Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, ничего не могло омрачить светлый лик рыжего оптимиста. Даже погружение в глубины ада и гнетущую неизвестность. Что ж, может такая беспечность для него, как защитный механизм от страха или о будущем он думает не завтра, а послезавтра.

Макс улыбнулся новому званию. Кем он только не был за сто лет. Дубощитом ни разу. Кивнул и пошагал к охранникам.

- Мистер Феррант... - поприветствовал один из стражей, удивлённо оглядывая делегацию облачённую в стилы, - Вы это... опять к нам.

- Угу, - кивнул Макс. - Очень мне у вас понравилось. Решил вот снова посетить, - он оглянулся на своё сопровождение, - в прежнем составе. А что, какие-то проблемы?

- Да... нет, - заикнулся охранник, явно опасаясь перечить мастеру Первого Ствола, - Но нам тут сегодня распоряжение поступило. Не пускать вас, мистер.

- От Аналеиса? - Макс ожидал такой поворот.

- Ну... да. 

- Я понимаю меня не пускают в шлюзовые, но почему Аналеис решил, что мне и трахаться нельзя? - Аналеис из разряда "обычных врагов" переходил в разряд "заклятых".

- Аа... - завис охранник.

-----------------------------------------------------------------------

Попробовать уговорить охрану или дезактивировать. Капитану при официальном обращении без конспирации +20 к Влиянию.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась Беатрис тоже в тишине. Методично, покрепче стиснув зубы, протыкала кожу одной за другой иглами. Физическая боль – действенное средство, чтобы забыть на некоторое время о страхе и боли душевной. Но затем появилась Чарли и дело пошло веселее. Они почти не разговаривали, но в присутствии доктора с красными прядками, Беа почувствовала себя чуть увереннее.  

Обе девушки подошли последними, когда уже новоиспеченная бригада снова толпилась у дверей Элизиума. Занятный факт: чтобы спуститься в Ад, им нужно было пройти через ворота Рая.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я понимаю меня не пускают в шлюзовые, но почему Аналеис решил, что мне и трахаться нельзя? - Аналеис из разряда "обычных врагов" переходил в разряд "заклятых".

- Аа... - завис охранник.

-Погодите,погодите.-рыжий вылез вперед-Мы прибыли к вам аж с Земли с уникальным стриптиз-шоу!Номер,которого никогда не видели ни на одной из планет!И вы не хотите нас пускать?!Подумайте о шахтерах,которые лишаются такого зрелища!Я и мои коллеги-одно плечо Рика прижалось к Джине,а вторая рука зашарила рядом,ожидая найти Анну,но...уверенно зацепилась за свежепокрашенный стил капитана Брука.-возмущены!-закончил кучерявый,сверкая глазами на охранников.,-Вы препятствуете людям искусства!

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Слышь, ты, - ожил второй охранник, - людь искусства. Я тебя вчера вечером видел на арене и танцульках. Обычный крот на отдыхе. Искусство, ять, - проворчал он, перекидывая биту из руки в руку. - Из тебя искусство, как из меня королева.

Кажется, вот только что, карьеру стриптизёра в спартанском Элизиуме Рику Бернхарту зарубили на корню.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-И что,хочешь сказать,что тебе не понравилось?-возмутился Рик,не желая так просто расставаться с карьерой.Идея хорошая,общество приятное,да и с археологией можно совмещать.-Да вы тут на Марсе совсем зажрались!У нас там может куча поклонниц и поклонников в Гекатонхейрах осталась-а ты не пускаешь.Зачахнут же от тоски и грусти,бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дерёшься ты хорошо, танцуешь - тоже ничего, - пробасил страж, - Но какой из тебя стриптизёр. Вертлявый ты слишком, закрутишься на шесте от усердия и издохнешь, отмахнулся могучей рукой и осмотрел остальных: - А эти тоже все стриптизёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вообще-то нет.-невозмутимо ответил Даниэль.Представить свои девяносто килограмм на шесте ему и впрямь было сложно.-Я техник.В Гекатонхейрах тоже есть оборудование и оно нуждается в ремонте.

Где-то сбоку тихонько вздыхал один Рик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вообще-то нет.-невозмутимо ответил Даниэль.Представить свои девяносто килограмм на шесте ему и впрямь было сложно.-Я техник.В Гекатонхейрах тоже есть оборудование и оно нуждается в ремонте.

- Может и есть, да не про вашу честь, стриптизёры, мать вашу. В стилах. Стриптизёры-бэдэсээмщики, - проворчал охранник. 

- У нас программа креативная "Де Сад и Ко", - подал голос самый лохматый стиптизёр, не способный к переговорам. - От Меркурия до Плутона!

- Ага, а на Церере своим компостом торгуете из фильтр-пакетов стилсьютов, - хехекнул второй амбал. - Креативные, ять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Дерёшься ты хорошо, танцуешь - тоже ничего, - пробасил страж, - Но какой из тебя стриптизёр. Вертлявый ты слишком, закрутишься на шесте от усердия и издохнешь, отмахнулся могучей рукой и осмотрел остальных: - А эти тоже все стриптизёры?

- Вообще-то нет. -невозмутимо ответил Даниэль. Представить свои девяносто килограмм на шесте ему и впрямь было сложно. - Я техник. В Гекатонхейрах тоже есть оборудование, и оно нуждается в ремонте.

Где-то сбоку тихонько вздыхал один Рик.

 

Беатрис не вздыхала, но её глаза едва ли не провернулись на 360 в своих орбитах, так она их закатывала. Теперь на серьезных щах, официальным тоном, с угрозами нажаловаться вышестоящему руководству и прочими «вы хоть знаете, кто перед вами?» тут не выплавишь. Нужно было срочно подключаться или скоро их попросят станцевать прямо здесь или убираться.

- Понимаете, сеньор…

Мексиканка шагнула вперед, аккуратно протиснувшись между братьями, скоромно сложила ладони вместе где-то в районе пупка и обратила ясный, немного извиняющийся взгляд на охранника.

- Мы действительно труппа одного очень знаменитого на Земле стриптиз-клуба. Рик, - легким кивком указала на рыжего, - отвечает у нас за приват танцы с элементами ролевых игр. Поэтому он у нас мастак и драться, и танцевать, и даже стихи читает с выражением. Знает их наизусть больше, чем я слышала за всю свою жизнь, а язык подвешен, сами видите как. Даниэль технический директор. – кивнула на высокого и широкого, - Отвечает за аппаратуру, свет и все такое прочее… Всё должно быть по высшему разряду.

Обернулась через плечо, нашла еще одного плечистого.

- А Осси у нас как раз самый креативный... ну, директор. Придумывает номера. Со стилами это его идея.

Беа широко улыбнулась охраннику.

- Администрация Гекатонхейров выпросила для наших нужд двух консультантов из местных. Сеньора Ферранта и сеньора Свитча. Вот они и поделились тайным знанием, что некоторым шахтерам нравится на такое смотреть. Ну, понимаете, иглы, сочащиеся струйки крови, трубочки всякие в недоступных местах… Мы здесь сегодня для первой репетиции. 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Haha 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере того,как Беа говорила,завздыхавшийся было Рик мгновенно ожил,воссиял и аж подался к охранникам с таким видом,как будто был готов напрыгнуть на них и устроить элементы ролевых игр прямо здесь и сейчас.

-А Беатрис у нас коммерческий директор-скромно ввернул он.-В общем нас ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивую сеньору с волооким взором слушали не отрываясь. Онемев и застыв в пространстве и времени. Стриптиз случился прямо здесь и сейчас, в словах и фразах соблазнительницы.

- Ну это... - крякнул один страж, посмотрел на мастера "Прота". Консультант-извращенец, мать твою. Надо же. А так с виду неказистый. А вон в чём спец. Не только бур расчехлять умеет, значит. - А мистер Аналеис...

Второй охранник подпихнул первого под руку и шепнул:

- Нам меняться щас, пусть идут. Всё-таки Первый Ствол. Да и эти... креативные коммерсанты. А Аналеис, как был козлом, так и останется.

- Ладно, проходите. Посмотрим потом на ваши выкрутасы, - сказал первый и раскодировал замок дверей.

Врата местного рая распахнулись перед сборной шахтово-кротовой командой во второй раз. Не каждому так везло в Спарте - повторно на халяву просочиться в самое злачное место на Марсе.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Креативный директор с максимально не креативным лицом проследовал за своей чрезвычайно креативной труппой. Вероятно, он состоял на своей должности для баланса, чтобы зрители не лопались от возбуждения раньше, чем успеют расплатиться за представление.

- А чего директор-то? - обиделся он шепотом, когда их слова уже наверняка заглушал шум водопада, - Я тоже могу с мачтой. В смысле, шестом.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А чего директор-то? - обиделся он шепотом, когда их слова уже наверняка заглушал шум водопада, - Я тоже могу с мачтой. В смысле, шестом.

 

- А я вообще коммерческий. – заметила со смешком Беатрис. – Бухгалтер на полставки… Ох, неужели прокатило? Иногда мне кажется, что некоторые люди прямо-таки хотят быть облапошенными.

Мимолетный взгляд коснулся свежеокрашенного капитанского стилсьюта.

Беа кашлянула, силясь подавить невольную улыбку.

  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я вообще коммерческий. – заметила со смешком Беатрис. – Бухгалтер на полставки… Ох, неужели прокатило? Иногда мне кажется, что некоторые люди прямо-таки хотят быть облапошенными

-Ох,да еще как прокатило!-горячо поддержал девушку Рик.-Слушайте,когда мы вернемся,если Спарта еще будет закрыта-мы вполне можем здесь перекантоваться,да еще и заработать-рыжий с любовью уставился на тушку друга,как будто уже видел,в каких позициях можно загнуть ту на шесте.-Спать на улице не придется,еда и напитки на халяву.Пока все складывается очень удачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой явственно сочащейся радиацией любви Осси передернуло почище, чем от встречи подрывника первого ствола с его сосиской.

- Могу - не значит, что буду, - прошипел он, и отгородился от обоих Бернхартов капитаном. Ибо что у одного на языке, у другого на уме уже разворачивается в рабочую схему.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежепокрашенный участник труппы, когда ворота остались далеко позади, покосился на главного консультанта с внезапным озарением.

— Зря мы стил перекрашивали… А хотя ладно.

И он махнул рукой, оставив креатив креативщикам. К счастью, ему ничего говорить не пришлось.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, да еще как прокатило! -горячо поддержал девушку Рик.- Слушайте, когда мы вернемся, если Спарта еще будет закрыта-мы вполне можем здесь перекантоваться, а еще и заработать-рыжий с любовью уставился на тушку друга, как будто уже видел, в каких позициях можно загнуть ту на шесте.-Спать на улице не придется, еда и напитки на халяву. Пока все складывается очень удачно!

- Давай для начала надеяться, что мы вернемся, Рик, - поспешила спустить с небес на землю массовика-затейника Беа, - И чтобы были на месте все конечности, которыми можно цепляться за шест. К слову, давай в следующий раз придумаем что-нибудь менее креативное. Например, что мы лучшие друзья здешнего мэра, и тогда, быть может, для нас найдется теплое местечко в административном квартале. Не беспокойся, там наверняка есть свои приватные комнаты. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока его спутники устраивали представление, он даже  позабыл на какое-то время зачем они здесь. Вот сейчас они пройдут по ступеням над водой и окунуться в мир музыки, выпивки, веселья и жёлтого шарфика, сама собой исчезнет необходимость поспешно двигаться вниз, где возможно ждут помощи восемь человек.

В общем зале недавний консультант свернул в боковой коридор к лестнице прямиком уводящей под каменный купол пещеры. Не доходя до заветных дверей тайной Мастерской, Макс затормозил всю группу:

- Стойте здесь. Не будем его пугать. Даниэль, - он махнул перчаткой, призывая старшего Бернхарта к себе, - Пойдём. Изобразим теперь жаждущих покупателей. 

Как не удивительно, но мистер Маллой открыл им сразу.

- О! Друзья мои, проходите. Вам не хватило взрывчатых веществ? - спросил он мужчину, который несколько часов назад приобретал компоненты для бомбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу - не значит, что буду, - прошипел он, и отгородился от обоих Бернхартов капитаном.

Рик недоуменно посмотрел на друга.

-Эй,ну ты чего?-попытался прорваться он через преграду из капитанского тела.-Не хочешь-не будешь.Я же просто предложил идею-ну если Спарта будет и правда закрыта.Но она же может быть и открыта к тому времени!

. К слову, давай в следующий раз придумаем что-нибудь менее креативное. Например, что мы лучшие друзья здешнего мэра, и тогда, быть может, для нас найдется теплое местечко в административном квартале. Не беспокойся, там наверняка есть свои приватные комнаты. 

-Я местного мэра вообще в глаза не видел.-вздохнув,сообщил рыжий.-Ну так-то я и на танцполе могу если что,и раздеваться мне для этого тоже не обязательно-профессиональные полденсеры танцуют в разных костюмах -то изображая пиратов,то сказочных фей,то байкеров.-доверительно сообщил он Беа.-У них даже соревнования проводятся.У меня есть приятели,которые занимаются этим давно и как настоящие профи.

Старший улыбался краешками губ,слушая креативный разговор и целеустремленно шагал вслед за Максом,предвкушая новое вторжение в Пещеру Аладдина.

- О! Друзья мои, проходите. Вам не хватило взрывчатых веществ? - спросил он мужчину, который несколько часов назад приобретал компоненты для бомбы.

-Именно так,мистер Маллой.-уверенно кивнул Даниэль и тепло улыбнулся владельцу сокровищ.-С нетерпением ждал момента,когда вновь окажусь в этом чудесном месте.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заходите, заходите, - хозяин пещеры Аладдина был приветлив ровно до тех пор, пока в его сокровищницу не начали вваливаться один за другим люди в разномастных стилсьютах.- Ээээй, вы кто такие?

- А это со мной, мистер Маллой. Стриптизёры, - пояснил Макс, закрывая за последним артистом эстрадного жанра дверь. - Бельё эротическое ищут.

- Бельё?! - глаза хозяина Мастерской округлились ещё больше, а седые волосы приподнялись над полулысой макушкой. - Бельё, бельё, бельё... - затараторил он, дёргая волосы пятернёй. Если бы не мастер Первого Ствола, в личности которого он был убеждён, он бы уже подключил своих боевых дронов и выпер незваных посетителей. - Эротическое? - уточнил он.

- Что... - Макс кажется забыл о чём говорил минуту назад, отдавая приказы Шифти по поиску прохода вниз. - А, да. Какое нам бельё? - спросил он сразу у всех, присаживаясь перед платформой ИскИна, чтобы отрегулировать тепловой сканер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эй,ну ты чего?-попытался прорваться он через преграду из капитанского тела.-Не хочешь-не будешь.Я же просто предложил идею-ну если Спарта будет и правда закрыта.Но она же может быть и открыта к тому времени!

- Даже если будет закрыта, не  буду! - отрезал Осси, перемещаясь так, чтобы капитан оставался на прямой между ним и его потенциальным продюсером, и до самой пещеры следил, чтобы так оно и оставалось.

- Ого, - округлил он глаза уже внутри. Технооргазмы ему, пожалуй, не грозили, но выглядело впечатляюще.

- А, да. Какое нам бельё? - спросил он сразу у всех, присаживаясь перед платформой ИскИна, чтобы отрегулировать тепловой сканер.

- Розовые мужские стринги с кружевами, -  любезно сообщила хранителю сокровищ Джина, - Размер… Ммм.. - она оглянулась на младшего Бернхарта, - Эмочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что... - Макс кажется забыл о чём говорил минуту назад, отдавая приказы Шифти по поиску прохода вниз. - А, да. Какое нам бельё? - спросил он сразу у всех, присаживаясь перед платформой ИскИна, чтобы отрегулировать тепловой сканер.

 - Розовые мужские стринги с кружевами, -  любезно сообщила хранителю сокровищ Джина, - Размер… Ммм.. - она оглянулась на младшего Бернхарта, - Эмочка?

 - И меховые… бронелифчики.. – Беа ахнула, потеряв мысль. Задрала голову, в попытке объять необъятное одним взглядом.

Вот он, марсианский Рай, полный таинственных чудес! 

На автопилоте Беа обошла младшего-Бернхарта со спины и подтолкнула за плечи вперед.

- Вот наш эксперт по сценическому костюму. Поговорите с ним.

А сама, тем временем, нырнула вглубь стеллажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эротическое? - уточнил он.

Какое нам бельё? - спросил он сразу у всех, присаживаясь перед платформой ИскИна, чтобы отрегулировать тепловой сканер.

Розовые мужские стринги с кружевами, -  любезно сообщила хранителю сокровищ Джина, - Размер… Ммм.. - она оглянулась на младшего Бернхарта, - Эмочка?

-Эмочка.-согласился Рик.-Только не стринги.Я же профессионал.А какой профессионал демонстрирует все свое и сразу?Это дооооолгая прелюдия-он подмигнул Джине.-Ноги должны быть обнажены,чтобы обеспечить большую площадь сцепления с шестом,и руки тоже.В общем что-то такое.

Он быстро прокрутил в экзокортексе что-то и спустя несколько секунд продемонстрировал небольшое голографическое изображение.

Костюм для пол дэнса)
 

20211208_183322.thumb.jpg.0e71f51b212f13d23031247ef26943fd.jpg

Hide  
 
Hide  
Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Растерянность. Это слово сейчас не выражало и сотой доли того, что ощущал хранитель Пещеры Оргазмирующего Техника. Он стоял с выпученными глазами в полном ступоре после того, как его мозг заклинило на "розовых мужских стрингах", "эмочке" и "меховом бронелифчике". А потом ещё всплыло "изображение"!

- У меня нет трусов, - искренне признался он в своём упущении и ошарашенно добавил, раскаиваясь во всех грехах разом, - и лифчика.

- А шест у вас есть, мистер? - Лео разглядывал богатства лавки, высоко задрав голову.

- Шест?.. - переспросил Маллой.

- Ну да, у которого танцуют стриптиз.

- Ааа... ээм... - и опять у него не было подходящего товара, и он решил предложить альтернативный вариант, - А крепёжные стойки для тоннелей не подойдут?

- А... - Лео осёкся, - это надо нашего креативного директора спросить. Он у нас отвечает за креатив. Магистр Фьюэлл. Мы можем вместо шеста шахтовые крепи приспособить?  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А... - Лео осёкся, - это надо нашего креативного директора спросить. Он у нас отвечает за креатив. Магистр Фьюэлл. Мы можем вместо шеста шахтовые крепи приспособить?  

- Мммм... - протянул магистр Фьюэлл, осознав, что быть директором не так уж и плохо, - Концептуально - можем. Но технически... Маэстро Бернхарт, вам крепи ничего нигде не натрут?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...