Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

BRC PC Game Awards 2008

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC PC Game Awards 2008

Итоги

Вот и "отгремело" наше первое, юбилейное BRC PC Game Awards. В голосованиях приняло участие до 36 человек, что очень даже хороший показатель для нашего коммьюнити, как мне кажется. Даже случились несколько интриг, по поводу первых мест, что конечно приятно удивило. Чего нельзя сказать об обсуждении мероприятия и непосредственно - ваших выборов... Хотя шут с ним. Зато есть к чему стремится в следующем году, так?

Ну, не буду более томить. Встречайте! Лауреаты BRC PC Game Awards 2008:

Игра года

Mass Effect | Fallout 3

Лучшая отечественная игра

King's Bounty: Легенда о рыцаре

Самые ожидаемые игры 2009 года (набравшие более трети голосов)

Dragon Age: Origins | Mafia 2 | StarCraft 2: Wings of Liberty | Beyond Good & Evil 2

Лучшая игра жанра Action

Devil May Cry 4 | Grand Theft Auto 4

Лучшая игра жанра RPG

Fallout 3

Лучшая игра жанра Strategy

Command & Conquer: Red Alert 3

Разработчик года

Valve Software

Издатель года

Electronic Arts

Локализатор года

Лучший визуальный ряд

Prince of Persia

Лучший звук

Dead Space

Лучший саундтрек

Mass Effect

Сюрприз года

Dead Space

Разочарование года

Far Cry 2

Самый обидный эксклюзив

Fable 2

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюрприз - Dead Space? Может быть и Фоллаут, с учетом того, сколько говна на него вылили и как скептически относились.

Разочарование - уже писал. SPORE, Call Of Duty, Far Cry 2

Частично принято.

В "Лучший саундтрек" стоит добавить Fallout 3 и Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir. Единственные игры, порадовавшие меня в этом году в плане музыки, ну если не считать GG)

Вместо чего?

А что-то типа "Глюконафт года" будет? Можно будет туда сталкера пихнуть.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо чего?

Без понятия. Допустим в King's Bounty мелодии не особо запоминающиеся и ничего особого из себя не представляют. Devil May Cry 4 не далеко в этом плане от 3-ей части ушёл, я во всяком случае особой разницы не заметил. Из Mass Effect еле припомнил только мелодию из главного меню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в "Лучший саунд" стоит добавить Tomb Raider Underworld, ИМХО неплохая музыка присутствует в игре.

Ну и кудаж "Разочарование года" без очередной поделки под названием NFS Undercover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучший саундтрек надо добавить GTA IV, ибо радио-подборка как всегда гениальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лучший саундтрек надо добавить GTA IV, ибо радио-подборка как всегда гениальна.

Он там уже как 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация "Самая неоднозначная игра" заменена на "Самый обидный эксклюзив". Ну и все остальные номинации получили свои списки - сверяем и предъявляем последние претензии и пожелания. Оные принимаются до 7 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти полностью согласен со списком. Вот только в саундтрек лучше бы вместо King's Bounty: Легенда о рыцаре вставить Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик года

Bethesda Softworks

EA Redwood Shores

Rockstar North

Valve Software 

Katauri Interactive

А где же BioWare?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же BioWare?

За совместный порт Mass Effect? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то со списком согласен, хотя я бы расширил разочарование года: ведь есть люди которых разочаровал Fallout 3, GTA IV, Prince of Persia..короче ведущие тайтлы тоже туда стоило бы добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то со списком согласен, хотя я бы расширил разочарование года: ведь есть люди которых разочаровал Fallout 3, GTA IV, Prince of Persia..короче ведущие тайтлы тоже туда стоило бы добавить.

Возможно.

В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.

Найди пару единомышленников по данной замене - тогда ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Остался один. А вы и вправду не ждете очередное "новое слово в жанре" от id - Rage?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один. А вы и вправду не ждете очередное "новое слово в жанре" от id - Rage?

Да как-то потухло желание. Я больше Borderlands жду из шутеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один. А вы и вправду не ждете очередное "новое слово в жанре" от id - Rage?
Да как-то потухло желание. Я больше Borderlands жду из шутеров

А я просто не вижу там никакого "нового слова в жанре". Да и к шутерам в целом отношусь прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как-то потухло желание. Я больше Borderlands жду из шутеров

А я просто не вижу там никакого "нового слова в жанре". Да и к шутерам в целом отношусь прохладно.

В теории, кавычки должны были обозначит сарказм в моем сообщении. Видимо они не справились с задачей. Но факт есть - ищите единомышленников или выберите из списка более непунктуального кандидата, который вряд ли выйдет в 2009 году.

P.S.

Добавил пять кандидатов на "Разочарование года": Spore, Fallout 3, Mass Effect, Assassin's Creed, Grand Theft Auto 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА, конечно, для меня диковато выглядит в этом списке, но что поделать. С остальным полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но, как говорится, поступило предложение... Подождем, конечно, основной массы PC-рецензий - потом решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.

Лучше вместо Arcania: A Gothic Tale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вместо Arcania: A Gothic Tale.

Меняю номинанта на медальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вместо Arcania: A Gothic Tale.

Но-но-но. Это еще может стрельнуть неплохо.. Да и РПГ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Самая ожидаемая игра 2009 года" стоит поставить Disciples 3: Renaissance вместо Rage.
Чего-чего? Советую заглянуть на gametrailers.com и посмотреть видео. Rage, между прочим, стилистически напоминает Фоллаут и Безумного Макса намного больше чем поделки от Беседки. И эта игра наровне со вторым Фиром может пободаться с Киллзоной за звание FPS2009.
Да как-то потухло желание. Я больше Borderlands жду из шутеров.

Я тоже ждал пока не увидел видео с выставки, где герой двадцать минут бегал по тёмным невзрачным подземельям и отстреливал одинаковых тупых врагов. Привет девяностые! Теперь уже не жду. Кроме тизера, не имеющего почти ничего общего с игрой, и пары эффектных прорендённых скринов там врядли будет что-то хорошее.

Да, кстати, а Deus EX 3 разве не на 2010 запланирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...