Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Кевин поморщился. После того как на него немотивированно напали в самый ответственный момент, приписывать себя к "белым" хотелось еще меньше. Но он все же признался:

- Меня ворота тоже сочли доминантом... что бы это ни значило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

- Меня ворота тоже сочли доминантом... что бы это ни значило.

- Правда? -  то ли восхитилась, то ли возмутилась Джина, - А чего ты… А, ладно.

Она махнула рукой. Скрывал и скрывал. Главное, что сказал, когда нужно.

- Значит, мы с тобой и Чарли, - она вздохнула. Без скамейки запасных становилось неуютно, - И какой знак мы им подадим?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Портал? - она подняла голову, прислушиваясь к обсуждению, - Тот, с руками? Но… - она посчитала в уме, -  Роджер с Анной остались там. Нам ведь нужны трое белых.

- Ах, он днк-закодирован, - покачал головой террский секретарь. - Как всё здесь сложно-то. Хотел бы я знать что здесь было при таком уровне секретности. 

- Меня ворота тоже сочли доминантом... что бы это ни значило.

- Какие умные ворота, - Десятый надсадно закашлял, поморщился и накрыл ладонью повязку. Знобило. Попытался дотянуться до полы плаща, которую стянули при манипуляциях.

- Значит, мы с тобой и Чарли, - она вздохнула. Без скамейки запасных становилось неуютно, - И какой знак мы им подадим?

- Доминанты множатся, как кролики, - усмешка вышла кривоватой. - Ну, у вас вон инженер по энергоустановкам есть из будущего. Что-нибудь придумает. Я в нём не сомневаюсь.

Попытка всунуть руку в рукав снова окончилась неудачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плащ док подобрала сама, накинула на плечи больного, заботливо укутала мужчину. 

- Кому подадим знак? - голос у Чарли был немного озадаченным. Она словно выпала на время из окружающей реальности, сосредоточившись на оказании помощи раненому и теперь не могла уразуметь, о чем ведется речь.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан не стал углубляться в объяснения, чего он не говорил о том, чего и не требовалось.

- Чен, там Макс за термоодеялом сейчас придет - приготовь его в шлюзе, - попросил он по общему каналу. - Чтобы Максу не тратить время на прохождение шлюза.

Чен, было собравшийся натянуть на себя многострадальный очищенный уже стилсьют, бросил его и кинулся на поиски искомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Кому подадим знак? - голос у Чарли был немного озадаченным. Она словно выпала на время из окружающей реальности, сосредоточившись на оказании помощи раненому и теперь не могла уразуметь, о чем ведется речь.

- Они застряли там, - Джина кивнула на закрывшийся портал, - Бернхарты, Фьюэллы и Анна. Но они каким-то образом могут выйти оттуда в тот бункер, который за вторым порталом и вернуться через него сюда. Если Роджер их проведет.

Она пожала плечами, и добавила с непоколебимой уверенностью.

- Куда он денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы и дальше будете рассказывать ему, какой он хороший, он с вами вообще разговаривать перестанет,

Даниэль хмыкнул.

-Приму к сведению.

И неожиданно весело улыбнулся.

О, - Фьюри опустил глаза, не без усилия дифференцируя мягкие головы, лапы и щупальца от светлых кудрей, и умиленно хмыкнул, - Перепсиховался?

Кудри подняли голову.Над плюшевым безумием всплыли серо-зеленые глаза и уставились на лицо доминанта,игнорируя все полу и обнаженные части эталонного доминантского тела.

-Да.-прозвучало решительно.

-Бесишь-после небольшой паузы.

-У меня шея затекает на тебя смотреть.-добавили мстительно.-Хорошо еще не целоваться.

Разноцветные ушки,лапки и хвосты с силой пихнулись в грудь.И пихнулись еще раз-незапланированно,когда их владелец сделал попытку в тяжелом стиле встать на цыпочки.Слегка потеряв равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Она пожала плечами, и добавила с непоколебимой уверенностью.

- Куда он денется.

- Он проведёт. Не сомневайтесь, нам нужно их только встретить, - подбодрил их секретарь и, чуть повернув голову, посмотрел на две оставшиеся сферы: - Похоже на кинетические резонаторы. Ключи. В Храме Нова такими открывают лимитные хранилища клеток. А здесь они для порталов? - поинтересовался он у присутствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Они застряли там, - Джина кивнула на закрывшийся портал, - Бернхарты, Фьюэллы и Анна. Но они каким-то образом могут выйти оттуда в тот бункер, который за вторым порталом и вернуться через него сюда. Если Роджер их проведет.

 

 

Чарли кивнула. Протянула Джине салфетки, чтобы та могла очистить руки от чужой крови, а сама принялась собирать расходные материалы, которые остались после медицинских манипуляций, чтобы после выкинуть в уничтожитель на буровой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Приму к сведению.
И неожиданно весело улыбнулся.

Осси, посмеиваясь, застегнул последний фиксатор и неторопливо подошел к Даниэлю. Положил руку на плечи и тронул губами висок.

- Но ты правда ошибаешься, знаешь? - пробормотал вполголоса, - Он тот еще мудак.

 

Фьюри

-Бесишь-после небольшой паузы.
-У меня шея затекает на тебя смотреть.-добавили мстительно.-Хорошо еще не целоваться.
Разноцветные ушки,лапки и хвосты с силой пихнулись в грудь.И пихнулись еще раз-незапланированно,когда их владелец сделал попытку в тяжелом стиле встать на цыпочки.Слегка потеряв равновесие.

Фьюри немного растерянно качнулся под плюшевой угрозой. Не без удовольствия качнулся еще раз. И от души рассмеялся. Рука сама потянулась к затекающей шее, но остановилась на плече. Кудри самым краем щекотали пальцы. Он, конечно, ничего не мог сделать с тем что бесит, но вот со вторым?

Одним движением доминант опустился на колено и посмотрел на плюшевый букет уже снизу.

- А так? -  поинтересовался с широкой-широкой улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

- Он проведёт. Не сомневайтесь, нам нужно их только встретить, - подбодрил их секретарь и, чуть повернув голову, посмотрел на две оставшиеся сферы: - Похоже на кинетические резонаторы. Ключи. В Храме Нова такими открывают лимитные хранилища клеток. А здесь они для порталов? - поинтересовался он у присутствующих.

- Для него, - Джина благодарно кивнула Чарли и сосредоточенно полировала пальцы салфеткой по одному, - Роджер активировал два крайних какой-то штукой вроде молнии.

Она поглядела на болезного, выискивая признаки улучшения состояния, и вдруг вспомнила.

- О! А ты же тоже доминант?

Аккуратно, но бодро хлопнула по плечу.

- Будешь запаской!

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Будешь запаской!

- Похоже в этом мире доминанты совсем деградировали, - заметил он то ли применительно к себе, то ли к безмаркерным белым.

В это время появилось термоодеяло в руках несостоявшегося убийцы. Макс подошёл сзади и накинул на чёрные плечи блестящую ткань.

- Господи, зачем я это делаю, - невольно взмолился он с досадой над ухом Дёница.

Тот обернулся, зацепил голубые глаза недвусмысленным взглядом и с усмешкой проговорил:

- Я тебе нужен. Да, малыш? Ты по мне скучал?

- Да, ты мне нужен, - зло бросил Макс, подсовывая одеяло между постаментом и секретарским плечом. - У меня ещё полная обойма крепёжных штифтов. Подними руку, козёл!

- Осторожней, - Пауль поморщился. - Негодная из тебя сиделка. Уволен. - Этот мир с пачкой доминантов и одной химерой начинал его забавлять.

Макс только глаза закатил, подтолкнул сапогом стила край одеяла, распрямился и сказал:

- Присматривайте тут за ним. А я пойду, маяк для ребят соберу. Поярче. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но ты правда ошибаешься, знаешь? - пробормотал вполголоса, - Он тот еще мудак.

-Самовлюбленный,циничный,эгоистичный-старший и не подумал отрицать.-Злой.Справедливый.Умный.Честный.Всегда сопротивляющийся.-он повернул  голову,мягко прижимаясь губами к темным волосам.-Не самый плохой из отцов.А что будет дальше-поглядим.

 

 А так? -  поинтересовался с широкой-широкой улыбкой.

Рик удивленно моргнул.Сжал губы.Слегка наклонил голову вперед,сдавленно пофыркивая.Чтобы через пару секунд расхохотаться.

-Горааааааздо лучше.-протянул рыжий.-И выглядит тааааак мило.Как будто ты делаешь мне предложение.-Только-он понизил голос до заговорщицкого шепота-я все равно не выйду за тебя замуж.Потому что тогда мне придется стать для Осси злой мачехой.А ему отравить меня,пока я не отравил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Присматривайте тут за ним. А я пойду, маяк для ребят соберу. Поярче. 

- Тебе помочь? - откликнулся тут же Кевин, вполне удовлетворившись утратой кусательных способностей и возможностью повысить температуру тела их гостя. Так глядишь - начнет меньше смахивать на змею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе помочь? - откликнулся тут же Кевин, вполне удовлетворившись утратой кусательных способностей и возможностью повысить температуру тела их гостя. Так глядишь - начнет меньше смахивать на змею.

- Мы с Беатрис справимся, - сказал Макс. - Останься здесь. Мало ли, вдруг, дроны пожалуют. 

- Здесь были дроны? - оживился Пауль.

- Были, - ответил Макс. - Мне кажется их спровоцировало открытие первого портала.

- Или гибель "сотых".

- "Сотых"... мы что попали между циклами? Сотым и своим?

- Ну, доктор Фьюэлл благополучно завершил сотый цикл своим первым появлением в районе "Гнезда". А второй его приход сломал систему сборки ихора окончательно. Чему я рад несказанно.

- Чёрт... - опешил Макс, осознавая такую радостную весть. - Значит, сбор прекращён. 

- Истинно так.

- Кстати, мы здесь нашли остатки разрушенного города, - поделился он с высшей элитой.

- Города? Интересно, - снова активировался Десятый. 

- Угу, - кивнул Макс и обратился к "сиделкам" эталонного секретаря, - Расскажите ему подробности. Пусть извилинами пошевелит, пока они без титана.

- Злой ты, малыш, - с улыбкой качнул головой доминант.

- Пошёл ты, - огрызнулся Макс и пошагал на буровую. 

- Совсем от рук отбился питомец, - как ни в чём не бывало Змей с вырванным жалом посмотрел на своих спасителей, - Ну, просветите мои извилины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Самовлюбленный,циничный,эгоистичный-старший и не подумал отрицать.-Злой.Справедливый.Умный.Честный.Всегда сопротивляющийся.

- Короче, мудак, - подтвердил свою мысль Осси с особым удовлетворением. Отклонился от поцелуя, повернул голову и заинтересованно поднял брови.

- И когда ты успел его так подробно узнать?

 

Фьюри

-Только-он понизил голос до заговорщицкого шепота-я все равно не выйду за тебя замуж.Потому что тогда мне придется стать для Осси злой мачехой.А ему отравить меня,пока я не отравил его.

Фьюри обдумал полученную информацию.

- Да, - согласился он с непоколебимостью аргументов против матримониальных планов, - Будет неловко.

С разочарованным вздохом поднялся на ноги, картинно отряхнул колени и наклонился сверху, сугубо сохранности шеи ради.

- Но от поцелуев-то еще никто никого не травил, - с надеждой заметил он.

 

Джина

- Совсем от рук отбился питомец, - как ни в чём не бывало Змей с вырванным жалом посмотрел на своих спасителей, - Ну, просветите мои извилины.

- Он у тебя прям как один мой бывший, - Джина уселась, скрестив ноги,  и сочувственно погладила термоодеяло в случайном месте, - Тоже все грозился проапгрейдить свинцом, пока я его в полицию не сдала. Тебе про фрески, скелеты с крыльями, или двух придурков, которых нам пришлось взрывать из камеры для ресомации?

В принципе, ждущий просветления мог и не отвечать, она все равно планировала рассказать ему все. А чем тут еще было заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он у тебя прям как один мой бывший, - Джина уселась, скрестив ноги,  и сочувственно погладила термоодеяло в случайном месте, - Тоже все грозился проапгрейдить свинцом, пока я его в полицию не сдала. Тебе про фрески, скелеты с крыльями, или двух придурков, которых нам пришлось взрывать из камеры для ресомации?

- Начни с придурков, - сказал Дёниц, случайно шевельнув "случайным местом", где случайно оказалось его колено, - Ибо я кажется попал в свою стихию.

Только сейчас он понял чего ему не хватало все эти бесконечные циклы. Общения не с изгоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И когда ты успел его так подробно узнать?

-У нас же здесь всеобщая телепатия-Даниэль в свою очередь немного отклонил голову назад.-Все про всех все знают.Где,с кем,и с какой ритмической частотой.И потом Фьюри...-он посмотрел на дверной проем,где скрылся эталон -Это Фьюри.-пожал плечами.-Нет слов.Одни цитаты.

 

 

Но от поцелуев-то еще никто никого не травил, - с надеждой заметил он.

Рик слегка запрокинул голову,чтобы не отпускать глаза терранского биолога.Он улыбался.

-Совершенно точно-нет.-самым своим серьезным тоном подтвердил он.-А некоторые от них даже пробуждаются  от вечного сна,или восстают из хрустального гроба.

Он чуть подался вверх и вперед.

Негромкие звуки  из соседних комнат.Капли воды,разбивающиеся о зеркальную поверхность чаши  ожившего фонтана.И тепло касания на губах.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-У нас же здесь всеобщая телепатия-Даниэль в свою очередь немного отклонил голову назад.-Все про всех все знают.

- Я ничего не знаю, - капризно пожаловался Осси, - Ну или…

Он вдруг уставился в пустоту. Ощущение отцовского присутствия, к которому он уже привык, неожиданно окрасилось в очень специфичный оттенок.

- Почти ничего…

Почти бегом он подлетел к выходу из загрузочной и выглянул на секунду. Завис на еще одну и нырнул обратно, прижавшись спиной к стене у входа.

- Они там целуются! - возмущенно прошептал он Даниэлю, - ОНИ там, мать их, ЦЕЛУЮТСЯ!

Фьюри

Вообще-то, он планировал получить осьминогом по носу. Но Рика Бернхарта, очевидно, не слишком заботили ожидания доминанта. Поцелуй окончился под его тихий стон. Все эти переодевания и встречи с прошлым действовали не так, как требовалось человеку, только что опять запаковавшему себя от мира.

- Убедил, - Фьюри снова рассмеялся, разглядывая кучеряшки среди плюшек. Все-таки, эти люди разительно отличались  от живших здесь когда-то смертников Терры, - Ты мне тоже нравишься. Но у тебя, кажется, что-то болело?

Джина

- Начни с придурков, - сказал Дёниц, случайно шевельнув "случайным местом", где случайно оказалось его колено, - Ибо я кажется попал в свою стихию.

-… в общем, эта херня внутри только наполовину стилы им выжгла. И подкинуло-то не высоко. Гребаные везунчики. Нет, ты представляешь? - подойдя к концу истории, Джина воззрилась на свою скромную аудиторию в лице страдающего доминанта, - Стихи им захотелось почитать! На плиточке! И они таким уже восемь лет занимаются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Неисправимые романтики, я бы сказал, - согласился Дёниц, - Таких ни кислотой, ни взрывами не взять. Только стихами и любовью.

Он ненадолго задумался, поморщился от боли, поёрзал и уселся поудобней.

- Значит, древний подземный город с неизвестными технологиями... И все эти петроглифы с уродами как-то связаны с нашим миром. Ибо ресомация это изобретение Терры, с учётом порталов, имеющих прямой выход в наш мир. Но у нас ничего подобного я не видел. И никогда о таком не слышал. Рискну предположить, что это некая искусственная ихорная цивилизация. Потому что само вещество рождает лишь хаос. А создать организмы с жизнеспособной генетикой можно лишь под контролем. А значит, наши терррские великие умы работали здесь. Возможно ради эксперимента, а возможно и нет. Судя векторам порталов... а кстати, вы так и не активировали последнюю сферу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Судя векторам порталов... а кстати, вы так и не активировали последнюю сферу?

- Нет, - Джина пожала плечами, - Роджер - наш единственный кинетик. У нас ведь нет этого вашего ихора. Не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они там целуются! - возмущенно прошептал он Даниэлю, - ОНИ там, мать их, ЦЕЛУЮТСЯ!

Старший хмыкнул.

В начале марсианского Нового Года они прилетели сюда,втроем,по наводке за уникально редкими артефактами.Потом к ним присоединилась Джина.А потом....

Артефакты они правда так ни черта и не нашли.Но зато нашли уникально редких людей.

Да и сам новоафинский информатор теперь тоже с ними.

Н-да.

-Не то чтобы я хотел видеть в зятьях какого-нибудь элитного  доминанта с сколькимито там заоблачными процентами эталонности.-честно признался он.-Но уж лучше это,чем восьминогий сорокасантиметровый полицейский дрон,переквалифицировавшийся в форточника.Который к тому же фетишист.

 

 

Ты мне тоже нравишься. Но у тебя, кажется, что-то болело?

Кучеряшки расцвели,заулыбались и вновь прижали к себе все свои плюшки.

-Вообще-то я к тебе шел.-сообщил Рик.-Думал,может ты в курсе где аптечка.А потом мне нужно бежать назад на буровую-переодевать стил.Йошинори заждался уже наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы доктора Д. в отношении пациента Пауля были самые оптимистичными. Он хорошо держался после столь обильной кровопотери, много говорил и не пытался потерять сознание. В разговор последнего с Джиной Чарли не вмешивалась, предоставив женщине самой рассказать обо всем, тем более что рассказ этот вполне тянул на сценарий к юмористическому фильму в фантастическом сеттинге. Лишь время от времени она молча считывала диагностом состояние своего больного, а в остальное время так же молча его разглядывала. 

Красивый мужчина, статный. Черты лица правильные, будто выверенные искуссным скульптором. Идеальная прическа порядком растрепалась, а пронзительные темные глаза обвели столь же темные круги, особенно заметные на фоне болезненной бледности. Будто тот вырядился пандой на карнавал, а краска до конца не отмылась. Но даже это не умаляло заложенных природой достоинств. 

Девушка отвернулась. Пауль подавлял. Даже такой весь болезненный, нелепо закутанный в термоодеяло. Доминировал самим своим присутствием. Чарли же любила быть с людьми на равных. Но хотя такое редкостью не было, все же это равенство часто бывало достаточно шатким. Впрочем, будь оно иначе, мир превратился бы в утопию. А идеального, как известно, не существует и тем этот мир и хорош. Не дает заскучать.

Док улыбнулась очередному красочному высказыванию Джины. Может овощи на ферме последней бьют все рекорды своими вкусовыми качествами - Чарли не знала - но мир многое потерял, когда эта женщина выбрала столь непубличную профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

-Но уж лучше это,чем восьминогий сорокасантиметровый полицейский дрон,переквалифицировавшийся в форточника.Который к тому же фетишист.

- Ты думаешь?

Осси одолевали серьезные сомнения на этот счет.

- У Шифти хотя бы теоретически может развиться совесть. Со временем.

 

Фьюри

-Вообще-то я к тебе шел.-сообщил Рик.-Думал,может ты в курсе где аптечка.А потом мне нужно бежать назад на буровую-переодевать стил.Йошинори заждался уже наверное.

- Твой брат там тебе уже набрал, - Фьюри кивнул на дверь учебки, с неохотой возвращаясь к делам насущным, - Только почему-то не торопится. Собирайтесь, я посмотрю, где застрял Пауль, - он опустил глаза на собственную руку, - И оденусь, наконец.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты думаешь?

У Шифти хотя бы теоретически может развиться совесть. Со временем.

Даниэль мысленно содрогнулся.

Отчетливо представив себе сияющего Рика с Шифти в обьятиях.

"Ди,теперь он будет жить у нас"

-Тогда Максу придется изобретать для него новое тело-сообщил он,изящно спихнув все техническое оснащение на потенциального тестя.-Сорок сантиметров это не то,что нужно для комфортной семейной жизни.И коты не поймут.

 

 

Твой брат там тебе уже набрал, - Фьюри кивнул на дверь учебки, с неохотой возвращаясь к делам насущным, - Только почему-то не торопится. Собирайтесь, я посмотрю, где застрял Пауль, - он опустил глаза на собственную руку, - И оденусь, наконец.

олько куда-то вышел и уже застрял-засмеялся рыжий.

С сочувствием поглядел на нижнюю часть тела Фьюри,уже затянутую в черный стил проходчика.-Тяжелый,правда?Интересно,почему кинетики не могут делать  никаких кинетических шаров,сохраняющих воздух внутри.Тогда можно было бы голыми ходить.Я в фантастическом фильме видел.-Рик подмигнул,удаляясь,чтобы  ввалиться наконец в загрузочную со всеми ушами и хвостами.

-Так,а где мое обезболивающее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...