Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

BRC PC Game Awards 2008

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC PC Game Awards 2008

Итоги

Вот и "отгремело" наше первое, юбилейное BRC PC Game Awards. В голосованиях приняло участие до 36 человек, что очень даже хороший показатель для нашего коммьюнити, как мне кажется. Даже случились несколько интриг, по поводу первых мест, что конечно приятно удивило. Чего нельзя сказать об обсуждении мероприятия и непосредственно - ваших выборов... Хотя шут с ним. Зато есть к чему стремится в следующем году, так?

Ну, не буду более томить. Встречайте! Лауреаты BRC PC Game Awards 2008:

Игра года

Mass Effect | Fallout 3

Лучшая отечественная игра

King's Bounty: Легенда о рыцаре

Самые ожидаемые игры 2009 года (набравшие более трети голосов)

Dragon Age: Origins | Mafia 2 | StarCraft 2: Wings of Liberty | Beyond Good & Evil 2

Лучшая игра жанра Action

Devil May Cry 4 | Grand Theft Auto 4

Лучшая игра жанра RPG

Fallout 3

Лучшая игра жанра Strategy

Command & Conquer: Red Alert 3

Разработчик года

Valve Software

Издатель года

Electronic Arts

Локализатор года

Лучший визуальный ряд

Prince of Persia

Лучший звук

Dead Space

Лучший саундтрек

Mass Effect

Сюрприз года

Dead Space

Разочарование года

Far Cry 2

Самый обидный эксклюзив

Fable 2

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, а Deus EX 3 разве не на 2010 запланирован?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-чего? Советую заглянуть на gametrailers.com и посмотреть видео. Rage, между прочим, стилистически напоминает Фоллаут и Безумного Макса намного больше чем поделки от Беседки. И эта игра наровне со вторым Фиром может пободаться с Киллзоной за звание FPS2009.

Любит народ верить трейлерам без единой секунды геймплея... Пока - ничего особо интересного игра из себя не представляет. И уж с Fallout там общая только пустыня. Безумный Макс - возможно, но он мало интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит народ верить трейлерам без единой секунды геймплея... Пока - ничего особо интересного игра из себя не представляет. И уж с Fallout там общая только пустыня. Безумный Макс - возможно, но он мало интересен.
А мне то что ты предложил мало интересно! Так что не надо. Да, а в Disciplies 3 ты уже поиграл, раз так уверено заявляешь? Неравноценная замена получается, шутер ААА класса на не пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне то что ты предложил мало интересно! Так что не надо. Да, а в Disciplies 3 ты уже поиграл, раз так уверено заявляешь? Неравноценная замена получается, шутер ААА класса на не пойми что.

По Disciplies 3 уже масса геймплейного видео вышло. Там уже вполне можно судить по аналогии с предыдущими частями. А по этому "шутеру ААА класса" есть только пара минутных трейлеров, по которым в наше время вообще ничего определить нельзя, толковое видео уже все большие студии научились снимать.

Чтоже лучше, наследник одной из самой уважаемой серии пошаговых стратегий(не раз показанный почти в готовом варианте) или совершенно не известный шутер(от которого есть только трейлер и всегдашние обещания)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! Оставьте дрязги для Новогодних голосований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп! Оставьте дрязги для Новогодних голосований.
Не-а, я уже целую неделю в бане не был:)

2Korgan

Шутер от ID, разрабатываемый несколько лет, с многомиллионным бюджетом и ориентированный на все три целевые платформы, притом что выбран достаточно интересный сеттинг, заменить на узкоспециализированную стратегию, знаешь, это перебор. И колличество вываленной инфы заранее ну никак не символизирует, что игра просто блеск, могу примеров привести сколько угодно, тот же Assassin's Creed.

Я сказал руки прочь от Rage!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найди пару единомышленников по данной замене - тогда ОК.

Первый Nasgul. Второй я. Можно менять.

Disciples III - самая ожидаемая игра 2009 года (ближайшие конкуренты Dragon Age и Majesty 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один "против":

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это означает, что нужна разница в два голоса?

P.S. Кстати, почему ее попросту не добавить? Просто для справки - в рейтинге TOP 100 на AG.ru она занимает 6-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это означает, что нужна разница в два голоса?

P.S. Кстати, почему ее попросту не добавить? Просто для справки - в рейтинге TOP 100 на AG.ru она занимает 6-е место.

Вообще-то в три голоса. Есть три "за" и один "против". 3-1=2. Моя логика неоспорима.

И просто добавить нельзя - лимит 20 ложек на одну миску.

По поводу P.S.

Нам насрать на ваши чарты (с) КГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то в три голоса.

Именно об этом и спрашивал.

По поводу P.S.

Нам насрать на ваши чарты (с) КГ

Это не мои чарты и меня также несильно интересуют. При всем при этом они весьма показательны.

P.S. Хотя, в общем то, мне все равно, включите вы ее или нет.

Нам насрать на ваши чарты (с) КГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мои чарты и меня также несильно интересуют. При всем при этом они весьма показательны.

В чем они интересно показательны? Вот к примеру: Far Cry 2 находится аккурат под Disciples 3, то есть на 7-ом месте в этом самом TOP100. Данный факт делает FC2 хорошей игрой? Или делает FC2 актуальной игрой? Хм. Вряд ли.

P.S. Хотя, в общем то, мне все равно, включите вы ее или нет.

Нам насрать на ваши чарты (с) КГ

Самокритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем они интересно показательны? Вот к примеру: Far Cry 2 находится аккурат под Disciples 3, то есть на 7-ом месте в этом самом TOP100. Данный факт делает FC2 хорошей игрой? Или делает FC2 актуальной игрой? Хм. Вряд ли.

Речь шла о том, хороша игра или нет? Речь шла об ожидании игры. То есть о количестве людей, ожидающих ее выхода. Так вот этот рейтинг отслеживает как раз то, сколько человек следит за данной игрой.

Самокритично.

Ну и к чему это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще мой голос против Disciples 3. Так что 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь шла о том, хороша игра или нет? Речь шла об ожидании игры. То есть о количестве людей, ожидающих ее выхода. Так вот этот рейтинг отслеживает как раз то, сколько человек следит за данной игрой.

Наивный ты человек. Подобные чарты, на подобных ресурсах - это воздух. Красиво выложенная статистика, которая, как известно, гребет всех без разбора.

Ну и к чему это было?

Ты будешь участвовать в данном голосовании, но при этом "кладешь болт" на свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру ролевик форума делает выбор между шутером и пошаговой стратегии с элементами RPG в пользу шутера? Dragn меня впервые удивил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивный ты человек. Подобные чарты, на подобных ресурсах - это воздух. Красиво выложенная статистика, которая, как известно, гребет всех без разбора.

Никакого "разбора" в данном случае как раз и не нужно.

Ты будешь участвовать в данном голосовании, но при этом "кладешь болт" на свой выбор.

Кто сказал, что я буду участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еще мой голос против Disciples 3. Так что 1.

Я ненавижу тебя.

Не, я не против Disp3, но ёпт, почему вместо Rage? Я канеш понимаю, что тут все до безумия заждались Ghostbusters или Арканию, но исключим мы, конечно, Рейдж.

Вперёд и с песней.

А, ёпт, ты ПРОТИВ Диспайлса?

Всё меняется кардинально.

Туплю ж к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тру ролевик форума делает выбор между шутером и пошаговой стратегии с элементами RPG в пользу шутера? Dragn меня впервые удивил...

А почему? К серии Disciples я обсолютно холоден. А вот Rage это как сказал Бэкс - Безумный Макс. А его я очень люблю. Все таки тут элементы РПГ а не чистый жанр. Я таки тру ролевик, а не полустражнек рпгашник.

Я ненавижу тебя.

И ты Брут. Омфг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого "разбора" в данном случае как раз и не нужно.

Но тогда и показатели актуальности игр довольно жидкие. Ведь сотни и сотни людей заходят/регистрируются на АГ.ру и подобные ресурсы, чтобы больше никогда туда не вернутся *сыпется пожелтевшая листва*.

Кто сказал, что я буду участвовать?

Иначе ты бы не зашел в эту тему. И так как ты не очередной прохожий (судя по тому, как сегодня подымались старые темы) - шанс велик, шанс велик. Хотя, раз сие озвучено, то может быть и не проголосуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте и вправду Dis3 вместо Arcania поставим, тоже вполне разумный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ненавижу тебя.

Не, я не против Disp3, но ёпт, почему вместо Rage? Я канеш понимаю, что тут все до безумия заждались Ghostbusters или Арканию, но исключим мы, конечно, Рейдж.

Вперёд и с песней.

Тоже об этом подумал... на мыло Street Fighter! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы задолбали! Ставлю я ваш Disciples 3 вместо The Sims 3.

Или нет? *камера быстро наезжает на лицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже об этом подумал... на мыло Street Fighter!

Не трогать Street Fighter! Ни за что!!!

Да вы задолбали! Ставлю я ваш Disciples 3 вместо Sims 3.

Клёво-клёво-клёво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тогда и показатели актуальности игр довольно жидкие. Ведь сотни и сотни людей заходят/регистрируются на АГ.ру и подобные ресурсы, чтобы больше никогда туда не вернутся *сыпется пожелтевшая листва*.

Погрешность исчисления есть безусловно, но вряд ли такая большая, чтобы нельзя было брать в расчет подобные результаты для предварительной оценки. Но, в общем, не суть.

Иначе ты бы не зашел в эту тему. И так как ты не очередной прохожий (судя по тому, как сегодня подымались старые темы) - шанс велик, шанс велик. Хотя, раз сие озвучено, то может быть и не проголосуешь.

Дело в том, что как раз мое мнение не будет сильно показательным в данном случае. Из всего обилия жанров и игр мне нравится только весьма ограниченное число RPG и стратегий, да и то лишь выдержанных в стиле фэнтези. Ни action, ни Fallout, к примеру, неинтересны.

Меня просто удивило отсутствие D3 в вариантах. Но видимо как раз по вышеобозначенной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...