Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бззззззззз, тьмок!

Джина не знала, чего именно она ждала в результате своей эскапады, но совершенно точно не еще одного… тьмока.

От транспортера она наблюдала, как мееедленно одеревеневший Фьюэлл поворачивает голову к сидящему рядом. Как механически кивает, поднимается на ноги и шагает в их сторону, все еще тараща глаза в пустоту.

- Я попыталась, - выдохнула она на ухо Рику, рушась на лавку рядом, и, сдавленно хихикая, мученически прикрыла глаза.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не, Рик, - рассмеялся троянец, отозвавшись на предложение кудряшки, - "Ломануться к Лео" это самая херовая из всех твоих херовых идей. Я вам помог, на этом всё. Мне с копателями не по пути. Без обид.

-Не любишь ты нас-посетовал кучерявый,забираясь в транспортер вслед за лохматым и Беа.Плюхнулся на сиденье,прижимая к себе драгоценный чайник.-А мы хорошие.Мы-то  тебя почти полюбили.Еще немного-и долюбили бы по полной.-он подмигнул.-Спасибо за экскурсию.Хорошо провел,с огоньком.

Задумался на мгновение и добавил

-Зои классная.И цветочек у нее ничего так.А как она у тебя появилась?

 

 Я попыталась, - выдохнула она на ухо Рику, рушась на лавку рядом, и, сдавленно хихикая, мученически прикрыла глаза.

-Карауууул-фыркнул рыжий,высовываясь из-за Джины,и глядя в сторону,где остались друг с братом.-Горе,мне горе.И дорога в секс-шоп.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Карауууул-фыркнул рыжий,высовываясь из-за Джины,и глядя в сторону,где остались друг с братом.-Горе,мне горе.И дорога в секс-шоп.

Она по очереди открыла оба глаза.

- А секс-шоп тебе как  поможет? - спросила крайне заинтересованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Зои классная.И цветочек у нее ничего так.А как она у тебя появилась?

- В муках, - ответил троянец, когда рыжий перестал убиваться горем. - На самом деле долгая история. Она из той же серии калибровщиков, что и Шифти. Перспективное ПО оказалось в плане анализа статданных. У Макса один калибровщик вопросы начал задавать, а у меня сразу два. Вот так она и появилась.

Режим вибрации экзо он ощутил не сразу. Сунул руку в карман куртки, невольно прижимая ноющие рёбра, и наткнулся на зудящий прибор. Макс? Почему-то сразу отозвалось в памяти. Машинально нацепил на ухо гаджет, и прижал регистратор активности мозга к затылку. Нет. Беа...

«Во сколько ты завтра уезжаешь? Я еще не успела отдать тебе подарок».

На виртуальной клавиатуре отпечатал и отправил ответ:

"Скорее всего после полудня. Если ничего не изменится за ночь".

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли села подальше ото всех и достала планшет. Она чувствовала, что затылок опять будто одеревенел, налился тяжелой тупой болью. И как у кого-то еще достает сил на пустой треп - отовсюду неслось то шушуканье, то вполне громкие возгласы про любовь и секс. Док усмехнулась, развернула перед собой голографическую клавиатуру и быстро набросала для Осси рекомендации по скорейшему выздоровлению. Отправила.

Задумалась над тем, кому предложить артефакты. Перебрала в уме свои связи, прикинула, кто будет меньше торговаться и не задержится с оплатой. И, наконец, отправила еще одно сообщение: "Давно не виделись, дружок-пирожок! Не хочешь поболтать завтра, скажем в 2 или в 5? У меня как раз будет свободная минутка ;)". 

Ну, что ж, осталось подождать ответа. И девушка не сомневалась, что тот будет положительным.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она по очереди открыла оба глаза.

- А секс-шоп тебе как  поможет? - спросила крайне заинтересованно.

Рик широко и очень зубасто улыбнулся.

-Подарки сделаю-многозначительно сообщил он.-Положу под подушечку и все такое.Возможно фаллическо-романтический букет из алых роз,я еще не решил.А что остается делать?Должна же в конце концов быть свадьба в этом доме.Мне нельзя,так пускай он отдувается .

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Подарки сделаю-многозначительно сообщил он.-Положу под подушечку и все такое.Возможно фаллическо-романтический букет из алых роз,я еще не решил.А что мне остается делать?Должна же в конце концов быть свадьба в этом доме.Мне нельзя,так пускай Ди отдувается .

Джина посмотрела, как Фьюэлл с Даниэлем в хвосте заходит в транспортер и заваливается на свободную лавку.

- То есть, ты его до полной кататонии довести хочешь, - удовлетворенно констатировала она.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В муках, - ответил троянец, когда рыжий перестал убиваться горем. - На самом деле долгая история. Она из той же серии калибровщиков, что и Шифти. Перспективное ПО оказалось в плане анализа статданных. У Макса один калибровщик вопросы начал задавать, а у меня сразу два. Вот так она и появилась.

-Ого-в голосе рыжего прозвучало искреннее удивление.-Так ты значит работаешь с ИИ.Ничего себе.-Рик как-то очень тепло улыбнулся проходчику.-Здорово.Я бы если честно,и не подумал-сознался он.-Ну были у тебя детали какие-то на столе,так я в них все равно не разбираюсь.А кто второй калибровщик,который задавал вопросы?Как его зовут?-кучерявый с нескрываемым любопытством смотрел на лохматого.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Скорее всего после полудня. Если ничего не изменится за ночь".

 

«А что может измениться за ночь?»

В народе поговаривают, что за ночь можно прожить целую жизнь.

А на Марсе, наверное, сразу две? Таинственная Красная планета уже запустила свои пыльные щупальца ей прямо в душу, всколыхнуло что-то, растеребило... Но Беатрис Алькарас уже взрослая женщина. Беатрис Алькарас не верит ни романтику-отцу, не эксцентричному дяде Мигелю, ни всем выпивохам из бара, утверждающим, что Луна – это огромная головка сыра с дырками, как бы очаровательно это не звучало для ушей пятилетней девочки. Луна – это просто камень, болтающийся в космосе, вот и всё.

Мечтательницы не выживают в суровых реалиях прозаичной до оскомины жизни. Ох.

Подумав, она добавила к сообщению строчку.

«Тебя могут сорвать прямо ночью?»

Это больше походило на правду, чем то, что могла нафантазировать девушка, дай ей только волю. Да, Рик, на самом деле, я тоже видела парочку мелодрам.

Отправив послание, Беа прислушалась к тому, что рассказывал Лео о Зои. Это тоже было интересно. Взглянуть бы хоть раз глазком, что у проходчика сгрудилось на столе.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То есть, ты его до полной кататонии довести хочешь, - удовлетворенно констатировала она, - А тебе почему нельзя?

-Ого-в голосе рыжего прозвучало искреннее удивление.-Так ты значит работаешь с ИИ.Ничего себе.-Рик как-то очень тепло улыбнулся проходчику.-Здорово.Я бы если честно,и не подумал-сознался он.-Ну были у тебя детали какие-то на столе,так я в них все равно не разбираюсь.А кто второй калибровщик,который задавал вопросы?Как его зовут?-кучерявый с нескрываемым любопытством смотрел на лохматого.

Лео кивнул в сторону Джины - тебя там спрашивают.

 

«А что может измениться за ночь?»

«Тебя могут сорвать прямо ночью?»

"Возможно, - мысленно отпечатал Лео ответ. - Не знаю. Предчувствие. Всегда возникает перед тем, как стил одеть надолго. Шкурой чувствую, когда в него влезу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Возможно, - мысленно отпечатал Лео ответ. - Не знаю. Предчувствие. Всегда возникает перед тем, как стил одеть надолго. Шкурой чувствую, когда в него влезу".

«Ты будешь в порядке?»

Беатрис закрыла глаза. Со стороны казалось, что девушка задремала. Только индикатор активности на душке экзокортекса мерцал синим огоньком, когда уходило новое сообщение. 

«Отец говорил как-то, что шахтерам не желают удачи. Как ты тогда сказал? Надежной кровли?»

Беа вообразила, что Лео сидит рядом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ты будешь в порядке?»

"Да куда я денусь, не в первый же раз. Это тебе придётся к "поясу верности" привыкать =)  То бишь к стилу".

«Отец говорил как-то, что шахтерам не желают удачи. Как ты тогда сказал? Надежной кровли?»

"Да. Потому что там, куда мы спускались сегодня, на удачу надеяться нельзя. Только на себя, свои силы и своих друзей. А удача - дама капризная, её в расчёт не берут". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис не удержалась от смешка. Приоткрыла один глаз, чтобы прозрить сквозь сиденье вихристый затылок троянца.

«Как бы это грустно не звучало, но мне и привыкать особо не придётся. К «поясу верности», ага. :D Пойди, найди того, кто бы с тебя его снял, когда до соседней фермы пять миль, а до приличного бара все пятьдесят! Но я не жалуюсь, ты не подумай!) А.. погоди, а что ты вообще имел в виду? О_О»

Качнув головой, по-прежнему с дурацкой улыбочкой, мексиканка продолжила этот мысленный диалог.

«Да, и спасибо, что ты был сегодня с нами, - запнувшись лишь на мгновение, добавила, - <3»

Точно, как в школе с записочками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Как бы это грустно не звучало, но мне и привыкать особо не придётся. К «поясу верности», ага. :D Пойди, найди того, кто бы с тебя его снял, когда до соседней фермы пять миль, а до приличного бара все пятьдесят! Но я не жалуюсь, ты не подумай!) А.. погоди, а что ты вообще имел в виду? О_О»

"Кто знает насколько вы в стилы влезете. Как у вас дела пойдут в Спарте. Может на неделю, может на две. А может и месяц придётся в них жить. В общем-то, нормально, привыкаешь. Но слишком долго, три года, к примеру, я бы не смог. А такие вахты у "Козлорога" нашего есть".

«Да, и спасибо, что ты был сегодня с нами, - запнувшись лишь на мгновение, добавила, - <3»

"Да не за что. Весёлая компашка подобралась. Не соскучишься".

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто знает насколько вы в стилы влезете. Как у вас дела пойдут в Спарте. Может на неделю, может на две. А может и месяц придётся в них жить. В общем-то, нормально, привыкаешь. Но слишком долго, три года, к примеру, я бы не смог. А такие вахты у "Козлорога" нашего есть".

 "Да не за что. Весёлая компашка подобралась. Не соскучишься".

 

Она же только что флиртовала с ним, разве нет? Ну, по крайней мере, по личной шкале милых пошлостей тема «пояса верности» тянула на твердую четверку. Уголки губ поползли вниз, Беа открыла глаза и хмуро уставилась на макушку сидящего впереди троянца: темные пряди с вьющимися кончиками торчали аккурат над пластиковой дугой спинки. Не задумываясь, мексиканка подняла ногу и довольно сильно пнула сиденье.

«Прости!», тут же улетело на экзокортекс проходчика, «Нога жуть как затекла! Дергается! Обязательно покажусь Чарли»

Сердито сдув прядку со лба, Беа снова приткнулась в угол, прильнула к стеклу. Похоже, тема «жеребцов»  - та, что на все 11 из 10 по шкале разврата, для Лео оказалась пустяшным делом. Такое себе развлечение она нашла на сон грядущий. Чтобы не заснуть совсем.

 «Месяц? Пустяк! Ты только глянь, секс из нашей четверки "Всадников локального бедлама" так и прет. Поднимемся на поверхность, так еще полгода ничего не захочется. :) А что, кто-то серьезно соглашается на три года спуститься в шахты? О_О И что «Козлорог» предлагает взамен? Это должно быть что-то действительно стоящее.»

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он о пошлостях не помышлял. Даже о милых. "Поясом верности" называл стилы некоторый контингент на вахтах обременённый семейными узами. Так что возможные обиды флиртующих леди в расчёт не брались, а дёргающиеся стройные ноги были тут же прощены, даже несмотря на боль отдавшуюся в ушибленных рёбрах.

«Месяц? Пустяк! Ты только глянь, секс из нашей четверки "Всадников локального бедлама" так и прет. Поднимемся на поверхность, так еще полгода ничего не захочется. :) А что, кто-то серьезно соглашается на три года спуститься в шахты? О_О И что «Козлорог» предлагает взамен? Это должно быть что-то действительно стоящее.»

"Оплата двойная. Премии. Дополнительное страхование с гарантией аугментации. Соглашаются. По разным причинам. А некоторые за недельный отпуск на Земле три года тянут в шахтах. Добровольное заключение. Буровая - тюрьма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Оплата двойная. Премии. Дополнительное страхование с гарантией аугментации. Соглашаются. По разным причинам. А некоторые за недельный отпуск на Земле три года тянут в шахтах. Добровольное заключение. Буровая - тюрьма".

 

И зачем только добровольно себя в неё сажать? Скиснув окончательно, Беатрис не стала расточаться на новую попытку прояснить для себя кое-что. Впрочем, понятливости она была не лишена. Отсутствие реакции – тоже реакция. Но ведь на мгновение показалось... Возможно, это был марсианский дурман, предсказуемо вскруживший голову и ничего более. Дикий зверь – Марс, нанесший первый удар.

 Почему нельзя просто улететь на Землю и не батрачить на корпов три года, Беа тоже не понимала.

«Звучит, как добровольное рабство. Вы, шахтеры, либо философы, либо в конец чокнутые ребята :)…

Как много еще она хотела спросить и узнать… Продолжить тот прерванный некстати разговор в тамбуре…

… Наверное, не так уж и далеки от романтики черных копателей.

Лео, я была рада с тобой познакомится. Может, случай еще сведет нас.

Надежной кровли, sí? ;)»

Уткнувшись взглядом в окно, дальше Беа ехала молча, терзаемая тяжелыми думами, как наподдать Марсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К середине пути Осси начал отмирать. Перестали путаться в панике мысли и крутиться в  карусели сценарии дальнейшего «правильного» разговора. Ничего не произошло. Даниэль без видимых усилий делал вид, что ничего не случилось - как должен был делать и он сам, но, пойманный врасплох, поддался, кажется, всем своим комплексам одновременно.

Смущенно он отнял, наконец, руку, сцепил пальцы на животе и съехал на сиденье, все еще глядя перед собой, но уже вполне осмысленно.

«И как я выживал без тебя  в своей жизни? :)»

Возможность снова отправить мысль через экзо - как маленький ментальный оргазм. Рефлекторно он расплылся в улыбке, но глаза все еще предпочитал держать на кресле перед собой.

  • Like 3
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«И как я выживал без тебя  в своей жизни? :)»

"Питался всухомятку и ходил зимой без перчаток? :)"-робкий смайлик в конце.

Он взволнован.Не то,чтобы прям совсем на пятнадцать-но на твердые шестнадцать- вполне.

Мысли мечутся по кругу,ошалелые,потрепанные,словно весь день и еще ночь до этого охотились за артефактами повышенной ценности.

Даниэль медленно,незаметно,выдыхает.Уголки губ приподнимаются в улыбке.

Старший Бернхарт откидывается  на сиденье -и прикрывает глаза.

 

Приткнувшись к окну транспортера и подперев щеку кулаком, кучерявый умиленно переводил взгляд с друга на  брата и обратно.

Смущааааааются. Няшные какие.Прямо как корзинка котят.Или даже хуже.

Мог бы-расплылся  довольной лужицей прямо около сиденья.

Через несколько мгновений рыжий ныряет в глубины экзокортекса. Следующие несколько минут проходят под негромкое хихиканье и периодическое всхрюкивание-в попытках сдержать громкий ржач.

Рик разворачивает окно экзокортекса.Два окна.Пару секунд на раздумья-и к уже развернутым окнам присоединяются еще четыре.

Мы же команда,так?

И вскоре сидевшие в транспортере получают сообщение:

"Букет на счастье. ^______^.А еще он витаминный и его можно сожрать XD)))"

Девичьи грезы)  

mih-1034937.jpg.d429c9a9d94e5c8808253f4d3fad2721.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питался всухомятку и ходил зимой без перчаток? :)"

Смайлик в конце как еще одно прикосновение. Спокойное, надежное.

«И без шапки», - умиротворенно согласился Осси, - «Выхожу я с доской к берегу, а на мне ни шапки, ни перчаток, ни обеда в коробочке, ни фаллических огурцов»

Он поморгал, пялясь то на сообщение от Рика, то на свое, в другом окне.

«Скажи, что тебе он тоже это отправил :c», - попросил он у старшего. И добавил для младшего.

«Эй, помедленней. Тебе мне еще спину сегодня натирать :>»

Ну а кому, как не ему?

***

Джина с минуту смотрела на пришедшее ей изображение. Огурцы, конечно, так себе, вяленькие. Морковь не слишком плоха. Перевела взгляд в висок сидящего рядом кудрявого.

«Ты зовешь меня на сеновал?» - уточнила по экзо с вполне слышимым вздохом.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Звучит, как добровольное рабство. Вы, шахтеры, либо философы, либо в конец чокнутые ребята :)…

"Наверное, и то и другое. ^^" "  

А ещё иногда мы влюбляемся. И тогда совершаем абсолютно безумные поступки - подписываемся на трёхлетнее заключение, ради недельного отпуска. Можно ли так любить?.. С этим вопросом к Максу. Уж точно не ко мне.  

 

Лео, я была рада с тобой познакомится. Может, случай еще сведет нас.

"Возможно. Кто знает как глубоко вы зароетесь".

Хотя вряд ли на пятнадцать километров. На сверхглубоких горизонтах без спецтехники выжить невозможно. А к тому времени, когда закончится вахта, тебя уже на Марсе не будет. Поэтому... если разовый перепихон не предел твоих мечтаний, Беатрис Алькарас, эти истекающие минуты последние в нашей случайной встрече.

 

Надежной кровли, sí? ;)»

"Sí. Спасибо, Беа. Ты замечательная... >_> Удачи. Копатель без удачи что шахтёр без шахты. И... как говаривала моя мамаша 保重自己! Береги себя".

 

"Букет на счастье. ^______^.А еще он витаминный и его можно сожрать XD)))"

"Девичьи грёзы" вломились в тихую беседу, как импактное событие в жизнь динозавров. Μαλάκα! Чертыхнулся троянец, откидывая букет морковок в мусорную корзину. Кому-то не хватало внимания и витамина Е. Бедняга.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«И без шапки», - умиротворенно согласился Осси, - «Выхожу я с доской к берегу, а на мне ни шапки, ни перчаток, ни обеда в коробочке, ни фаллических огурцов»

"Только гидрокостюм.^___^"-на этот раз смайлик был более решительным.Для Даниэля-так вообще беспредельно откровенным.

Старший посмотрел на младшего,который со счастливой физиономией оглядывал окружающих.

С невозмутимым лицом покопался в экзокортексе и отправил ответ.

Рейтинг)Немношк)
 

1357855254_w640_h640_shokoladnyj-chlen-na.thumb.jpg.652baccb5fcfed25455cb7ca66277053.jpg

Hide  

«Скажи, что тебе он тоже это отправил :c», - попросил он у старшего. 

"Угу."-пришел ответ."Я ему тоже отправил.Шоколадку .В благодарность".

 

Эй, помедленней. Тебе мне еще спину сегодня натирать :>»

"Знаешь,зачем людям нужно жениться?Есть такие места на спине,до которых сам мазью натереть на дотягиваешься XD))"-кучерявый закрыл экзокортекс и с улыбкой посмотрел на непроницаемое лицо брата.

 

Ты зовешь меня на сеновал?» - уточнила по экзо с вполне слышимым вздохом.

-К нам зову.В "Лаванду".В гости.-вполне себе вслух ответил рыжий.И подмигнул-А там как пойдет.

 

Повернулся к сидевшему рядом Лео и серьезным голосом предложил:

-Я конечно понимаю,что тебе надо выспаться.Но может заглянешь к нам?Перкусить?У меня и чайник теперь есть-могу заварить вполне приличный чай.-он торжествующе продемонстрировал свое сокровище.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повернулся к сидевшему рядом Лео и серьезным голосом предложил:

-Я конечно понимаю,что тебе надо выспаться.Но может заглянешь к нам?Перкусить?У меня и чайник теперь есть-могу заварить вполне приличный чай.-он торжествующе продемонстрировал свое сокровище.

- Рад за вас с чайником, - усмехнулся Лео, мельком бросая взгляд на оптимистично подпрыгивающие кудряшки, - Но я уж сказал. Дальше нам не по пути. Ощути пропасть между кайлом и буровой. И прими мою сегодняшнюю помощь, как исключение из правил. Если встретимся в шахте, мешать не буду, но и помогать - тоже.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только гидрокостюм.^___^"

 Осси даже окно перепроверил. Старший, не младший. Поднял подозрительный взгляд далеко наверх - к этому времени он сполз по сиденью чуть ли не до локтя сидящего рядом.

«Теперь я пытаюсь представить тебя в гидрокостюме», - покаялся он, - «Вернемся на Землю, поставлю тебя на доску.»

Подумал и добавил

«Это угроза >:|»

 

"Знаешь,зачем людям нужно жениться?Есть такие места на спине,до которых сам мазью натереть на дотягиваешься XD))"-кучерявый закрыл экзокортекс и с улыбкой посмотрел на непроницаемое лицо брата.

«Знаю», - пришел ответ, - «Поэтому мне и нужны вы :3»

***

-К нам зову.В "Лаванду".В гости.-вполне себе вслух ответил рыжий.И подмигнул-А там как пойдет.

Джина рассмеялась. Настойчивый единорог.

- Не выдержу напряжения, - откликнулась она, отводя взгляд, - Некоторым из нас приходится спать.

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Рад за вас с чайником, - усмехнулся Лео, мельком бросая взгляд на оптимистично подпрыгивающие кудряшки, - Но я уж сказал. Дальше нам не по пути. Ощути пропасть между кайлом и буровой.

-Кайло и буровая идут в глубину и откапывают там сокровища-весело отозвался кучерявый,нежно поглаживая обретенный чайник.Он тоже был очень рад что они нашли друг друга.Хотя конечно оставалась надежда на Зои.Рыжий так просто не сдавался.

 И прими мою сегодняшнюю помощь, как исключение из правил. Если встретимся в шахте, мешать не буду, но и помогать - тоже.

Кучерявый прищурился,внимательно взглянул на собеседника и через  секунду с несокрушимой уверенностью заявил

-Поможешь.Ты добрый.Ты мог бы и не искать Ди и Джину в тоннелях,мог бы и не отдавать нам дорогущий артефакт.Мы ценим это и благодарны.Правда-последние фразы он произнес уже серьезным тоном.

 

 

«Теперь я пытаюсь представить тебя в гидрокостюме», - покаялся он, - «Вернемся на Землю, поставлю тебя на доску.»

«Это угроза >:|»

"Если доска меня выдержит-то встану. ^___^"-смайлики появлялись все увереннее.Сорок восемь лет-и девяносто пять килограмм.

Даниэль перевел взгляд на брата.Почему-то очень захотелось зачерпнуть сейчас из этого бесконечного источника веры.

Рик бы встал.На доску,под доску,сбоку доски-и прицепил бы еще пару парусов для скорости.

Жалел ли он когда-нибудь о том,что променял теплую,цветущую Йену на город вечных дождей?Было ли ему скучно рядом с братом,уткнувшимся с бесстрастным лицом в экзокортекс,пока он прыгал рядом?

Старший помедлил.И набрал в экзокортексе для Осси.

"А парус на доску можно прицепить? :)"

Закрыл окошко и посмотрел на смеющуюся Джину.Ей удивительно шло.

- Не выдержу напряжения, - откликнулась она, отводя взгляд, - Некоторым из нас приходится спать.

-Мы будем рады видеть тебя.В любое время,Джина-теплые серые глаза обратились на нее.-И если вдруг ты захочешь посмотреть,как чинятся стилы-то я покажу.  

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...