Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

Да итиж вашу семейку мать. Про себя проворчал здоровяк из Первого Ствола, когда рядом мгновенно сгенерировался вихрь из толкотни, перебежек, поцелуев, визгов,  обнимашек, вперемешку со щенячьим восторгом. Он попятился, стараясь никого из них не зацепить, включая своих парней, которые причастились копательской радости, и переместился подальше от оптимистичной оргии. Его ставка ещё не сыграла. Впереди было три заявленных боя. На Принцессу он бросил отрешённый взгляд и вздохнул, более не возвращаясь к расцветшему лицу с ямочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Ко

Носатый Поль, покинутый потенциальной партнершей по танцам, кажется, не сильно горевал. Дама, торговавшая пандой, привлекала внимание намного больше, но он сам по себе знал, что не герой романов. Не было в нем ни убедительной стати Стефа, ни обаяния Крисса. Так что брюнет в шапочке наблюдал со стороны и добродушно посмеивался. Вечеринка переходила в стадию легкой вакханалии.

Крисс громко ржал, хотя тоже в общем-то не претендовал на внимание неместных. 

А вот мисс Раптис поцелуй Рика убедил в том, что море им теперь вдвоем по колено и приз за танец года у них уже в кармане. Даже не заметив отпрянувшего Осси, не расслышав стонов подбитого бойца, она в качестве противовеса потянула свою жертву в сторону танцпола, восклицая:

- Тогда пошли танцевать! 

 

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Осси обрел равновесие ровно в тот момент, когда над головами раздалось последнее объявление. Придерживаясь за перила, он отдышался и прислушался, на свою голову.

Танцы? Конкурсные?! Ну куда без них, мать вашу.

Он зыркнул в сторону Даниэля и с удивлением обнаружил на его руке уже сбросившую где-то подрывника Джину.

Медленно отступил, разумеется, даже так распихав кого-то в процессе. Торопливо извинился и исчез в толпе.

«Я до туалета >_>» - пришло старшему уже из вне зоны видимости. Совершенно не о чем беспокоиться. А то, что искать означенное заведение тут можно долго, ну так что теперь поделать.

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео повернул ключ зажигания, скутер вздрогнул и через несколько секунд приподнялся над полом, разгоняя назойливую пыль к стенам.

- Благодарю вас, сеньорита, - троянец опустил голову в поклоне и оседлал байк. - Ну что, летим обратно? До стоянки. А потом нам придётся в таком виде добираться до жилья.

 

- Не за что, - пожала плечиком Беатрис.

Собрав все инструменты в ремнабор и упаковав обратно в багажник, она запрыгнула на свой скутер тоже.

- Вряд ли местное население удивиться таким грязнулям. Летим.  

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот же локоть ткнулся в бок Даниэлю, но гораздо, гораздо нежнее.

- Так что там у тебя, говоришь, с танцами? - вспомнила Джина так и не развитый еще в «Фэй» разговор.

Старший Бернхарт мягко улыбался,глядя на ликующую команду копателей.

Однако нежный тычок  локотем он осознал сразу.

-Я не танцевал десять лет.-он слегка наклонил голову,глядя на Джину.-Сарабанды от меня ждать не стоит.

«Я до туалета >_>» 

спехов ^.^"-отправил Даниэль.Проводил взглядом смешавшуюся с толпой фигуру в черной водолазке.

И неожиданно для себя самого тихо спросил Джину

-Он умеет танцевать?

 

Он попятился, стараясь никого из них не зацепить, включая своих парней, которые причастились копательской радости,

-Эй..ооойй...-рыжий вновь пошатнулся,оставшись без опоры друга,но тут же вернул равновесие.-Эй,Стеф,ты с нами?!!Потанцуем!

Если бы Рик Бернхарт знал,что меньше часа назад произошло на втором этаже,за ареной,он поступил бы....точно так же.

Все просто,все честно.Будь с тем,с кем ты хочешь быть.Хочешь секса-предложи.Хочешь большего-говори  ,чтобы узнать друг друга.Открывай мир и радуйся ему.Будь собой и не накручивай.В жизни и без того достаточно драм,чтобы лишать ее экшена.

Он любил брата.Он любил Осси.И его любовь к ним не зависела от внешних обстоятельств.

 

- Тогда пошли танцевать! 

-Уже иду!-потянулся кучерявый переваливаясь через перила.-Только панду надену!Ох...и штаны грязные...Ладно,пофиг,на танцполе темно и не видно!

Однако в адрес друга все -таки улетело сообщение

"Ты куда намылился?!>_<Кто будет дуть мне на коленочку,чтобы не болело?! Т_Т"

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я не танцевал десять лет.-он слегка наклонил голову,глядя на Джину.-Сарабанды от меня ждать не стоит.

- Так можешь выбрать, - милостиво разрешила Джина, - Тебе же вести. Так что? Регистрирую?

-Он умеет танцевать?

Она тоже посмотрела туда, где секундами ранее барахтался Фьюэлл, и пожала плечами.

- Ни разу не видела. Но мы никуда и не ходили вместе.

"Ты куда намылился?!>_<Кто будет дуть мне на коленочку,чтобы не болело?! Т_Т"

«Подальше от твоего брата >_>» - пришел неожиданно честный ответ, - «Если он потащит меня в этот конкурс, я сдохну Х_Х»

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Покачал головой.

— Если бы это был «Единорог», чего бы ему не вливать эти ресурсы официально напрямую в свою деятельность? Зачем накапливать на задворках города такие мощности? Хм… тут кто-то еще руку приложил. Хотя без ведома «Единорога» вряд ли обошлось. Кого-то из корпорации. Без выхода в шахтовый ствол такую мастерскую не укомплектуешь. 

- Думаешь... - с сомнением проговорил Макс. - Это ведь большая штольня...  А Хоук о ней и не знает. Или знает?

Он перекинул ремнабор из руки в руку и подцепился к капитану под локоть.

 

Лео

- Не за что, - пожала плечиком Беатрис.

Собрав все инструменты в ремнабор и упаковав обратно в багажник, она запрыгнула на свой скутер тоже.

- Вряд ли местное население удивиться таким грязнулям. Летим.  

Обратно домчались быстрей, идя корпус в корпус. Путь был знаком, а неуёмный азарт угас после двойной поломки.

Доехали. Вернули где былО. Лео почесал взлохмаченный затылок и махнул рукой:

- Завтра парням скажу, что их коники немного пострадали. Пусть сегодня ничто не омрачает их ночь. 

Посмотрел на Беатрис, оглядел себя. 

 - Из забоя чище выходят, - неловко усмехнулся, подбирая слова, чтоб снова не испортить переменчивое настроение мексиканки. - Так что... - развёл руками, сунул их в карманы, коснулся карих глаз невинным взглядом. Но он ведь предлагал уже. И она была не против. И всё же неуверенность где-то под ложечкой тянула беспокойством. - Ко мне? Душевая кабинка надеюсь на месте, как и исправный изготовитель. Больше мне тебя заманить не чем. Не стандартными же сублиматами соблазнять.

 

Стеф

А после поздравлений, все резво побежали вниз на танцы. Принцесса смылась первой. Наверное, спешила занять танцпол. Он взглядом невольно проводил тёмный затылок, пока тот не скрылся в толпе. Да чтоб тебя! Посмотреть больше не на кого? Отстань от него уже! С раздражением выдал сам себе. 

-Эй..ооойй...-рыжий вновь пошатнулся,оставшись без опоры друга,но тут же вернул равновесие.-Эй,Стеф,ты с нами?!!Потанцуем!

- Нет, я не с вами, - ответил Рику и вернулся к наблюдению за ареной, где начинался следующий бой.

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Думаешь... - с сомнением проговорил Макс. - Это ведь большая штольня...  А Хоук о ней и не знает. Или знает?

Он перекинул ремнабор из руки в руку и подцепился к капитану под локоть.

Макс был прав.

- Не может не знать. А вот ты не знаешь... И наверняка многие. Что-то мне это всё не нравится. 

Он прижал локоть теснее, поддерживая и находя поддержку. Отвлекся, встревожившись:

- Ты как? Как это, - кивок на шарфик, который скрывал дозатор. - Не донимает?

Надо было еще раньше, наверно, уходить. Учитывая, что Макс был совсем не в той форме, когда всю ночь можно кутить в шумных заведениях.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так можешь выбрать, - милостиво разрешила Джина, - Тебе же вести. Так что? Регистрирую?

Старший посмотрел на разноцветную толпу,поглотившую затянутые в черное широкие плечи.На улыбающегося брата,с оханьем натягивающего на себя белоснежную панду.И на светловолосую маленькую женщину рядом с ним.Физически ощутив вдруг весь свой возраст,опустившийся на плечи.И всю усталость сегодняшнего дня.И неожиданно для себя ответил.

-Регистрируй.

 Коснулся экзокортекса,отправляя сообщение.

"Не хочу тянуть тебя из тебя.Быть рядом-мне этого достаточно.В любом виде.Мы на первом этаже,на танцполе-с Анной,Джиной и Риком".Помедлил прежде,чем отправить.Сумбурно.Совсем не похоже на его обычные короткие сообщения.Мысленно нажал стрелку отправки.И повернулся к Джине,предлагая локоть в качестве опоры.

 

 

Нет, я не с вами, - ответил Рику и вернулся к наблюдению за ареной, где начинался следующий бой.

у и зряяяяааа-лукаво протянул младший Бернхарт,наконец возвратив панду на положенное место-на сердце.-Спорим,брейк-данс бы у меня получился лучше!

Активировался экзокортекс.Рик развернул сообщение от друга.И слегка завис.

«Подальше от твоего брата >_>» - пришел неожиданно честный ответ, - «Если он потащит меня в этот конкурс, я сдохну Х_Х»

Вообще-то они с Осси танцевали.Ну как танцевали-после пары-другой коктейлей он уверенно устремлялся в танцующую толпу,ведя друга за собой.Получалось вроде неплохо.Ну с его точки зрения.

Рыжий покосился на брата,который разговаривал о чем-то с Джиной.Ну судя по тому,что предлагал ей руку-решил таки нарушить свой танцевальный целибат.

Рик хмыкнул,развернул экзокортекс и отпечатал другу.

"Не потащит.XD)Его Джина перехватила на подлете.Вообще-херня какая-то получилась после боя диггеров"-кучерявый печатал быстро,не задумываясь.Откровенность-то,что было в их дружбе с самого начала.Ни неловкости,ни страха обидеть-он говорил как есть и получал в ответ то же.

Рик бросил еще один быстрый взгляд на брата.Интересно,подбирал ли Ди слова,разговаривая с Осси?И сейчас,когда ходил искать его и вообще?Ох уж вся эта мишура недосказанности и ожиданий,сопровождающая Серьезные Отношения!Если ты не открыт перед партнером с самого начала-о какой-такой совместной жизни может идти речь?

Рыжий тряхнул головой и засмеялся.Ричард Бернхарт ничегошеньки не знал о любви.Но зато он много знал о танцах.Скинул другу сообщение.

"Короче мы внизу.Ставку сделай-вдруг опять повезет\^^/"

Он подхватил Анну за талию,подмигнул Крису и Полю

-Помчались?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Ты как? Как это, - кивок на шарфик, который скрывал дозатор. - Не донимает?

Надо было еще раньше, наверно, уходить. Учитывая, что Макс был совсем не в той форме, когда всю ночь можно кутить в шумных заведениях.

Вместо того, чтобы поведать о своих ощущениях, Макс весело рассмеялся. 

- Знаешь, меня надо было запихнуть на недельку в эту Мастерскую и я бы без всяких эктрамедов из ломки вышел.

Пальцы нежно скользнули сквозь пальцы и погладили тыльную сторону ладони капитана.

- Четыре дня впереди. Так много. И так мало. Подцеплю изготовитель к энерговоду и можно не выходить вообще. Ты, кстати, себе еды взял нормальной? И сок! - вспомнил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Регистрируй.

- Что, правда?

Джина, если честно, не ожидала. Даже рот приоткрылся. Была почти уверена, что куда бы ни смылся Фьюэлл, его несчастный цербер опять ломанется за ним, как и тогда, после явно неудавшегося предложения. Она уже давно смирилась, что на этой планете все мужчины идут мимо нее.

Ну что ж.

Ну раз такое дело.

Ну она-то тут причем?

Через несколько секунд Даниэлю пришла просьба от клуба подтвердить участие. Команда «Д&Д».

Осси

"Не хочу тянуть тебя из тебя.Быть рядом-мне этого достаточно.В любом виде.Мы на первом этаже,на танцполе-с Анной,Джиной и Риком"

Прошло не меньше минуты, чем чат ожил.

«Извини»
«Я не танцую»
«Не когда в сознании :)»

Рику ответ пришел сразу.

«Ты в любом случае вне конкуренции —<-@»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

До туалета Осси все-таки добрался. На тихом третьем этаже найти его было не так сложно. Неторопливо и тщательно вымыл руки, медитируя над простым процессом. Плеснул водой в лицо и уставился в зеркало.

Впервые с тех пор, как вышел из душа в кубе, сняв стилсьют, он был один. Никто с ним не говорил, не прикасался, не обнимал и не целовал.  Облегчение, накрывшее все тело, было таким же ощутимым, как тот кайф, который он испытал, прикоснувшись к Даниэлю без стила.  Из крайности в крайность. От полной изоляции в тактильное сумасшествие. Сколько может выдержать человек без равновесия?

Пикнул экзокортекс.

херня какая-то получилась 

Осси вздохнул. Рик еще не знал всех границ получившейся «херни». Роста, веса и прочих объемов. Херня эта, однако, была явно не того рода, чтобы обсуждать ее, перебрасываясь сообщениями через ночной клуб. Когда же они смогут поговорить?

Он долго смотрел на послание от Даниэля. По-крайней мере на это он мог ответить честно. После всего произошедшего хоть какая-то честность была необходима.

Одному на угловом диванчике было уютно. С кофе, чизкейком и приглушенной трансляцией с танцпола.

Еще немного погодя после признания, старшего Бернхарта догнало вполне умиротворенное «Я вас вижу :P»

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Четыре дня впереди. Так много. И так мало. Подцеплю изготовитель к энерговоду и можно не выходить вообще. Ты, кстати, себе еды взял нормальной? И сок! - вспомнил он.

- Ага, - похлопал себя по карманам, в которые набрал доверху приличными кубиками. Сок отдельно, еда отдельно, чтобы белобрысому своему добровольному затворнику на ближайшие четыре дня по-прежнему не нужно было читать, что там написано. - Целых четыре дня... Это так много, что даже думать не хочу.  Можно никуда не торопиться. Да нам вроде и некуда. Ой, слушай, забыл, я ведь хотел тебе проект показать младшего, про терраформирование. Какой будет Марс в далеком-далеком будущем. Знаешь, я сам глазам не поверил...

И Кевин, чтобы заставить себя не думать о времени даже немного сбавил шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Ко

Он подхватил Анну за талию,подмигнул Крису и Полю

-Помчались?

- Поплыли, - уточнила безопасность, в нынешнем состоянии чувствуя, что мчаться сейчас сможет только сидя в шахтерской вагонетке под уклон. 

- Эй, Анна, ты уверена, что это хорошая идея? - подозрительно внезапно вдруг проявил заботу ее новый знакомый поклонник боевых панд. - Ты же на ногах еле стоишь.

- Спокойно, - отмахнулась безопасность. - Танцы  - это лучшее, что выходит на автопилоте, - успокоила она своего кавалера и уточнила, - Если это, конечно, латиноамериканские танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько секунд Даниэлю пришла просьба от клуба подтвердить участие. Команда «Д&Д».

-Звучит почти как M&M.Были когда-то такие мелкие шоколадные конфеты в цветной глазури.-старший хмыкнул,подтверждая регистрацию.Взглянул на Джину.Улыбнулся,подхватывая австралийскую леди под руку.

Тренькнул экзокортекс.

Извини»
«Я не танцую»
«Не когда в сознании :)»

Еще несколько мгновений промедления.Или сколько.Он набрал текст почти не задумываясь над содержанием.Короткое послание из двух слов.

"Я понимаю".

Отправил.

 

 

 Поплыли, - уточнила безопасность, в нынешнем состоянии чувствуя, что мчаться сейчас сможет только сидя в шахтерской вагонетке под уклон

Если бы Рик мог слышать мысли Анны,он бы  уверил ее,что с вагонеткой проблем не будет,а с уклоном-так тем более.Но телепатия к сожалению по-прежнему оставалась лишь на уровне экзокортекса.

-Поплыли!-согласился он,вскидывая вверх сжатый кулак.-На абордаааааж!-тут же ойкнул и поморщился.Все-таки биться Фреди умел,не отнимешь.

Активировался экзо и кучерявый расплылся в широченной улыбке,получив послание от друга.

Ты в любом случае вне конкуренции —<-@»

"Да я вообще самый лучший цветочек в Элизиуме \^^/"-скромность мать всех пороков.

"Посаженный вниз головкой ^_____________^"-но немного самокритичности не повредит.

- Спокойно, - отмахнулась безопасность. - Танцы  - это лучшее, что выходит на автопилоте, - успокоила она своего кавалера и уточнила, - Если это, конечно, латиноамериканские танцы.

-Тысячу лет не танцевал бачату-признался Рик.-Лучше сальсу или сарабанду.Они отлично идут после бутылочки-другой шампанского.Особенно с хорошим партнером.-он подмигнул Анне.

Повернулся к широким плечам Стефа,вновь уставившегося на арену,округлил глаза,поднял руку вверх в стартрековском жесте.

-Сегодня хороший день,чтобы умереть.Пока,Большая Спина!

Рассмеялся и  кавалькада мореплавателей по клубным водам отплыла на первый этаж где и происходили соревнования по танцам.

Уже на входе сработал экзо.Даниэль развернул сообщение.Сердце замерло.Пропустило удар.Другой.И снова забилось.

 «Я вас вижу :P»

":)"-ответ на слова,которые не нуждаются в ответе.

-Ваааау-Рик с воодушевлением оглядел танцпол,вертя головой во все стороны.-Приступим!

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Ко

-Тысячу лет не танцевал бачату-признался Рик.-Лучше сальсу или сарабанду.Они отлично идут после бутылочки-другой шампанского.Особенно с хорошим партнером.-он подмигнул Анне.

- Зато в бачате ты меня точно не уронишь, - нежно пропела мисс опасная безопасность и коварно начала искать подходящую мелодию в своем экзо. - Или... ты меня боишься, Рики-тики?

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Из забоя чище выходят, - неловко усмехнулся, подбирая слова, чтоб снова не испортить переменчивое настроение мексиканки. - Так что... - развёл руками, сунул их в карманы, коснулся карих глаз невинным взглядом. Но он ведь предлагал уже. И она была не против. И всё же неуверенность где-то под ложечкой тянула беспокойством. - Ко мне? Душевая кабинка надеюсь на месте, как и исправный изготовитель. Больше мне тебя заманить не чем. Не стандартными же сублиматами соблазнять.

 

Не было конца и края тирании переменчивых настроений. Вот оно - пагубное влияние Марса.

Сердце вздрогнуло, чуть сбился ритм. Словно и не было никакой памяти о прикосновениях, и мысли не устремлялись ежеминутно в область чувственных наслаждений и телесных желаний. Но Беатрис удалось сохранить хотя бы видимое самообладание. Разве что губы тронула улыбка. Легкая и безмятежная.

Разжав пальцы, девушка отпустила руль, мысленно попрощавшись с «Дали», размеренным шагом подошла к Лео. Протянула раскрытую ладонь, предлагая взять её за руку.

- Душевая кабинка и изготовитель звучат очень соблазнительно. Хотя, если найдутся самые стандартные кубики кофе, то это будет просто головокружительная комбинация.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стеф

Одному на угловом диванчике было уютно. С кофе, чизкейком и приглушенной трансляцией с танцпола.

Определённо сегодня любовь осталась на задворках его шахтёрской жизни. Сыграла ставка. Пан Ковальский таки выиграл бой. Отметив, как водится, победу со счастливыми обладателями обналиченных призов, Стеф завис, решая чего бы он ещё хотел перед скорым заключением в шахте на неопределённый срок. Испытывать судьбу он больше не желал, спускаться вниз, куда сбежала возбуждённая толпа - тем более. Что ж... в "Гекатонхейры"? Но сначала отлить. 

Он не верил в случайности и всякую фаталистическую чушь, он не верил в предзнаменования и шахтёрские суеверия, но поверить в явление материализовавшееся на диване ему пришлось. Явление, утопленное в мягком плюше,  тянуло кофе и кушало пироженку. Как ни в чём не бывало. Он замер на полушаге, забыл куда шёл, поставил ногу на пол. Ну надо же. Телепортация. Не иначе. Принцесса без свиты. И без танцев.

Он не удержался  и подошёл поближе:

- А где ж твоя охрана? - спросил, наваливаясь локтями на спинку противоположного дивана и разглядывая недавнего беглеца.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Ага, - похлопал себя по карманам, в которые набрал доверху приличными кубиками. Сок отдельно, еда отдельно, чтобы белобрысому своему добровольному затворнику на ближайшие четыре дня по-прежнему не нужно было читать, что там написано. - Целых четыре дня... Это так много, что даже думать не хочу.  Можно никуда не торопиться. Да нам вроде и некуда. Ой, слушай, забыл, я ведь хотел тебе проект показать младшего, про терраформирование. Какой будет Марс в далеком-далеком будущем. Знаешь, я сам глазам не поверил...

И Кевин, чтобы заставить себя не думать о времени даже немного сбавил шаг.

- Он серьёзно решил заняться Марсом, - улыбнулся Макс, вслед за Кевином замедляя шаги. - И какая концепция в основе? Помнится мы говорили с ним о ядре. Но пришли к выводу, что это опасно. Значит, магнитный щит или рециклинг грунта, или всё вместе. Ещё у него была потрясающая мысль о разрушении Деймоса и создании в астероидном кольце магнитных полей. Да, он мыслит глобально. Скучаю по нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Разжав пальцы, девушка отпустила руль, мысленно попрощавшись с «Дали», размеренным шагом подошла к Лео. Протянула раскрытую ладонь, предлагая взять её за руку.

- Душевая кабинка и изготовитель звучат очень соблазнительно. Хотя, если найдутся самые стандартные кубики кофе, то это будет просто головокружительная комбинация.

- Кубики с надписью "кофе" были. Что у них внутри, только Марсу известно, - он дёрнул плечами, обхватил её запачканную ладошку такой же грязной рукой, и парочка пыльных марсиан бодро пошагала по направлению к жилым кубам.

У куба "0666" они остановились, разблокировали магнитный замок, и Лео приглашающим жестом пропустил даму вперёд.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Явление, утопленное в мягком плюше,  тянуло кофе и кушало пироженку. Как ни в чём не бывало. Он замер на полушаге, забыл куда шёл, поставил ногу на пол. Ну надо же. Телепортация. Не иначе. Принцесса без свиты. И без танцев.
Он не удержался  и подошёл поближе:
- А где ж твоя охрана? - спросил, наваливаясь локтями на спинку противоположного дивана и разглядывая недавнего беглеца.

Пироженка, говоря по правде, была уже третья. Первая исчезла как-то совсем незаметно, от второй осталось только мятное послевкусие. Третьей была отведена важная роль прочувствовать структуру и решить, имеет ли смысл заказывать целый бокс. Аппетит после улегшихся страстей у явления был отнюдь не эфемерный.

Улегшихся.

Десять раз.

Осси повернул голову и немножко вжался в спинку сиденья. Нечленораздельно помычал и поднял палец, призывая подождать. Чизкейк был вкусным, и никакие страсти не давали повода им давиться.

Прожевал. Проглотил. Взял салфетку для пальцев. С облегчением отметил, что организм все-таки не собирался бить красную тревогу при каждом появлении Стефа-Из-Первого. Так. Чуть-чуть вставал. Настороже.

- Охрана? - он поморгал, сворачивая использованную салфетку в аккуратный квадратик, и вдруг рассмеялся, - Я что, похож на корпората?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Охрана? - он поморгал, сворачивая использованную салфетку в аккуратный квадратик, и вдруг рассмеялся, - Я что, похож на корпората?

- Нет, - лицо проходчика осталось непроницаемым. - Ты похож на Принцессу со свитой. Странно, что твой жених тебя не охраняет. Решил руки поберечь от травм?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

- Нет, - лицо проходчика осталось непроницаемым. - Ты похож на Принцессу со свитой. Странно, что твой жених тебя не охраняет. Решил руки поберечь от травм?

Принцесса? Час от часу не легче. Осси хихикнул, но почти сразу помрачнел.

- Он  мне не…

Не договорил и вздохнул. В конце-концов, какая разница, что об этом думает данный конкретный человек? Но сама мысль о том, что Даниэль всерьез вознамерился окольцеваться через четыре дня после того, как избавился от предыдущего кольца, не давала покоя. Кто он ему - заместительная терапия?

- Слушай, - он поднял глаза на Стефа, улыбка пригасла, - Извини, ладно? - постучал себя пальцем по скуле, - Я не должен был до этого доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стеф

- Слушай, - он поднял глаза на Стефа, улыбка пригасла, - Извини, ладно? - постучал себя пальцем по скуле, - Я не должен был до этого доводить.

- Понимаю, - взгляд в упор беззастенчиво "ощупывал" все контуры идеального тела. - Супружеские обязанности. Может и не должен. Но тебе хотелось. Иначе не трясло бы в моих руках, как отбойник при вибрации. Твоего дедушки тебе явно не хватает. И никогда не будет хватать. И не только в сексе.

Он посмотрел на свои руки, сжал пальцы в кулаки, разжал и снова вернул взгляд на Осси.

- Ладно Принцесса. Настаивать не буду. Может я и впрямь ошибся, - он оттолкнулся от спинки дивана и пошагал в направлении туалета.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Это был… неожиданный вывод из разговора. Особенно в качестве его завершения. Он тут о социальном. О том, что бить лицо людям без угрозы жизни и здоровью - плохо. О своем неодобрении такого поведения и искреннем сочувствии.

- Я же…

Осси машинально привстал на сиденье, разворачиваясь в сторону не договоренного, и замер, обрывая себе. Вздохнул и брякнулся обратно, медузой растекаясь по сиденью. Чего он в самом деле ждал-то? Интеллигентной беседы за кофе с танцующими парами в качестве фона? Посмотрел через плечо снова. Обнял себя за плечи и обиженно уставился в потолок. Ну трясло и трясло. Тоже, мать его, событие. Сейчас, в общем, тоже уже потряхивало. Не оценить, когда на тебя так смотрит такое, было трудно. Признавать чужую правоту - обидно вдвойне.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...