Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А? Ага… 

На подавшего голос еще одного свидетеля разговора метнулся взгляд. Глаза пациента вновь расширились… Поразительно сходство двоих вытолкнуло из памяти еще одно знакомое имя, но оно застряло в горле так и не произнесенное. Происходящее становилось настолько сюрреалистичным, что он окончательно растерял слова и лишь кивал.

- Молоты до тебя уже не доберутся, - сообщил он, с легкой досадой отделяя себя от оставшихся наверху, - никто до тебя здесь не доберется. Выход на поверхность завален. Советую отдохнуть и подготовить свою историю. И здесь есть врач. Она может осмотреть тебя как следует.

Совет подготовить свою историю вызвал внезапно нервный смешок. Чен Шифу смутился, чуть снова не попытался вжаться в угол ниши и, подавив какую-то сардоническую усмешку в зародыше, послушно кивнул.

Мысли постепенно переставали разбегаться, привычная сосредоточенность возвращалась. И посетило осознание, что его история окажется куда как более прозаичной, чем их.

 

-То есть как?-рыжий изумленно уставился округлившимися глазами на изящное лицо.-Они вас взяли в рабство?Или не хотели чтобы вы кому-то рассказали о чем-то,происходящем здесь?

-А...ой..эй...Чен Шифу ну что же вы-Рик быстро вскочил и уселся на краешке ниши,полубоком,подтянув неустойчивое тело на себя.Грудь у него была не такой уж широкой,но опираться о нее было гораздо удобнее,чем о воздух.Впрочем вскоре стало ясно,что поддерживать Чена и бежать на кухню  одновременно не получится.

Рыжий обвел взглядом людей в комнате.

-Может на кухню за едой?-с надеждой.

Чен опустил взгляд, не глядя ни на кого, не сопротивляясь, лишь неопределенно кивал или мотал головой, но тут попросил:

— Я хотел бы ненадолго остаться здесь, Бернхарт-шифу.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому времени, как их неожиданная находка окончательно пришла в себя, Макс и Беатрис были уже снаружи. Первым делом они направились к диггерам. Пяти машинам оставшимся от целого проходческого комплекта. Не густо, но при разумном и бережном использовании их хватит с лихвой. Макс обошёл дробильщик и отжал клемы батарейного щита.

- Лучше проверить заряд перед работой, - поделился он с техником-аграрием премудростями техников-проходчиков. - Сигналы здесь часто пропадают и искажаются. Дистанционная индикация не всегда достоверна. Хотя на пульт буровой о каждой единице техники передаются сведения он-лайн. 

Проверив заряд ёмкости двух накопителей, мастер вернул крышку щита на место. И прежде, чем перейти к другому механизму помедлил и проговорил, наверное считая, что данная информация должна как-то успокоить волнение девушки по поводу своей возможной невменяемости:

- На самом деле количество ихора можно контролировать в организме. Вот только с нами нет того, кто создал противоихорную вакцину. Возможно Чарли или Фьюри могли бы повторить чертёж такого препарата, если бы у них имелось необходимое оборудование и некоторый объём вещества хрониума.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы ненадолго остаться здесь, Бернхарт-шифу.

Рик на мгновение завис.Вообще-то он хотел попросить кого-нибудь сходить на кухню.Но может он не так выразился.

-Эм....если "здесь "в плане того,чтобы в спальном отсеке-тогда конечно,отдыхайте,а я могу сбегать на кухню,нагидрировать вам чего нибудь.-немного смущенно озвучил рыжий.-А если не надолго"здесь"-он широким жестом обвел все окружающее пространство.-тооо с этим будут немножко сложности.Мы обрушили все выходы отсюда.И нууу.... заперты под землей.У нас тут как отдельное королевство гномов или что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси и сам не сомневался что справится. Где не справится, там всегда можно нажать кнопочку и посмотреть, что будет. Он полохматил затылок, посмотрел на отца, сомневаясь, можно ли оставлять в его компании этого явно напуганного его присутствием человека.  И вздрогнул, когда тот повернулся и встретил его взгляд. Он что, правда мысли читает?

Фьюри, у которого только что ухо не задымилось от такого неприкрытого выброса подозрений в его сторону, подмигнул малышу и с трудом сдержал смешок, когда тот уставился себе под ноги.  Даже на Земле, когда его кинетика  пребывала в глубоком анабиозе, он чувствовал эмоциональный фон сына, с того момента, когда в центре репродукции ему впервые передали шевелящийся сверток из пеленок. Что только подтверждало - чувствительность у наследника есть. Но вот с волей для концентрации этой чувствительности в материальную энергию были большие проблемы.

- Я в кабину, - Осси стремительно развернулся, - Если что - кричите.

- Я принесу что-нибудь, сидите, - вздохнул отрезанный от собратьев молот, глядя на пытающегося разорваться пополам студента. С волей проблемы тут были у половины личного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снаружи 

- На самом деле количество ихора можно контролировать в организме. Вот только с нами нет того, кто создал противоихорную вакцину. Возможно Чарли или Фьюри могли бы повторить чертёж такого препарата, если бы у них имелось необходимое оборудование и некоторый объём вещества хрониума. 

Кое-что о диггерах Беатрис уже знала. Самую малость, но все же достаточно, чтобы определить где у машины спрятаны батареи. Не теряя времени, параллельно с горным мастером, наблюдая за ним и прислушиваясь к указаниям, она взялась проверять соседний дробильщик. Работа есть работа. В таких делах личное сразу отходит на второй план.

На слова Макса Беа отреагировала далеко не сразу. И могло уже показаться, что девушка пропустила информацию мимо ушей и сказанное проходчиком комментировать не собирается. А, может, вовсе решила игнорировать потенциально опасного спутника, притворяясь, что его здесь нет. Но Беатрис, занятая проверкой зарядов, думала. Прикидывала варианты и обмозговывала каждый прежде, чем внести назревающее предложение.

Поначалу она решила, что Макс позвал её с собой, чтобы попытаться сгладить впечатление от недавней стычки, как-то смягчить предубеждения к себе, и, наверное, что-то такое он сейчас и попытался сделать, но вновь затронутая тема вакцины моментально засела в мозгу и направила мысли девушки в другое русло, лишь косвенно связанное с проблемой отсутствующего между ними доверия.

- Знаешь, - наконец, спустя целую вечность, заговорила Беатрис, - похоже, самая простая для нас задача сейчас, это найти некоторый объем вещества.

Взглянув на Макса, она невесело усмехнулась. Затем закрыла крышку щитка, отошла на шаг и машинально встряхнула от песка ладони, забыв, что те затянуты в перчатки.

- Лаборатории тут явно не найти. Сомневаюсь, что нам так фантастически повезет, и какая-нибудь супер крутая, полностью оснащенная всем необходимым лаба, переместится из аномалии сюда. А значит, единственный вариант, это собрать необходимый минимум своими руками.

Беатрис оперлась локтем о бур диггера и, задумчиво щурясь, посмотрела в упор на коллегу техника. 

- В изготовителе много технических шаблонов. Мы можем воспользоваться отдельными шаблонами, переработать отдельные детали под свои нужды и что-то соорудить. Док и Фьюри помогут с чертежами на сколько это возможно, а мы втроём постараемся сделать всё остальное. Есть пять дней на то, чтобы осуществить этот безумный план. Но, я думаю, он вполне выполним. Как считаешь?

И в случае успеха вакцина будет чрезвычайно полезна не только для Макса, но и для всех.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Эм....если "здесь "в плане того,чтобы в спальном отсеке-тогда конечно,отдыхайте,а я могу сбегать на кухню,нагидрировать вам чего нибудь.-немного смущенно озвучил рыжий.-А если не надолго"здесь"-он широким жестом обвел все окружающее пространство.-тооо с этим будут немножко сложности.Мы обрушили все выходы отсюда.И нууу.... заперты под землей.У нас тут как отдельное королевство гномов или что-то похожее.

Не то чтобы Чен и раньше был любителем поболтать, а теперь он чувствовал, что его собственные неточные слова порождают череду полубезумных диалогов. Но самочувствие его, подорванное стрессом и банальным испугом вкупе с недоеданием, теперь стремительно улучшалось. Он кивнул Фьюри, так и не подняв больше на него взгляда, и дополнил рикову метафору важным нюансом:

- Зазеркалье.

Королевство зазеркалья, в котором некоторые из его шапочных знакомых обзавелись двойниками.

К нише приблизился еще один человек, которого раньше Чен никогда не встречал. Но все же и в его лице он почувствовал какое-то дежавю.

- Капитан полиции Кевин Брук, - представился субъект.

- Это вы обрушили свод? - немедленно поинтересовался мирный гражданин у представителя силовых структур.

- Да, - не стал вдаваться в детали капитан, - отдыхайте, вы в безопасности. 

Чен лишь кивнул в ответ.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отблески красного мерцания индикаторов на пульте управления,стики,кнопки и рычаги.Добравшись до комбайна,он наконец смог снять перчатки.Ощущать холодок стали,нагревающийся от собственного тепла пластик,едва уловимую вибрацию и вздрагивание,когда конвейер был запущен.Это действительно не потребовало много времени.

Откинувшись в кресле он бездумно наблюдал за роботами.Краем уха Даниэль слышал разговор на кухне,но не счел нужным подключиться к нему.Ему нравилась Беа-уверенная,рассудительная,смелая.Откровенная до зубовного скрежета.И именно эта откровенность привлекала в ней более всего.Ему нравился горный мастер.Не мог не понравиться.Океан,рождающий то шторм,то штиль.Он все еще был несвободен-от чего-то в своем прошлом,но старший не сомневался,что это лишь вопрос времени.Любая несвобода разрушается от солнечного луча,проникающего в глубины без страха.

Команда была в ловушке-в которую заперла себя сама.Плана не было.И не было гарантий.Были мысли.Идеи.И действия.По его мнению-этого было вполне достаточно,чтобы четко видеть цель,намечая пунктиром дорогу к ней и в случае непредвиденных обстоятельств-иметь возможность гибко маневрировать.

Уголки губ изогнулись в усталой и почти незаметной улыбке.С командой ему повезло.Со всеми ними.

 

 

 Я в кабину, - Осси стремительно развернулся, - Если что - кричите.

- Я принесу что-нибудь, сидите, - 

-Не сомневайся-уверил Рик друга и благодарно закивал Фьюри,предложившему решение проблемы.

Зазеркалье

гу-вздохнул рыжий.-Осталось только найти белого кролика и следовать за ним.А Джина будет вместо Алисы.Вы ее еще не видели,она тоже наша.А Анна будет Королевой Червей.Доброй королевой,потому что я совершенно не представляю как она рубила кому-то головв,даже работая на безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу-вздохнул рыжий.-Осталось только найти белого кролика и следовать за ним.А Джина будет вместо Алисы.Вы ее еще не видели,она тоже наша.А Анна будет Королевой Червей.Доброй королевой,потому что я совершенно не представляю как она рубила кому-то головв,даже работая на безопасность.

Чен промолчал. Не дрогнула ни одна мышца лица. Все его выводы и фантастические предположения остались при нем.

Капитан сосредоточенно выслушал не менее фантастическую версию гномьего зазеркального королевства и очень серьезно спросил:

- А герцогиня? Герцогиня - кто?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пищеблок

Что-нибудь предоставляло не такое большое разнообразие, а диетологом Фьюри был еще в меньшей степени, чем врачом. Отправив в гидратор первое, на чем значилось «крем-суп», он поразмыслил, добавил в очередь пару тостов и этим ограничился. Захочет больше - быстрее встанет. Физиотерапия в подаче доктора Фьюэлла всегда была беспощадной к пациентам.

Джина чувствовала себя на удивление неплохо. Подозрительная кустарная таблетка, еще и сооруженная Роджером на коленке, не вызывала доверия, но - приходилось признать - действовала. Джина всегда знала, что туманное прошлое бывшего босса включает в себя какое-то биологическое образование - из него появилась и ферма. Но где гибриды баклажанов с грушами, а где - фармацевтика? Возможно, определение «доминант из будущего» несло в себе больше смысла, чем она полагала раньше.

Глядя, как упомянутый доминант пытается уравновесить в руках поднос с одной суповой чашей и одним стаканом сока, не соединив при этом содержимое одного с другим, Джина прикрыла глаза, давя фыркание.

- Дай сюда.

Догадаться, кому предназначался «больничный» набор, было не трудно. Когда поднос, одержав очередную победу над человеческим гением, встал ровно на то же месте, с которого его пытались поднять, она спихнула гения, легко подняла строптивую посуду и пошагала к выходу, покачивая хвостом.

Фьюри недовольно наморщил нос ей вслед, с досадой вдавил сенсор гидратора уже для своего кофе и искоса улыбнулся Анне.

 

Жилой блок

- Чен Шифу? Джина.

Так получилось, что в Лаврионе они не встретились. Джина сочувственно улыбнулась миловидному, но уже замученному любовью мини-Бернхарта азиату,  и предъявила поднос вместо рукопожатия.

- Это, кажется, вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи

- В изготовителе много технических шаблонов. Мы можем воспользоваться отдельными шаблонами, переработать отдельные детали под свои нужды и что-то соорудить. Док и Фьюри помогут с чертежами на сколько это возможно, а мы втроём постараемся сделать всё остальное. Есть пять дней на то, чтобы осуществить этот безумный план. Но, я думаю, он вполне выполним. Как считаешь?

- Давайте, попробуем, - припомнив стада назойливых опоссумов на "Abyss", бывший сталкер безропотно согласился.  Вспоминать 2351-ый ему не хотелось. В тот период он слишком близко подошёл к невозврату, когда остановить его было некому.

Команда из двух техников перешла к соседним машинам.

- Беатрис... и ещё, - Макс снимал показатели с очередных накопителей, - когда я говорил, что хватит одной пули, я говорил серьёзно. Я тебе покажу, в какое место стила нужно стрелять, чтобы его пробить. Главное стрелять в упор. Тогда убийство гарантировано.

Уж кто и сможет его нейтрализовать без подозрений, так это решительная и дерзкая мексиканка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А герцогиня? Герцогиня - кто?

Рыжий поразмыслил какое-то время.

-Не знаю.-наконец честно признался он.-Из нас никто не бежит в два раза быстрее,чтобы попасть в нужное место.А Фьюри....нуууу...нет.Он будет Шалтай-Болтаем.-бескомпромиссно определился студент.

Чен Шифу? Джина.

-Еда приехала!-обрадовался Рик,воззрившись на Джину с лицом"Алиса-пудинг,пудинг-Алиса"

  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Не знаю.-наконец честно признался он.-Из нас никто не бежит в два раза быстрее,чтобы попасть в нужное место.А Фьюри....нуууу...нет.Он будет Шалтай-Болтаем.-бескомпромиссно определился студент.

- Нда, - задумчиво умозаключил капитан обратное, - все мы немножко герцогини. А ты? Ты кто в этой сказке?

 

Джина сочувственно улыбнулась миловидному, но уже замученному любовью мини-Бернхарта азиату,  и предъявила поднос вместо рукопожатия.

- Это, кажется, вам.

-Еда приехала!-обрадовался Рик,воззрившись на Джину с лицом"Алиса-пудинг,пудинг-Алиса"

На уже вернувшем положенные ему охровые краски лице азиата возникло подобие улыбки. Внимательный взгляд, казалось, примечал детали в ее фигуре, мимике, даже хвостик не оставлен был без пристальной и мгновенной фиксации. В этом чувствовалось что-то профессиональное. 

Но неосторожный взгляд уже скользнул по ладоням, на поднос с едой, а в глазах загорелся голодный блеск.

- Благодарю, - принял он поднос, сел прямее, откуда только силы взялись, и, не тратя времени, набросился на скудный обед.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Беатрис... и ещё, - Макс снимал показатели с очередных накопителей, - когда я говорил, что хватит одной пули, я говорил серьёзно. Я тебе покажу, в какое место стила нужно стрелять, чтобы его пробить. Главное стрелять в упор. Тогда убийство гарантировано.

Уж кто и сможет его нейтрализовать без подозрений, так это решительная и дерзкая мексиканка.

Невозможно объять, осмыслить и уложить в голове то немыслимое предположение, которое только что родил из себя горных дел мастер. Еще мгновение назад Беатрис заочно радовалась их предстоящему совместному проекту, способному не только обезопасить команду в перспективе, но и замечательно убить время в пути. Теперь же девушка застыла, как вкопанная, впервые взглянув на Макса, как на человека, по-настоящему лишившегося ума. Как так получилось, что от «убийства» времени с пользой они вдруг перешли к убийству человека? И кем же Макс мнит её? О, Боже!

За всю свою жизнь, большую её часть прожив среди плантаторов, она никогда не принимала участия в убийстве скота. Даже куриных голов не рубила. И всячески старалась не думать, что подаренной соседями поросячьей тушке травка щекотало пузико еще утром.

Кажется, её трясло, а к горлу подступила горькая муть.

- Ты переоцениваешь холодность моего рассудка, Макс... – глухо отозвалась Беатрис, - Или я настолько в твоих глазах бессердечная сука? – последнее было сказано без упрека, тихим, ослабевшим голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты переоцениваешь холодность моего рассудка, Макс... – глухо отозвалась Беатрис, - Или я настолько в твоих глазах бессердечная сука? – последнее было сказано без упрека, тихим, ослабевшим голосом.

- Нет, таковой я тебя не считаю, - он отрицательно качнул чёрным шлемом. - Прежде всего ты человек с трезвым рассудком. Тот, кто печётся о безопасности не только себя, но и окружающих. Не надо упрёков. Когда будет выбор между жизнью и смертью, ты выберешь быстро. И тогда эти знания пригодятся.

Он с силой захлопнул крышку люка, подошёл к ней поближе и указал самые уязвимые места в конструкции стилсьюта. Два на груди и одно на шлеме.

- Если целиться точно, то рикошета не будет, - дал он дополнительные инструкции. - Ну что, пойдём роботов проверим? Диггеры в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, таковой я тебя не считаю, - он отрицательно качнул чёрным шлемом. - Прежде всего ты человек с трезвым рассудком. Тот, кто печётся о безопасности не только себя, но и окружающих. Не надо упрёков. Когда будет выбор между жизнью и смертью, ты выберешь быстро. И тогда эти знания пригодятся.

Он с силой захлопнул крышку люка, подошёл к ней поближе и указал самые уязвимые места в конструкции стилсьюта. Два на груди и одно на шлеме.

- Если целиться точно, то рикошета не будет, - дал он дополнительные инструкции. - Ну что, пойдём роботов проверим? Диггеры в порядке.

Беатрис не нашлась, что ответить. Заторможено кивнула, еще не прейдя в себя от осмысления тяжести ноши, которую Макс так легко водрузил на её плечи. Развернулась, пропуская мужчину вперед, как ни в чем не бывало, вернувшегося к решению насущным задач, словно не обучал только что выстрелу себе в голову.  

«Будь ты проклят, Макс Феррант! Будь ты проклят...»

Уязвимые места стилсьюта отпечатались на сетчатке. В горле стоял ком. Боль неистово пульсировала в висках. Мексиканка больше ничего не сказала. Вряд ли её молчание можно было расценивать, как согласие. Все же она была потрясена. И вместе с тем, категорическое «нет», не услышал ни Макс, ни Беа. У себя в голове..

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи

С роботами "договориться" было проще. Достаточно проверить уровень заряда на внешних датчиках и не возиться с громоздкими элементами. Из сорока одного, одиннадцать они отправили на подзарядку к комбайну.

- Даниэль, - обратился Макс к технику в комбайне, не подозревая, что горячая мексиканка его уже прокляла, - как у тебя дела? Прими там одиннадцать "лошадок", подай питание на все наружные разъёмы зарядников. Мы почти закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Фьюри недовольно наморщил нос ей вслед, с досадой вдавил сенсор гидратора уже для своего кофе и искоса улыбнулся Анне.

Мисс безопасность с умилением наблюдала за этой семейной сценой. И с сочувствием усмехнулась в ответ, лишь в глубине ее взгляда таилась озорная искра. Спина хороша, но и так просто сидеть и переглядываться было приятно.

- Мне казалось, что фермеры умеют и коня на скаку, и корову набегу м... подоить, - полюбопытствовала она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри, пищеблок

- Мне казалось, что фермеры умеют и коня на скаку, и корову набегу м... подоить, - полюбопытствовала она.

Фьюри, неосторожно сделавший первый глоток, чуть не поперхнулся. С усилием проглотил что было во рту.

- Вот еще коров на моей ферме не хватало, - откликнулся он с таким искренним ужасом, от которого даже, кажется, забыл, что ферма осталась далеко в прошлом, - Они же все помидорки сжуют.

Изменено пользователем tеnshi
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нда, - задумчиво умозаключил капитан обратное, - все мы немножко герцогини. А ты? Ты кто в этой сказке?

-Тот,кто ест сладкое и у кого  крыша,которая летает сама.А еще он любит красивые и необычные аксессуары-немедленно отзвался Рик.-Я Безумный Шляпник.А ты похож на Гусеницу,который сидел на грибе и курил кальян.И такой-"откусите справа,откусите слева"-он подмигнул капитану.

 

- Даниэль, - обратился Макс к технику в комбайне, не подозревая, что горячая мексиканка его уже прокляла, - как у тебя дела? Прими там одиннадцать "лошадок", подай питание на все наружные разъёмы зарядников. Мы почти закончили.

Зрелище одинаковых роботов,совершающих одинаковые движения умиротворяло до невозможности.Если бы не голос Макса в эфире-обратившийся непосредственно к нему-он бы благополучно задремал.

Хороший техник все налаживает так,чтобы  работа проходила без его участия.Лениться со вкусом-великое исскуство,уходящее корнями в глубину веков.

-Почти готово-отозвался старший,с трудом сдержав зевок.-Грузимся и скоро все необходимое будет на буровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

-Тот,кто ест сладкое и у кого  крыша,которая летает сама.А еще он любит красивые и необычные аксессуары-немедленно отзвался Рик.-Я Безумный Шляпник.А ты похож на Гусеницу,который сидел на грибе и курил кальян.И такой-"откусите справа,откусите слева"-он подмигнул капитану.

- То есть так-то ты воспринимаешь мои приказы, - сварливо откликнулся капитан и усмехнулся, покачал головой, впрочем, не имея в виду кого-то в чем-то упрекать. Он посмеивался разве что над собой. - А что, кальян - неплохая альтернатива попыткам организовать гражданских. Но вряд ли Фьюри Шалтай-Болтай. У нас ни королевской рати, ни приличной конницы. Он один из двоих наших лидеров сейчас. Так что, как по мне, он половина Б. кролика.

 

Анна

- Вот еще коров на моей ферме не хватало, - откликнулся он с таким искренним ужасом, от которого даже, кажется, забыл, что ферма осталась далеко в прошлом, - Они же все помидорки сжуют.

Анна подперла ладошкой щеку, представляя себе Фьюри среди помидорок. Со спиной. И ногами. 

- Ах овощи. Они не слишком шустрые. Не мечтаешь вернуться к ним после всего этого?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина, жилой

- Так что, как по мне, он половина Б. кролика.

- Нижняя, - не удержалась Джина, понятия не имевшая с чего начался разговор,  и зафыркала.

Фьюри, пищеблок

Анна подперла ладошкой щеку, представляя себе Фьюри среди помидорок. Со спиной. И ногами. 
- Ах овощи. Они не слишком шустрые. Не мечтаешь вернуться к ним после всего этого?

Фьюри посмотрел на нее, с ладошкой, и невольно улыбнулся. Овощи овощами, но в мире хватало того, о чем можно помечтать.

- Они меня сами найдут, - хмыкнул он и округлил глаза, - Они меня преследуют. С шестнадцати лет. Я тогда прихожу на место своей первой работы, а там - они. На веточке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так что, как по мне, он половина Б. кролика.

- Нижняя, - не удержалась Джина, понятия не имевшая с чего начался разговор,  и зафыркала.

-Это тот,который Мартовский?-мечтательно уточнил Рик.-Или тот,который с часами бегал"ох,я опааааздываю"?А Макс получается верхняя.Та,которая с ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Он было рассмеялся, но скоро запнулся. Шутить про Макса как-то не хотелось, слишком тому было несладко, но невольно припомнил того, другого. Зайца, а не кролика. И время, которое в сказке те убивали.

- Ну, может, и Мартовский, - неожиданно умозаключил он. - Убить-то мы собираемся хрониум...

 

Анна

Ладошка раскрылась и пальчики пару раз прошлись гаммой по собственной щеке.

- И что же это была за работа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина, жилой

-Это тот,который Мартовский?-мечтательно уточнил Рик.-Или тот,который с часами бегал"ох,я опааааздываю"?А Макс получается верхняя.Та,которая с ушами.

- А Феррант - Грифон, - отрезала Джина, не связанная никакими этическими и эмпатическими ограничениями, - Дохрена знает, ничего не говорит, обрывает рассказы на самом интересном месте.

Она ухмыльнулась и поглядела на притихшего над супом пациента.

- Ну что, лучше?

Фьюри, пищеблок

Ладошка раскрылась и пальчики пару раз прошлись гаммой по собственной щеке.
- И что же это была за работа? 

Ему надоело стоять, но еще больше ему надоело смотреть на нее с такого расстояния. Метра полтора - не меньше! Смеясь, Фьюри водворился к Анне за стол, вместе со стаканчиком.

- Биосектор. Отдел пищевой гибридизации. Это были, конечно, синтетические томаты. Настоящие, из гидропоники, я увидел гораздо позже.  Правда в первый год моей работой все равно было разносить всем кофе. 

Он задумчиво пожал плечами.

- Судя по-всему, меня надежно запрограммировали. Нас всех программировали. Что насчет тебя? С чего начинается путь в корпоративную безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, может, и Мартовский, - неожиданно умозаключил он. - Убить-то мы собираемся хрониум...

Рыжий на несколько мгновений задумался.И просиял.

-О,а я знаю кем у нас будет Макс!Временем,хранителем хроносферы.Он жил в клевой комнате с песочными часами и его невозможно было уничтожить.У него тоже были голубые глаза и вооот такие усы-Рик на себе показал какие.-Только надо их ему подрисовать,для аутентичности.

Показать контент  

24-1530625790-big.jpg.fe6c436ffa4706fb4541615624f9d5cc.jpg

Hide  

- А Феррант - Грифон, - отрезала Джина, не связанная никакими этическими и эмпатическими ограничениями, - Дохрена знает, ничего не говорит, обрывает рассказы на самом интересном месте.

ееее-не согласился Рик с распределением в ролевке.-Грифон это Чен Шифу.-он лукаво улыбнулся,глядя на информатора.Он тоже ждал интересного рассказа.И про стил "молотов"и про неожиданное шахтерское рабовладение.-А Фьюри так и быть-пускай забирает уши целиком.И верхние и нижние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...