Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- Как у тебя с оружием?

Чего чего, а многозначительных взглядов у Фьюри всегда хватало для каждого. Особенно,  когда, с неохотой отвернувшись от Анны, он дал себе труд внимательно посмотреть и на лицо  «арестовавшего» его копа. Чем дальше в знакомства, тем больше становилось очевидно, что собирают здесь не комунну, а обыкновенный ролевой бордель. Для любителей, надо думать, острых ощущений.

_ Оружие… - взгляд плыл по выразительным чертам лица. Он устал, он спускался сюда несколько часов. Был отравлен радиацией и практически избит. Пережил три отдачи темной материи. Ему надо смотреть на красивое, -  Оно… у меня… больше не взрывается в руках.

Это «больше» прозвучало особенно гордо.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У нас есть 6 доз антирадина, - ответила Чарли. Конечно, он вряд ли "тот самый", из будущего, но с последствиями облучения мог справиться. Подарок мистера Факера оказался весьма кстати. Док похлопала себя по нагрудной кобуре, где хранила диагност и улыбнулась собравшимся: - Не расползайтесь, дружки-пирожки. Проведем небольшое медобследование.

Пока Кевин и Фьюри выясняли способности последнего держать оружие в руках, Макс приблизился к Чарли и первым прошёл сканирование. Результат его более чем удовлетворил. Явилось ли старкерство причиной устойчивости его организма к излучениям аномалий или то была чистая случайность и в зонах он попал в менее насыщенные отравой области, но лучевая болезнь оказалась в самой лёгкой стадии.

- Отлично, - сказал он, уступая место следующему пациенту и отказываясь от дозы дефицитного антирадина с надеждой, что доктор биологических наук и доктор медицины воспроизведут рецепт из будущего в неизменном виде и тогда отряд будет надёжно защищён. 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как у тебя с оружием?

Оно… у меня… больше не взрывается в руках.

Даниэль спрятал смешок в чашке с кофе и посмотрел поверх края на ценителя прекрасного.Вообще-то "не взрывается"это большое достижение.Если подумать.

Рик заржал в голос и отлепился от стены.

-Я не буду спрашивать,зачем ты тыкал в меня оружием.Ты "молот",тебе положено!А можно я винтовку тоже заберу?-последнее было сказано с явно выраженной надеждой.

Рыжий подошел к Чарли следующим и просканировался.

Повреждения оказались минимальны.Можно сказать,что их практически не было вообще.

-Тюююю,как с гуся вода-сообщил Рик.-Антирадин кушать не буду,буду кушать гуляш!

Подмигнул доктору биологии и доктору медицины по очереди и целеустремленно поплыл к столу.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Оно… у меня… больше не взрывается в руках.

В ответ капитан прищурился, помолчал и кивнул. Если взорвется - не страшно.

- Винтовку можешь взять, ножи заберешь у него вон, - кивок в сторону уже жующего что-то Рика. - У нас мало бойцов. Так что бери его вон себе в команду.

Это был честный дележ. 

Без подвоха.

Честно.

Капитан краем глаза заметил, что доктор занялся Максом, и отвлекся от новобранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не буду спрашивать,зачем ты тыкал в меня оружием.Ты "молот",тебе положено!А можно я винтовку тоже заберу?-последнее было сказано с явно выраженной надеждой.

- Я же в стиле, - умиротворенно пожал плечами молот, провожая взглядом заднюю часть студента по мере ее перемещения по комнате, - Чем мне в тебя еще тыкать? И что мне за нее будет?

У любой «стипендии» есть предел.

Широко улыбнулся копу.

- Спасибо, офицер.

 

Борясь с экзистенциальным ужасом бытия, в котором его отец тыкает чем бы то ни было в его лучшего друга, Осси переместился к Чарли. Ему определенно было нехорошо.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Борясь с экзистенциальным ужасом бытия, в котором его отец тыкает чем бы то ни было в его лучшего друга, Осси переместился к Чарли. Ему определенно было нехорошо.

 

Осси помимо стандартного сканирования диагностом досталась ещё и более ласковая улыбка доктора, чем предыдущим "пациентам". Его встреча с папашей определенно не напоминала те счастливые сцены из фильмов и сам он отнюдь не светился, как рождественская ёлка. Это не было сочувствием или каким-то выражением дружеского участия. Просто немножечко  тепла этому милому парню, без попытки нарушить чужие границы.

Осси достался же и первый укол антирадина, а потом его сменил новый обследуемый.

Осмотр шел бойко. Уровень радиационного облучения не поддавался в голове Чарли никакой закономерности - а может просто выборка оказалась неинформативной, чтобы делать из нее какие-либо определенные выводы. Ясно было только одно - эталону из будущего стоило побыстрее вспомнить формулу чудо-лекарства. 

 

 

______

Осси, Беа, Джина и Фьюри получают дозу антирадина. Антирадин — препарат, замедляющий развитие острой лучевой болезни. Его приём на 12 ч купирует симптомы, но не лечит.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не было сочувствием или каким-то выражением дружеского участия. Просто немножечко  тепла этому милому парню, без попытки нарушить чужие границы.

Осси смущенно улыбнулся в ответ. Чарли. Надежная Чарли. Ты всегда знал, что от нее можно получить, и что ей нужно взамен. Наверное только с такой устойчивостью и можно было крутиться в неспокойном омуте жизни Лавриона, оставаясь нужной всем, и полиции, и мелкой преступной шушере, и настоящей теневой власти, управляющей сектором. Он благодарно сжал ее ладонь и уступил место.

Он не лгал, когда говорил Максу, что никогда не видел отца в отношениях с кем-то. Но, судя по реакциям отнюдь не удивленной Джины, оставалось предположить, что эта часть его жизни была попросту закрыта для глаз сына. К тому же, все происходящее настолько ювелирно укладывалось в так знакомую ему энергетику, что сомнений в подлоге не оставалось. Это - Роджер Фьюэлл. Это - «Фьюри». ЭТО - его отец, в самой его сути. И от этого было так неловко, хоть в аномалию лезь.

Дело было, конечно, не только во флирте. Он собирал внимание, притягивал взгляды,  даже Рик уже практически висел на его шее. «Классный». У самого Осси определенно была пара эпитетов приземленней.

Пропихиваясь к гидратору, он ощутил касание руки и вздрогнул.

Фьюри резко поднялся на ноги, самой аурой своей замыкая внимание сына в круговороте людских тел на себя. Сжал руку крепче.

- Эй.

Вкрадчивый шепот в ухо. Осси сглотнул и первый раз за все время взглянул в глаза своему… близнецу. Тот больше не отращивал бороду, и теперь его лицо, с почти такой же щетиной, стало отчетливым отражением. На щеку легла ладонь. Осси вздрогнул под властным касанием, чувствуя, как рассыпается все накопленное за десять лет бунтарство, расползается на куски обида.

- Я сделал ту татуировку, - вдруг пробормотал он.

Фьюри заморгал. Нахмурился, невольно опуская взгляд на то место, которое было предметом стольких споров. Посмотрел исподлобья. Осси уже бодрее пожал плечами.

- И не одну.

Фьюри прикрыл глаза, потирая лоб пальцами.

- Я переживу.

Поглядел на уже откровенно злорадно ухмыляющееся чадо и отпустил куда шло. Брякнулся на стул, пытаясь вспомнить, что хотел, собственно, сказать.

- Очень красиво, - пообещала Джина, припадая щекой к молотовскому плечу,  - Ты будешь в ужасе.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда с медосмотром было покончено, антирадин роздан и семейные страсти улеглись, мастер Первого Ствола вновь привлёк внимание. 

- Как предложил капитан, мы разделимся на две группы для обследования тоннелей. С одной группой пойдёт Фьюри, с другой я. Выявленные аномалии будем помечать, чтобы снова туда не угодить. Запоминайте куда попали по ту сторону. После проанализируем. С каждым разом время пребывания в аномалиях будет увеличиваться. У вас появится возможность перемещаться внутри. Но помните, если отойдёте далеко, можете не вернуться в эту реальность. Найти же аномальный разрыв, к примеру под водой, практически невозможно. Поэтому, настоятельно рекомендую - оставаться на одном месте. Что бы вы не увидели, куда бы не попали. Не шевелитесь. Стилсьют защит вас. Он создан с учётом перемещения по таким зонам. Думаю запаса прочности хватит. Ну... на первое время, - он сделал паузу для усвоения новой информации и продолжил: - А между тем, уже пять часов утра. Мы все устали после перехода, да и проголодались. Нужно выспаться, отдохнуть, восстановить силы, чтобы  не наделать ошибок. До полудня отбой. Фьюри, даже через "немогу" вспомни и загрузи чертёж. Это сейчас самое важное. Все свободны, все молодцы, - устало произнёс Макс, словно напутствовал свою бригаду. Отстегнул перчатки, шлем и закинул их в одну из ниш, а сам отправился в кабину буровой, бросив на ходу, если кому-то было интересно куда он направляется: - Подготовлю скан для второго обвала. 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Фьюри сам не знал, что его так уж сильно задело. Даже если его отпрыск в порыве протеста забил себе все тело, не смотреть же ему на него в самом деле. Обратно на Землю он уже не собирался в любом случае.

Татуировка. Незначительная мелочь, незначительная досада, но она сбила его с мысли. Ему казалось - этому он научил. Донес бережное отношение к балансу внешнего и внутреннего.  Малыш был в хорошей физической форме, его любовник тоже обладал определенной базой, остальное - вопрос личных предпочтений. Фьюри покосился на ухмыляющуюся Джин и ущипнул ее за ухо. 

Пожалуй, к лучшему. Если он хочет с ним поговорить по-настоящему. Если он хочет его вернуть - это надо делать без свидетелей.

Он устало улыбнулся горному мастеру и отсалютовал пальцами от виска. Потянулся к вихрам и с облегчением почувствовал, как приоткрывается канал. Ветер из ниоткуда взъерошил светлые иглы. Я рад тебя видеть. Я скучал.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитану это решение не нравилось вовсе. У него уже было в голове предложение установить вахты и дежурства... Но понял, что и сам устал зверски. Что еще одного "Я больше не могу" ни он, ни Макс не заслужили. Что всё равно ни заставить принять сейчас антирадин, ни загнать в постель упрямого мастера первого ствола он не сможет. Что командовать все равно будет Макс, просто потому, что тут не полицейский участок.

Ну и зачем тогда напрасно жужжать вокруг него озабоченной пчелой. В конце концов, он ведь здесь нужен не для этого. Не найдя аргументов, кэп молча залез в соседнюю с максовым шлемом нишу и разрешил себе пару часов поспать. До появления свежих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал ту татуировку, - вдруг пробормотал он.

Очень красиво, - пообещала Джина, припадая щекой к молотовскому плечу,  - Ты будешь в ужасе.

-Тентаааакли-пропел Рик,наваливаясь всей тушкой на плечо друга.-Охеренные тентакли с присосками!Отсюда аж вот досюда!

Ну"досюда"он может немножечко и загнул.На потолке буровой  не наблюдалось никаких тентаклей.Пока.

Даниэль,которому похоже единственному удалось избежать попадания в аномалию,кивнул и улыбнулся Чарли.Отодрался наконец от дверного косяка и направился к столу.Фьюри был харизматичен.Его было много.Так много,словно он стремился заполнить какую-то пустоту.А может и нет.Старший улыбнулся уголками губ.Чашка с негромким стуком коснулась поверхности стола.

Рыжий посмотрел на брата,на Джину,прижавшуюся к плечу отца Осси,на удаляющуюся спину горного мастера.

"Хочешь поговорить с ним?Или пойдем посмотрим на второй обвал?"-сообщение пришло только другу.Без смайликов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Вот и что это, спрашивается, было? Вытаскивая стаканчик с кофе из гидратора, Осси поежился, чувствуя, что чудом избежал чего-то… чего-то, что ему не было нужно. Все же, это было проще, чем он ожидал. Оказаться лицом к лицу, снова почувствовать его руку. Привет, пап. Когда-то ты обнимал меня по сто раз на дню. 

Он покосился на друга, рассеянно развернул сообщение. Хмыкнул. У Рика Бернхарта по обыкновению было своеобразное понимание слов «восстановить силы».

- Хочу спать, - ответил вслух и широко зевнул, прикрыв рот ладонью. За столом человек в стилсьюте  молота развернулся и открыл экран экзокортекса. Взъерошила ему волосы и ушла из столовой Джина.

- Ты со мной?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спать, 

 Ты со мной?

 

-Баюкая в безмолвный час ночной,
Как тихим сном, глаза твои смежатся.
— Зачем не я твой дух сторожевой?
Есть грезы... Им опасно отдаваться,

Их чары сильны обаяньем зла,
Тревожными стремленьями куда-то:
Не улетай за ними, сильф крылатый,
Сияй звездой, спокойно и светло-
продекламировал рыжий и подпихнул друга в спину.-Идеееем.Только будильник что ли надо какой-нибудь поставить.Вдруг проспим апокалипсис.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Идеееем.Только будильник что ли надо какой-нибудь поставить.Вдруг проспим апокалипсис.

- Я вас разбужу, - Фьюри сосредоточенно передвинул пару ковалентных связей на растущей схеме соединения и поднял глаза, - Тебе кофе или поцелуй?

Осси прикрыл глаза и, тихо хныкая, двинулся к выходу вслепую.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Раптис Чувствовала себя даже лучше, чем обычно, чего уж там говорить о каком-то плевом облучении. Антирадином она пренебрегла. Огляделась, пару раз с любопытством изучила склоненную под воспоминаниями спину... и решила не мешать. 

Изучить обстановку, кстати, не мешало бы. Кажется, никто так и не осмотрел саму буровую... Впрочем, ведь буровая-то никуда не убежит. 

Привычный к дисциплине организм, даже когда сознание совершенно не желало отключаться в такой интересный момент, все же послушно уложился в нишу и так и быть, под обещания все разузнать на свежую голову, уснул.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вас разбужу, 

, - Тебе кофе или поцелуй?

-Нам саунд из "Мортал Комбат"в твоем исполнении-захихикал Рик,обхватил друга за пояс,притиснул к себе и уверенно направился к дверному проему.

Обернулся на пороге

-Ди,ты идешь?

Старший почти незаметно улыбнулся,опускаясь на стул.Подтянул к себе вторую чашку с кофе и развернул экзокортекс.

-Идите.Я тоже поработаю.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри усмехнулся, возвращаясь к формуле.

- Зря, - констатировал он.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лаборатории, разложенной в палатке,  в отравленной ихором пустоши, было не так интересно, хотя, конечно, и гораздо проще. Все же, это было его дело, его работа, его призвание. Новые знакомства, старые грехи, все отошло на задний план. Росла аккуратная вышка из вложенных друг в друга мятых стаканчиков.

Примерно через час к изготовителю был пришпилен свеженапечатанный стикер с  выписанной на нем ровным каллиграфическим почерком химической формулой сложного органического соединения. Там же лежала первая удачная проба в виде пары круглых серых таблеток. За кухонным столом по старой-старой своей привычке спал, уронив голову на руки, бывший доктор биологических наук с "Земли Обетованной" Родерик Фьюэлл. Будильник на его экзокортексе был выставлен на час вперед.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разметить план будущей проходки, выставить углы  поворотов фрез, уклоны и глубину шахтёру, который бурит с 2351 года не составило труда. Закончив с составлением будущего маршрута, который закончится повторным сдвигом и обвалом кровли, он откинулся в кресле и прикрыл глаза. Голод долго боролся со сном, но, наконец, проиграл. Тяжёлому, повторяющемуся сну из прошлого.

Как становятся сталкерами
 

Первое что пришло в голову троянскому инженеру-экспериментатору - испробовать воздействие той самой аномальный зоны, которую они с Фьюри обнаружили вчера. Куда она ведёт? Для чего использовалась? Как меняет время? Какие временные промежутки задействует? И ещё десятка два технических вопросов о практическом применении общей теории относительности, роившиеся в голове, толкнули его на энергетический этаж с ограниченным доступом. Теперь, было ясно почему ограниченным. База была отстроена и надобность в сталкерах отпала. Они принесли достаточно пользы и заплатили не малую цену. А на 101-ом цикле вполне хватит одного насыщенного хрониумом изгоя, который бы обслуживал сборщиков, обеспечивающих бесперебойную подачу энергии.

 

На этот раз не собираясь контактировать со сборщиками, он не стал надевать радиационный костюм и шагнул в шлюзовую в рабочем хлопчатобумажном комбинезоне. Проверил работу подстанций, зарядку ядерников и остановился перед метровыми красными буквами на полу. "Аномальная зона". Было написано его собственной рукой, а в самом углу чернел круг, обозначая контуры центра.

- Смелее, - раздался за спиной смутно знакомый голос. Тодд обернулся.

- Вы... - опешил он, увидев перед собой того самого секретаря.

- Я, - кивнул тот и подошёл ближе. Рука легла на плечо парня и по-дружески похлопала. - Не сомневайся. Шагай. Почувствуй. 51% открывает недоступное. Путь к полной свободе. И это только начало. Уже сейчас ты можешь управлять временем вокруг себя и перемещаться в любые разрывы. Только пребывание пока ограничено небольшим промежутком.

- Ихор меняет органику?

- Да. Ты будешь чувствовать острее. Предвидеть. Интуитивно ощущать события. Твоя психическая энергия возрастёт для взаимодействия с чужеродным веществом.

- Но, - подошвы ботинок словно влипли в пол, - я пока не решил, я не...

- Группе нужен сталкер для обслуживания сборщиков, - поставил перед фактом Дёниц. - И тебя никто не спрашивает, что ты решил. Решили мы с Фьюри. Он позволил мне пользоваться тобой.

- Мной... позволил, - растерянный взгляд остановился на отчуждённых глазах секретаря, а лохматая голова отрицательно мотнулась. - Он мне не надзиратель.

- У химер всегда есть надзиратель, - и троянца настойчиво подтолкнули к красным буквам. - Для благополучия группы кто-то должен обслуживать этот уровень. Химеры с Ковчега идеальный материал для насыщения хрониумом. Ты же не станешь подвергать лишней опасности других членов группы и увеличивать шансы дестабилизации нынешнего цикла.

Он слушал убедительную речь секретаря, словно собственный приговор и постепенно соглашался, что тот прав.

- Сейчас, ты можешь увеличить время пребывания в аномалии до получаса. Можешь покинуть зону сразу, а можешь изучить, - пояснил доминант и снова подтолкнул упрямую химеру к углу. - Не бойся. Ничего страшного в этом нет, - "по крайней мере пока".

- Ладно, - решил невольный сталкер окончательно и шагнул на тёмную поверхность круга.

 

Город. Ночное небо. Пестрящие огни. Спешащие люди и машины. И бесконечное количество нереализованных возможностей на каждой секунде , каждого метра необъятного пространства. Непостижимое поле для изучения живых и статичных объектов. Стоит только сделать шаг и провалиться в новую жизнь. 

 

2045/05/01/00:00, Объединённый Сиам. Бангкок. Координаты зафиксированы. Изучить. Механически отмечает мозг и сознание возвращает обратно.

Он думает о начальной точке отсчёта и возвращается в аномальную зону "Гнезда". Под руками холодный кафель, в глазах тьма, во рту металлический привкус, и голос констатирующий извне.

- Отлично. Начало есть.

- Ещё, - требует обучаемый.

- Нужно выйти из активной зоны и снова зайти...

Последних слов он уже не слышит.

 

1901/Австралия/озеро Эйр/01/25/23:24. Лес. Костёр. Геологическая партия. Люди пугаются и бросаются в рассыпную. А он лишь улыбается и протягивает руку для знакомства мужчине с пушистыми усами.

- My name is John... John Walter Gregory, - отвечает тот на обезоруживающую улыбку лохматого парня в странной одежде.

Координаты зафиксированы. Изучить.

 

Тело безвольно падает на плиточный пол. Слабость обездвиживает, но он находит силы подняться и вновь провалиться в безвременье прошлого:

- Ещё.

 

30г н.э./Палестина/Иерихон/дом Закхея/07/13/21:34. Недовольные люди бросаются на пришельца с копьями, но он перемещается в другую эпоху раньше, чем копьё вонзается в то место, где секунду назад была его голова.

Координаты зафиксированы. Изучить. Шанс начала нового цикла: высокий.

 

И следом, без промежуточного пребывания в "Гнезде" начинающего сталкера бросает ещё в одну зону. Он обессилен настолько, что не может даже подняться с грязного каменного пола, покрытого соломой.

1390г/Северная Англия/Йоркшир/замок Хелмсли/09/01/23:56. Мутный свет горящих факелов. Ржут лошади. Слышна уже знакомая речь. Но он не может пошевелиться и лишь усилием мысли заставляет тело вернуться обратно.

Координаты зафиксированы. Изучить.

 

Перед глазами туман. В памяти отчётливые события прошлого. Он не знает ни имён, ни географических названий, но он чувствует время. Каждый отдельный промежуток неповторимо искажённый пространством и деяниями людей. Индивидуальные контуры для каждой доли секунды. Ихор, заполнивший живые клетки, "помнит" куда в следующий раз переместиться.

 

- Хватит на сегодня, - сообщает недовольный голос. Ворот комбинезона упирается в горло и душит. Недвижимое тело волокут за шиворот по полу и через некоторое время усаживают около стены. - Вот так. Замечательно. А теперь, пополним сопротивляемость. Дикобраз. Лабораторный ёжик... К ночи займёмся с тобой более приятными делами. Мааальчик, - щека и висок становятся влажными, а чужие руки грубо трогают тело.

Он пытается отстраниться, но заваливается на бок и распластывается на полу.

- Я знаю. Я тебе не нравлюсь. Но что же делать, малыш? Меня это только возбуждает. До вечера, мой мальчик.

Шаги удаляются, а он лишь слышит слабый треск дозиметра на запястье и видит чудесное, завораживающее зрелище перед глазами.

post-28321-0-16512700-1438421173_thumb.jpg.e80a29b8d24300bba79bd3e8b175ccfc.jpg

 

 

 

 

 

 

Hide  

Он очнулся через час. Но казалось, что прошла вечность из череды повторяющихся эпизодов. Как тогда, он остро ощутил физическую потребность и прочную связь, которые присущи лишь сталкерам. Его организм словно ждал этого момента, чтобы пробудиться для нового цикла возрождённой системы "изгои".

- Чёрт... - Макс раздражённо мотнул головой. Подался вперёд, обхватил ладонями виски и сжал. На время отступившая в Спарте мигрень возобновилась с новой силой, теперь не сдерживаемая наркотиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отмеренные на сон пара часов закончились, и капитан без всякого будильника открыл глаза. 

И снова их закрыл. 

Аргументов, надо сказать, не прибавилось. Прибавилось немного сил.

Он поднялся и отправился туда, где предположительно корпел над картами Макс Феррант.

Упрямый Макс Феррант.

Тишина встретила его в пищеблоке. Старшие собрались тут не иначе на тайную мистерию. Бернхарт старший… Фьюэлл старший спал прямо за столом.

С появлением технически старшего Брука в мире должно было схлопнуться какое-нибудь завалящее измерение.

Но Брук не стал задерживаться и провоцировать  мировых катаклизм.

 

- Иди спать. Моя очередь дежурить, - негромко предложил он бодрствующему мастеру, усаживаясь в соседнее кресло.

И только после взглянул в его умученное лицо.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да я кажется... спал, - с сомнением отозвался Макс, услышав знакомый голос. - Мне бы снотворное какое-нибудь. Чтоб сны не видеть. "Радуга" их хоть как-то приглушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин помолчал. Повернулся так, чтобы смотреть, голову не выворачивая. 

Минуты затишья. Сколько их еще у них? 

Пошарил на своем стиле, достал. Темный обруч.

- Держи. Снотворное только такое. Только надень на руку. От греха.

Протянул тот сорванный экстрамед. Быть может, он даст хоть какой-то сон.

- Может, у Чарли что еще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтобы надеть на руку, мне нужно снять стил, - светлые вихры отрицательно мотнулись из стороны в сторону, но медицинский гаджет он принял, - Да и он ведь только для снятия интоксикации, а не от воспоминаний прошлого. А со стилом чужеродная эндосистема будет конфликтовать скорее всего.

Макс поднялся, в полшага переместился ко второму креслу, подался к сидящему и обнял за плечи, прижавшись лбом к его виску.

- Всё будет хорошо, - прошептал совсем тихо, - Я больше не притронусь к дури. За это не переживай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Всё будет хорошо, - прошептал совсем тихо, - Я больше не притронусь к дури. За это не переживай. 

Он переживал не за это. Сейчас больше - за то, что Макс сам полезет в пекло.

Казалось, он не чувствовал его дыхания уже много дней.  Губами поймал кожу где-то на щеке. Закрыл глаза.

- Нельзя совсем не спать, Макс. Попытайся отдохнуть...

Но руки не отпускали, губы тянулись к губам. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нельзя совсем не спать, Макс. Попытайся отдохнуть...

Но руки не отпускали, губы тянулись к губам. 

Он и не отпускался. Притянулся ещё ближе, прильнул к губам. Поцеловал тепло и нежно. Куда-то съехал по щеке и приткнулся к шее у ворота стила, чувствуя что засыпает стоя.

- Чёрт... надо и правда поспать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...