Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Он серьёзно решил заняться Марсом, - улыбнулся Макс, вслед за Кевином замедляя шаги. - И какая концепция в основе? Помнится мы говорили с ним о ядре. Но пришли к выводу, что это опасно. Значит, магнитный щит или рециклинг грунта, или всё вместе. Ещё у него была потрясающая мысль о разрушении Деймоса и создании в астероидном кольце магнитных полей. Да, он мыслит глобально. Скучаю по нему...

- Всё опасно. Бомбардировка астероидами, песчаные бури, аммиак из пояса... - Они говорили об этом не раз. Все говорили. Все, кто жил тут достаточно долго, чтобы думать, что Марс мог бы стать когда-нибудь их единственным домом. Без запасного плацдарма на старушке-Земле. Все рано или поздно произносили это притягательное слово "терраформирование", словно бороной вспахивали песчаную целину, засеивали ростками надежды. - Когда эти ребята закончат планировать и возьмутся за дело всерьез, вряд ли что-нибудь уцелеет в любом случае. Потому сейчас, как бы ни были прекрасны растущие города, они все равно шахтерские. И будут такими оставаться, пока не начнется веселье с атмосферой, растапливанием льда на полюсах... Возможно, население эвакуируют, города будут разрушены. Но ведь, как говорится, не разбив яиц, яичницу не сделаешь. Для Марса эта истина тоже работает, несмотря на ограниченное поголовье кур.

Кевин опомнился. Он и это всё уже говорил не раз. Уж он-то сам вряд ли доживет до начала грандиозного шоу. Да и младший тоже вряд ли.

- И он. Скучает и постоянно вспоминает о тебе. 

Они добрались до куба, зашли внутрь. 

- А к мистеру Маллою можно будет как-нибудь еще наведаться в гости, - и добавил, - неофициально.

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Кубики с надписью "кофе" были. Что у них внутри, только Марсу известно, - он дёрнул плечами, обхватил её запачканную ладошку такой же грязной рукой, и парочка пыльных марсиан бодро пошагала по направлению к жилым кубам.

У куба "0666" они остановились, разблокировали магнитный замок, и Лео приглашающим жестом пропустил даму вперёд.

 

Шагнув в стандартный куб, она не ожидала увидеть чего-то особенного, отличного от её собственного «гостиничного номера», но всё же, пройдя немного вглубь, остановилась будто в нерешительности и с любопытством осмотрелась вокруг.

- Ты берешь с собой что-нибудь из дома в Новых Афинах, когда выезжаешь в командировки? – спросила вдруг. Ох уж эта её неугомонная тяга к личным вопросам. Но, как бы не были обрывочны ответы лохматого проходчика, Беа бережно собирала его портрет по штриху.

Из «дома». Наверное, для Лео это было не то определение, но всё-таки памятные вещи не привязаны к какому-ту одному месту, и часто кочуют вместе с хозяином.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Всё опасно. Бомбардировка астероидами, песчаные бури, аммиак из пояса... - Они говорили об этом не раз. Все говорили. Все, кто жил тут достаточно долго, чтобы думать, что Марс мог бы стать когда-нибудь их единственным домом. Без запасного плацдарма на старушке-Земле. Все рано или поздно произносили это притягательное слово "терраформирование", словно бороной вспахивали песчаную целину, засеивали ростками надежды. - Когда эти ребята закончат планировать и возьмутся за дело всерьез, вряд ли что-нибудь уцелеет в любом случае. Потому сейчас, как бы ни были прекрасны растущие города, они все равно шахтерские. И будут такими оставаться, пока не начнется веселье с атмосферой, растапливанием льда на полюсах... Возможно, население эвакуируют, города будут разрушены. Но ведь, как говорится, не разбив яиц, яичницу не сделаешь. Для Марса эта истина тоже работала, несмотря на ограниченное поголовье кур.

- Младшего опасности не останавливают, - не без гордости за своего юного друга заметил Макс. - Он не боится разрушать. Ему интересно залезть внутрь и посмотреть как оно устроено. А ещё он не боится ответственности за отстаивание своих пусть и не достижимых целей. Если он захочет, он добьётся всего.

Они добрались до куба, зашли внутрь. 

- А к мистеру Маллою можно будет как-нибудь еще наведаться в гости, - и добавил, - неофициально.

- Угу, - Макс с ходу отправился к изготовителю. - Только с линзами. Тоже хочешь посмотреть его богатства? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Уже на входе сработал экзо.Даниэль развернул сообщение.Сердце замерло.Пропустило удар.Другой.И снова забилось.

Джина с усмешкой наблюдала, как мигает на виске ее спутника кортекс. Куда бы ни унесло Освальда, обошлось, кажется, без кризисов. Она не без удовольствия съехала ладонью по крепкой мужской руке, и сжала его ладонь в своей. Смиритесь, мистер Бернхарт. Вы пообещали свое внимание даме. Смиритесь или валите уже отсюда.

- Если ты так и будешь трепаться с ним на танцполе, мы шага не сможем сделать в такт, - ехидно заметила она.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куб "0666"

- Ты берешь с собой что-нибудь из дома в Новых Афинах, когда выезжаешь в командировки? – спросила вдруг. Ох уж эта её неугомонная тяга к личным вопросам. Но, как бы не были обрывочны ответы лохматого проходчика, Беа бережно собирала его портрет по штриху.

Из «дома». Наверное, для Лео это было не то определение, но всё-таки памятные вещи не привязаны к какому-ту одному месту, и часто кочуют вместе с хозяином.   

- Да ничего особо, - ответил троянец, стягивая пыльный пиджак. - Гигиенический набор и кортекс... Ой, нет... - серые глаза лукаво блеснули и вытянули из-за пазухи подарочную бутылку с остатками текилы. Когда шустрый лохматый успел забрать раритет, сложно сказать. Но успел.

- В этот раз я прихватил. "На память", - признался он с улыбкой.

Бутылка водрузилась на столик, а пиджак исчез в утилизаторе.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да ничего особо, - ответил троянец, стягивая пыльный пиджак. - Гигиенический набор и кортекс... Ой, нет... - серые глаза лукаво блеснули и вытянули из-за пазухи подарочную бутылку с остатками текилы. Когда шустрый лохматый успел забрать раритет, сложно сказать. Но успел.

- В этот раз я прихватил. "На память", - признался он с улыбкой.

Бутылка водрузилась на столик, а пиджак исчез в утилизаторе.

Пронаблюдав за тем, как скармливается утилизатору первый образчик, пришедшей в негодность, одежды, гостья переместилась к столику, взяла полупустую бутылку в руку, побултыхала остатки.  

- Думала, мы её потеряли, - с неожиданной нежностью пробормотала Беа, большим пальцем очерчивая тиснение «Alcaraz» на этикетке. – Теперь-то она бесполезна, как память? Хотя.. можно ведь заняться моделированием.

Небрежным движением девушка вернула бутылку на прежнее место. Развернулась, на мгновение встречаясь взглядом с серыми глазами, с застенчивой улыбкой опустила ресницы и сделала несколько неспешных шагов вглубь комнаты.

 - А если бы мы снова не встретились, даже не стал бы пробовать? Так бы и оставил нетронутой? – поинтересовалась она, пока её пальчики медленно расстёгивали пуговки на рубашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Угу, - Макс с ходу отправился к изготовителю. - Только с линзами. Тоже хочешь посмотреть его богатства? 

Кевин снял ботинки и отправил в гидратор кубик сока.

- Я, может, и хочу, но боюсь, что мистер Маллой будет против. Я же полиция, - напомнил он вдруг, скорее даже сам себе. - А у него полный склад контрабанды, судя по всему. Я же тебя скомпрометирую. Со мной в таких приличных местах показываться нельзя.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- А если бы мы снова не встретились, даже не стал бы пробовать? Так бы и оставил нетронутой? – поинтересовалась она, пока её пальчики медленно расстёгивали пуговки на рубашке.

- Почему нетронутой, - невольно его взгляд проводил спину девушки, - Выпили бы сегодня с ребятами.  Я ведь тебя не ждал. Город уже был закрыт. И вы могли остановиться на каком-нибудь наружном раскопе.

Он тоже принялся расстёгивать рубашку. 

- Да и... если честно, не думая я, что мы снова встретимся. 

Пуговицы закончились, рубашка сползла с плеч и отправилась за пиджаком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Кевин снял ботинки и отправил в гидратор кубик сока.

- Я, может, и хочу, но боюсь, что мистер Маллой будет против. Я же полиция, - напомнил он вдруг, скорее даже сам себе. - А у него полный склад контрабанды, судя по всему. Я же тебя скомпрометирую. Со мной в таких приличных местах показываться нельзя.

- Мне кажется у него там ещё и арсенал есть, - передняя панель изготовителя со всей электронной начинкой благополучно переместилась на пол. - Представляешь какие там экземпляры имеются. Если судить по техническим приблудам, там и плазма, и ультразвук, и свч. Не удивлюсь, - Макс засмеялся, - если у него гравидеструктор и скорчер есть из 2351-го. 

Блок переработки вещества последовал за панелью, а Солнышко принялось за камеру молекулярной сборки. 

- Капитан Брук, в вашем присутствии производится снятие заводских пломб с оборудования принадлежащего муниципалитету. Вы не против противозаконных действий? - спросил увлечённый техник, взламывая казённое имущество. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет он не танцевал в паре.Ни с мужчиной,ни с женщиной.Не вел и не был ведомым.Мгновение-и все изменилось.Танец-откровенный разговор.Не словами-движениями.Движение-чтобы слиться воедино.Движение-чтобы отступить на миг.Чем больше движений-тем больше близости.Я заговорю-и ты услышишь.Ты поймешь.

- Если ты так и будешь трепаться с ним на танцполе, мы шага не сможем сделать в такт, - ехидно заметила она.

Старший скинул с плеч пиджак,оставшись в светло-голубой рубашке.

Протянул руки к Джине.

-Ты доверила мне вести-так доверься до конца.

Шаг навстречу и ладонь ложится на  женскую талию,отдавая во власть ритму южной ночи.

 Мягкий иссиня-черный бархат  неба, осыпанный сияющей звездной пылью,все принимающий и со всем соглашающийся.Заботливо обнимающие тебя руки темноты. Нам всем нужно иногда выпускать себя на волю,верно?

Кизомба  

 

Hide  
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-ни-эль. 

Вот так пыжишься, строишь лицо кирпичом, из последних сил отвлекаешься на каждое мужчинообразное создание в радиусе двух километров, а потом по рассыпанным по спине волосам пробегает рука. Джина, конечно, тоже избавилась от жилета - и очень быстро об этом пожалела. Ее единственная синяя блузка прекрасно шла и к его светлой рубашке. Она понятия не имела, как называется то, что он делает ногами, но ей вполне доставало ловкости не отставать. Ямка его ключиц была прямо у нее перед глазами.

Мать твою.

Ну за что?

За что ты такой?

Голубой.

 

Осси еще полулежал на диванчике, пытаясь самообниманием унять разбушевавшееся воображение и щипая себя в особенно острые моменты, когда с экрана трансляции объявили начало. Растирая покрасневшие от истязания руки, он подтянулся в нормальное сидячее и с любопытством пригляделся к экрану. Брови поползли вверх. Брови быстро поползли вверх. Брови включили первую космическую. Осси медленно сглотнул и первый раз в жизни перекрестился. Медленно-медленно он подтянул к себе чашку с кофе, сунул в рот половину пирожного и принялся жевать, не отрываясь от экрана. Кажется, даже немножко в такт.

Что ж, если после этого она все-таки уволочет его в ближайший темный угол, он прощает ему эту измену. Авансом. Без процентов и годовых. Спасибо, Господи, что не надо участвовать в этом самому.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему нетронутой, - невольно его взгляд проводил спину девушки, - Выпили бы сегодня с ребятами.  Я ведь тебя не ждал. Город уже был закрыт. И вы могли остановиться на каком-нибудь наружном раскопе.

Он тоже принялся расстёгивать рубашку.

- Да и... если честно, не думал я, что мы снова встретимся.

Пуговицы закончились, рубашка сползла с плеч и отправилась за пиджаком. 

Беатрис кивнула сама себе, поняв, что снова интерпретировала слова лохматого троянца по-своему. С другой стороны, зачем хранить элитный алкоголь годами, если его единственное предназначение – быть выпитым? С этим владелица агавовой фермы была совершенно согласна.

Не оборачиваясь, она сняла белую когда-то, а теперь в желто-бурых разводах рубашку, оголив загорелые плечи и кружевной топ, который так же не блистал теперь белизной. Ее темные густые волосы рассыпались по плечам, когда Беа избавилась и о топа.

Молчание затягивалось. Нужно было что-то ответить.

- Но у вселенной оказались на нас свои планы. И всё же я ра...

Она слышала тихое шуршание ткани за спиной, но всё равно осеклась, когда повернулась. Вспыхнула, едва взглянула на обнаженный торс Лео, но глаз не отвела.  

- Я рада, - пальцы нетерпеливо скомкали рубашку и топ. Бросить одежду на пол, так где стоит? Рвануть, позабыв обо всем в объятья? Или вытерпеть? Подойти ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Она слышала тихое шуршание ткани за спиной, но всё равно осеклась, когда повернулась. Вспыхнула, едва взглянула на обнаженный торс Лео, но глаз не отвела.  

- Я рада, - пальцы нетерпеливо скомкали рубашку и топ. Бросить одежду на пол, так где стоит? Рвануть, позабыв обо всем в объятья? Или вытерпеть? Подойти ближе?

У него вопросов не было. Он ей любовался. Всё то что скрывал кружевной топ, сейчас предстало во всей соблазнительной красе из-под каштановых волн волос и бюстгальтера. Его собственный торс был далёк от идеала, как у всех, кто вырос в пониженной гравитации, но и субтильностью форм не страдал. Проходчики-инопланетники отличались сухостью и жилистостью мышечного каркаса из-за физической работы в невесомости и перманентного воздействия усилителей тяжести стилсьюта. И хоть до совершенства атлетического тела Стефана Яроша Лео было далеко, он мог похвастать и рельефным рисунком на животе, и проработанными мышцами на груди и плечах.   

Наверное ни с одной женщиной у Леонарда Свитча не случалось за двадцать восемь лет такой длинной прелюдии к сексу. Обычно с ним ложились максимум через несколько часов. Беатрис Алькарас продержалась несколько дней. Или это он продержался...

Вопросов не было. Был мягкий порыв. Без напора. В несколько шагов. Он ткнулся лбом в её лоб, зависнув взглядом на груди. Руки действовали уже отдельно от головы. Бретельки скользнули по девичьим плечам и щёлкнула застёжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он вел,мягко удерживая руку на талии Джины.Только сейчас ощутив в полной мере,какая она маленькая и....хрупкая?Старший мысленно рассмеялся.Это определение меньше всего подходило отчаянной,которая когда-то не добрала всего лишь трех очков до золота.Но все же первым в голову пришло именно оно.Еще один шаг,еще один поворот.Он держал надежно,крепко и умело,предупреждая желания партнерши,уверенно направляя их по бархатным,вплетающимся в музыку волнам.Сумерки и  первые сияющие звезды,без жалости и компромиссов влекущие в сердце полночи.И там ты услышишь дыхание обволакивающей мягкими обьятиями тьмы.

Отзвучала последняя нота и движение закончилось

Даниэль склонил голову,благодаря за танец.

Придерживая Джину за руку,увел их с площадки.Улыбнулся,поймав какой-то странный взгляд брата.

-Посмотрим,что нам покажут Рик и Анна.И...ты хорошо танцуешь-негромко сказал он женщине.

 

 

 

- Зато в бачате ты меня точно не уронишь, - нежно пропела мисс опасная безопасность и коварно начала искать подходящую мелодию в своем экзо. - Или... ты меня боишься, Рики-тики?

-Рикки-Тики-Тави-боевая панда к вашим услугам,леди-расхохотался рыжий,склоняясь в шутливом полупоклоне.И в этот момент увидел брата и Джину,выходящих на танцпол.Выражение его лица не сильно отличалось от выражения лица друга.Однако чизкейка для полноты картины не хватало.Пришлось хватать ртом воздух.

-Нет,я не понял!-возмутился Рик.-Столько лет не танцевал,и тут вдруг расчехлился!

Коснулся,экзокортекса,отправил Осси ревнивое"Кто лучше танцует-я или он?!!>_> >.< \o.o/".

Закрыл глаза.Выдохнул.Медленно-медленно.Отбрасывая все лишнее,наносное.Золотистые ресницы дрогнули.Прямой,сияющий взгляд был устремлен на спутницу.И только на нее.

Он с улыбкой подал Анне руку,выводя их на площадку.

Яркое голубое небо и бесконечная синева моря,сливающегося с горизонтом.Жаркие лучи солнца,ласкающие кожу.И прекрасная партнерша.Что еще нужно для счастья?

Застыть на несколько мгновений,давая ей совершить первые движения.И ощутив прикосновение -всем телом податься вперед.Рука в руке.И касание пальцев вбирается всем существом.

Каждый шаг-обжигающей шелковой лентой струится по коже.Мелодия,сплетающая воедино два потока.Чарующий танец на краю пропасти.

Почувствуй меня в себе,а мне позволь почувствовать тебя.

Танец огненного полдня-терпкий,пьянящий, дыхание,что жадно пьется из самой сути,так,словно от этого зависит больше,чем твоя жизнь

Повернуться.Замереть на вдохе.Поймать равновесие.Отстраниться.Гибко толкнуться,удерживая и удерживаясь.Вести и следовать.Подчиняться и управлять.Отдаться ритму.Без колебаний.Без остатка.

Бачата  
Hide  

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Посмотрим,что нам покажут Рик и Анна.И...ты хорошо танцуешь-негромко сказал он женщине.

Джина медленно приходила в себя. Держась за его руку, как за последнюю расползающуюся страховку на двадцатиметровом обрыве, она кое-как выбралась с  площадки и прижалась к этой руке щекой. В конце-концов, до объявления результатов они официально считались парой.

- Бе… Бернхарт… - заикнулась она, поднимая глаза, и нервно рассмеялась. Джина знала, что танцует, скажем так, нормально. Но в том, что происходило сейчас на танцполе, ее заслуги не было вообще. Только рефлексы, ведущие за телом мужчины. Телом мучительно недоступным.

- А если я утоплю Фьюэлла в этом озере, ты пойдешь со мной на свидание?

***

Рику тем временем пришло незамысловатое:

«Абонент недоступен по причине преждевременного сердечного приступа»

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Они не выиграли. Другая пара с чувственным, полным ненаправленного эротизма танго вызвала восторг зрителей и судей. И кажется, не впервые. Некоторые участники готовились к таким конкурсам загодя.

Они не выиграли. Но и, надо думать, не проиграли. Мисс Раптис внезапно обнаружила, что трезва как стекло. Видимо, отдавшись танцу и вложив в него душу, она заодно запустила и ускорение метаболизма. Ее партнер был чуток и подвижен. Насчет подвижности она не сомневалась, но вот в чуткости, способности вести в танце и при этом не отдавить даме ноги в пылу получения ярких впечатлений у нее были сомнения насчет Рики-тики. Но Рики-тики оказался опытным танцором и… чудесным партнером. Словно заново открытый, отчищенный от наносной породы драгоценный камень.

Ее взгляд сиял, грудь вздымалась. Она ослепительно улыбалась всем, позабыв о былой снисходительности.

Наверно, надо было что-то сказать, но не хотелось ничего говорить. Смаковать послевкусие, смотреть на другие пары, пить неспеша подхваченный со стойки стакан воды.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Капитан Брук, в вашем присутствии производится снятие заводских пломб с оборудования принадлежащего муниципалитету. Вы не против противозаконных действий? - спросил увлечённый техник, взламывая казённое имущество. 

 

— Каков муниципалитет, мистер Феррант, таковы и законы, — проворчал блюститель закона. — Нам тут еще четыре дня жить. Сам о себе не позаботишься, никто не… Но если хотите, я могу вас арестовать. Попозже. Для соблюдения всех процедур.

Он поставил рядом со взломщиком полный стакан, коснулся губами макушки и принялся с интересом наблюдать за ловким фокусом с питанием изготовителя. Сам капитан мог разве что инструменты подавать. Но мало ли – все в жизни пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

— Каков муниципалитет, мистер Феррант, таковы и законы, — проворчал блюститель закона. — Нам тут еще четыре дня жить. Сам о себе не позаботишься, никто не… Но если хотите, я могу вас арестовать. Попозже. Для соблюдения всех процедур.

Он поставил рядом со взломщиком полный стакан, коснулся губами макушки и принялся с интересом наблюдать за ловким фокусом с питанием изготовителя. Сам капитан мог разве что инструменты подавать. Но мало ли – все в жизни пригодится.

Сок был отполовинен сразу, а взломщик с подозрением глянул на блюстителя порядка:

- А у вас наручники-то есть, капитан? Чтобы арестовать. Или хотя бы чертёж? 

Тем временем на полу мастерского жилища появилось ещё несколько функциональных блоков вынутых из глубин изготовителя. А где-то за последней переборкой показались кабели общей энергетической сети колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- А у вас наручники-то есть, капитан? Чтобы арестовать. Или хотя бы чертёж? 

- Конечно есть, я же полиция, - возмутился капитан сомнению, что у него есть всё, дабы беспрепятственно вершить правосудие. - Чертеж. В экзокортексе. 

Он кивнул на выпотрошенный агрегат.

- Вот запустишь изготовитель, сам увидишь. Что я, по-твоему, без наручников нарушителей ловлю?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бе… Бернхарт… - заикнулась она, поднимая глаза, и нервно рассмеялась

А если я утоплю Фьюэлла в этом озере, ты пойдешь со мной на свидание?

Он продолжал держать ее за руку.От его тела исходило тепло-сильное,бережное,обволакивающее.Как во время танца,когда они двигались в едином ритме,сливаясь друг с другом.Осторожно,ласково,как будто ее рука-это пойманная в его ладонях птица.Стоит сжать их чуть сильнее-и она задохнется.

Может тогда,много-много лет назад,встреться они при других обстоятельствах,раньше или позже...

Никто не знает,почему между двумя людьми возникает притяжение.Никто не знает,почему от прикосновения именно этого человека ты теряешь свое тело,свою душу,словно умираешь и рождаешься заново.Все мы испытываем страх смерти,поэтому не всегда выбирем из двух путей тот,который ведет к доверию, зная,что один-единственный поцелуй-и мы умрем,чтобы родиться в новом качестве,где мы уже больше не будем принадлежать только себе.

И он умер.Тогда,на кухне"Лаванды".

Старший поднес ее ладонь к губам.И поцеловал,отдавая  прикосновением тепло расплавленного меда.

Тихо улыбнулся.

-Ты знаешь мой ответ.

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Конечно есть, я же полиция, - возмутился капитан сомнению, что у него есть всё, дабы беспрепятственно вершить правосудие. - Чертеж. В экзокортексе. 

Он кивнул на выпотрошенный агрегат.

- Вот запустишь изготовитель, сам увидишь. Что я, по-твоему, без наручников нарушителей ловлю?

На грозную полицию, у которой всё есть, грабитель посмотрел с некоторой опаской:

- Мне нужен адвокат, -  сказал очень серьёзно и полез по пояс в образовавшуюся нишу, оставив снаружи самую беззащитную часть тела.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Старший поднес ее ладонь к губам.И поцеловал,отдавая  прикосновением тепло расплавленного меда.
Тихо улыбнулся.
-Ты знаешь мой ответ.

Зря он это. Наклонять голову. Приближаться. Впадать в задумчивость, терять бдительность и преимущество роста. «Хрупкая» рука  выскользнула из под губ, крепко сжала ворот голубой рубашки и дернула вниз. Затрещала протестуя ткань, когда губы прижались к губам.

Джина снова встала твердо, с чувством выдохнула и сунула руки в задние карманы джинс.

- Спасибо за танец, - нежно улыбнулась она. 

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кевин

Какое-то время молчание за спиной переваривало весомость аргумента. А потом рука коррупции от полиции Новых Афин провела едва касаясь по бедру недоарестованного. 
- Зачем же нам адвокат? Может, без него как-нибудь обойдемся? 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тело звенело натянутой струной.Гибкой,сильной,готовой зазвучать во всю мощь,пронзая пространство и время,взлетая ввысь чистейшим звуком.Танец-язык любви.И он любил в танце.Открываясь всем существом,устремляясь за горизонт. Трепетало внутри,раскаляясь,золото.И в этот момент Ричард Бернхарт мог точно ответить,что для него-любовь.

Когда ты любишь кого-то-он сияет для тебя и ты сияешь для него.Ты не можешь сиять,если ты не любишь.Людям нравится свет .Он помогает им мечтать.А как ты можешь дарить мечту,если сам не мечтаешь?

И он мечтал.Мечтал так сильно,что стирал грани между сном и явью каждым своим движением.И за спиной распахивались крылья,и шквальный ветер чувств рвал их,призывая к полету.

Рик посмотрел на Анну,ловя ее взгляд.И приложил указательный палец к губам.Этот полет они разделили вдвоем.Пусть это будет их маленьким секретом.

Активировался экзокортекс.

Абонент недоступен по причине преждевременного сердечного приступа»

"Я был настолько хорош?^^"-отправилось другу.

Он  оперся спиной обо что-то сзади.Что-то устойчивое-и этого было достаточно.Нашел в экзокортексе саундтрек своей жизни и нажал "play".

Почти как люди  
Hide  
Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Мммм... - промычал из ниши преступник, то ли размышляя над ответом, то ли наслаждаясь касанием закона. - И у меня нет права даже на последний звонок? На что вы намекаете, капитан? - из ниши высунулся защитный кожух сетевого кабеля и грохнулся к ногам подкупного правосудия.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...