Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

-Кажется.-тихо согласился он.-Понижена.

Капли сливались все быстрее. На их глазах поток оживал. Пальцы столкнулись уже с падающей струей… Она выпрямилась, все еще держась за бывшего военного инженера, как за соломинку в водовороте событий.

- Ты в будущем, Даниэль. А! Мы в будущем… Как тебе это? Ого!

Она огляделась, вдруг отпустила локоть старшего Бернхарта, улыбнулась тем, кто вошел следом в портал, подняла руки и как-то неуверенно провозгласила:

— Йу-ху!

Вернулась в свое прежнее состояние потрясения и спросила снова, будто ответ был так уж важен:

— Как тебе?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в будущем, Даниэль. А! Мы в будущем… Как тебе это? Ого!

 Как тебе?

Даниэль мягко улыбнулся.Негромко щелкнули фиксаторы на запястьях,освобождая руки от перчаток.

Несколько  мгновений он смотрел,как ожившая вода касается ее ладоней,как омывают пальцы серебристые струи.

Протянул руки,ласково охватывая безопасность за плечи.И притянул к себе.

-Никак.-ответил тихо.-Я живу в настоящем.

Два удара сердца и обьятия разомкнулись.

-Мы справимся.И....

Я поговорю с ним, с десятым, - сообщил Фьюри повысив голос, чтобы долетело и до дальнего края рекреации, - Там есть кухня. Можно перекусить.

Верно.Десятый.Секретарь контроллера.Неуязвииый доминант-в одно и то же мгновение и тюремщик и заключенный.

Даниэль поднял голову,переведя взгляд от Анны.

-Извини-он коротко кивнул  девушке,направившись прямиком к Фьюри.

-С чего ты думаешь,что он поможет нам?-серый похолодевший взгляд старшего не отрывался от лица "молота'.-И если это очередной цикл-почему здесь больше не видно никого из тех,кто жил здесь раньше?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не собираюсь там оставаться ни минутой больше, чем необходимо, - мрачно выдал бывший сталкер

Рик заложил руки за спину,вытягиваясь ладонями вниз.Качнулся с пятки на носок,переведя задумчивый взгляд на портал.Вновь повернул голову к Максу и улыбнулся.

-Я думаю,что тебе и не придется входить туда.Фьюри справится.По моим прикидкам может даже за полчаса.Правда я ужасен в математике-так что  может и вдвое дольше.Ну и выглядит этот Пауль как замороженная морковка.И тишина у него там,как будто день назад развелся.Но заначку поискать надо.-вынес рыжий окончательный вердикт.-Я же копатель.А найденное принадлежит нашедшему-он хихикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

-С чего ты думаешь,что он поможет нам?-серый похолодевший взгляд старшего не отрывался от лица "молота'.-И если это очередной цикл-почему здесь больше не видно никого из тех,кто жил здесь раньше?

Фьюри остановился и немного удивленно посмотрел на заступившего ему дорогу Даниэля. Он не мог прийти в себя. Снова шагать по этому полу. Видеть искусственную зелень, оплетавшую зал, тренажеры и автоматы. Давать указания другим о том, что где находится. За спиной осталась душевая, где две делеции впервые смотрели на обнаженного мужчину, где разбивала в кровь кулаки маленькая дупликатка, где даже доминанты впервые узнали, каково это, когда вода просто льется сверху на тело, не ограниченная ничем кроме их желания. По левую руку - спальня, где получивший первую гормональную инъекцию химера пытался раздеть своего врача и инструктора, еще не выучив первую полученную от него концепцию - взаимность. Впереди находилась загрузочная, где он делал свои первые шаги в области биопрограммирования. Настраивал организмы подопечных ему смертников, еще не зная, какой приговор на самом деле вынесла им власть. Каждый метр каждого помещения мог вызвать воспоминание. Каждый шаг отдавался тенью давно забытых эмоций.

- Они ушли.

Последний вопрос был проще. Взгляд доминанта рассеянно скользил по лицу напротив.

- После тренировочного лагеря изгои были высланы на Землю, и здесь не осталось никого кроме Пауля.

Он улыбнулся серьезным глазам. Неожиданно беспечно и игриво подался вперед, как в первую встречу в комбайне.

- Я не думаю, что он поможет, - поделился шепотом, -  Он позвал меня, и я иду.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Ты в будущем, Даниэль. А! Мы в будущем… Как тебе это? Ого!

Джина вернулась со своей инспекции первой попавшейся на глаза двери как раз к концу разговора, но тактично подождала, пока Бернхарт расставит приоритеты. Приоритеты Бернхарта как всегда стояли на Фьюэлла, по-видимому, неважно какого, но это как раз не удивляло.

- Если это будущее, то какое-то очень винтажное, - поделилась она собственными первыми впечатлениями с Анной вполголоса, - Ты в курсе, что там душевые? Без дверей. С кранами.

Последнее было произнесено совсем страшным шепотом. Двести лет вперед, мать их. Ни сенсоров, ни выбора ароматической пены, ни автоматической регулировки, ни даже подачи полотенец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он поможет, - поделился шепотом, -  Он позвал меня, и я иду.

Серые глаза следили за лицом доминанта.Подмечая малейшее изменение мимики и скользящий по окружающим предметам взгляд.

Ты был привязан к тем,кто жил здесь,Роджер Фьюэлл.И может статься привязанность стала для тебя иллюзией равенства.Но было ли равенство в твоем сердце?Или...

Сколько раз ты был здесь-где ничего не меняется,где можно жить вечно-в бездне оглушающего покоя.В мире,где нет времени.Ни ада,ни рая,ни чистилища.Всего лишь забвение.

Даниэль подался вперед одновременно с ним.Быстро,плавно,скользнул щекой по щеке.

Губы коснулись уха.Ровно на те несколько мгновений,чтобы прошептать

-Чего ты хочешь?На самом деле?

  • Like 1
  • Confused 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Даниэль подался вперед одновременно с ним.Быстро,плавно,скользнул щекой по щеке.
Губы коснулись уха.Ровно на те несколько мгновений, чтобы прошептать
-Чего ты хочешь?На самом деле?

Мгм.

Ровно в такой форме пролетела в голове первая мысль. Если чего не хватало доминанту с Терры, чтобы обрести сосредоточенность, так это такого вот касания чужих губ. Брови удивленно приподнялись. Вообще-то, Освальд был где-то здесь. Фьюри скосил глаза в ту сторону, откуда доносился крик про «кроватки», но никого не обнаружил. Был. Минуту назад. Ему же хуже.

- Я? Хочу?

Взгляд неторопливо скользнул вниз по фигуре и вернулся к глазам. Секунды в нем светилось искреннее непонимание, чего еще тут можно хотеть, особенно после месяца в стилсьюте.

- Ты про Пауля, - наконец утвердил Фьюри, спускаясь с небес на твердый пол базы, и улыбнулся с легким сожалением, - Я хочу его увидеть.

Он мог бы ничего больше не говорить. Он мог бы промолчать и об уже сказанном. Ему всегда было трудно устоять перед смелостью первого поцелуя.

- Я хочу узнать, что почувствую рядом с человеком, которого похоронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Если это будущее, то какое-то очень винтажное, - поделилась она собственными первыми впечатлениями с Анной вполголоса, - Ты в курсе, что там душевые? Без дверей. С кранами.

От ить...

Анна картинно уперла руки в бока, призывая всем своим видом Джину в свидетельницы.

Только обнимал одну, к ее полной неожиданности, как фьють - и ветренный Бернхарт под стать младшему братцу уже обнимает еще кого-то. Мисс Раптис даже забыла про положенную в таких случаях в приличных домах ревность. Видимо, не определилась кого и к кому... Ну, в общем, Фьюри вроде бы направлялся уладить дела со старым знакомым. Определенно было бы полезно всем, чтобы дела эти были улажены, раз им здесь нужна от того аборигена помощь. Она не совсем уловила, кем он приходился в этих временных петлях Фьюри, но когда мужчина отправляет вас на кухню, следовательно он считает, что в одиночку справится. 

- Без дверей? - переключилась Анна и поглядела туда, откуда вернулась Джина. - А может, у них тут какие-то высокие технологии голографии? Вряд ли у них нет секса, верно?

Последнее противоречило тому, что можно было наблюдать у двоих представителей данного будущего.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Без дверей? - переключилась Анна и поглядела туда, откуда вернулась Джина. - А может, у них тут какие-то высокие технологии голографии? Вряд ли у них нет секса, верно?

Джина пожала плечами, иронично наблюдая за выходкой старшего Бернхарта. Воистину, встреча судьбы. Двух более странно подходящих к вопросу отношений людей найти было трудно. Она тоже не особенно вникала во все эти драматичные факты о кастрациях, но раскрепощенность Роджера, несомненно очевидная, и раньше казалась ей довольно своеобразной. Человека, способного с одинаково серьезной миной  обсуждать дела фермы, будучи в галстуке, драной рабочей майке или вообще без намека на одежду, легко было представить выросшим в обществе, где даже не предполагается отгораживаться в душе.

- Может для этого у них отдельный регламент, - прыснула она, - Как у птиц.

В конце-концов, свечку-то она ему не держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может для этого у них отдельный регламент, - прыснула она, - Как у птиц.

В конце-концов, свечку-то она ему не держала.

Что-то подобное уже представилось внутреннему взору безопасности, и она хихикнула вслед за Джиной.

— То есть они прежде яркий хвост отращивают? Нужно тут все осмотреть. Двести лет – и вот вам душ без дверей и… — Раптис заглянула в спальни, — дортуар…

У Фьюэла хвоста не было. А еще тут не было двери наружу. Анна с запозданием начала догадываться, что эта самая Темпора – вещь-в-себе. И хоть принадлежит будущему, но проку от этого будущего ей лично ноль.

Только еще влажная ладонь делала все ощущения чуть ирреальными. Вода будущего. Вот, что здесь течет. А все остальное статично, и создано по подобию лишь безвременья.

— Если съесть что-нибудь, а потом пройти назад в портал, надеюсь, съеденное не превратится обратно в… корову, - предположила Анна и кивнула в сторону той двери, куда им всем предлагали отправиться. – Попробуем?

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, - Я хочу его увидеть

Я хочу узнать, что почувствую рядом с человеком, которого похоронил

Даниэль ненадолго замолчал.Чуть повернул голову,скользя взглядом по окружающему.Почти механически,подмечая пропорции,замеряя "углы".Менялось ли что-то в этих комнатах от цикла к циклу или оставалось неизменным?Присутствие Пауля ощущалось  почти физически.Память в безвременье,цепляющаяся за контуры пространства.

Где-то на периферии сознания мелькнула мысль о хранилище.Координаты которого были так нужны им.Мелькнула,чтобы отступить,затеряться под странным ощущением затянувшегося ожидания.

Над плечом Фьюри дрожали крохотные пылинки.Опускались,поднимались,перемешивались.

Долгий взгляд в глаза собеседника.Он молча отступил на полшага назад,освобождая путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Долгий взгляд в глаза собеседника.Он молча отступил на полшага назад,освобождая путь.

Краткий момент близости закончился. Чего хотел от него Даниэль, по прежнему оставалось не ясно, но Фьюри умел сдерживать любопытство. Иногда лучший способ раскрыть тайну - подождать, пока не раскроется сама. Проходя мимо, он тронул ладонью грудные пластины его стилсьюта.

Остановившись у входа на полигон, Фьюри озадаченно потер шею. Никаких генетических замков на этой двери не было - она всегда открывалась сама, когда приходило время тренировок. Когда послышалось тихое шипение механизмов, он вздрогнул. С тем же шипением дверь наглухо закрылась за спиной доминанта.

Шаги гулко отдавались в пустом коридоре, ведущем к пустому залу. Сейчас, однако, он не был таким пустым как раньше - рядом уже стоял человек.

Фьюри остановился в трех шагах от фигуры в плаще. За короткий переход из головы вымело все мысли и она тихо звенела.

Здравствуй. Давно не виделись. Я тебя давно не видел. Произносить формальности он не хотел. 

Так чего он хотел?

- Когда я тебя видел последний раз, ты был мертв.

Джина

— Если съесть что-нибудь, а потом пройти назад в портал, надеюсь, съеденное не превратится обратно в… корову, - предположила Анна и кивнула в сторону той двери, куда им всем предлагали отправиться. – Попробуем?

- Попробуем, - согласилась Джина, которую незамысловатое пространство спальни тоже не подталкивало к ее исследованию.

Если душевые наводили мысли о жутковатых картинах второй половины двадцатого века, то за порогом кухни обнаружилась банальная до зубного скрежета современность. Гидратор у дальней стены, сразу бросившийся в глаза, ничем не отличался от тех, которыми они пользовались дома. Столы, табуреты, кафель… Кафель?! Осторожно шагая по скользкому покрытию, которое видела только в отреставрированных музейных жилищах, Джина дошла до обычного на вид холодильника и удовлетворенно кивнула знакомой батарее кубиков.

- Что ж, вряд ли с этим можно сделать что-то принципиально новое, - отметила она, - Дальше уже только питание солнечным светом и фотосинтез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Пока его спутницы искали будущее в быту бывших обитателей базы, Осси обрел с таковым неприлично тесный контакт и пребывал в тяжелых раздумьях. Как это произошло? Почему именно с ним? Будет ли опять участвовать в происходящем кислота, или дело ограничится выжиганием сетчатки? Электроды намертво присосались к вискам и ладоням. Еще несколько усиков безнадежно бились в армированную грудь, перед глазами вспыхивали и гасли цепочки символов.

- Риииик… - звал он шепотом по персональному каналу, ожидая, когда же друг снова пройдет через портал, - Рииик…

Признаваться всей бригаде, что он опять умудрился застрять в каком-то высокотехнологичном гробу, очень не хотелось.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо, он тронул ладонью грудные пластины его стилсьюта.

Вздрогнул плечи.Он медленно повернул голову и посмотрел на уходящего.

Особые отношения.С ихором.Фьюри.Макс.И Пауль.Трое человек,оставшихся безмолвным напоминанием о вероятном будущем,которое уже свершилось для них прошлых.Надежно защищенные стенами своей  тюрьмы.

Чего ты хочешь?

О чем ты думал,когда увидел аномалии,когда понял,кто такой горный мастер Макс Феррант?

Слова казались лишними,ни на что не способными.

Хотелось прижаться к стене.Без стила.Ощутить,как гладкая поверхность холодит спину и бедра.

Нахер.

Они не задержатся здесь дольше необходимого.

Даниэль резко повернулся,меняя направление в сторону,обозначенную как кухня.

Заглянул внутрь,ища взглядом фигуру в черном стиле проходчика.

-Осси?-имя прозвучало неожиданно громко,наконечником стрелы разбивающей стекло.-Осси?-и еще раз,словно это единственное,что он мог сейчас произнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чарли,Беа!-зазвучал на общей волне звонкий голос рыжего.-Слышите меня?Мы тут раскопали проход в прошлое будущее.Ну или настоящее.Йошинори,ты пошел к буровой?Тебе нужна помощь?

 

Ответ от доктора из Лавриона пришел очень запоздалым смешком: 

- Слышим, слышим.. Молодцы!

Девушка замолчала. Ещё через какое-то время послышался ее вздох и слова, сказанные устало и  так тихо, словно говорила она кому-то в сторону:

- Вот бы раскопать проход в светлое будущее... 

Возможно и впрямь обращалась к Беа или Чену, забыв, что ее могут слышать и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столовая

-Осси?-имя прозвучало неожиданно громко,наконечником стрелы разбивающей стекло.-Осси?-и еще раз,словно это единственное,что он мог сейчас произнести.

- Нет его тут, - коротко откликнулась Джина, сосредоточенная на сублиматах. Столовое помещение было не маленьким, но с очень прямолинейной планировкой. Даже под столами толком не спрячешься.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полигон

- Когда я тебя видел последний раз, ты был мертв.

Он ждал. Внимательно вглядываясь в прямоугольник входа. Ждал со спокойствием человека, который точно знает, что визитёр никогда не передумает. Даже, если тот имеет банальное желание послать хозяина. Особенно, если хочет послать. 

В полумраке вспыхнул огонёк сигареты. И невольная тень улыбки легла на губы, когда в помещение вошёл человек. Его сотый. Один из многих, который принял и поддержал. Который был близок, который был любим. Но. Как же обманчивы ожидания. Неделю назад он проводил его после двух часов общения, поделённых на восемь равных промежутков, чтобы больше никогда не увидеть. И тот, кто сейчас вошёл был причиной гибели предыдущего. Прерванный цикл. Новая Земля. Сто первый?

- Наверное, неприглядное зрелище? - поинтересовались у гостя. - Даже не хочу знать "как" меня упокоило. 

Затяжка была вдумчивой и долгой. 

- Ты ведь "сто первый", верно? Доказательство того, что мы разорвали замкнутый круг, - наконец, спросил узник. - Хотя этого быть не может. Ты сам своим появлением уничтожил свой цикл. Сто первая система уже не способна функционировать. Сейчас ты то, чего быть не может. Но что такое "не может быть" здесь.  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Столовая

Он и сам чувствовал себя сублиматом,разбитым в пыль и собранным под прессом в новую форму.

"Кроватки".

Просто последовать за жестом Фьюри,почему-то решив,что и Осси двинулся в эту же сторону.

-Спасибо.-коротко кивнул головой старший.-Пойду поищу.

Осмотр спального помещения не занял много времени.

Отдельно стоящие кровати,тумбочки,кресла ,письменный стол с прибором,который он бы затруднился определить.

Под кроватью тоже вряд ли спрячешься.

Губы тронула едва заметная невеселая улыбка.

Теперь на северо-восток.

Дверь в относительно просторное помещение оказалась открытой.

Два стройных ряда капсул неизвестного назначения.Многочисленные мониторы и пульты управления.

Технологии на двести лет вперед.Это уже интересно.

На этот раз он догадался отправить сообщение по персональному каналу 

"Осси,где ты?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

-Я думаю,что тебе и не придется входить туда.Фьюри справится.По моим прикидкам может даже за полчаса.Правда я ужасен в математике-так что  может и вдвое дольше.Ну и выглядит этот Пауль как замороженная морковка.И тишина у него там,как будто день назад развелся.Но заначку поискать надо.-вынес рыжий окончательный вердикт.-Я же копатель.А найденное принадлежит нашедшему-он хихикнул.

По крайней мере Фьюри был тем самым человеком, к которому "замороженная морковка" от цикла к циклу питала самые нежные чувства. Хотя и своеобразные. Отношения этих двоих строились на извращённом и болезненном. И это их притягивало друг к другу посильнее атомных связей.

- Очень надеюсь, - бросил Макс, усаживаясь на каменный выступ. Иначе консенсус с Десятым придётся искать другим способом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень надеюсь, - бросил Макс, усаживаясь на каменный выступ

-Нууу...-Рик несколько секунд поразмышлял,продолжая раскачиваться с пятки на носок.-Я бы спросил у Фьюри,любили ли они друг друга,но подозреваю,что это будет дурацкий вопрос из области единорогов.И я думаю,что любовь не может быть правильной или неправильной,даже если причиняет боль.Ведь она уже есть.-рыжий засмеялся,слегка наклонив голову.-В общем меня во всей этой истории больше интересует романтическая линия.Хотя наверное я должен думать не о чувствах,а о хранилище,судьбе мира и всеобщей драме.Но как-то не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полигон

- Наверное, неприглядное зрелище? - поинтересовались у гостя. - Даже не хочу знать "как" меня упокоило. 

Фьюри казалось - он во сне. Висит в безграничном пространстве одного из тех кошмаров, после которых просыпался с криком и именем. Натыкался на недоуменное лицо сына или Джины. Отводил глаза, поднимался и отказывался говорить. По сценарию, его собеседник должен был провалить в бездонную черноту полигона. Или выпустить кинетическую волну, сметающую все на своем пути. Или, что чаще, обездвижить его самого.

Вместо этого он просто ответил. Фьюри моргнул и вдруг усмехнулся. Оказывается, все это время он опасался, что узник Темпоры попросту не ответит. Будет стоять, курить, смотреть в стену. Доминант помнил, как приходилось «будить» его в те последние недели в Гнезде. И не знал, сможет ли это сделать теперь.

- Да нет, - он улыбнулся бесконечной тьме, - Мы жили спокойно тогда.

Уточнять, впрочем, не стал. Сказали же - «не хочу».

- Это было давно.

 

Затяжка была вдумчивой и долгой.  И долгим было молчание. Нельзя отвлекать человека от одного из немногих оставшихся ему удовольствий.

- Ты уже говорил, - вспомнил Фьюри первое послание. Завел волосы назад, помассировал виски. Боль, кажется отступила, и просто ощущать это было приятно.

- Что я уничтожил сотых. Значит, сто первых тоже? Нас. Но как? Почему?

Он никогда не понимал до конца, как это работает. Но сотые для него в любом случае были мертвы. Более того, их смерть была залогом того, что он сам вообще появился. Следующие, однако… Вспыхнула неприятная мысль о более близком и насущном.

- Хочешь сказать, все оставшиеся сто первые за границей Темпоры сейчас стерты?

Макс Феррант. Тодд Сэраф за номером сто один… больше не существует?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Сообщения-то он как раз сейчас читать и не мог. В свернутом шлеме загадочно пикнуло, но нейроинтерфейса к мессенжеру не прилагалось. Он даже не знал, от кого.

- Рииик, - позвал снова с надеждой, - Я не могу читать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон

- Хочешь сказать, все оставшиеся сто первые за границей Темпоры сейчас стерты?

- Сто первые никогда не смогут существовать, - ответил хозяин тюрьмы. - Здесь. Система разорвана. Так просто. Твоё появление разрушило самую совершенную систему по добыче ихора. Объекты остались, но сам механизм уничтожен. Наверное, - он с грустью усмехнулся, - мы бы посмеялись, узнай это неделю назад. Столько приготовлений, чтобы связать хоть малую часть циклов и выбраться из временной петли. Против одного твоего шага за грань. Чтобы убить. И второго - чтобы сломать. Ты фееричен Родерик Фьюэлл и очень эффективен. 

Он посмотрел на фильтр, оставшийся в пальцах.

- Пойдём? - предложил без особой уверенности, - Я покажу тебе то, чего сто первый никогда не видел.  

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон

Фьюри поморгал чаще. Все это было как-то неожиданно, и ничего не объясняло. С другой стороны, Макс тоже говорил о том, что не знает, как их столкновение с копиями повлияет на вселенную в целом, от простого «никак» до…

Мгм

- Ну, - задумчиво отозвался он с нотой гордости в голосе, - Я ее сломал один раз. Мне ломать и снова. Пойдем.

Если все уже сломано - какая разница, куда?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чен

- Вот бы раскопать проход в светлое будущее... 

Возможно и впрямь обращалась к Беа или Чену, забыв, что ее могут слышать и остальные.

Йошинори так и остался на буровой - на всякий случай. Мало ли, придется срочно что-то принести. Что проку от него там? А меньше знаешь... В общем, он предпочел умеренность.

- Мы и копаем, - согласился он с общим направлением деятельности, сдержанно улыбнувшись, - но с малой скоростью, Ди Чарли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...