Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Золото наше-поцелуй в макушку и нежный взгляд сверху вниз на "похмельное"чудо.-Вдруг тебя захотят похитить как главную ценность?Когда вы с Риком дверь открыли-сработала ловушка с каким-то газом.Тебя,Беа и Джину зацепило.

«Каким-то газом». Звучало не слишком обнадеживающе. Газы умеют многое.

- Я труп, - меланхолично подвел итог Осси и закрыл глаза.

- Что она от тебя хотела? - вспомнил он про «дело», - Иди. Я тут еще полежу.

В принципе, большой разницы - лежать лбом в пол или в стил - не было.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чарли,стооой!Я с тобоой!Но не в уборную!

 

Чарли остановилась, обернулась, удивленно глядя на Рика - куда он с ней собрался? Но, последний, кажется и сам не знал ответа на этот вопрос, потому что пронесся совсем в другую сторону, схватил стол и потащил строить из него баррикаду. Конечно, такая преграда не остановит и ребенка, но с таким энтузиазом парень способен действительно создать серьезное препятствие для любого, кто захочет попасть в хаб. "Дружок ты мой пирожок!" девушка улыбнулась ему с умилением и нежностью. 

И пошла дальше. Хоть Осси и не дал себя осмотреть, но все же док примерно оценила его самочувствие. И хотела попробовать создать в местном изготовителе что-то, что поможет быстрее снять у очнувшихся симптомы интоксикации*.

 

 

* медицина -провал.

 

Х

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

-Я труп, - меланхолично подвел итог Осси и закрыл глаза.

- А все же интересно, Освальд Фьюэлл, как ты так быстро преодолел интоксикацию, - послышалось от стола, и Анна жестом предложила кофе, - хочешь? М... Это всегда так с тобой? 

Кажется, мисс безопасность тоже заинтересовалась диагнозом больного. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я труп, - меланхолично подвел итог Осси и закрыл глаза.

Пальцы ласково взьерошивают темный затылок,губы мягко приникают к виску.

-Теплый-со смешком.-Пока еще не труп.

 - Что она от тебя хотела? - вспомнил он про «дело», - Иди. Я тут еще полежу.

-Нужны баррикады у внутреннего шлюза.Хоть какая-то защита.Блокировать замок без ремнабора не удалось.-уголки губ Даниэля поднялись в улыбке.-Слышишь,Рик наводит шорохи?Сейчас он там за пять минут соорудит пирамиду Хеопса со своей энергией.

И действительно-из соседнего помещения раздавались шуршащие,скребущие и даже льющиеся звуки.Очевидно,все,что было в той комнате-пошло вразнос.Ну кроме может системы жизнеообеспечения.

 

 Конечно, такая преграда не остановит и ребенка, но с таким энтузиазом парень способен действительно создать серьезное препятствие для любого, кто захочет попасть в хаб. "Дружок ты мой пирожок!" девушка улыбнулась ему с умилением и нежностью. 

Кажется Чарли и правда направлялась в уборную.А может и не в нее.Рыжий улыбнулся проходящему мимо доку и решительно поволок нечто напоминающее кровать к двери шлюза.Кровать встала так,что при открытии двери можно было аккурат споткнуться о  ножки стола и  рухнуть  на кровать носом вниз.Кучерявый удовлетворенно посмотрел на хаотическое творение рук своих-и направился на расправу над очередным креслом.  

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Прекрати меня целовать, - он тут пытается стать жертвой беспощадной пустыни. 

- Лучше помоги Рику, - как прикажете становиться жертвой с такими ощущениями?

- А ты знаешь, что тут есть душ? С ним быстрее отходишь от стила и…

- А все же интересно, Освальд Фьюэлл, как ты так быстро преодолел интоксикацию, - послышалось от стола, и Анна жестом предложила кофе, - хочешь? М... Это всегда так с тобой? 

И оказывается, они тут опять не одни.

- А я ее преодолел? - резко отлепился Осси от Даниэля, поворачиваясь на голос. Черт. Голова тут же закружилась, но приходилось признать, что такие движения безнадежно отравленным не под силу. Пафосная смерть откладывалась снова. Очень осторожно он встал на колени. Отпустил все опоры и покачался, оценивая устойчивость.

- Понятия не имею, - признался со вздохом, - Обычно мы с Риком стараемся убежать раньше, чем случится интоксикация.

И пополз навстречу кофе, как сказочная крыса за дудочкой.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пополз навстречу кофе, как сказочная крыса за дудочкой.

Наблюдая со своего места, безопасность болела за Осси, гадая, станет ли он растрачивать силы на приподнимание чашки с подноса, стоящего как раз вровень с его головой, или прямо так и припадет к ней без помощи рук, достигнув близкого водопоя.

- Так получилось... - начала Анна издалека, даже не представляя, как это всё объяснить, чтобы Осси, и так медленно соображающий, не запутался в хитросплетении событий и не завис вовсе. - что "Единорог" контролируется государственными службами, и моя лаборатория как раз одна из них. У нее есть доступ к разной информации. Очень разной, - Анна пожала плечами. Характер доступа уже не особенно имел значение. Они все сейчас находились в марсианском нигде. Бандиты в любой момент могли вернуться. Стоило ли заботиться о каких-то доступах, оставшихся на далекой,, сейчас особенно, Земле. -  Накануне нашего отъезда я... я просто хотела узнать вас всех получше. Мы ведь с тобой не раз уже знакомились, верно? И... не могу себе это объяснить, но в найденном документе речь шла о некоем Родерике Фьюэлле. Только вот давность была какая-то уж очень большая. Запись была пятидесятого года прошлого века. 

Она улыбнулась и так и оставила эту улыбку, констатирующую факт долгожительства в семействе Фьюэллов.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 -  Накануне нашего отъезда я... я просто хотела узнать вас всех получше. Мы ведь с тобой не раз уже знакомились, верно? И... не могу себе это объяснить, но в найденном документе речь шла о некоем Родерике Фьюэлле. Только вот давность была какая-то уж очень большая. Запись была пятидесятого года прошлого века. 

Дорога до стола была долгой и мучительной, но он все же дополз, зацепился обеими руками за край и, в полном соответствии с одной из версий Анны,  хлюпнул из крайнего стаканчика, не утруждаясь даже тем, чтобы подвинуть поближе. 

Новость о том, что глава безопасности пробивала их по своим каналам, не стала шокирующей. Не то, чтобы он сам никогда не нарушал ничье право на приватность персональных данных. Тем более, что речь шла даже не о нем.

- Ро-де… Кто? Это вообще настоящее имя? - Осси хихикнул, но заинтересовался, - Фьюэлл - не самая редкая фамилия. Почему ты решила, что он со мной связан?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна ожидала, наверно, чего-то другого. То ли Осси скрывал что-то, то ли и правда сам не знал.

- За этим человеком следили, - просто объяснила она. - Не мы. Но наблюдение продолжается до сих пор. Судя по тому, что мне попалось на глаза, Родерик и Роджер Фьюэлл - это одно и то же лицо.

Она вновь пожала плечами. Это, в конце концов, ничем ей особенно не помогло. Лишь пробудило любопытство и странное ощущение, что она что-то упускает.

- Но ошибка могла закрасться. За столько-то лет, - мисс Раптис добровольно разжала челюсти собственной хватки и безоружно развела руками, рассмеялась. - Мне показалось, что это многое объясняет, даже твое везение, как думаешь?

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Прекрати меня целовать, -

- Лучше помоги Рику, - 

- А ты знаешь, что тут есть душ? С ним быстрее отходишь от стила и…

Даниэль хмыкнул и на мгновение прикрыл глаза. 

-Я учту.Насчет стила.И насчет душа.

Улыбнулся,глядя в спину неустойчиво держащегося.Оттолкнулся ладонями от пола,выпрямился и направился в соседнее помещение.

-Потрясающе.-оценил старший сооружение у внутреннего шлюза.-Это конечно никого не задержит,но идея мне нравится.

  Кучерявый никак не прореагировал на брата,продолжая складировать стулья.

Бровь Даниэля слегка приподнялась вверх, а ладонь опустилась на голову брата,безжалостно сминая кучеряшки.

-Ты еще и музыку слушать догадался?

-А...Что?-Рик слегка подпрыгнул от неожиданности, завертел головой,нашел взглядом высокую фигуру брата и смущенно улыбнулся.-У меня был загруженный плейлист в экзокортексе,ну я и включил.Мимо меня-то все равно не пройдут,дверь-вот она.А в одиночку таскать мебель грустно.

-Ты ее почти всю уже перетаскал.

-Дааа,плейлист классный.-младший лукаво улыбнулся.

-Тогда давай помогу перенести тебе вон тот стол и пойдем пить кофе.

-Ой,а я и забыл-просиял рыжий.-Анна же кофе сварила.

-Мы тут уже все равно почти как дома устроились,так что чего теряться.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- За этим человеком следили, - просто объяснила она. - Не мы. Но наблюдение продолжается до сих пор. Судя по тому, что мне попалось на глаза, Родерик и Роджер Фьюэлл - это одно и то же лицо.

Едва взявшийся за стакан, Осси чуть не выронил его из дрогнувших пальцев. По стилу потекла горячая жидкость, не причинив, впрочем, его обладателю никакого вреда.

- Роджер? - он уставился на Анну, глупо моргая, - Отец? Но ты же сказала, этот, он жил в пятидесятые. Ему должно быть сколько, девяносто? И... погоди… 

Он зажмурился и сделал глоток. С кофе соображалось быстрее.

Одно лицо

- Ты хочешь сказать, он на меня… на нас похож?

В глазах загорелась надежда. Черт с ними, ошибками и непонятностями, но родственник? У него правда есть самый настоящий родственник?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да вы одно лицо, - развеселилась безопасность. - Если бы знала, фото бы прихватила. 

Мистер Бернхарт, кажется, не особо интересующийся чужими родственными связями, отправился решать их более насущные сейчас проблемы. Она заглянула в свою чашку, допила остатки кофе. Некоторым загадкам суждено так и оставаться неразгаданными.

Анна поднялась из-за стола.

- Вернёмся, может, пришлю тебе его старый адрес.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да вы одно лицо, - развеселилась безопасность. - Если бы знала, фото бы прихватила. 

Осси открыл рот, Осси закрыл рот. Осси просиял.

- Дани, ты слышал?!

Он завертел головой и с разочарованием обнаружил, что старший куда-то смотался. Немного сдувшись, но все еще сияя, повернулся к Раптис.

- Пришли пожалуйста! - Осси вдруг обнаружил, что все еще стоит перед ней на коленях, но теперь она стоит тоже. Хихикнул и драматично прижал стаканчик к левой стороне груди обеими руками.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-......ну и кроме кровати у меня все равно больше нет никаких идей.

-Здесь и мебели не так много.Будем смотреть по ситуации.

-Угу.И...-

- Пришли пожалуйста! - Осси вдруг обнаружил, что все еще стоит перед ней на коленях, но теперь она стоит тоже. Хихикнул и драматично прижал стаканчик к левой стороне груди обеими руками.

Рик воззрился на друга,романтично стоящего на коленях рядом с мисс Раптис и очевидно предлагающего ей руку и кофе.

-Ух ты,Анна,твое обаяние бьет прямо наповал.-рыжий подрулил к столику и взял стаканчик с кофе.

-Сооружение у двери готово-сообщил подошедший следом Даниэль.-Я бы не назвал это баррикадой,но что имеем.

-Зайдут бандиты-и сразу плюх в кроватку.-хихикнул кучерявый.

-И можно им будет сразу им кофе туда подавать-качнул головой старший.Посмотрел на сияющего Осси,улыбнулся.

-А что тебе прислать собирались?-с любопытством вопросил Рик у коленопреклоненного друга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пришли пожалуйста! - Осси вдруг обнаружил, что все еще стоит перед ней на коленях, но теперь она стоит тоже. Хихикнул и драматично прижал стаканчик к левой стороне груди обеими руками.

Пока парни докладывали о своих достижениях на поприще акционистской архитектуры, Анна обошла стол.

- Хорошо, - просто согласилась, оказавшись прямо перед ним, как пристало скромной донье отвечать в таких случаях. (Конечно, когда в той же позе вяжут копателей при поимке на разработках, совсем не то.) Наклоняться невысокой Раптис пришлось не сильно, подхватила обеими руками под плечо и потянула вверх, без всяких вопросов пытаясь усадить Осси на рядом стоявший стул. - Если выберемся отсюда, а для этого тебе еще о-кле-мать-ся... надо - кряхтя и приговаривая так, она поздно пришла к выводу, что такую тушу ей не поднять. - Фух. Ну помоги...

Последнее обращение адресовалось Даниэлю.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А что тебе прислать собирались?-с любопытством вопросил Рик у коленопреклоненного друга.

- Пистолет, бейдж и форменные трусы, - оттарабанил Осси, которому не хотелось вываливать такую информацию на отвались, - Перехожу в Абисс, а то как они без меня будут дальше… Ой.

Момент, когда не самая маленькая и хрупкая, но все-таки женщина начала поднимать большого и толстого его, он упустил и чуть не уронил обоих, но удержал равновесие, облапив помогательницу со всех сторон.

- Я сам, - замахал он на Даниэля, подумав, что вдвоем они рискуют задавить ее с гарантией. Не так уж его  и шатало. Уже. В подтверждение Осси вскарабкался на стул и принялся наблюдать за порхающими перед глазами искорками. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пистолет, бейдж и форменные трусы, - оттарабанил Осси, которому не хотелось вываливать такую информацию на отвались, - Перехожу в Абисс, а то как они без меня будут дальше… Ой.

-А куда тогда прятать пистолет,если трусы?-уточнил кучерявый,пододвигая стул к столику и опускаясь на него.

Даниэль посмотрел на лежащих у стены Джину и Беа.

-Еще не очнулись?А где Чарли?

-Вышла куда-то.-сообщил Рик,подтягивая к себе еще один стаканчик с кофе.-Сейчас вернется наверное.

Старший подошел к уже сидящему Осси,опустил ладонь на плечо.

-Как ты?

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, лишенная внезапно веса, была вынуждена опереться о свою ношу, чтобы восстановить равновесие и отдышаться.

Напоследок с удовлетворением тряхнув кистями рук, она оставила строителей отдыхать и отправилась изучать изваяния Рика, по дороге размышляя, что, как бы там ни было, но лица у этих Фьюэлов ну просто как под копирку. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-А куда тогда прятать пистолет,если трусы?-уточнил кучерявый,пододвигая стул к столику и опускаясь на него.

- А это тестовое задание, - не смутился Осси, - Если не знаешь, куда спрятать пистолет в трусах, какая из тебя безопасность?

Он всосал в себя полстакана и откинулся на спинку стула, прижимаясь  к так удачно подставленной руке.

- Кружусь, - ответил Даниэлю. Запрокинул голову и прищурился, - Или это ты кружишься?

Снова посмотрел на Рика.

- И ты тоже. Вы это специально.

Рассмеялся и почесал щеку о наноткань. Ну чертов же стил.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А это тестовое задание, - не смутился Осси, - Если не знаешь, куда спрятать пистолет в трусах, какая из тебя безопасность?

-Я догадываюсь-Рик сделал покерфэйс и отпил еще кофе.-У меня только вопрос -куда его в таком случае девушки прячут и какая у них форма?

- Кружусь, - ответил Даниэлю. Запрокинул голову и прищурился, - Или это ты кружишься?

Уголки рта Даниэля приподнялись в теплой улыбке. Приобнял головокружительное тело за плечи,прижав к бедру.

- И ты тоже. Вы это специально.

-Не-а.-кучерявый вздохнул и оценил количество бутербродов,оставшееся на подносе.Маловато.Он что ли столько сьел?

Перевел взгляд на брата.

-Ди,не хочешь проявить отеческую заботу?

-Не хочу.-невозмутимо ответил старший.-Бутерброды ты в состоянии сам нагидрировать.

-Не хочу следовать стереотипам о самостоятельной и независимой молодежи-Рик подмигнул Осси.-По крайней мере бутерброды точно надо сьесть.Не оставим врагу ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я догадываюсь-Рик сделал покерфэйс и отпил еще кофе.-У меня только вопрос -куда его в таком случае девушки прячут и какая у них форма?

- Спросим у Анны, - тут же выдал идею Осси, - когда не будем заперты в забаррикадированном хабе, из которого некуда бежать.

-Не хочу следовать стереотипам о самостоятельной и независимой молодежи-Рик подмигнул Осси.-По крайней мере бутерброды точно надо сьесть.Не оставим врагу ничего.  

- Ни крошки, - согласился он и цапнул бутерброд себе. Прижатый к Даниэлю совсем уж как-то интересно, он безуспешно пытался подключить воображение, но подключился только голод. В этих штуках даже не постесняешься толком.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под плотно сомкнутыми веками снова горели китайские бумажные фонарики. Вспыхивали вместе с тупыми толчками боли в затылке.

Чарли открыла глаза, придирчиво изучила в зеркале свое осунувшееся лицо и залегшие тени. Пожалуй, доктору из Лавриона и впрямь не помешал бы отпуск, настоящий, без забот, без тревог, без смертельной опасности, глядящей на тебя с кончика оружейного дула. Может быть даже на Земле, подставляя кожу настоящему солнышку и настоящему ветру. С танцами под дождем. 

Девушка ободряюще улыбнулась и подмигнула своему отражению. Когда она получит свой куш от этой экспедиции, можно будет исполнить любой каприз. 

Но это все еще будет потом, а сейчас она чертовски устала, была голодна и снова разболелась голова. Оттолкнувшись от раковины, Чарли выпрямилась и, больше не желая видеть себя вот такой помятой, покинула санузел. Все еще брала досада за неудачу с изготовителем. Вроде бы простейшая модель, требующая всего лишь загрузить чертеж запроса, но никаких чертежей у нее не было, а все лекарства остались в ровере. Что ж, урок на будущее - все свое носить с собой. 

Вернувшись к остальным, док еще раз проверила Беатрис и Джину, хмурясь от того, какой долгий разрыв получается у них со временем, когда очнулся и Осси, но не зная, чем еще можно помочь. По крайней мере дышали обе женщины самостоятельно и без затруднений, разве пульс был учащен. 

Чарли подсела за стол к остальным и, взяв себе еды, каждого изучила взглядом, будто надеясь прочесть в чужих лицах ближайшее будущее. Нет, то по прежнему оставалось туманным, как взгляд Фьюэлла. Ничего не оставалось, как довольствоваться тем, что есть. То есть порядком остывшим кофе и остатками бутербродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Джина открыла глаза, то не пыталась вспомнить ничего. Нелегкими путями набранный опыт подсказывал - без толку. Несколько минут она лежала, глядя в мутное ничего перед собой, пока не осознала, что над головой слышатся голоса. Ох. Ох да. Это был не скотч. Безрассудно спустив забрало, Джина села на полу и воззрилась на компанию за столом.

- Вы бы еще сериальчик включили, - оценила она «расставленный» над столом голо-сет для сёги, партия на котором была в самом разгаре.

- Он читер, - тут же пожаловался Осси на Даниэля, - его-то ничем не травило. В смысле, ты как?

Джина закрыла глаза и плюхнулась обратно на пол, крестом сложив руки на груди. Она нормально. Просто дайте ей уже гроб.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой минутой, проведенном в странном зыбучем состоянии, когда ты и не спишь, но и словно отключился от окружающего тебя мира, Чарли уверялась в том, что бандиты сбежали. Возможно, даже с их ровером. Честно говоря, она и сама бы хотела последовать их примеру, не смотря на усталость и поздний час. Но даже если "Мор" в спешке обошли вниманием ровер, то у них все еще оставались пострадавшие, двое из которых еще даже не пришли в себя.

 

- Вы бы еще сериальчик включили, - оценила она «расставленный» над столом голо-сет для сёги, партия на котором была в самом разгаре.

 

Док вздрогнула, вперилась со своего места в восставшую Джину, очень нехотя выпутываясь из невидимых сетей отупляющего бездействия. И лишь когда та упала обратно, встала и подошла к женщине, опустившись рядом на колени.

- Как самочувствие? - с улыбкой, что еще один член их группы вернулся к ним из небытия, спросила девушка, доставая из кармана диагност. Бросила озабоченный взгляд на Беатрис. Вроде бы та стояла дальше всех от двери, а надышалась, видимо, больше остальных. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы бы еще сериальчик включили, - оценила она «расставленный» над столом голо-сет для сёги, партия на котором была в самом разгаре.

-Джина!-обрадовался Рик,услышав голосовую оценку.-А я и включил.Китайский какой-то,про шпионов и клонов,только про себя. 

Джина закрыла глаза и плюхнулась обратно на пол, крестом сложив руки на груди. Она нормально. Просто дайте ей уже гроб.

Рыжий соскользнул со стула,подошел к лежащей Джине,обойдя присевшую рядом с ней Чарли,обхватил ее ладонями за плечи,приподнял и притиснул к себе,скрестив предплечья за спиной,и положив подбородок на плечо.

-Хорошо,что ты очнулась.Кофе будешь?Правда он уже остыл.

 Он читер, - тут же пожаловался Осси на Даниэля, - его-то ничем не травило. В смысле, ты как?

 

Даниэль хмыкнул,вновь возвращаясь к черно-красным  изящным иероглифам сеги.Он выигрывал.По крайней мере пока.Великолепная тактическая особенность вводить фигуры,"сьеденные" у врага под своим началом.

Чарли уже поспешила к очередной пациентке.Оставалось дождаться пока очнется Беа.

Тем временем на высоте ,над прямоугольной виртуальной доской с клечатым полем развернулся еще один экран,с тем самым китайским сериалом про шпионов. Рик решил дополнить идиллию.

Почувствуй себя живым нон-стоп.

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как самочувствие? - с улыбкой, что еще один член их группы вернулся к ним из небытия, спросила девушка, доставая из кармана диагност. Бросила озабоченный взгляд на Беатрис. Вроде бы та стояла дальше всех от двери, а надышалась, видимо, больше остальных. 

Джина осторожно открыла один глаз снова. Обнаружив над собой не нахальную физиономию Освальда, а обеспокоенное лицо доктора с красной челкой, открыла второй.

- Как наутро после свадьбы моего брата, - вздохнула она и поморщилась от приступа боли, - Что нас свалило? Фьюэлл вышел в коридор и… Да мать твою! Ричард, что ты делаешь?!

Она так и вздрогнула, когда мини-Бернхарт схватил ее сзади. Издала тихий обреченный стон и махнула рукой. Главное, чтобы не мешал осмотру.

За столом тихо зафыркал Осси и сбросил слона, над которым думал последние минуты три. Уже через секунду, впрочем, пожалев об этом.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...