Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин, Анна

Капитан ощутил острую потребность делегировать срочно задачу по извлечению содержимого сборщика кому-нибудь, кто умел бы пользоваться резаком.
- Иди, - вдруг кивнула ему мисс Раптис с пониманием. - Иди с Феррантом.
Она помахала лазерным резаком, так кстати прихваченным ею из буровой. 
- Ёмкость для забора проб там где-то валяется, - с благодарностью пояснил капитан.
- Да разберусь, идите, - снисходительно махнула рукой корпоратка и отправилась к сборщику. - Что я, сейф не вскрою? Я вскрою все, что угодно, - самоуверенно пообещала она, удаляясь. В принципе, с нее сталось бы. Руки так и чесались что-нибудь сейчас вскрыть.

 

Чен

В любом случае, выпить по сто грамм им не повредит. 

Неприметный Чен уважительно наблюдал за действиями коллеги-эскулапа. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решению Кевина - остаться рядом, Макс был рад, наверное, больше самого Кевина. Потому что только магнит "Брук" не уступал по физическим характеристикам хрониуму и притягивал слабую органику мощным противовесом. Макс улыбнулся за непроницаемым чёрным шлемом и пока решил обследовать место взрыва и конструкцию саркофага-ловушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держи, дружок-пирожок, - подкравшаяся доктор Д. коварно нарушила чужую личную идиллию.

- Спасибо, - расплывшийся Осси сначала принял из рук доктора «лекарство», отпил, и только потом удивленно уставился в пластиковую глубину.

- Это что, джин? - поразился он и прыснул.

- Я точно ничего не сломал? - уточнил со странной надеждой в голосе. А как все был многообещающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи, дружок-пирожок, - подкравшаяся доктор Д. коварно нарушила чужую личную идиллию.

Чарли с улыбкой протянула парню пластиковый стаканчик, от которого пахнуло палкоголем. Второй такой же она поставила на стол, для еще переодевающегося Рика

Рыжий уже просунувший голову в горловину своего ненаглядного красного комбеза,на мгновение замер.Высунул голову из горловины,оставшись обнаженным по пояс и просиял.

-Ты чудо,Чарли!Обожаю твои методы лечения!А еще ты обещала нам подуть в разных местах,чтобы не болело!

Рик бережно взял пластиковый стаканчик со стола и сделал глоток.Зажмурился.

-Ай..ухххх...креееепкое!-он с обожанием посмотрел на дока.-Вот бы увидеть ту дверь,которую нашли вы с Джиной.Вдруг там что-то ооочень классное.Например и правда альтернативный Лео Свитч-такой с бледно-зеленой кожей,а вместо одуванчиковости у него на голове разные антеннки и они-Рик понизил голос до зловещего шепота.-шевелятся!Во все стороныыыыы!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это что, джин? - поразился он и прыснул.

- Я точно ничего не сломал? - уточнил со странной надеждой в голосе. А как все был многообещающе!

 

- Нет, - тоном убежденным и честным опровергла Чарли один из вопросов. Какой, стало понятно, после следующих ее слов: - Это успокоительное. 

 

-Ай..ухххх...креееепкое!-он с обожанием посмотрел на дока.-Вот бы увидеть ту дверь,которую нашли вы с Джиной

 

- Угу, - поддержала энтузиазм Рика док, - а уж мне то как хотелось бы увидеть, что за ней.

Но голос ее звучал иронично. В конце-концов, именно эти двое лишили ее такой возможности.

Впрочем, по настоящему Чарли не сердилась. Все их нынешние находки подходили под описание "опасных" и расстраиваться от того, что не ей встречать грудью очередную она не стала бы.

- Что ж, - девушка снова улыбнулась, как ни всем не бывало, - будем лечить ваши ушибы или оставим поболеть в назидание за беспечность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ж, - девушка снова улыбнулась, как ни всем не бывало, - будем лечить ваши ушибы или оставим поболеть в назидание за беспечность?

- Будем! - Осси с готовностью потянул бегунок толстовки обратно. Сначала полечить, потом посидеть чтобы поджило. Новый стилсьют отходил все дальше.

Фантазии о марсианских одуванчиках он решительно отложил в дальний угол сознания. С него хватало и картинок на этих чертовых стенах.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решению Кевина - остаться рядом, Макс был рад, наверное, больше самого Кевина. Потому что только магнит "Брук" не уступал по физическим характеристикам хрониуму и притягивал слабую органику мощным противовесом. Макс улыбнулся за непроницаемым чёрным шлемом и пока решил обследовать место взрыва и конструкцию саркофага-ловушки.

Больше всего, конечно, капитан был рад, что Макс решил сам не возвращаться к сборщику и не пытаться вновь его как-нибудь взломать. Не стал твердить, что там без него не обойтись. Доверил дело уже страшному оружию в виде мисс Раптис с лазерным резаком. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего, конечно, капитан был рад, что Макс решил сам не возвращаться к сборщику и не пытаться вновь его как-нибудь взломать. Не стал твердить, что там без него не обойтись. Доверил дело уже страшному оружию в виде мисс Раптис с лазерным резаком. 

- Чёрт... сколько было попыток и всё без толку, - проговорил Макс вслух свои мысли, рассматривая одну из частей саркофага. - Армированное нановолокно держит температуру, радиацию, давление, но разрушается под действием кислот. Максимум три часа и стил можно отправлять в утиль. Зараза. 

Он поднялся, отряхнул перчатки от обугленных, расплавленных частиц стилсьюта.

- Интересная конструкция кислотного жертвенника, - он указал на несколько отверстий в разрушенном основании саркофага, - несколько патрубков для подачи жидкости и её слива, когда жертва растворяется. Посмотреть бы что там под этим комплексом, внизу. Было бы время. Ладно, пойдём. Сейчас не до научных открытий. 

Макс махнул, приглашая Кевина к выходу из зала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будем! - Осси с готовностью потянул бегунок толстовки обратно. Сначала полечить, потом посидеть чтобы поджило. Новый стилсьют отходил все дальше.

 

- Красота! - искренне оценила Чарли новую художественную роспись тела, когда Осси снял толстовку. 

И все же кровоподтеков было куда меньше, чем можно было ожидать. И создателю стилсьютов стоило поставить памятник. Из лучшего мрамора. Стилы не только выдержали час в кислоте, но и последующий взрыв. Об этом думала док, обрабатывая ушибы спреем с рассасывающим и обезболивающим действием, а для нескольких особо крупных расщедрившись на регенерирующий пластырь. Движения ее были быстрыми, точными и скупыми, какие бывают у людей, знающих свое дело. 

- На этот раз вам повезло, мальчики-зайчики, - Чарли выпрямилась и улыбнулась Осси. - Можешь одеваться. 

Повернулась к своему второму пациенту, продолжая изначальную мысль:

- Но все же берегите себя получше, пришить вам новые ножки в здешних условиях будет проблематично. 

В голосе девушки не было нотации, лишь дружелюбное предостережение и что-то вроде беспокойства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший поставил еще одну чашку с чаем на поднос,продолжая прислушиваться к переговорам на общей волне.

-Анна,как у тебя дела?-поинтересовался он у безопасности.-Помощь нужна?

- Что ж, - девушка снова улыбнулась, как ни всем не бывало, - будем лечить ваши ушибы или оставим поболеть в назидание за беспечность?

- Будем! 

-Будем!-воодушевленно поддержал друга Рик.Идея марсианских одуванчиков приобретала все большую привлекательность.Ну потому что стоячих одуванчиков и на Земле пруд пруди,а вот шевелящихся!-Нам еще нужно заначку со стилами взломать,про которую Макс говорил.А вдруг там есть и полицейский стил?Ну чисто случайно.Забрел какой-нибудь коп на глубину-а шахтеры его раздели.

-Одевать полицейский стил не будучи представителем закона не лучшая идея.-Даниэль показался из кухонного отсека с подносом,на котором стояло несколько чашек чая и аккуратной горкой были сложены бутерброды.Война войной а перекус по расписанию.

-Ой,да кто меня здесь видит-отмахнулся рыжий.-Здесь все свои.А полицейский стил мобильнее в сочленениях и стрелять будет удобнее.Думаешь,эти аномальные жабки попросят,чтобы я им их права зачитывал?

 Но все же берегите себя получше, пришить вам новые ножки в здешних условиях будет проблематично.

-У тебя золотые ручки,Чарли,ты пришьешь что угодно.-не согласился Рик,с готовностью пододвигаясь к доку.-Главное найти донора,у которого можно будет эти ножки экспроприировать чтобы пришить

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарно кивнув Чарли, Осси снова нашарил толстовку на стуле и застыл.  Пока он выворачивал рукав, сзади подкралось кое-что похуже доктора с успокоительным. На голое плечо легла рука и сжала так, как мог сжать только один здесь человек.

- Больно, - пробурчал он, выпрямляясь и кося через плечо на подошедшего отца, но этим и ограничился, без  обычных картинных страданий.

- Вижу, - хмыкнул Фьюри, беглым взглядом оценивая клиническую картину на спине сына. Но интересовала его сейчас не она. Осси вздрогнул, когда по спине пробежались пальцы - аккурат по линии одного из загнутых назад щупалец. Смущенно поднял глаза к потолку. Куда-нибудь выйти  с посторонних глаз для этого конечно же было нельзя, нет. Роджеру Фьюэллу ударило в голову сейчас. Он вздохнул, смиряясь с ролью музейного экспоната.

Фьюри, озадаченно моргая, следовал взглядом и кончиками пальцев от изображения к изображению. Да, его предупреждали о чертовых татуировках. Но увиденное превзошло все, что он мог себе представить, не накачавшись предварительно пресловутой радугой. Он даже наклонился, приглядываясь к маленькому рисуночку под лопаткой.

- Это что - беременный морской конек?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это что - беременный морской конек?

-У него еще дельфин есть,на ноге,он светится-Рик был безжалостен.-Давайте его разденем,выключим свет и посмотрим.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли рассеянно прислушивалась к воцарившейся в жилом отсеке болтовне, обрабатывая теперь ушибы Рика. Те же самые действия, четкие, уверенные движения рук и, облепленного регенерирующим  пластырем охотника за марсианами отпустили на свободу. 

- Одевайся, - с улыбкой распорядилась док, легонько потрепала солнечные кудри Рика и принялась собирать со стола остатки медикаментов и расходные материалы на выброс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-У него еще дельфин есть,на ноге,он светится-Рик был безжалостен.-Давайте его разденем,выключим свет и посмотрим.

- Сами раздевайтесь! И смотрите друг на друга сколько влезет! - возмутился Осси, ужом вывернулся из смыкающихся родительских объятий, стремительно завернулся в толстовку и вздернул молнию под горло. Пока тому еще чего не ударило. Судя по отцовскому взгляду, пытливо впившемуся ему в область ниже пояса но значительно выше дельфина - вовремя. 

- Светится, - задумчиво повторил Фьюри. Светящийся дельфин - это было не очень интересно. А вот куда уходили щупальца,  обрезавшиеся резинкой штанов, он был узнать теперь обязан.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

-Анна,как у тебя дела?-поинтересовался он у безопасности.-Помощь нужна?

- Я уже заканчиваю, - откликнулась безопасность спустя некоторое время уже без былого азарта. Голос был несколько утомленным и сосредоточенным. Ей понадобилось оторваться от  сбора следов присутствующего материала со стенок ёмкости, которую она вскрыла, словно консервную банку. Стоя над устроенным разорением, мисс Раптис изучила содержимое цилиндра для сборов проб, удовлетворилась результатом и завинтила крышку. - Уж не знаю, что я тут насобирала, хорошо бы провести анализ, но оно совершенно точно фонило, когда я заглянула внутрь. Надеюсь, стил сдержал облучение... иначе как бы я сама уже не сошла для донора этой вашей вакцины, - невесело пошутила она и отправилась к шлюзу. - Проведу дополнительную очистку в шлюзовой, так что скоро не ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сами раздевайтесь! И смотрите друг на друга сколько влезет!

Рыжий только закатил глаза.

-Да я и так полураздетый.И на мне нечего смотреть-ни единой татушки!А вот у Чарли тоже татуировки есть!-сообщил он приобщивщемуся к высокому исскуству росписи на теле Фьюри.-Розы.Красивые.Я видел.

- Одевайся, - с улыбкой распорядилась док, легонько потрепала солнечные кудри Рика и принялась собирать со стола остатки медикаментов и расходные материалы на выброс. 

пасибо,док-Рик боднул головой ласкающую ладошку и натянул наконец свой красный верх.С удовольствием разгладил ткань на груди,ощущая под пальцами ее мягкость.Подскочил к столу.

-Ой,Чарли,давай я помогу.И утилизирую.А ты будешь чай?-он улыбнулся,подхватил со стола чашку и протянул ее девушке в сомкнутых лодочкой ладонях,как птичку.

 

 

Надеюсь, стил сдержал облучение... иначе как бы я сама уже не сошла для донора этой вашей вакцины, - невесело пошутила она и отправилась к шлюзу. - Проведу дополнительную очистку в шлюзовой, так что скоро не ждите. 

-Я тоже на это надеюсь.-совершенно серьезно ответил Даниэль.-Спасибо,Анна.Мы ждем тебя.Возвращайся.

Для себя он определил,что проще смотреть на ихор с научной точки зрения,как на некий химический реагент,обладающий определенными свойствами.Мысли о психической и физической зависимости от этого вещества не вдохновляли.Но коль скоро им все равно предстоит работать с ним-лучше отнестись как к техническому обьекту,не впадая в мистификацию.

Старший тихо вздохнул,поднял чашку с чаем.Подойдя к Осси,мягко коснулся губами коротких темных волос на виске.И вложил напиток в его ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Интересная конструкция кислотного жертвенника, - он указал на несколько отверстий в разрушенном основании саркофага, - несколько патрубков для подачи жидкости и её слива, когда жертва растворяется. Посмотреть бы что там под этим комплексом, внизу. Было бы время. Ладно, пойдём. Сейчас не до научных открытий. 

Макс махнул, приглашая Кевина к выходу из зала. 

- Ох, надеюсь, в том мире, откуда сюда занесло этот жертвенник, стало без него поприятней существование, - пробормотал капитан и отправился вслед за ненаглядным. - Конечно, любопытно может быть изучение и содержимого отходов деятельности такого жертвенника, и его устройства... Но если подумать, что именно мы изучаем? Некое воображаемое мироустройство, или нереальное существование одной из его версий? И если жертвенник явлен нам в его физическом присутствии, значит ли это, что знание о нем не будут являться фантомом того, что никогда не сбудется?

Он умолк. Но ведь Макс и Фьюри - они тоже фантомы некоего несбывшегося будущего. Или сбывшегося, но не для всех? Нет, нет, оно сбылось, и теперь эти двое явлены здесь и сейчас в своем физическом существовании, и по крайней мере один из двоих явлен для Кевина ясней и материальнее, чем многое, окружающее его всю жизнь.

- Да не, ерунда. Не слушай меня. Пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да я и так полураздетый.И на мне нечего смотреть-ни единой татушки!А вот у Чарли тоже татуировки есть!-сообщил он приобщивщемуся к высокому исскуству росписи на теле Фьюри.-Розы.Красивые.Я видел.

 

Чарли, благо что стояла спиной ко всем, с улыбкой закатила глаза. Ох, уж этот Рик Бернхарт, выдал все ее девичьи секретики!

 

-Спасибо,док-Рик боднул головой ласкающую ладошку и натянул наконец свой красный верх.С удовольствием разгладил ткань на груди,ощущая под пальцами ее мягкость.Подскочил к столу.

-Ой,Чарли,давай я помогу.И утилизирую.А ты будешь чай?-он улыбнулся,подхватил со стола чашку и протянул ее девушке в сомкнутых лодочкой ладонях,как птичку.

 

Девушка мгновение смотрела на Рика, будто раздумывая над его предложением, а потом улыбнулась, с легким кивком принимая из рук последнего чашку. Села на освободившийся табурет. Повертела чашку в руках, вглядываясь в ее темно-прозрачное содержимое, про себя удивляясь, как иные люди привержены традициям. Они застряли на пятнадцати километровой глубине, добровольно отрезав себе пути назад, окруженные аномалиями, монстрами и прочей хтонью, а поди ж ты, пьют чай из аккуратных и таких натурально фарфоровых чашечек, что Чарли ощущала некую будто неловкость, держа такую просто в ладонях. Потому что не видела смысла ни в этой традиции, ни в этих чашечках. И это исподволь глодало ее напоминанием о собственной щербинке.

И дабы заглушить непрошенные мысли, док сделала глоток чая и вздохнула вполне умиротворенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да не, ерунда. Не слушай меня. Пошли.

- Всё может быть намного проще, - сказал Макс, шагая рядом и слушая. - В это сложно поверить, это трудно осознать. Всё это действительно существует и связано с настоящей реальностью. Ихорная цивилизация в недрах Марса. Она есть. Здесь и сейчас. Она была. Возможно она останется и будет влиять на всю солнечную систему. Все миры проницаемы для ихора. Он существует вне времени. Это мы движемся в потоке жизни и истории. Хрониум статичен. Однажды появившись в историческом поле, он прорастает в параллельные реальности.  Пронизывает их, связывает незримыми нитями аномалий, меняет и перекраивает. И может быть где-то сейчас, такие же Кевин и Макс идут по такому же коридору и строят планы на ближайшее будущее. В том-то и дело, что мы все существуем не фантомно. Вот бы объединить усилия со всеми нашими клонами. Но это не возможно. Своим существованием мы исключаем существование параллелей для себя. Наверное, кто-то когда-то из нас найдёт решение и избавится от отравы. И это ободряет. Если не мы, то другие мы обязательно справятся. А возможно и нет...  Смотри, - Макс протянул руку к стене и стёр блёклый налёт, - та же самая пыль. С ихорным мицелием.  

Наконец, за очередным поворотом они свернули и оказались в освещённом длинном коридоре.

- Помнится при нашей последней встрече Триада хотела объединить реальности и облагодетельствовать ихорным существованием, отсекая лишние параллели. Но кажется у них снова что-то пошло не так. Если мы вновь контактируем с хрониумом. Или же нас удостоили чести служить Триаде, - Макс усмехнулся, посмотрел на показатели индикации внешней среды датчика стилсьюта и остановился: - Сюрприз... здесь обычное атмосферное давление, температура и воздух. И кажется гравитация земная.  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да я и так полураздетый.И на мне нечего смотреть-ни единой татушки! А вот у Чарли тоже татуировки есть!-сообщил он приобщившемуся к высокому искусству росписи на теле Фьюри.-Розы.Красивые.Я видел.

Фьюри закатил глаза, невольно повторив за самой обладательницей сомнительных украшений, и усмехнулся. Что ж, она уже достаточно зарекомендовала себя серьезным подходом к работе, чтобы наличие роз могло испортить его к ней отношение. 

Его собственный взгляд меж тем остановился на «ни единой татушки», опровергая самокритику студента на корню. Мягкие кудри, светлая, ничем не тронутая кожа человека, живущего в северных широтах - о, здесь  было на что посмотреть. Фьюри с сожалением проводил изгиб плеча, спрятавшийся под агрессивно-яркой шкуркой комбинезона и рассеянно повернул голову к выходу в сторону шлюзов. Оттуда должна была прийти Анна. И не просто Анна, что было бы уже неплохо, а Анна с ценным грузом.

 

Старший тихо вздохнул,поднял чашку с чаем.Подойдя к Осси,мягко коснулся губами коротких темных волос на виске.И вложил напиток в его ладони.

Осси насупился, но чашку принял. Его тут прилюдно лапают и угрожают насильственным стриптизом, а от «любимого» хоть бы слово защиты. Он подтянул к себе тот же стул и сел, приткнувшись щекой к ноге Даниэля. Уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка мгновение смотрела на Рика, будто раздумывая над его предложением, а потом улыбнулась, с легким кивком принимая из рук последнего чашку

Рыжий улыбнулся и кивнул в ответ.Быстро собрал со стола все лишнее и отнес в утилизатор.Вернувшись,зацепил носком кроссовки ножку табурета и пододвинул к себе,опустившись на него.Он не любил тишину.Но тишина бывала разной.Рядом с Чарли тишина была такой же мягкой и теплой,как и сама Чарли.В этой тишине ему хотелось вдохнуть,задержаться,замедлиться.Помолчать.Без единой мысли в голове,просто впитывая присутствие другого рядом.

Рик сгорбился и приткнулся поясницей о край пластикового стола.

Конечно молчание продлилось недолго.

Конечно спустя пару минут он заговорил.

Младший рассказывал о необычных изогнутых скалах красно-рыжего цвета,напоминающих по структуре шкуру молодой антилопы.Несущийся с окрестных гор ветер вперемешку с песком выточил их уникальные стены.И когда свет касался их,какие-то освещая,а какие-то затемняя,это создавало совершенно неповторимую атмосферу.Одно из многих чудес красной планеты,посвященной древнему богу войны.

Показать контент  

IMG_137020.thumb.jpg.6aa4189e8a45896e3b16544cbb790c46.jpg

Hide  

 

Он подтянул к себе тот же стул и сел, приткнувшись щекой к ноге Даниэля. Уютно

Старший обнял,мягко притягивая к себе.Пальцы скользнули и погладили мягкие складки спортивного костюма,округлый изгиб плеча.Почти наркотик.Трогал бы и трогал до полного экстаза.

Даниэль едва заметно улыбнулся.Он натянул стил всего каких-то пару часов назад.Но кажется-прошел миллион минут и еще столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Помнится при нашей последней встрече Триада хотела объединить реальности и облагодетельствовать ихорным существованием, отсекая лишние параллели. Но кажется у них снова что-то пошло не так. Если мы вновь контактируем с хрониумом. Или же нас удостоили чести служить Триаде, - Макс усмехнулся, посмотрел на показатели индикации внешней среды датчика стилсьюта и остановился: - Сюрприз... здесь обычное атмосферное давление, температура и воздух. И кажется гравитация земная.  

 

- Что? - переспрсил Кевин, углубившись как раз в максовы предположения по части проклятой триады. - Как это...

Сверился со своими показателями... Ему нужно было убедиться.

Перчатка была стянута с ладони. Капитан покрутил кистью руки.

- Хм. Искусственный климат? Но... зачем?

 

Анна

Наконец, шлюз сообщил об окончании очистки и впустил припозднившуюся безопасность внутрь буровой.

Она прошла и водрузила на стол контейнер с пробами. Отстегнула, с наслаждением сняла шлем, обратилась к Фьюри:

- Ну вот, всё, что было там внутри. Это то, что нам нужно?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм. Искусственный климат? Но... зачем?

- Не знаю, - дёрнул под стилом плечами Макс, не торопясь снимать шлем и перчатки. - Возможно здесь, в подземном городе, были сгенерированы благоприятные условия для развития этой... цивилизации? А возможно всё это эксперимент Триады. Надень перчатку. Хрониум никуда не испарился. Он здесь везде. В пыли, в грибном мицелии. 

Макс подошёл ближе к динамической голограмме и осмотрел три оттиска ладоней.

- И что это значит? Есть мысли? 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она прошла и водрузила на стол контейнер с пробами. Отстегнула, с наслаждением сняла шлем, обратилась к Фьюри:
- Ну вот, всё, что было там внутри. Это то, что нам нужно?

- Отлично! - Фьюри просиял и подлетел к столу, воткнувшись в него так, что пластиковые приборы полегче подпрыгнули, - Значит он не был пустой. Займусь, как только определимся, что делаем дальше. Как ты себя чувствуешь? 

Он изучающе посмотрел на добытчицу, но с тем же успехом мог бы пытаться определить на глаз, не колет ли ей селезенку.

- Я не знаю, защищают ли стилы от прямого контакта. Мы вообще пока не знаем, как он действует теперь.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- И что это значит? Есть мысли? 

Да, что-то от сглупил. Натянул перчатку. А как было бы чудесно, если бы тут вдруг, словно земля Санникова, открылся оазис первобытного чистого, истинного Элизиума...

- Представители какой-то расы, у которых... какие-то необычные руки? - он пригляделся. Вроде отпечатки ничем особым не отличались.  Капитан кашлянул и обратился к остальным присутствующим в эфире, - Есть у кого идеи?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...