Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилсьюты такие хотя бы раз да видели все. Молоты, хозяева "черного Марса", и по нынешним временам - наемная охрана Аналеиса.

- Ты, мать твою, "доставка" что ли? - сделал мастер Первого Ствола логичный вывод о курьере контрабанды, отбросив странное предчувствие. - Отойди на хрен с вектора, буровая не такси, чтоб останавливаться. 

Беа тронула пальцами запястье Макса, привлекая внимание, затем приложила палец к губам.
- Что он здесь делает? - артикулируя одними губами, прошептала она, - Поясни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беа тронула пальцами запястье Макса, привлекая внимание, затем приложила палец к губам.
- Что он здесь делает? - артикулируя одними губами, прошептала она, - Поясни. 

- "Вкусняшки" проходке разносит, - пояснил Макс и добавил, - Контрабанду, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты, мать твою, "доставка" что ли? - сделал мастер Первого Ствола логичный вывод о курьере контрабанды, отбросив странное предчувствие. - Отойди на хрен с вектора, буровая не такси, чтоб останавливаться. 

- Куда я тебе отойду?- возмутился молот. В самом узком месте прохода развернуться особенно было негде. 

- И вообще, - он посмотрел в сторону, на другой экран, расслабился и откинулся в кресле, - Я вроде и не на векторе. Вы себя закопать решили? Пиццу-то хоть заберешь сначала? Мы возвраты не оформляем, сам знаешь.

Пока мастер первого ствола изображал своего коллегу из второго, Осси, втянув голову в плечи, набирал текст.

«Молот. С контрабандой. Хрен знает чего», - пришло Рику.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Молот. С контрабандой. Хрен знает чего»

"Забирайте!"-молниеносно улетело другу,прежде чем Рик успел сообразить,что написал.

Даниэль настороженно посмотрел на кучерявого,который утратил интерес к "радуге" так же быстро,как и приобрел его.

-Там к ним Молот какой-то притопал.Чего-то принес-пояснил рыжий брату и Кевину.

-И?-голос старшего по-прежнему оставался напряженным.

-И стоит.Ну видимо.Внутрь-то его никто не пустит.-оформил младший интенсивную работу мысли.

"Ну или я могу забрать"-немного погодя отправилось еще одно сообщение Осси.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Куда я тебе отойду?- возмутился молот. В самом узком месте прохода развернуться особенно было негде. 

- И вообще, - он посмотрел в сторону, на другой экран, расслабился и откинулся в кресле, - Я вроде и не на векторе. Вы себя закопать решили? Пиццу-то хоть заберешь сначала? Мы возвраты не оформляем, сам знаешь.

- Да твою ж мать! - вспылил Макс. - Только его тут с пиццей не хватало. Вот зараза... 

Впрочем, буровую он останавливать не собирался. 

- Слушай, мне жаль конечно, но мы тут решили коммуну организовать вдали от городского шума. Так что ты проходи, выйти всё равно уже не успеешь, - сообщил мастер Первого и чуть подкорректировал вектор бурения, чтобы уж наверняка не навредить гостю. - Ребят, встретьте там мужика с "плюшками". Он теперь с нами, - передал Макс своей команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У так и стоявшего у хозблока капитана возник только один вопрос: 

- Макс! Ты что делаешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  экране воцарилось озадаченное молчание. Даже непроницаемое забрало излучало растерянность.

- Гириш… - подал голос молот. Очень ровный голос, - Ты там тройную принял что ли? Или за всю бригаду? Я, если ты не против, как-нибудь сам выкопаюсь из вашей комунны. Ты только забери.

Перспектива прокапываться обратно на чистом обвесе диггера почему-то беспокоила курьера меньше, чем необходимость тащить «пиццу» обратно на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. - Ребят, встретьте там мужика с "плюшками". Он теперь с нами, - передал Макс своей команде. 

-Класс!-восхитился рыжий.Акции горного мастера в его глазах взлетели просто в разы.Забрать "плюшки",забрать мужика,все забрать,ничего не оставить.

-Куда?-рука Даниэля опустилась на плечо дернувшегося было младшего.

-А что?-Рик непонимающе уставился на брата.

-Это "Молот"-терпеливо пояснил старший.-Черный Марс.Что он вообще делает здесь,один и на такой глубине?

-Давай спросим?

Даниэль только вздохнул.

"Помощь нужна?"-отправилось от него по выделенному каналу Осси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Помощь нужна?"-отправилось от него по выделенному каналу Осси.

«Нууууу»

Пришел глубокомысленный ответ.

Осси с восхищением смотрел на вспылившего горного мастера из своего кресла и, не отсвечивая, следил, чтобы не отклонялся курс. Как учили.

«Он же сказал - забирайте»

Не то, чтобы те, кто находился в буровой, наполовину вкопанной в камень, могли из нее выбраться сейчас сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У так и стоявшего у хозблока капитана возник только один вопрос: 

- Макс! Ты что делаешь? 

- Бурю, Кевин, - как можно спокойней ответил Макс, но в голосе сквозило раздражение, - У меня тут стажёр за рулём. Я не могу сейчас остановить Машину. Уже не могу. Мы в глухом тоннеле. Да, даже если бы мог не остановил бы. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нууууу

«Он же сказал - забирайте

Даниэль вздохнул еще раз и разжал пальцы,спуская курок.Самонаводящаяся рыжая пуля полетела точно в цель.

Старший посмотрел на Кевина и немного виновато произнес

-Здравомыслие сейчас не в моде,верно?Отправляемся назад?

Гириш… - подал голос молот. Очень ровный голос, - Ты там тройную принял что ли? Или за всю бригаду? Я, если ты не против, как-нибудь сам выкопаюсь из вашей комунны. Ты только забери.

-Здрастье!-послышалось где-то рядом с ногой диггера.Фигура в стиле энергично махала рукой,привлекая к себе внимание.-Я из бригады.За "пиццей".И за вами.Мы вас подвезем.

Как подвезут и в какую сторону Рик уточнять не стал.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беатрис выпрямилась и со вздохом сложила руки на груди. На кой им сдался этот "Хеппи Мил" она решительно не понимала.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Здрастье!-послышалось где-то рядом с ногой диггера.Фигура в стиле энергично махала рукой,привлекая к себе внимание.-Я из бригады.За "пиццей".И за вами.Мы вас подвезем.

Какое-то время диггер хранил молчание. Наконец, открылся люк и на каменный пол спрыгнул человек. Высокий, широкоплечий, не ниже Даниэля, он опустил голову, глядя на тощую фигуру перед собой. Тощую, энергичную, в откровенно туристическом стиле. Туристическом - если бы они были в Афинах у экскурсионных роверов. Здесь, на четырнадцатом горизонте, вариантов было немного. В лицо Рику ударил прожектор налобного фонаря. Следом в грудь уставилось дуло винтовки.

- Ты кто такой? - глухо спросил молот, - Где бригада? Где «Дефтерос»? Что здесь делают кроты?

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин в свою очередь поглядел на Даниэля.

- Бардак, - пробубнил он и подался к выходу. Надо хоть поглядеть, что там происходит. Раз уж оно происходит само собой и ничего уже не остановить. Даже если бы могли бы. 

Если у кого и была возможность покинуть их, то она стремительно таяла. В том числе и у "мужика с плюшками", кто зашел к ним в гости. 

По крайней мере, он может уметь стрелять - мелькнула и пропала надежда. Нелепая. Потому что на месте мужика любой стал бы стрелять по гостеприимным хозяевам.

- И где он? - поинтересовался он,  выбравшись из комбайна. Пугать гостя массовым нашествием не стал. Но прикрыть Рика имело смысл. Капитан направился туда, где по идее мог появиться незваный гость.

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик широко распахнул глаза.В первые несколько мгновений ему показалось,что он видит выбирающегося из диггера друга,и он почти рефлекторно подался вперед.

Ты кто такой? - глухо спросил молот, - Где бригада? Где «Дефтерос»? Что здесь делают кроты?

-Я...э...ой-рыжий опустил глаза,уставившись на винтовку.Моргнул.-Я..эм..я Рик.-поднял голову,привычно чуть запрокинув ее,как делал,глядя в лицо брату и Осси.-Мы и есть бригада.Пришли,чтобы помочь "Дефтеросу".И...артефакты по дороге....Давайте поговорим!-стараясь не делать резких движений умоляюще  обратился младший к контрабандисту.

 И где он? - поинтересовался он,  выбравшись из комбайна

Даниэль развернул карту.

-Рядом с перешейком,чуть больше ста метров отсюда.Давай туда.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я...э...ой-рыжий опустил глаза,уставившись на винтовку.Моргнул.-Я..эм..я Рик.-поднял голову,привычно чуть запрокинув ее,как делал,глядя в лицо брату и Осси.-Мы и есть бригада.Пришли,чтобы помочь "Дефтеросу".И...артефакты по дороге....Давайте поговорим!-стараясь не делать резких движений умоляюще  обратился младший к контрабандисту.

Повисла еще одна пауза. Молот обдумывал сказанное и нисколько не переживал, что его вынуждены ждать. Над ухом послышался грохот. 

- Бл… - он посмотрел в сторону "вектора", где только что обвалом запечатало путь к отступлению. Во всяком случае, прямой путь.

- Там не Гириш, так ведь? -  указал винтовкой в сторону буровой, - Кто мне отвечал? Кто в кабине? Тоже кроты?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Там не Гириш, так ведь? -  указал винтовкой в сторону буровой, - Кто мне отвечал? Кто в кабине? Тоже кроты?

- Первый Ствол, Макс Феррант, - ответили из буровой. - Надеюсь, ты не торопишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не Гириш, так ведь? -  указал винтовкой в сторону буровой, - Кто мне отвечал? Кто в кабине? Тоже кроты?

-Нет,не Гириш.-первый страх прошел и Рик с интересом вглядывался в непроницаемый щиток шлема "Молота".-"Дефтерос"пропал.Мы пришли помочь.И мы не просто кроты.

Первый Ствол, Макс Феррант, - ответили из буровой. - Надеюсь, ты не торопишься.

Рыжий перевел взгляд на буровую. Волшебный "дррр"уже обрушил стену горной породы,отрезая путь неожиданному гостю.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Первый Ствол, Макс Феррант, - ответили из буровой. - Надеюсь, ты не торопишься. 

-Нет,не Гириш.-первый страх прошел и Рик с интересом вглядывался в непроницаемый щиток шлема "Молота".-"Дефтерос"пропал.Мы пришли помочь.И мы не просто кроты.

Он уже забыл, что держал канал с буровой. Мог бы не размениваться на шестерок. С другой стороны, посыльный выбалтывал информацию - и полезную.

- Феррант? Горный мастер Феррант? - винтовка неожиданно мирно опустилась вниз. Здесь мало кто не слышал имя Макса Ферранта, даже если не встречал лично. 

-  А ты-то здесь какого хера забыл? Все твои зайцы у нас, им тепло, светло и мягко. Теоретически. Да бля…

На полуслове говорившего сложило пополам. Он рухнул на колени, рефлекторно схватился за живот и надрывно раскашлялся.  Винтовка упала на землю и откатилась к ногам Рика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  А ты-то здесь какого хера забыл? Все твои зайцы у нас, им тепло, светло и мягко. Теоретически. Да бля…

На полуслове говорившего сложило пополам. Он рухнул на колени, рефлекторно схватился за живот и надрывно раскашлялся.  Винтовка упала на землю и откатилась к ногам Рика.

- Я ж говорю, коммуна у нас здесь. Гномов, - бросил Макс, но услышал, как заходится кашлем "молот", - Ты когда наружные фильтры менял? Таскаете стилы годами, без профилактики и санобработки, потом дохните от своей же инфекции. Ребят, помогите ему. Затащите хоть в комбайн что ли, пусть подышит.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  А ты-то здесь какого хера забыл? Все твои зайцы у нас, им тепло, светло и мягко. Теоретически. Да бля…

На полуслове говорившего сложило пополам. Он рухнул на колени, рефлекторно схватился за живот и надрывно раскашлялся.  Винтовка упала на землю и откатилась к ногам Рика.

-Эй,ты чего?-встревожился рыжий.Растерянно огляделся вокруг-брата с Кевином не было видно,а остальные намертво засели в буровой.-Вот черт!

В пару шагов Рик оказался рядом с "молотом",опустился рядом с ним.

", - Ты когда наружные фильтры менял? Таскаете стилы годами, без профилактики и санобработки, потом дохните от своей же инфекции. Ребят, помогите ему. Затащите хоть в комбайн что ли, пусть подышит.

-Эй,давай,обопрись на меня-Рик подался к контрабандисту ближе,подставляя свое плечо.-Давай до комбайна,там можно снять шлем.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Рик, осторожней, у него может быть ещё ствол, - подал голос наконец-то добравшийся до гостя капитан. В руке уже лежал удобный табельный пистолет. А доставщиков радужных сновидений, тем более этих, он не был склонен поринимать в дружеские объятия. 

- Что, сам надышался небось, - предположил он и подхватил долговязого под второе плечо, стараясь не выпускать того из виду,  - В комбайн. Давай. 

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да все у меня в порядке с фильтрами, - прохрипел молот, наваливаясь на коротышку, - Это….

Осекся. Подоспел второй помогатор. Не сильно выше. Вот уж воистину - поселение гномов. Кроты, горный мастер. Второй подошедший был выряжен вообще в хер пойми что. В другое время он может быть и додумался бы, но сейчас перед глазами плыло. Комунна? Чушь собачья. Пропавшая бригада, буровая, запечатывающая вход. Гребаный ихор чуть ли не на зубах скрипел. Сказал, как нырнул.

- Это аномалия.

Либо они знают, либо нет.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буровая хранила молчание. Макс посмотрел на своего неофита. Услышать про аномалию из уст "молота" было ещё абсурдней, чем представлять коммуну гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Это аномалия.

Либо они знают, либо нет.

-Мы знаем.-Даниэль появился рядом с "молотом"через минуту после капитана.Посмотрел на брата,качнул головой.-Давай я.

И отстранив младшего одной ладонью,поднырнул плечом под  контрабандиста,другой крепко перехватив неожиданного гостя поперек поясницы.

Кивнул Кевину с другой стороны,подтверждая готовность начать движение.

 

Рик, осторожней, у него может быть ещё ствол, - подал голос наконец-то добравшийся до гостя капитан.

-Да он не нападает вроде,а как Макса услышал вообще оружие убрал-отозвплся рыжий,обрадовавшись появлению Брука.Радость впрочем сменилась возмущением,когда рука старшего оттеснила его куда-то.

-Эй,я не такой уж эльф!-вспыхнул Рик.-Думаешь,когда нас с Осси в шахтах заваливало всяким-нас гномики вытаскивали?

Брат только молча повернул голову.

Синхронно с капитаном они двинулись в сторону комбайна.

Рик фыркнул и пошел следом.

Дойдя до места,Даниэль с Кевином осторожно опустили "молота",на ближайшее подобие сиденья,прислонив к стене.

Старший не церемонясь,потянулся к фиксаторам,намереваясь снять шлем с головы гостя.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...