Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

«Ну что же ты»
«Мы могли оказаться так близко <3»

"Не переживай, наши планиды не раз еще сойдутся", - откликнулась ныне крайне отзывчивая безопасность.

"Это было круто! \^^/"-отправилось на экзокортекс Анны

"Поставишь на меня в следующий раз?" - коварно поинтересовались у Рыжего по экзокортексу.

 

Кевин

Он добрался как раз до самого вкусного - мяса у аккуратной, неправдоподобно идеальной косточки, когда рядом, на самой границе зрения, замаячило что-то зеленое.

Челюсть перестала планомерно жевать, лицо вытянулось и капитан промямлил с беспокойством и несколько нечленораздельно:

- Опять вы?

- Привет, капитан, - мисс Гуддини, присевшая напротив, кажется, не была уверена в том, что перед ней сам Кевин Брук, из полиции Новых Афин, но мужественно подняла жест шахтерского приветствия.

- Но... - Кевин осознал, что они не в Афинах. - Джудитт, откуда вы тут?

Джудитт. Так звали пилота одного из недавно объявлявшихся диггеров.

Мисс Гуддини смущенно пожала плечиками.

- Простите, капитан Брук, столько всего произошло... - Она оглянулась куда-то. - Извините, мне пора...

Он в недоумении проводил ее зеленую шевелюру взглядом, пока девушка не затерялась в полутьме танцевальной площадки. Покачал головой озадаченно. Вот, оказывается, почему она пропала. Интересно, в курсе ли ее дед.

И продолжил жевать.
 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он притворно ойкнул, увернулся и схватил её в охапку. Поцеловал в щёчку и сказал, удерживая перед собой в мягких объятьях:

- А если я вашему виртуозу вызов брошу? А ж не только в диггере бурить могу и жилы вскрывать.

 

- Нашему Осси? – переспросила Беа удивленно приподняв брови, впрочем, иных вариантов, кого из их компании можно было бы смело назвать «виртуозом», у девушки не возникло, - А что, - лукаво сощурилась она, - Ты сможешь подать отличный пример Шифти, как справляться с разочарованием от неоправдавшихся ожиданий.

Рассмеявшись, Беа примирительно обвила руками шею троянца с пятью степенями, и с нежностью заглянула в глаза.

- Ты меня сейчас вдохновил, знаешь? Может, вместе рискнём бросить ему вызов?

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Нашему Осси? – переспросила Беа удивленно приподняв брови, впрочем, иных вариантов, кого из их компании можно было бы смело назвать «виртуозом», у девушки не возникло, - А что, - лукаво сощурилась она, - Ты сможешь подать отличный пример Шифти, как справляться с разочарованием от неоправдавшихся ожиданий.

Вот уж точно, в лохматой голове, кроме как выпендриться перед девушкой, других мыслей не было. Распушить перья, поднять хвост и впечатлять. И не важно, что другой павлин красивей, боевитей и может накостылять.  

Рассмеявшись, Беа примирительно обвила руками шею троянца с пятью степенями, и с нежностью заглянула в глаза.

- Ты меня сейчас вдохновил, знаешь? Может, вместе рискнём бросить ему вызов?

- Хм... давай, - невольно руки легли на её талию. - Только там вроде один претендент остался в отборочном туре. Кто-то из нас один должен. Бросим жребий? Камень-ножницы-бумага? 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хм... давай, - невольно руки легли на её талию. - Только там вроде один претендент остался в отборочном туре. Кто-то из нас один должен. Бросим жребий? Камень-ножницы-бумага?                                                          

- А, хитрый. Я так не играю. – насупилась девушка. - Может, еще кто-нибудь вызовется добровольцем?

Она поправила воротник рубашки Лео, ласково погладила пальцами подбородок, смахнула невидимую пылинку с плеча. Распушать хвост перед и без того потерявшей голову женщиной, было уже поздно.

- Давай для начала дойдем до бара и выпьем кофе. В конце концов, можем погадать на кофейной гуще, - усмехнулась Беа.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Давай для начала дойдем до бара и выпьем кофе. В конце концов, можем погадать на кофейной гуще, - усмехнулась Беа.

- Ага, давай уже куда-нибудь пойдём, - продолжая обнимать её, он пристроился сбоку и направился к лестнице, прихватив со стола остатки божественного нектара. - А ты умеешь гадать? Моя бабка из Гуанчжоу гадала по этой книге, как её... 易經. Книга Перемен. С гексаграммами.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«А ты еще не совсем победил! XD)))Готов надрать чью-то несчастную попу ?  \О___о/»

«А чего сразу несчастную?!» - возмутился не совсем победитель, пытаясь разглядеть в толпе и на смотровых кудрявую фигуру в белом, - «Я же ласково :3»

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«А чего сразу несчастную?!» - возмутился не совсем победитель, пытаясь разглядеть в толпе и на смотровых кудрявую фигуру в белом, - «Я же ласково :3»

Кудрявая белоснежка пружинкой запрыгала на месте,изо всех сил размахивая рукой.

В ответ на сообщение немедленно улетела гифка

Показать контент  

vgif-ru-17593.gif.4786b32646e583fb4423442d73775271.gif

И вслед за этим необходимый аксессуар

"Будь нежен со своим соперником и он тебя еще не раз полюбит ^____^ \^^/"

Пушистая плетка  

6103620064.thumb.jpg.8f01fef357ac58e3e1943bba3eda3841.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс и Шифти

Наверное, он бы мог провести в этом месте бОльшую часть своей бесконечной жизни, но добрый мистер Маллой вытянул из закромов нужную запчасть.

- То что надо, - кивнул Макс, разглядывая параметры линзы в описании. - А вы не одолжите ремнабор минут на десять? - улыбнулся светловолосый мастер.

- Да пожалуйста, - не отказал хозяин склада.

Уже через пятнадцать минут Шифти щеголял новенькой оптикой, а Макс рассчитывался с продавцом. Мастерскую они покинули быстро, пообещав при случае обязательно вернуться.
На второй уровень, как раз туда, где устраивались различные состязания, парочка из органика и синтетика спустилась к началу стрельбищ.

- Макс, а ты умеешь стрелять? - спросил Шифти.

- Когда-то умел, - отозвался тот.

- Давай ты будешь стрелять, а я на тебя поставлю, - предложил ИскИн.

- Ты проиграешь, - не сомневаясь, предупредил очень бывший стрелок.

- Ты всё просчитал, да?

- Мне и считать не надо. Это аксиома. 

- И всё-таки, я хотел бы в тебя верить, - камера уставилась на человека. - Так как ты в меня. А сколько ты стоишь?

- Нууу... я думаю, не очень много. Поставь десятку.

- Так мало? - Шифти изобразил удивление. - А почему я стою тысячу?

- У тебя запчасти дорогие и платформа.

- Ясно. Тогда поставлю десятку. Ты будешь стрелять?

Макс вздохнул.

- Буду. Ты бы лучше на Кевина поставил. Вот он отлично стреляет. Всё-таки морская пехота. Хоть и бывшая.

- На него можно поставить больше?

- Намнооого. Больше, - подтвердил Макс. 

- Хорошо. Но пока я поставлю на тебя. Я тебя зарегистрирую. 

- Угу, - окончательно сдался создатель, глядя вслед убежавшему дрону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз энергично махнув рукой другу,Рик соскользнул с перил,на которых сидел.

-Пойду постреляю.-сообщил он брату и Джине.-Не теряйте.Я на стрельбище.

-Сколько поставить?-Даниэль улыбнулся.

-Сколько хочешь-неожиданно серьезно ответил брат.-Для меня главное-проверить,чего я стою без всех этих перчаток с автонаведением и прочими инженерными прибамбасами.

-Это всего лишь страховка-так же серьезно ответил старший.-Ты все можешь и без них.

-Оружие все равно спортивное-кучерявый рассмеялся.-А если попаду в судью,тоооо...В общем он простит.

-Удачи.Уже зарегистрировался?

-Угу-Рик махнул рукой и коснувшись экзокортекса,отправил Осси.

"Ушел делать пыщ-пыщ и пииииу\^^/"

Кивнул Джине-и в следующее мгновение белоснежная панда унеслась к стрельбищу,оставив после себя лишь реактивный след.

 Угу, - окончательно сдался создатель, глядя вслед убежавшему дрону.

Уже на подлете к цели Рик увидел иаленького механоида около стойки регистрации и траектория полета мгновенно изменила свой курс.

-Шиф-тиии!-пропел рыжий,нависая над ИИ всей своей восторженной тушкой.

-Язычником меня ты не зови,
Не называй кумиром божество.
Пою я гимны, полные любви,
Ему, о нем и только для него.
Его любовь нежнее с каждым днем,
И, постоянству посвящая стих,
Я поневоле говорю о нем,
Не зная тем и замыслов других-п
родекламировал Рик.-Решил пострелять?А я думал у тебя лапки!

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

-Решил пострелять?А я думал у тебя лапки!

- Нет, - ответил Шифти уже зарегистрировавший нового участника и поставивший полновесные десять баксов собственных виртуальных накоплений на создателя. - Я рекомендовал Максу пострелять. А у меня пока такой программы нет. А стихами я не пользуюсь. Они осложняют истинный смысл и искажают точность информации.

Х

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Я рекомендовал Максу пострелять. А у меня пока такой программы нет. А стихами я не пользуюсь. Они осложняют истинный смысл и искажают точность информации.

-Это ты еще Пастернака не слышал-многообещающе заявил просиявший Рик.-Того,который не-растение.Смысла-просто завались,хоть половником ешь.Я и не знал,что Макс умеет стрелять.Здорово!Рад,что мы будем соревноваться вместе.-рыжий фыркнул и с нежностью сообщил малышу ИИ-Вот ты и стал настоящим игроком!Это твоя первая ставка?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ага, давай уже куда-нибудь пойдём, - продолжая обнимать её, он пристроился сбоку и направился к лестнице, прихватив со стола остатки божественного нектара. - А ты умеешь гадать? Моя бабка из Гуанчжоу гадала по этой книге, как её... 易經. Книга Перемен. С гексаграммами.

 

- И она была хороша в этом, твоя бабуля?

Поставив ногу на ступеньку, Беатрис чуть пошатнулась, охнула и крепче прижалась к троянцу. Хитрый взгляд из-под ресниц и хмельная улыбка. Потенциальный участник боёв мог быть дисквалифицирован еще до старта, так и не исполнив на бис свой знаменитый фокус с падением диггера.

- Говорят, что настоящее гадание по Книге Перемен – это целая философия. – меж тем продолжила девушка, - Значит, ты тоже умеешь? – предположила она.

- И разумеется, я умею гадать! Во мне же течет кровь майя – шаманов и вообще, ребят, отлично разбирающихся во всяких гущах и вареве…

Рассказывать о том, что словила «момент откровения» лишь единожды в своей жизни, уговорившись отведать на посошок «Зеленого дракона», раздобытого где-то дядюшкой Мигелем и соблазнившего своим названием напитка, она предусмотрительно не стала.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

-Это ты еще Пастернака не слышал-многообещающе заявил просиявший Рик.-Того,который не-растение.Смысла-просто завались,хоть половником ешь.Я и не знал,что Макс умеет стрелять.Здорово!Рад,что мы будем соревноваться вместе.-рыжий фыркнул и с нежностью сообщил малышу ИИ-Вот ты и стал настоящим игроком!Это твоя первая ставка?

- Да, - ответил Шифти на вопрос. - Но десять условных единиц - это мало. Макс сказал, что Кевин больше стоит. Потому что он бывший морской пехотинец. А ты? Сколько стоишь ты? Ты случайно не служил в спецназе?

Лео

- И она была хороша в этом, твоя бабуля?

- Говорят, что настоящее гадание по Книге Перемен – это целая философия. – меж тем продолжила девушка, - Значит, ты тоже умеешь? – предположила она.

- Да я как-то этим не заморачивался. Я в детстве вообще на такие вещи внимание не обращал. Я же на Ковчеге жил с матерью. На Земле  только на каникулах, да по госпрограммам профилактики остеопороза инопланетников. Помню, какие-то монетки она кидала, линии чертила. Хрен знает. Для меня тогда это казалось чем-то само собой разумеющимся, неотъемлемой частью моей lǎolao*.

- И разумеется, я умею гадать! Во мне же течет кровь майя – шаманов и вообще, ребят, отлично разбирающихся во всяких гущах и вареве…

- А ещё в тебе течёт сейчас текила, - засмеялся троянец, прижимая девушку к себе. - Жуткая, наверное, смесь вкупе с шаманской кровью.

*бабушка по материнской линии(кит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, - ответил Шифти на вопрос. - Но десять условных единиц - это мало. Макс сказал, что Кевин больше стоит. Потому что он бывший морской пехотинец. А ты? Сколько стоишь ты? Ты случайно не служил в спецназе?

-Понятия не имею,сколько я стою-засмеялся Рик.-Никогда не задумывался над этим вопросом.На Макса я бы тоже поставил,но игрокам кажется нельзя ставить друг на друга.А хотя брата попрошу-рыжий коснулся экзокортекса.-Меня учили стрелять мой отец и его друзья-они все были военные.Но в спецназе я не был.Морские пехотинцы-они еще и дерутся больно,я проверял-доверительно сообщил кучерявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

А между тем, на экзо капитана Брука пришло очередное сообщение по спецканалу:

"Наблюдение за объектом прекратил. В связи с обстоятельством непреодолимой силы: Макс. Покинул координаты склада запрещённых товаров. Данные местоположения внёс базу. Подкорретировал протокол дронов - расширил область передвижения". 

-Понятия не имею,сколько я стою-засмеялся Рик.-Никогда не задумывался над этим вопросом.На Макса я бы тоже поставил,но игрокам кажется нельзя ставить друг на друга.А хотя брата попрошу-рыжий коснулся экзокортекса.-Меня учили стрелять мой отец и его друзья-они все были военные.Но в спецназе я не был.Морские пехотинцы-они еще и дерутся больно,я проверял-доверительно сообщил кучерявый.

- Хочешь ещё проверить? - пытливая оптика уставилась на Бернхарта-младшего. - Для расширения статистических данных?  

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

"Наблюдение за объектом прекратил. В связи с обстоятельством непреодолимой силы: Макс. Покинул координаты склада запрещённых товаров. Данные местоположения внёс базу. Подкорретировал протокол дронов - расширил область передвижения". 

Брук встрепенулся и заозирался, ища взглядом знакомую светлую макушку. Но первым на глаза попалось табло заявившихся на состязания в стрельбе. Капитан хмыкнул, широко улыбнулся. Наскоро вытер испачканные пальцы, скомкал и бросил салфетку на стол.

Когда он поднялся во весь не слишком большой для морпеха рост, но, наконец, углядел Макса. Совсем не в стороне тира. Направился к нему.

— «Кольт сделал всех людей равными»? — кивнул за спину в сторону табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да я как-то этим не заморачивался. Я в детстве вообще на такие вещи внимание не обращал. Я же на Ковчеге жил с матерью. На Земле только на каникулах, да по госпрограммам профилактики остеопороза инопланетников. Помню, какие-то монетки она кидала, линии чертила. Хрен знает. Для меня тогда это казалось чем-то само собой разумеющимся, неотъемлемой частью моей lǎolao*.

- А ещё в тебе течёт сейчас текила, - засмеялся троянец, прижимая девушку к себе. - Жуткая, наверное, смесь вкупе с шаманской кровью.

 

Беатрис пожала плечиком и скромно заулыбалась. 

- Ты еще не знаешь, что случается, если к этому добавить мои карнавальные накладные усы и сомбреро. Поверь мне, вот где жуткая смесь традиций, домашнего мескаля и немножко травести, потому что я начинаю говорить басом и щепать сеньорит за ляжки.

Они нашли себе место за длинной барной стойкой поближе к экрану с трансляцией предстоящего турнира по стрельбе. Организаторы боев на диггерах взяли технический перерыв, чтобы очистить арену от осколков пластика, стекла и каких-то неведомых, непонятно для чего предназначенных, но явно отвалившихся с поверженных машин деталей. 

- Два кофе, пожалуйста, - попросила у бармена Беатрис и чуть повернулась на стуле, чтобы быть лицом к своему спутнику.

-  А чем занимается твоя мама? И почему покинула Землю? – спросила осторожно, наблюдая за реакцией.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хочешь ещё проверить? - пытливая оптика уставилась на Бернхарта-младшего. - Для расширения статистических данных?  

-Конечно хочу-согласился Рик.-Я люблю расширять свои статистические данные.Видишь,состязание гладиаторов?-он мотнул кучерявой головой в сторону арены.-Там я получу оооочень много новой информации,потому что каждый из противников сильнее меня.Мне Ковальски нравится-он выглядит самым перспективным.Для информации-рыжий фыркнул.-И с капитаном Бруком я бы тоже поспарринговался бы,если бы он согласился.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Когда он поднялся во весь не слишком большой для морпеха рост, но, наконец, углядел Макса. Совсем не в стороне тира. Направился к нему.

— «Кольт сделал всех людей равными»? — кивнул за спину в сторону табло.

Макс улыбнулся появившемуся капитану:

- Хорошо, что не Оппенгеймер, - сказал, сквозь усмешку и перевёл взгляд на то же табло. - Круглый меня зарегистрировал и поставил десятку. Имитирует поддержку и заботу. А ты не хочешь пострелять?

   Лео

-  А чем занимается твоя мама? И почему покинула Землю? – спросила осторожно, наблюдая за реакцией.

Он присел рядом, поглядывая на голограмму прямой трансляции со второго уровня.

-  Она геолог, - ответил кратко. - Лабораторные испытания. Сверхглубокие породы. Она училась на Ковчеге. Там и осталась. Предвосхищая вопрос о папаше, скажу, что меня сделали на Ковчеге в "Старом дворфе", между парой литров "викеда"*. Мне кажется, моя мамаша до сих пор не знает от кого я. И вообще она меня не планировала. Но что-то пошло не так. И вот он - я, - Лео потянулся за чашкой кофе. - А твои родители, живы?

  Шифти

-Конечно хочу-согласился Рик.-Я люблю расширять свои статистические данные.Видишь,состязание гладиаторов?-он мотнул кучерявой головой в сторону арены.-Там я получу оооочень много новой информации,потому что каждый из противников сильнее меня.Мне Ковальски нравится-он выглядит самым перспективным.Для информации-рыжий фыркнул.-И с капитаном Бруком я бы тоже поспарринговался бы,если бы он согласился.

- Мы можем его попросить поучаствовать. Тогда я поставлю на вас обоих, - сказал Шифти. - Так можно?

*wicked - самогон с Ковчега из отходов гидропонных теплиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Хорошо, что не Оппенгеймер, - сказал, сквозь усмешку и перевёл взгляд на то же табло. - Круглый меня зарегистрировал и поставил десятку. Имитирует поддержку и заботу. А ты не хочешь пострелять?

- А, - понимающе кивнул Кевин. - И всё же где граница имитации, если она приносит вполне неимитационный результат? Всё же он тебя вдохновил участвовать. Хм. 

- О, нет, - покачал головой на предложение присоединиться. Он почесал подбородок, задумчиво кивнул на табло. - Я лучше на тебя поставлю. А вот... хм. Не уверен, что хорошая идея, но раз мы сюда попали, пожалуй, опробую местный спарринг.  

Он расправил плечи, внутренне любуясь заботливо ухоженными мышцами. Зря, что ли, он качается, в самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы можем его попросить поучаствовать. Тогда я поставлю на вас обоих, - сказал Шифти. - Так можно?

-Конечно можно.-рыжий улыбнулся.-Хороший ты,Шифти.И юмор у тебя отличный,хотя ты может еще не совсем достиг окончательной бессознательности,но она у тебя точно будет.-уверенно заявил он.-Капитана Брука я бы уже попросил,но у меня нет его номера экзокортекса-Рик развел руками.-Ни его,ни Макса.Надо было сразу брать,а теперь -хватай зубами воздух.-кучерявый засмеялся.

Перевел взгляд на соревновательную площадку для диггеров,где расчищали место для следующего боя.Осси и Иоланта-Джудитт-младшая кажется слились воедино в стихийном порыве.Рик широко улыбнулся и коснувшись экзокортекса отправил другу

"Это будет офигенный финальный бой ^___^.Я тебе даже завидую^^."

Затем открыл второе окошко,скинул брату оставшиеся четыреста на счете и попросил

"Поставишь за меня на Макса Ферранта? ^___^"

"Да"-пришел ответ.Даниэль по -прежнему стоял,облокотившись около стены,рядом с площадкой.Впрочем трансляция стрельб велась онлайн и ее тоже было прекрасно видно.

"Спасибо"-отпечатал Рик и сообщил Шифти

-У Осси тоже будет классный бой.На диггерах.Сразу трое соперников-это необычно.Ты умеешь водить?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- А, - понимающе кивнул Кевин. - И всё же где граница имитации, если она приносит вполне неимитационный результат? Всё же он тебя вдохновил участвовать. Хм. 

- На самом деле так и есть, - задумчиво проговорил Макс. - Результат только и важен. Имитируя, он учится. По сути, мы делаем то же самое. Копируем. Ищем подходящие шаблоны поведения и выбираем, - он отмахнулся от мыслей, как от назойливой мухи, не желая продолжать.

- О, нет, - покачал головой на предложение присоединиться. Он почесал подбородок, задумчиво кивнул на табло. - Я лучше на тебя поставлю. А вот... хм. Не уверен, что хорошая идея, но раз мы сюда попали, пожалуй, опробую местный спарринг.  

Он расправил плечи, внутренне любуясь заботливо ухоженными мышцами. Зря, что ли, он качается, в самом деле? 

Макс полюбовался не внутренне. Всю идеальную ухоженность он хорошо представлял под клетчатой тканью. А час назад на ней лежал.

- Ну ты-то зачем на меня будешь ставить? - непонимающе покачал головой. - Ладно Шифти. Он учится. Ты же знаешь, что я проиграю. И я знаю. Так зачем? Это только ради Круглого. Очередной урок. А вот на твой бой я посмотрю с удовольствием. Просто, без всяких ставок. Мне всё равно выиграешь ты или нет. Приз у тебя в любом случае будет, - влюблённый взгляд, обращённый к серым глазам блеснул озорной лазурью.  

Шифти

-Конечно можно.-рыжий улыбнулся.-Хороший ты,Шифти.И юмор у тебя отличный,хотя ты может еще не совсем достиг окончательной бессознательности,но она у тебя точно будет.-уверенно заявил он.-Капитана Брука я бы уже попросил,но у меня нет его номера экзокортекса-Рик развел руками.-Ни его,ни Макса.Надо было сразу брать,а теперь -хватай зубами воздух.-кучерявый засмеялся.

- Макс и Кевин стоят в трёх метрах от нас, - сообщил Шифти Рику и указал передней конечностью в сторону парней. - Можешь взять у них коды.

-У Осси тоже будет классный бой.На диггерах.Сразу трое соперников-это необычно.Ты умеешь водить?

- Умею. В теории, - ответил ИскИн.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Ну ты-то зачем на меня будешь ставить? - непонимающе покачал головой. - Ладно Шифти. Он учится. Ты же знаешь, что я проиграю. И я знаю. Так зачем? Это только ради Круглого. Очередной урок. А вот на твой бой я посмотрю с удовольствием. Просто, без всяких ставок. Мне всё равно выиграешь ты или нет. Приз у тебя в любом случае будет, - влюблённый взгляд, обращённый к серым глазам блеснул озорной лазурью.  

- На тебя ставить - для красоты, - пояснил он. - Для полноты, так сказать, всей картины. У меня последняя сотня от отведенных на сегодняшние ставки. 

Рассмеялся, представляя, каким красавцем в случае чего он может предстать после встречи с каким-нибудь Ковальски для получения своего бесценного приза. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он присел рядом, поглядывая на голограмму прямой трансляции со второго уровня.

-  Она геолог, - ответил кратко. - Лабораторные испытания. Сверхглубокие породы. Она училась на Ковчеге. Там и осталась. Предвосхищая вопрос о папаше, скажу, что меня сделали на Ковчеге в "Старом дворфе", между парой литров "викеда"*. Мне кажется, моя мамаша до сих пор не знает от кого я. И вообще она меня не планировала. Но что-то пошло не так. И вот он - я, - Лео потянулся за чашкой кофе. - А твои родители, живы?

 

- О, мм… - Беа, несколько опешившая от неожиданной прямоты, не сразу собралась с мыслями. Обычно люди с меньшей охотой рассказывают о близких, особенно, если с ними связаны не самые радужные воспоминания. Или же только она? Беатрис готовилась и тут добывать по капле этого священного знания. 

Пригубила кофе. Ощутила терпкую горечь на языке и последовавший почти моментально бодрящий эффект.

 - Папа живет на ферме со мной и двумя своими сыновьями… Или я с ними, с какой стороны посмотреть. А мать.. ну, она где-то... Наверное, тоже жива-здорова.. Больше кровных родственников у меня нет. По крайней мере, известных мне, -  заметила с иронией, подумав о всех тех годах, когда отец был здоров, полон сил и путешествовал по миру, - Есть еще дядюшка Мигель. Но он моим пацанам родной дядя, а не мне.  А ты общаешься с мамой? Где она сейчас?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс и Кевин стоят в трёх метрах от нас, - сообщил Шифти Рику и указал передней конечностью в сторону парней. - Можешь взять у них коды.

-Ой.-Рик медленно повернул голову, широко распахнул глаза и просиял.-Отлично!Можно будет пригласить капитана на разминочный спарринг еще до драки!И коды взять-обязательно!

 Умею. В теории, - ответил ИскИн

-А хотел бы попробовать на практике?-рыжий,задумчиво улыбаясь,посмотрел на Шифти.-Там как раз есть одинокий диггер,который скучает по своему водителю.Я бы и сам туда залез-легко признался Рик.-Но я водить не умею ни в теории,ни на практике-путаю газ и тормоз.-он развел руками.-И со мной бой будет коротким и неинтересным-удовольствия от процесса не получу ни я,ни мой противник.А что же это за игра тогда?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...