Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

BRC PC Game Awards 2008

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC PC Game Awards 2008

Итоги

Вот и "отгремело" наше первое, юбилейное BRC PC Game Awards. В голосованиях приняло участие до 36 человек, что очень даже хороший показатель для нашего коммьюнити, как мне кажется. Даже случились несколько интриг, по поводу первых мест, что конечно приятно удивило. Чего нельзя сказать об обсуждении мероприятия и непосредственно - ваших выборов... Хотя шут с ним. Зато есть к чему стремится в следующем году, так?

Ну, не буду более томить. Встречайте! Лауреаты BRC PC Game Awards 2008:

Игра года

Mass Effect | Fallout 3

Лучшая отечественная игра

King's Bounty: Легенда о рыцаре

Самые ожидаемые игры 2009 года (набравшие более трети голосов)

Dragon Age: Origins | Mafia 2 | StarCraft 2: Wings of Liberty | Beyond Good & Evil 2

Лучшая игра жанра Action

Devil May Cry 4 | Grand Theft Auto 4

Лучшая игра жанра RPG

Fallout 3

Лучшая игра жанра Strategy

Command & Conquer: Red Alert 3

Разработчик года

Valve Software

Издатель года

Electronic Arts

Локализатор года

Лучший визуальный ряд

Prince of Persia

Лучший звук

Dead Space

Лучший саундтрек

Mass Effect

Сюрприз года

Dead Space

Разочарование года

Far Cry 2

Самый обидный эксклюзив

Fable 2

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в баню гонки, лучше посмотрите на то, как Макс Пейн хочет отстрелить себе бубончик. Он всем своим видом говорит: "Фак ю, бубончик!"

Не понял, что ты хотел этим сказать, поясни плиз.  

А куда подевались из "Разочарование года" ГТА4 и РоР’08, за когож мне теперь голосовать!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, что ты хотел этим сказать, поясни плиз.

Приглядись, во что упирается ствол на своей аватарке, тогда станет ясно :)

И в "Саундтреке года" так и нет Fallout 3. Вроде уже решили, что вместо TR его ставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглядись, во что упирается ствол на своей аватарке, тогда станет ясно :)

Тьфу, ну я и идиот  :pardon:

И в "Саундтреке года" так и нет Fallout 3. Вроде уже решили, что вместо TR его ставим.

НЕ трогать Томб, в топку Фол :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда подевались из "Разочарование года" ГТА4 и РоР’08, за когож мне теперь голосовать!? 

Ну это вообще...о_О Как можно разочароваться в ГТА? А Принц вышел очень приличным.

И в "Саундтреке года" так и нет Fallout 3. Вроде уже решили, что вместо TR его ставим.

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вообще...о_О Как можно разочароваться в ГТА? А Принц вышел очень приличным.

А вот так, я разочарован в порте новой ГТАхи, а принц вообще казаульным упрощенным до нельзя вышел, так что я в нем тоже разочаровался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так, я разочарован в порте новой ГТАхи, а принц вообще казаульным упрощенным до нельзя вышел, так что я в нем тоже разочаровался.  

Ну таких тут мало. Кто в них разочаровался. Вот в остальных играх много недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в баню гонки, лучше посмотрите на то, как Макс Пейн хочет отстрелить себе бубончик. Он всем своим видом говорит: "Фак ю, бубончик!"

Как же без гонок? *рвёт на себе красную футболку с логотипами Ferrari*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарован в порте ГТА4.

Принца не трогать, факин грейт гейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спортсимов у меня есть свой вариант, он включает и гонки и другие две игры В общем вот

1. GRID

2. Pure

3. PES 2009

4. FIFA 2009

5. NFS:Undercover

Имхо не знаю стоит ли включать игры под номером 3, 4, вроде тоже спортсимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тупо обозвать: симуляторы, тогда сюда можно будет и какой-нить аддон к симам впихнуть. Да и Спор.. как симулятор эволюции подпихнуть хоть на одну выйгрушную номинацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение:

Prince of Persia - альтернатива Альтаиру. Красочная, легкая, не напрягающая игра с хорошими, забавными и иногда не к месту диалогами.

Dead Space - честно говоря 1-й хоррор который мне понравился (хотя по большей части это практически тот же самый DOOM 3, но чучуть по др.), все остальные хорроры я нелубил - не нравились.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - не сказал бы что игра года, но и так же не сказал бы что и разочарование года. Что-то среднее. Но в целом обидно, что получили совсем не то что нам обещали.

Mass Effect - возможный претендент на РПГ года, хотя экшена как такового там.

GTA 4 -  к при большому своему сожалению пока ещё не поиграл, но как мне кажется эта игра захапает найбольшее колличество всяческих призов и зрительских симпатий.

Тургор - неоднозначный, но от этого не менее интересное полотно "Ледорубов". Полотно, которое интересно "изучать", его просто хочеться понять. В целом захватывающая игра. Хотя как мне кажется эта игра будет "потеряна" для других, которым она не понравилась или просто банально они её не поняли. Как по мне, будь у меня права, поставил бы эту игру на 1-е место, ну разве что ещё ГТА 4 на 0-е место (программисты поймут  ;) )

King's Bounty: Легенда о рыцаре - возможно, возрождение легенды старых игр. По моему такая же ситуация что и с 5-ми героями.

Devil May Cry 4 - простое рубилово с призрачными надеждами на победу. Юмор уже не тот как в 3-ей части. Он стал каким-то плоским что-ли. Прикольно было пройти только 1 раз, а дальше нет, не тянет.

Legendary: The Box - для меня одно из разочарований года. Линейный сюжет всё портит.

Как по мне, ни одной достойной стратегии в этом году не выпустили. Может не нашел или не обратил внимния. А гонки как таковые не признаю и не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR3k, тупица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backs, а ты просто милашка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разочарован в порте ГТА4.
Ух ты, я не один такой, удивлен.
Принца не трогать, факин грейт гейм.
А принца никто и не трогает, просто надо его добавить в "Разочарование" и усё будет чики-пики :-D
Может тупо обозвать: симуляторы, тогда сюда можно будет и какой-нить аддон к симам впихнуть. Да и Спор.. как симулятор эволюции подпихнуть хоть на одну выйгрушную номинацию

Ну и чтоже тогда в этом списка гонки будут делать, в особенности с учетом того, что NFS и Pure никакие не симуляторы, а чистой воды аркады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3k, тупица.

Проаргументируй, тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Backs, а ты просто милашка :-D

А что я? Лишь назвал умственное состояние этого GR3k, в текущий момент. Блин, действительно, каким нужно быть тупицей, чтобы выписывать свой итоговый выбор в теме, где просто выбирают кандидатов на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что я? Лишь назвал умственное состояние этого GR3k, в текущий момент. Блин, действительно, каким нужно быть тупицей, чтобы выписывать свой итоговый выбор в теме, где просто выбирают кандидатов на голосование.

Захлопни шкатулку костяшка, не нравиться - не читай. Я здесь просто выложил свое мнение. Если все что я написал оффтоп, то так бы и написал бы, а не оскорблял. Ворпос: тебе вообще сколько лет, а? А то ты какой-то борзой стал в последнее время.

А на счет моего умственного состояния не беспокойся. Со мной все в порядке. А вот как мне кажется, у тебя начинает развиваться мания величия, что тебе дает право (как ты сам себе это представил) гнать на других. Типа: "Я самы крутой, а вы все отстойники. ха-ха-ха." Завязывай сэтим. Тошно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захлопни шкатулку костяшка, не нравиться - не читай. Я здесь просто выложил свое мнение. Если все что я написал оффтоп, то так бы и написал бы, а не оскорблял. Ворпос: тебе вообще сколько лет, а? А то ты какой-то борзой стал в последнее время.

Спорим, что твой любимый предмет одежды - кепка, а любимая еда - семечки? Ты свое мнение выложил в теме совершенно не подходящей, и так как оно не несет в себе никакого подтекста, его можно рассматривать лишь как твою глупость. Лет мне 20. "борзой" такой я сколько себя помню. Теперь будем меня обсуждать, да? Хе. Пшел вон отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2backs/

А оскорблять обязательно? Нельзя по-человечески объяснить? И вообще какого куя, тебя модером сделали? Ты отстойный модератор, что в очередной раз это доказываешь. Своими не аргументированными оскорблениями иди траву коси. :bad:

*бесишь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2backs/

А оскорблять обязательно? Нельзя по-человечески объяснить? И вообще какого куя, тебя модером сделали? Ты отстойный модератор, что в очередной раз это доказываешь. Своими не аргументированными оскорблениями иди траву коси. :bad:

*бесишь*

Еще одна жертва репрессий. Читать научись, крестьянин тоже мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна жертва репрессий. Читать научись, крестьянин тоже мне.

Читать я умею, не беспокойся, а по зубам ты давно не получал, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать я умею, не беспокойся, а по зубам ты давно не получал, видимо...

Черт, сегодня видимо какой-то слет гопников и наркоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, сегодня видимо какой-то слет гопников и наркоманов.

Ишак. Мне жаль тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишак. Мне жаль тебя.

Нарик. И мне тебя не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорим, что твой любимый предмет одежды - кепка, а любимая еда - семечки? Ты свое мнение выложил в теме совершенно не подходящей, и так как оно не несет в себе никакого подтекста, его можно рассматривать лишь как твою глупость. Лет мне 20. "борзой" такой я сколько себя помню. Теперь будем меня обсуждать, да? Хе. Пшел вон отсюда.

То-то, я вижу у тебя такой аватар стоит - такой надменный, непреклонный, смотрящий на всех с высока, смеющийся над всеми.

Поправка на счет любимой одежды: это длинный плащ с капюшоном. Кепу как таковую носить немогу в виду её неудобства из-за моих длинных волос. Да и не особенно я и люблю кепу. Уж лучше капюшон. А любимая еда. Ну ты попал. Вот тебе список:

1) Гречневая каша с яйцом и кетчупом "Сацебели".

2) Яичница, посоленная, сверху посыпанная мелко нарезанной колбасой, потом ещё и сыром потёртым на мелкой терке, потом всё это посыпаем на яичницу с колбасой так, чтобы сыр покрывал всё это и жарим до тех пор пока сыр не расплавится и не растечется по всей яичнице.

3) Семечки не ем вообще. А если ем то редко. Не моё это :nea: . 

А теперь твой портрет: Ты любишь носить вызывающую одежду. Скорее всего ты какой-то там репер или гопник, которому все параллельно и перпендикулярно. Любимая еда - пиво, водка, огуречек, вот и спился человечек. Возможно так же ты конаплист. "Позитивный" ты наш. Шоколадом ещё не обливался? Не пробовал? Так попробую - тебе это клицу будет, кж поверь. Таким борзым как ты, только в шоколаде ходить надо (только в зековском :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...