Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же сказал, что он дышит, 

-Дышит.-признал Рик правоту друга.-Но как-то не очень.Хотелось бы чтобы дышал погромче.

Он решительно переступил порог.

- Несем его в жилой. Пап! У вас с Чарли пациент.

Гордый азиатский стилет был бережно поднят и  перенесен наверх.

-Так-пропыхтел рыжий,пока они с другом аккуратно лавировали в дверном проеме.-Давайте его положим аккуратненько.....вооот.Нам нужен доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Одно дело, как попал. Но еще страннее, как опередил. Фьюри, молотов перебросили из Афин? Как давно?  

- Молоты родились в Спарте, здесь они и сдохнут, - хмыкнул Фьюри, поднимаясь и выходя в жилой, встречать «пациента», - Но наш стил можно и украсть. Особенно, если в твоем распоряжении информация о всей марсианской контрабанде. 

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Молоты родились в Спарте, здесь они и сдохнут, - хмыкнул Фьюри, поднимаясь и выходя в жилой, встречать «пациента», - Но наш стил можно и украсть. Особенно, если в твоем распоряжении информация о всей марсианской контрабанде.

- Тогда я все равно не понимаю, как Чен Шифу оказался в Спарте раньше нас. И зачем бы ему это? У нас же уговор. Мог ли кто-то доставить его сюда против воли? - продолжала рассуждать вслух девушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

- У нас уговор на тридцать процентов прибыли с мешка археологических побрякушек.

Осси отошел от стола, на который они сгрузили свою ношу, свернул шлем и ожесточенно почесал взмокший лоб.

- Мы всего лишь копатели. Если он узнал больше о том, что здесь происходит, он вполне мог решить разведать все сам. Или мы могли с самого начала быть отвлекающим маневром.

Осталось понять, отвлекающим от чего.

Фьюри

Фьюри подошел к столу и с интересом посмотрел на того, чье имя произносили не с безразличием во всех углах обитаемого Марса.

- А это точно "он"? - поинтересовался доминант, разглядывая мягкие черты бледного лица.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А это точно "он"? - поинтересовался доминант, разглядывая мягкие черты бледного лица.

-А есть какая-то разница?-мечтательно вздохнул рыжий,вдохновенно глядя на изящные черты лежащего перед ними Чена.-Он прекрасен и так -и так.

 Мы всего лишь копатели. Если он узнал больше о том, что здесь происходит, он вполне мог решить разведать все сам. Или мы могли с самого начала быть отвлекающим маневром.

Старший,задержавшийся в жилом отсеке вместе с Беа,подошел ближе и теперь с некоторым изумлением оглядывал новоафинского информатора.О марсианских структурах криминальных или полукриминальных он ничего не знал.О деловых качествах нового Чен Шифу-тоже.Женственный актер надо признать,в бессознательном виде,производил весьма слабое впечатление.

-Это с ним вы встречались в "Ханамити"?-уточнил Даниэль.-Надо сказать,да,используя нас в качестве ширмы-он абсолютно ничем не рисковал.Но что заставило его так рисковать собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы, не считая праздного любопытства, конечно, не было. А вот придыхание и комплименты Рика бледному недотрупу были отмечены галочками в мысленном профиле.

Фьюри считал показания стила пациента. Приподнял затылок на ладони, чуть оттянул веки, нащупал пульс на шее. 

- Это хорошо, что вы его не стали реанимировать, - заметил он как-то очень задумчиво. Непосредственность студента, все-таки, могла быть страшным оружием случайного поражения.  Рассеянно оглянулся в поисках подголовника, не нашел и присел на край стола, бесцеремонно подтянув лежащего к себе на колено. 

Несколько театрально оглядел аудиторию и вынес вердикт.

- Он в обмороке. Глубоком. Сделаю ему витаминок.

И заботливо похлопал прекрасного и, главное, дышащего по груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

images.jpg.0d12a8e2527ef2ad0099299880726b2c.jpgГорный мастер шахты "Prota" отнёсся к появлению нового одушевлённого объекта на камбузе с непоколебимым спокойствием. Он потягивал клубничный сок и даже не хотел задумываться каким образом столь знаменитая личность оказалась запертой в техническом отсеке буровой Второго Ствола. Первая бригада, как и вторая, святостью и моральными устоями была не обременена, и сейчас Макс оставил за копателями генерацию всех возможных идей попадалова Чена Шифу в глубины марсианского ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он в обмороке. Глубоком. Сделаю ему витаминок.

 

- Тогда нам только и остается ждать, когда он очнется, - озвучила простую истину Беатрис, прислонившись плечом к косяку между двумя отсеками,– Макс?

Позвала она, взглянув на горного мастера, прихлебывающего ягодный фрэш.  

- Ты как, в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Макс?

Позвала она, взглянув на горного мастера, прихлебывающего ягодный фрэш.  

- Ты как, в порядке?

- Да, - ответил мастер, как ни в чём не бывало, словно час назад не был на грани срыва. Он посмотрел в стакан, зажатый меж двух ладоней, и спросил, вернув умиротворённый бирюзовый взгляд Беатрис: - А что?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давайте его на койку.

Фьюри поманил сына обратно к столу, возвращая ему шефство. Они копатели, им и ухаживать за своей драгоценностью. Инсталляция «китайский молот» на его вкус была слишком эксцентричным украшением и без того маленького помещения.

- У него есть признаки истощения, - добавил он, - Возможно, он заперт на этом складе с того дня, как пропала бригада. Посмотрю, что у нас со стимуляторами.

Потрепав Освальда по затылку, самозваный ассистент врача двинулся обратно на кухню. У самой Чарли было дело  поважнее, чем приводить в чувство недоедающих. В следующий раз до места безопасного приема таблеток они все могли и не дойти.

 

Осси снова растерянно посмотрел на «кавайного» Чена, следом - на Рика. Если бы не армированный стил, переносить пациента было бы гораздо проще.

- Давай, - вздохнул он, кивая в сторону ниш.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - ответил мастер, как ни в чём не бывало, словно час назад не был на грани срыва. Он посмотрел в стакан, зажатый меж двух ладоней, и спросил, вернув умиротворённый бирюзовый взгляд к Беатрис: - А что?

Девушка некоторое время пристально разглядывала лицо проходчика, решая про себя, развивать ли эту тему дальше или замять? Она не слышала всей радио-драмы, развернувшийся в эфире, но, как сказала Джина, ярлык «безмозглого наркомана» Фьюэлл-старший ни никого просто так не вешает. Однако и это утверждение оставалось бездоказательным, не смотря на то, что словам сеньоры Мэйсон в целом верить было можно.

- Не хочешь рассказать нам о воздействии ихора на организм? – поинтересовалась, наконец, без какой-либо иронии в голосе, выбрав для себя стратегию мягкого наступления, - Если мы собираемся уничтожить целый склад этой штуки, думаешь, стильюты по-прежнему останутся надежной защитой от такого объема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не хочешь рассказать нам о воздействии ихора на организм? – поинтересовалась, наконец, без какой-либо иронии в голосе, выбрав для себя стратегию мягкого наступления, - Если мы собираемся уничтожить целый склад этой штуки, думаешь, стильюты по-прежнему останутся надежной защитой от такого объема?

Держитесь от него подальше - было бы очень своевременным советом, если бы он лично не замуровал этих бедолаг рядом с возможным источником самого опасного вещества в обжитом пространстве.

- Вряд ли я смогу объективно оценить своё состояние, - нехотя проговорил Макс. - Фьюри намного подробнее бы всё вам рассказал о сталкерах. На данный момент мы знаем, что ихор, на этот раз, не накапливается в крови при прямом контакте, хотя и оставляет радиационный след. Скорее всего многослойная углеродная структура стилсьюта тормозит его проникающую способность. На сколько хватит стилов при прямом контакте? Я не знаю. Может они будут держать увеличивающуюся нагрузку, может быть станут проницаемы. И тогда... тогда мы постепенно будем набирать ихор и увеличивать свою сопротивляемость. Сможем управлять аномалиями и владеть кинетикой. Примерно до 80-85% сопротивляемости мы сможем контролировать себя. После эйфория от интоксикации начнёт убивать. И спонтанные генетические мутации - это не самое страшное. Желание почувствовать себя вне времени намного страшней, ибо оно приводит к самым непредсказуемым поступкам. Остановиться уже не сможет никто. 

Он замолчал, уставившись невидящим взглядом в пустоту.     

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он замолчал, уставившись невидящим взглядом в пустоту.    

- И.. судя по тебе, это состояние действительно сродни наркомании, - безжалостно заключила мексиканка, - Прости, Макс, но каков твой план? Он у тебя вообще есть? Или ты готовишься нырнуть в хранилище этого ихора, как Скрудж МакДак в бассейн с золотом?

Беатрис бросила короткий взгляд на человека, к которому ссылался белобрысый мастер. Тот молчал, то ли не слыша разговора, то ли делая вид, что очень занят их новой китайской диковинкой. Снова посмотрела на Макса.

- Ты рад, что он здесь, так? Фьюри, - спросила она чуть тише, - Думаешь, он сможет остановить тебя от непредсказуемых поступков или защитить нас, если никто уже не сможет помешать тебе их совершить?

Она не претендовала на звание самого проницательного человека, но видела, как Феррант постепенно, но неотвратимо отстраняется от командования их группой с приходом еще одного «изгоя».

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты рад, что он здесь, так? Фьюри, - спросила она чуть тише, - Думаешь, он сможет остановить тебя от непредсказуемых поступков или защитить нас, если никто уже не сможет помешать тебе их совершить?

С ним разговаривали, как с больным, деликатно выспрашивая о клинике, чтобы не спровоцировать психоз. О его состоянии окружающие знали больше его самого.

Его опасались. Непредсказуемый  псих, которого может остановить Фьюри.

Им нужны гарантии безопасности. У него их не было.

- Я не знаю, - ответил Макс с той же искренностью, с которой ему приводили железные аргументы его недееспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Не хочешь рассказать нам о воздействии ихора на организм? – поинтересовалась, наконец, без какой-либо иронии в голосе, выбрав для себя стратегию мягкого наступления, - Если мы собираемся уничтожить целый склад этой штуки, думаешь, стильюты по-прежнему останутся надежной защитой от такого объема?

Во взгляде сидевшего рядом молча Кевина мелькнуло беспокойство. Дальнейший разговор делал взгляд капитана, обращенный на девицу, всё тяжелее.

Разумеется, всё, что её беспокоило, - ее собственная безопасность. Ради нее она была готова резать по живому, сама не отдавая в этом отчета.

- А разве это не «наш» план? – вмешался он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Всё это время Анна подпирала стенку, не находя объяснений тому, что случилось со временем и пространством, что человек, с которым она рассталась при очень странных обстоятельствах в Афинах, появился при еще более странных тут. Это настолько ломало мозг, в том числе и тем, что любые объяснения тут не годились бы, даже самые разумные, что некоторое время она просто прижимала кончики пальцев к своим губам и наблюдала за тем, как Фьюри занимался делом. Фьюри успокаивал даже тем, что просто действовал. Как он двигал пациента, выносил суждения, как решал и командовал окружающими. Его тон умиротворял и заземлял ее мозг, позволяя мыслить здраво.

Осси снова растерянно посмотрел на «кавайного» Чена, следом - на Рика. Если бы не армированный стил, переносить пациента было бы гораздо проще.

- Давай, - вздохнул он, кивая в сторону ниш.

— Не пора ли нам двигаться туда, куда мы собирались? — послышалось от порога пищеблока. Мисс Раптис, кажется, сочла свое присутствие при приведении в чувства больного исчерпанным. У нее руки просили дела. Или хотелось и дальше продолжить ясно мыслить. Или держаться поближе к источнику рацио в этой полубезумной буровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю, - ответил Макс с той же искренностью, с которой ему приводили железные аргументы его недееспособности.

Вот уж чего Беатрис не планировала делать, так это записываться в няньки неуравновешенному сталкеру из параллельной вселенной или как его только не называли: дикобраз, псих, наркоман. Для неё Макс попрежнему оставался горным мастером прославленной бригады «Прото»: уважаемым, опытным и ответственным человеком. И требовала с него Беа в том же объеме, в соответствии с его статусом. И сюсюкать как с больным и немощным точно не собиралась. Но в небесно-голубых глазах Ферранта мудрости неожиданно поубавилось, но появилась отчетливо теперь заметная, какая-то непрожитая вовремя, застарелая боль. Или это страх? Трудно сказать наверняка.  

Ей нужен Лео. Нужен, чтобы поговорить о Максе. Не капитан Брук, потому что любовь, как известно, отключает критическое мышление, и тем более не Фьюри, доверия к которому накапало лишь на донышке.

 

 

Во взгляде сидевшего рядом молча Кевина мелькнуло беспокойство. Дальнейший разговор делал взгляд капитана, обращенный на девицу, всё тяжелее.

Разумеется, всё, что её беспокоило, - ее собственная безопасность. Ради нее она была готова резать по живому, сама не отдавая в этом отчета.

- А разве это не «наш» план? – вмешался он.

 

Поток размышлений прервал голос Кевина. Мексиканка взглянула на него, приподняла бровь, приметив, как буравит тот её взглядом. Всё верно. Брук и сам не видел истинных размеров возникшей перед ними проблемы.

- У «нас» нет плана, капитан, - спокойно сказала Беа, - Никакого. Разве ты не видишь? Мы просто тыкаемся носами, как котята во всё неизвестное и смотрим, что будет. А человек, который хочет уничтожить огромный склад неведомой фигни, разрывающей пространственно-временной континуум, который рванул сюда без оглядки, чтобы помочь своим парням, вдруг начал во всем сомневаться, а главное он очевидно сомневается в себе. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- У «нас» нет плана, капитан, - спокойно сказала Беа, - Никакого. Разве ты не видишь? Мы просто тыкаемся носами, как котята во всё неизвестное и смотрим, что будет. А человек, который хочет уничтожить огромный склад неведомой фигни, разрывающей пространственно-временной континуум, который рванул сюда без оглядки, чтобы помочь своим парням, вдруг начал во всем сомневаться, а главное он очевидно сомневается в себе. Или я ошибаюсь?

Капитан усмехнулся. Сервис недосервен. 

- Давай, Беатрис, - подбодрил он источник инициативы. - Поделись своими мыслями о том, что нам стоило бы сейчас делать. Что включить в этот план. 

План, правда, наверняка развалится за ближайшим углом, за которым их ждало неизведанное, но все же стоило расставить более конкретные ближайшие цели, тут Беа была права. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я уже озвучивал "свой" план, - скромно вставил прославленный мастер и неуравновешенный наркоман. - И всё что мы делали до этого момента было запланировано. Если у кого-то есть другой план, можете им поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть признаки истощения, - добавил он, - Возможно, он заперт на этом складе с того дня, как пропала бригада. Посмотрю, что у нас со стимуляторами

-Истощение-это плохо.Столько времени без еды-ужас какой-сочувственно вздохнул рыжий,все это время остававшийся рядом с Ченом и наблюдавший за Фьюри.-Зачем он сюда залез-мы бы ему и так все принесли.Ну частично точно.

-Кто знает-старший развернулся и направился вслед за Фьюри.-Пойду нагидрирую кофе.

Давай, - вздохнул он, кивая в сторону ниш.

авай-эхом откликнулся Рик.

Вместе с Осси они бережно перенесли Чена и уложили в одну из ниш.

-Я вот думаю-раздумчиво произнес рыжий,аккуратно укладывая голову информатора.-если в "Радугу"дыхнуть-то интересно будет или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай, Беатрис, - подбодрил он источник инициативы. - Поделись своими мыслями о том, что нам стоило бы сейчас делать. Что включить в этот план.

 

- Ты насмехаешься, кэп? – голос был ровен, но внутренне Беа ощутила легкое раздражение. Все, кто имел хоть какое-то отношение к абсолютно иррациональной фигне из фантастических книжек, стремился переложить ответственность на кого-то другого.

- Я ничего не знаю об ихоре, кроме того, что уже сказал Макс. Эта дрянь убивает. И скорее всего, разрушит наш мир, если ничего не делать. И еще я знаю, что меня тоже тянет в аномалии. И вот теперь, ты ёрничаешь, подспудно упрекая меня в том, что я хочу выяснить, как бы мне выплыть из этого дерьма, оставаясь по-прежнему в своём уме?

Она сложила руки на груди, теперь уже тоже не скрывая усмешки.

- Хорошо, - выпалила она, распаляясь чуть сильнее, но еще не до критических градусов, - Для начала, может, Макс вернет ту штуку с лекарствами обратно себе на шею? Мы можем включить это в план?

 

- Я уже озвучивал "свой" план, - скромно вставил прославленный мастер и неуравновешенный наркоман. - И всё что мы делали до этого момента было запланировано. Если у кого-то есть другой план, можете им поделиться.

 

Пылающий карий взгляд резко метнулся к белобрысой макушке. Толика вскипающей злости, обращенной на капитана, невольно досталась и Максу. Но Беа постаралась смягчить взгляд. Слова о том, что Брук, должно быть, здесь только для того, чтобы блюсти своего любовника, с чем, явно, не справляется, к счастью, так и не сорвались с губ. Это было бы несправедливо, сгоряча и жестоко.

- План заканчивается на том, что мы должны спуститься на пятнадцатый уровень. Найти вход и проникнуть в так называемое хранилище. Как? Неизвестно. Что с нами там будет? Неизвестно. А дальше? – она помедлила, нервно пожевала губу, в пару к раздражению добавилась обида, - Как кто-то из нас может рассчитывать друг на друга и на себя, если никто из нас даже в фантазиях не представляет, с чем в реальности имеет дело? Я точно знаю, что Бернхарты меня не бросят умирать где-то, если смогут помочь. И я не брошу их. Но, черт подери, больше всего я хочу рассчитывать на тебя, Макс. Разговор уже давно не об артефактах и копательской наживе. Мы здесь и не собираемся уходить. Поздно. Но от чего-то мне кажется, что вы оба продолжаете считать нас всё теми же черными копателями, на неудобное присутствие которых иногда можно закрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан, всю дорогу глядевший на Беатрис как на одного из самых подходящих для диалога людей, не допустивший за всю их историю знакомства ни разу уничижительного не то что тона, но даже мысли, разочарованно вздохнул. Вероятно, ему просто не стоит лезть обсуждать что-то с ней. Тем более что все вполне разумные вопросы, впрочем, с теми же надуманными обвинениями она адресовала не ему.

Как-то Кевин все не мог привыкнуть, что здесь его решения ничего не значат. Его слова рассматриваются лишь в рельефе этих пресловутых "Отношений" (произносить непременно с придыханием). 

Отношений с мексиканкой во всяком случае ему вдруг показалось достаточно. 

Он пожал плечами, уверенный, что они с Максом прекрасно договорятся и без него.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя месячные? - вдруг выдал на тираду Беатрис отбившийся от рук любовник. Вздохнул. Не требуя ответа. Отодвинул недопитый стакан и сказал:

- Почему на пятнадцатый? Потому что пропавший сигнал находится именно там. Его связь с ихором теперь очевидна. Почему? Потому что я "индикатор". Меня туда тянет. Туда тянет  и Фьюри. И всех, кто имел дело с ихором, если бы был поблизости. Почему мы исследовали аномалии? Нам нужно было убедиться в их стабильности и привязке к локальной области. А также понять, как воздействует ихор в этот раз. Что мы встретим на "пятнадцатом"? Я не знаю. Как приручить сталкера? Надевать на меня экстрамед бессмысленно, от ихора он никак не оградит. Эта штука снимала интоксикацию при отмене "радуги". Можно ли меня удержать... - он осёкся, касаясь взглядом родных, серых глаз, - ...спросите Кевина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Он пожал плечами, уверенный, что они с Максом прекрасно договорятся и без него.

- У тебя месячные? - вдруг выдал на тираду Беатрис отбившийся от рук любовник. Вздохнул. Не требуя ответа.

 

На этом желание построить какие-то доверительные отношения в какой-никакой, но дискуссии, вместо того, чтобы в безмолвном согласии позволять слепо вести себя куда-то, закончилось. Девушка криво улыбнулась на этот совершенно неуместный, сексистский выпад, разумеется, не собираясь отвечать глупостью на глупость.

Дальше последовало перечисление уже известных событий, почти слово в слово, и ничего нового о будущем, кроме того же, соединяющего все концы в один узел - «не знаю».

На капитана она больше не взглянула. Да и зачем? Он умолк. Ни слова против «надуманных обвинений», в чем только укрепил Беа в сложившемся у неё мнении. Если бы хотел объяснить оппонентке, где она ошиблась, не молчал бы, не умывал руки снова, как недавно в кабине, не списывал со счетов. Похоже, всё, что оба этих мужчины могли предложить - слепая вера в удачу. Как не прискорбно. А она бы действительно хотела доверять и полагаться хоть в чем-то не только на себя. Особенно сейчас.  

- Ты ничего нового не сказал, Макс. – проговорила мексиканка тихо, растеряв весь праведный гнев. Она была разочарована не меньше Брука.

- Ну, кроме того, что экстрамед тебе ничем не поможет. И, пожалуй, на главный вопрос ты все же ответил… В таком случае, ты, вероятно, посоветуешь держаться от тебя подальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты ничего нового не сказал, Макс. – проговорила мексиканка тихо, растеряв весь праведный гнев. Она была разочарована не меньше Брука.

- Ну извини. Я не кинетик. Предвидением не обладаю. Гадать смысла нет. Я три года бурил на этот сигнал, а знаю о нём столько же, сколько знаешь ты, - он старался сохранить спокойный тон, хотя где-то глубоко снова поднимались тревога и раздражение.

- Ну, кроме того, что экстрамед тебе ничем не поможет. И, пожалуй, на главный вопрос ты все же ответил… В таком случае, ты, вероятно, посоветуешь держаться от тебя подальше?

- Нет, - ответил вполне уверенно и добавил,  - Пока я не ушёл в зону. Рядом со мной, Фьюри и Кевином, теми кто на своей шкуре попробовал отравы, у вас больше шансов выжить. Как только я стану опасен... - Макс снова замолчал и подтянул к себе отставленный недавно стакан, - хватит одной пули, чтобы решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...