Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил безучастный взгляд на Бернхарта-младшего - ещё не всё потеряно, если у одного из вашей группы голова работает, улыбнулся Беатрис и, отставив стакан, поднялся из-за стола. Так же молча направился в сторону автоматов.

Безучастному взгляду подмигнули,а удаляющейся спине в черном стиле громко сообщили

-И мне лимонад захвати.Цитрусовый.И коктейльный зонтик сверху пожалуйста!-наглое рыжее в желаниях себя не стесняло.

 

 И, боюсь я не могу разделить твою страсть к Максу Ферранту и тайнам затерянных цивилизаций, так что…

Некоторое время Рик молчал и с сочувствием смотрел,как девушка извлекает таблетку из упаковки.

Он немного подался вперед,положив предплечья на стол.

-Беа-голос кучерявого звучал тихо и серьезно.-Тебе не обязательно спускаться на четырнадцатый,если ты не хочешь этого.На верхних горизонтах будет достаточно артефактов.Но если ты все же решишься на это-знай-что мы поможем.Я -легкая улыбка скользнула по его губам.-не безопасная страховка,скорее совсем наоборот.Но Осси отличный планировщик и всегда учитывает детали.Мы поддержим.В любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Ты восхитителен, - наконец выдохнул он, протягивая уже надкушенный плод и опасаясь лишь немного, что Макс, не рассчитав своих возможностей, может ненароком лопнуть.

Банан смерили задумчивым взглядом, борясь с совестью и желанием отобрать надкушенное, но всё же уступили:

- Нет, это твой, ешь сам, - решительно отодвинул руку с бананом и сел. Дотянулся до капитанских губ, приткнулся пушистым котёнком к теплу и отступил на мягких лапках. 

И какой тут еще "Элизиум"? - вспомнил вдруг. Впору переезжать в район Альфы Центавры, чтобы хватило времени друг для друга. Тут же, на Марсе, даже в случайно взятом хабе у Кевина обнаружилась уйма знакомых. И, между прочим, вдруг припомнил он, не только у него.

- Кстати, слушай, всё забываю спросить, - вернулся он к отложенному незначительному эпизоду из недавнего прошлого. - Ты с этим Фьюэлом знаком, что ли? 

Солнышко замерло на несколько секунд, прервав процесс взбирания на капитанские колени. Коснулся взглядом серых глаз и уставился куда-то в стену. Ведь хотел первым начать разговор, но Кевин опередил.

- Не с ним, - ответил, вновь борясь с волной нахлынувших воспоминаний. - С его отцом. 

Колени капитана оставили в покое. Уселся рядом, бедром притиснувшись, как можно ближе к бедру. Стянул "тогу" с торса и смял в руках.

- Я хотел тебе сам рассказать... - голос дрогнул. Ведь правда хотел. - Родерик Фьюэлл. Так его звали тогда. Фьюри. Один из изгоев. Куратор, доминант. Фактически он нами руководил. И получается он тоже выжил. Раз даже сына воспроизвёл. А то, что это его сын, сомнений нет. Освальд, словно клон Фьюри. Такого сходства я за свою сотню лет ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут возможность самим выбирать, какое вещество закачать в свой стил, может помочь им сделать собственный выбор - и может, этот выбор окажется поумней, чем я бы могла им предложить. А?

Старший смотрел в темные миндалевидные глаза под изящно изогнутыми полосками бровей.

Красивая девушка.И дальновидная.

-Каждый из нас делает свой собственный выбор.Вне зависимости от обстоятельств-тот,который считает лучшим.Дополнительные возможности-это всегда хорошо.Но откровенность за откровенность,Анна.Скажите,почему ваше сотрудничество с мистером Хоуком прервалось?Наверняка вы ведь и раньше догадывались,что он....засранец.-уголок рта Даниэля приподнялся в полуулыбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

-И мне лимонад захвати.Цитрусовый.И коктейльный зонтик сверху пожалуйста!-наглое рыжее в желаниях себя не стесняло.

А всё-таки зря я ему морду не набил. С досадой подумал троянец. А теперь вроде как и причины нет. Прикинул время с учётом похода до ближайшего изготовителя и курьерской доставки. Должны успеть. Арена к полуночи открывается. Стряхнул с ладони голограмму и вернулся к столику.

- Извините, ребят. Мне надо идти. Срочные дела. Приятно было встретиться, - он кивнул Рику и посмотрел в загадочные сумерки глаз мексиканки: - Беа, моё предложение в силе. Если надумаешь убить вечер в недрах Элизиума, буду ждать тебя около входа в десять ровно.  

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он немного подался вперед, положив предплечья на стол.

- Беа - голос кучерявого звучал тихо и серьезно. -Тебе не обязательно спускаться на четырнадцатый, если ты не хочешь этого. На верхних горизонтах будет достаточно артефактов. Но если ты все же решишься на это -знай-что мы поможем. Я -легкая улыбка скользнула по его губам. -не безопасная страховка, скорее совсем наоборот. Но Осси отличный планировщик и всегда учитывает детали. Мы поддержим. В любом случае.

 

В ответ Беатрис коротко усмехнулась. «Не обязательно». Решительным движением отправила в рот таблетку и запила её подстывшем кофе.

- Не сомневаюсь, - протянула она с кривой улыбкой, глядя на Рика с какой-то тёмной иронией во взгляде. Как же ей надоело объяснять…

 

- Извините, ребят. Мне надо идти. Срочные дела. Приятно было встретиться, - он кивнул Рику и посмотрел в загадочные сумерки глаз мексиканки: - Беа, моё предложение в силе. Если надумаешь убить вечер в недрах Элизиума, буду ждать тебя около входа в десять ровно. 

 

- Уже уходишь? – при звуки голоса троянца, мексиканка резко выпрямилась и заерзала на стуле, - А… что ж.. Спасибо за кофе, Лео. Я… - покосилась на Бернхарта, который уже наверняка позабыл и о Ферранте, и о 14 километре, стоило только «доброму фею» произнести заветное слово «Элизиум».

 - Я подумаю, - закончила она с мягкой улыбкой, глядя на Лео снизу вверх.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

 - Я подумаю, - закончила она с мягкой улыбкой, глядя на Лео снизу вверх.

Он улыбнулся ей. Бросил троянский жест "V" на удачу и быстро удалился из местной столовой для приезжих. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Пока Макс устраивался поудобней, Кевин ел.

— Ого! Ничего себе новость, — он растерянно и широко улыбнулся, позабыв про десерт и невольно потянувшись к обнаженному такому близкому плечу губами. — Как Айзек?

Хотел, но не рассказал. Это «Хотел» оставляло некоторую незаконченность в их разговоре. Ведь было сто миллионов поводов рассказать, и все они лежат там, куда они собирались отправиться, как только закончится передышка, позволенная самим себе в Спарте.

Он улыбнулся, смешком беспокоя светлые волоски на шее Макса. Подтвердил, что всё понимает:

— Ты не рассказывал, чтобы не напоминать о… Знаешь, я тоже до завтра не хочу думать о делах. Совсем не хочу. Но это такая новость.

Он выпрямился, заглянул в глаза:

— Будто потерянный член семьи нашелся.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Он выпрямился, заглянул в глаза:

— Будто потерянный член семьи нашелся.

- Член семьи?.. - повторил Макс с кривой неловкой улыбкой. - Нет. Для меня эта встреча уж точно не была радостной. 

Он посмотрел по сторонам, словно искал чего-то. Волнение нарастало вместе с беспокойством. Прошлое механическим прессом выдавливало из реальности. Возвращало в те дни, когда он был наивной, бестолковой химерой, только что вылупившейся из стилсьюта. 

- Парень ни в чём не виноват, но... - он осёкся, мотнул головой, бесцельно передвинул складки одеяла. - Я должен сказать тебе ещё кое-что... это важно. Ты должен знать.

Он замолчал, не зная с чего бы начать.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не сомневаюсь, - протянула она с кривой улыбкой, глядя на Рика с какой-то тёмной иронией во взгляде. Как же ей надоело объяснять…

Кучерявый как-то грустно улыбнулся в ответ и откинулся назад в кресле.Прижал указательный палец к губам,словно запечатывая рвущиеся наружу слова.

Молчание.

Но оно продлилось недолго.

-Я не хотел задеть тебя,Беа.Только поддержать.

Обернулся к столикам,за которыми сидела их команда.

-Вернемся к нашим?

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

-Каждый из нас делает свой собственный выбор.Вне зависимости от обстоятельств-тот,который считает лучшим.Дополнительные возможности-это всегда хорошо.Но откровенность за откровенность,Анна.Скажите,почему ваше сотрудничество с мистером Хоуком прервалось?Наверняка вы ведь и раньше догадывались,что он....засранец.-уголок рта Даниэля приподнялся в полуулыбке.

Анна села поудобнее, с сожалением заглянула в опустевшую чашку. Да, впрочем, достаточно ей кофе уже. В словах Дани была одна ускользнувшая от нее доселе истина: что ни делай, выбор человек сделает в любом случае. Создавай ему условия, не создавай…

Бернхарт старший был интересным собеседником, что ни говори.

— Лаборатория Abyss, на которую я работаю, — охотно пояснила Анна, — подчиняется не «Единорогу», а государству. Поэтому моё сотрудничество с Хоуком заканчивается там, где начинаются государственные интересы. А он имел глупость скрыть что-то от меня. Хоук и сам в курсе, что в мои задачи входит контроль его деятельности. А значит, меня его тайны не могут не заинтересовать.

Вот и вся откровенность.

Она улыбнулась и добавила:

— На Марсе я оказалась тоже по заданию от лаборатории, но другому, тогда «Единорог» и вовсе не маячил на горизонте. А так мне всё равно, засранец человек или нет. Выполняешь свою работу – и можешь быть таким засранцем, каким пожелаешь.

Она оглянулась на ряд выдающих напитки аппаратов.

— Пойду возьму себе воды. Вам что-нибудь прихватить?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не хотел задеть тебя, Беа. Только поддержать.

Обернулся к столикам, за которыми сидела их команда.

- Вернемся к нашим?

 

Вздохнув, Беа пристально всмотрелась в красивое и сейчас такое спокойное, не искаженное разрушительными эмоциями, лицо парня, словно ожидала чего-то еще.

Секунды тянулись. Наконец, взгляд девушки потеплел.

- Ты не задел, - мотнув отрицательно головой, улыбнулась уголком рта. - Всё в порядке. Пойдем к нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777"

Кевин знал такого Макса, это был Макс, возвращающийся в тот странный мир извращенной природы, и видно было, что вспоминания его посетили не самые чудесные. Капитан, разумеется, не мог и примерно предположить, чего такого он должен был бы знать, чего еще не знает. Но тут в воспоминаниях Макса был не просто безличный ихор, а кто-то, кто стал частью и этого, их мира. Нового мира... Подумал и дорисовал с мысленной саркастичной усмешкой: в котором лишь по чистой случайности не водятся живые единороги... Накрыл ладонью руку, перебирающую складки одеяла.

— И что же это? Что мне нужно знать?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Пойду возьму себе воды. Вам что-нибудь прихватить?

-Черный чай.Спасибо.-откликнулся Даниэль.

Каждый из нас зависит от чего-нибудь.От денег,от власти,от секса,от болезни.Независимых не бывает.

До сегодняшнего момента старший и не задумывался над тем,насколько спаялись они с братом.Душевная привязанность-была и останется,но у Рика должен быть свой выбор.Своя жизнь.

Он переплел пальцы с пальцами Осси,сжимая чуть крепче.До четырнадцатого километра еще есть время.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты не задел, - мотнув отрицательно головой, улыбнулась уголком рта. - Всё в порядке. Пойдем к нашим.

Улыбка по-прежнему не сходила с губ Рика,но чем ближе они подходили к столику-тем грустнее она становилась.

Ближе Осси и брата у него не было людей.

Дойдя до столика,он отодвинул пластиковый стул,помогая усесться Беа.

Посмотрел на стол,словно решая,какое место сейчас может быть его.На мгновение замер,прислушиваясь к себе

И тихо опустился между Осси и девушками.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

— И что же это? Что мне нужно знать?

Он долго смотрел на его красивое лицо, правильные черты, идеальные формы, породные признаки элитного доминанта. Наконец, бирюзовый взгляд потемнел, и солнышко скрылось за горизонтом, оставляя лишь тьму.

- Ты должен знать, что в тот период Фьюри был для меня всем, ради него я готов был умереть... Собственно, я и умер. Почти. И не раз. Нет, не по его приказу. Просто так случилось. Хотя, может в других параллелях я и умирал ради него по-настоящему. Сталкеры ведь лишены страха.

Он продолжал, стараясь не смотреть в серые глаза, а только в ответ робко пожимал тёплую ладонь.

- Фьюри первым вытащил меня из стила, в котором я провёл без малого пятнадцать лет. С Айзеком они вытянули меня из сильнейшего абстинентного синдрома после снифера. Он и Рита вернули меня к жизни после расстрела дронами и аварии вертолёта. Он первый, кто учил меня общению и любви. С ним у меня был первый секс, который скорее напоминал изнасилование. Нет, я сам хотел. Просто не думал, что... - мотнулись светлые вихры, а спазм у горла вырвался тихим вздохом, даже через столько лет воспоминания отталкивали яркостью тех давних образов, - ... так больно. То что ты видишь сейчас перед собой, это сделал Фьюри. Всё, что во мне есть, я впитал от него. Он умел увлечь. Умел вести. Хотя, все мы были для него лишь питомцами. Любил я его тогда? Да. Впрочем, как и все питомцы. Даже те, кто избегали его. Но после, он сумел сделать так, что я его возненавидел. У меня нет причин ненавидеть его сына, но его лицо... Хорошо, что Освальд лишь копия. Бледная копия того, кто вылепил из химеры чувствующее и думающее существо. 

Макс замолчал и робко коснулся доверчивым взглядом любимых серых глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси успел поднять голову, но в остальном так и сидел вполоборота к Даниэлю, задумчиво глядя в стену. Память о двух годах в непрерывной депрессии всплывала не часто, но теперь повод за поводом заставляли возвращаться мыслями к тому пограничному периоду, бесконечной серой полосе между отцом и Бернхартами. 

Он покачал головой на предложение Анны и очнулся только когда заметил движение на краю глаза. Рик вернулся. Осси вытянул руку из пальцев старшего и развернулся. Помедлил, но подумав о лекарствах, затолкал сомнения поглубже. Если бы друг на него злился по-настоящему, он бы сюда не сел, правда?

Обхватил его обеими руками за плечи.

«Прости», - прошептал на ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

По мере того, как Макс рассказывал, Кевин хмурился все больше. Не то чтобы услышанное вызывало гнев. Скорее, он что-то недопонимал. Медленно укладывалось, какими-то фрагментами. Вспышками диссонанса. Например, что всё, что рассказывал Макс, было про любовь, а не про ненависть. Про ненависть было только «а потом…». Но как-то выходило из этого рассказа, будто и Макса-то — такого, каким он его знает, — не было.

Было что-то во всех этих голых фактах режущее душу. Так что он бы и не решился спросить, что было потом. 

Всё, что есть, от него.

Кэп, разумеется, отказывался в это верить, хоть каким распрекрасным ни был бы этот Фьюри. Но Макс верил. И в этом был еще один диссонанс, от которого пробуждался гнев. Макс верил, что питомец, частичка души того, его первого — кого? Это не был человек из прошлого. Он жил в этом мире, он присутствовал прямо здесь, вот тут вот, или Макс именно так предъявлял его…

— Нет, я так не думаю, — только и смог выдавить из себя капитан, покачал головой и откинулся навзничь, уставившись в потолок, чтобы совладать с дыханием и разбегающимися мыслями. — Я так не думаю. - Повторил зачем-то, опустив взгляд, на спину сидящего рядом. Понимая, что накрывает запоздалая, но поглощающая плотным туманом мысли ревность к тому, кто, может,  даже не подозревает о том, что кто-то сейчас пытается противостоять его тени, словно ветряным мельницам.

Рука, лежащая на простыне, коснулась кончиками пальцев другой руки, будто бы проверяя и удостоверяясь в ее плотности и присутствии.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Рука, лежащая на простыне, коснулась кончиками пальцев другой руки, будто бы проверяя и удостоверяясь в ее плотности и присутствии.

Он как-то поспешно накрыл его ладонь своей, словно боясь упустить, опасаясь, что вот сейчас он выдернет руку, встанет и уйдёт.

А чего ты ждал? Что он схватит в охапку и скажет: это всё в прошлом, но я-то здесь, с тобой, рядом, всегда, и я не Фьюри и никогда им не буду. Потому что я первый кого ты любишь по-настоящему...

Оглянулся через плечо с виноватой улыбкой, проталкивая в горле предательский ком, выдавливающий слёзы. Почему-то захотелось одеться. Посмотрел на изготовитель. Попробовать перезапустить? К чёрту. Остался сидеть рядом.

- Как? - спросил, не понимая зачем продолжает этот разговор. Сто лет, а мудрость в дефиците. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Ладонь ощутила эту связь, будто нить в темноте, ведущую наружу из тумана. Он потянул — несильно, но настойчиво, на себя, будто зовя издалека того Макса, которого знал все эти годы.

— Что всё это сделал какой-то долбанный Фьюри. Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

А он и был тем Максом, которого сейчас тянули и который уже четыре года думал только об одном единственном капитане МАГАТЭ. Ему не нужна была нить. Он знал дорогу. Да и тумана никакого не было.

- Он и не сделал всё, - потянулся за рукой, добрался до плеча, улёгся рядом, вжался и натянул на обоих одеяло. - Он только разбудил химеру. Просыпался я сам.

Кончик носа потёрся о подбородок, щека прильнула к щеке, и голова со светлыми вихрами сползла на грудь.

- Кевин... я люблю тебя. Только тебя, слышишь. Я тебя сто лет искал. И пришёл сюда из другого мира, через ад и разрушения, только для того, чтобы быть твоим.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхватил его обеими руками за плечи.

«Прости», - прошептал на ухо.

Рик вздрогнул.Поднял глаза и несколько мгновений всматривался в лицо Осси.Он ожидал...А чего он ожидал?

Неторопливого,тягостного,сжигающего молчания,когда сидишь рядом и не можешь найти слов?И только своим присутствием можешь говорить человеку о том,как он тебе дорог.

Вот же он-я.Я не ушел.

И ты...меня.....понял.

Сгреб друга в охапку-насколько хватало рук.Притиснул к себе со всей силой-вкладывая все выдохи и все удары сердца.Носом в шею,щекой к щеке.И еще крепче.

Что-то хрустнуло-свое ли ,другое-он не понял.Черт бы с ним.

-Я люблю тебя.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Она как раз вернулась к кульминации. Полюбовавшись на воссоединение, мисс Раптис заметила, что проходчик куда-то испарился тем временем.

- А... мистер Свитч к нам не присоединится? - спросила она у Беатрис негромко, дабы не мешать Рику и Осси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От слов Рика Осси накрыли вьетнамские флэшбеки с Даниэлем, обцеловывающим его у автомата. Бернхарты, чтоб им жить друг с другом долго и счастливо. Если раньше их с Риком просто принимали за пару, то за что теперь будут принимать его…

Да кому ты нужен.

Да кто на тебя будет смотреть.

Всем похеру.

Экстренный сеанс самотерапии в голове помог не слишком. Осси вздохнул и, избегая смотреть хотя бы на тех, кто за столом, чмокнул кудрявую макушку.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А... мистер Свитч к нам не присоединится? - спросила она у Беатрис негромко, дабы не мешать Рику и Осси.

- Ни сегодня вечером за этим столом, ни в ближайшие дни, если я правильно поняла ход ваших мыслей, Анна.— слегка наклонившись в сторону девушки, легонько касаясь её плеча своим, так же тихо ответила Беа, - Срочные дела.. И мы могли бы перейти на ты, если вы не против. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Ни сегодня вечером за этим столом, ни в ближайшие дни, если я правильно поняла ход ваших мыслей, Анна.— слегка наклонившись в сторону девушки, легонько касаясь её плеча своим, так же тихо ответила Беа, — Срочные дела.. И мы можем перейти на ты, если вы не против. 

Анна удивилась. Но почему бы и нет.

— Как жаль, — огорчилась она. — Мы могли бы порасспросить мистера Свитча о развалинах. Он ведь их наверняка уже видел и мог бы что-нибудь рассказать. Ну что же. Найдем еще кого-нибудь. Полагаю, если Феррант наверху, Свитч наверху, то и остальная бригада где-нибудь в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...