.
Он своими багами просто уничтожает психику человека и разбивает сердца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Соня Соня сказал:

Когда мы возвращаемся в подземелье за монгрелами - что там происходит? Молодежь обезумела от ярости, не охотятся, старики и дети умирают от голода. И посреди всего этого Ланн пытается привести обезумевшую молодежь в чувства. Так против кого он? 

Ок как. После ангельского света у них все нормально. Поэтому претензии Лана мне тогда показались глупыми и ребяческими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня в комнате ГГ Зося и Венду одновременно. Потрясающе :pikaOMG:  

У меня еще в планах Камелия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ForestDragonCat сказал:

У меня был похожий случай с Арушалай после её последнего квеста, поэтому на всякий случай спрошу - Зосиэль в активной пати находится? Которой из города выходить?

Я думал только у меня такой баг был. Обидно даже. Значит совокоты все-таки не пытаются уничтожить персонально мое прохождение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ichiro сказал:

Зосиэль всё же очень злой персонаж.
Он своими багами просто уничтожает психику человека и разбивает сердца. 

Смотрите, какая штука происходит - диалог начинается как положено, а потом при переходе к первому мольберту Хосиэль вдруг застывает с растопыренными в стороны руками - тут все и ломается, как я понимаю - потом через пару секунд он отмерзает и дальше уже ничего нет, вместо продолжения диалога.
Осталось понять, как именно называется этот разговор в той-боксе и перезапустить его, я же правильно вас поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vollmond сказал:

Смотрите, какая штука происходит - диалог начинается как положено, а потом при переходе к первому мольберту Хосиэль вдруг застывает с растопыренными в стороны руками - тут все и ломается, как я понимаю - потом через пару секунд он отмерзает и дальше уже ничего нет, вместо продолжения диалога.
Осталось понять, как именно называется этот разговор в той-боксе и перезапустить его, я же правильно вас поняла?

Застывает с растопыренными в стороны руками? Моделька баганулась что ли? 


Ага. Если не ошибаюсь, то у всех скрипты должны быть пронумерованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

Застывает с растопыренными в стороны руками? Моделька баганулась что ли? 


Ага. Если не ошибаюсь, то у всех скрипты должны быть пронумерованы. 

Именно. Застывает с растопыренными руками. И это срезает все остальное.
Если бы я еще знала, где найти эту нумерацию скриптов и как их правильно запускать через той-бокс. Я с ним не дружу пока что. Установить - установила, но не пользуюсь толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vollmond сказал:

Именно. Застывает с растопыренными руками. И это срезает все остальное.
Если бы я еще знала, где найти эту нумерацию скриптов и как их правильно запускать через той-бокс. Я с ним не дружу пока что. Установить - установила, но не пользуюсь толком.

Попробуйте сперва все-таки включить Зосю в партию. Может отлагает. С Арушалай срабатывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Попробуйте сперва все-таки включить Зосю в партию. Может отлагает. С Арушалай срабатывало. 

Пробовала. Не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vollmond сказал:

Именно. Застывает с растопыренными руками. И это срезает все остальное.
Если бы я еще знала, где найти эту нумерацию скриптов и как их правильно запускать через той-бокс. Я с ним не дружу пока что. Установить - установила, но не пользуюсь толком.

Хм...

Вот как должно быть. 
Ну и пощелкайте, может найдете тот самый диалог.

Показать контент  

2021-10-10_2042_1.thumb.png.2c29d74b577f58f5bf7881ce79634a08.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ichiro сказал:

Хм...

Вот как должно быть. 
Ну и пощелкайте, может найдете тот самый диалог.

Показать контент

2021-10-10_2042_1.thumb.png.2c29d74b577f58f5bf7881ce79634a08.png

Hide

А что именно вы вводили в поиске? И, если найду, править ДО похода к Зосе домой или уже там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во. Погоревала над одним квестомю За-то раскрутила Дейрана, вроде как на вашу эту строчку про лябовь и не явзить. хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу помощь зала в запуске сломанного романтического диалога с Зосей.   Под спойлером то, что есть в моем той-боксе. Что все это значит - хз,  что нажать, чтобы запустить вожделенный диалог, я понятия не имею, поскольку с ингилишем на "вы". Буду  бесконечно благодарна тому, кто поможет разобраться со всей этой кухней, поскольку у меня руки уже опустились окончательно.

Показать контент  

Безымянный 3.pngБезымянный 2.png

Hide  
Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Vollmond сказал:

Прошу помощь зала в запуске сломанного романтического диалога с Зосей.   Под спойлером то, что есть в моем той-боксе. Что все это значит - хз,  что нажать, чтобы запустить вожделенный диалог, я понятия не имею, поскольку с ингилишем на "вы". Буду  бесконечно благодарна тому, кто поможет разобраться со всей этой кухней, поскольку у меня руки уже опустились окончательно.

Показать контент

Безымянный 3.pngБезымянный 2.png

Hide
Показать контент  

Прощу прощения, что так долго.
 

В общем, я покопался в Тойбоксе. 
Я нашел функцию как запустить скрипты с Зосиэлем.  

614871833_(567).png.2a7ff0483dcd0b60592dd48aa2b7a23b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:
Показать контент

Прощу прощения, что так долго.
 

В общем, я покопался в Тойбоксе. 
Я нашел функцию как запустить скрипты с Зосиэлем.  

614871833_(567).png.2a7ff0483dcd0b60592dd48aa2b7a23b.png

Hide

Вам не за что извиняться) Это я извиниться должна, что нагрузила своей проблемой) Тупой вопрос вдогонку - эти манипуляции производить ДО похода к Зосе домой или уже там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из ром. сцен с Венду, если командор к ней нежно прикасается, она с таким ужасом от него шарахается... Эх, глупая ты кошка. Неужели у тебя в жизни вообще ничего светлого никогда не было, раз такая дикая реакция на обычную ласку? Я уже писала как сильно мне нравится этот роман? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...