Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

-Неработающие с самого начала аппараты,да еще и такие допотопные.Оригинальный дизайн.В любом случае теперь они доломались окончательно.Но игрушки милые надо сказать.

- Я их тоже доламывал, - ностальгически поделился Фьюри, - Может их для этого и поставили. Они же знали мой психопрофиль.

Он оценил запрос на лекарства.

- Он их головой пробить пытался что ли? Обезболивающее - маленькие светло-голубые спреи, размером с палец, в коробке россыпью. Одноразовый, скинешь потом в утилизатор. Брызгать под язык. Антисептик - белый спрей, с ладонь. Там такая волосатая бактерия с глазками на пол баллона. Таблеток у нас не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Макс, давай дадим человеку шанс? Он ведь не прожил всех этих лет в солнечном мире уцелевшей Земли. Хочешь узнать побольше о Земле, Пауль? Как она поживала, когда вы изменили ее судьбу? Вы все.  

- Хотелось бы... - сказал доминант, но его перебил химера.

- А у меня шансов... - перфоратор немного опустился, - совсем не было, Кевин. Эта сука мне их не оставила...

И в следующий миг туго скрученная пружина гнева вырвалась из сжимающих тисков терпения. Секунда, и длинный титановый штифт навылет прошил тело доминанта. Следом вспыхнула одна из сфер и погасла. А на Ковчеге в школе по подготовке изгоев закрылся входной портал. 

С глухим стоном доминант схватился за бок и опустился на колени перед химерой. По пальцам и чёрной ткани струилась тёмная кровь, а перфоратор направился в голову террской элиты.

Он плохо осознавал что происходит, он только хотел отомстить. Чтобы, наконец-то, выдрать из себя с мясом рабскую природу химеры.

- Ну добивай... - тихо сорвалось с губ Десятого, - чего медлишь? Ты всегда этого хотел. И я тебя в этом не виню.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я их тоже доламывал, - ностальгически поделился Фьюри, - Может их для этого и поставили. Они же знали мой психопрофиль.

-Между вами есть нечто общее.Я рад.-старший извлек из железного шкафа нужные спреи.-Разгон до взлета десять секунд и столько же обратно.

Покрутил в пальцах светло-голубой флакончик.

-Доминанты,химеры-тихо.-С самого начала бывшие изгоями.Не такими как остальные.И этот факт-он аккуратно прикрыл дверцу.-внушает мне надежду.

Вот, держи, - на подносе перед Риком появились несколько кексов и чашка красного чаю. 

-Спасибо.-рыжий наконец закончил плюшевую укладку.Она вышла не такой уж большой.Поднялся с колен и пересел на стул.

Подтянул к себе чай и блюдо с кексами,но не откусил ни кусочка.Головная боль перевешивала.

 - Кстати, если кому интересно, я тут, пока вы там беседовали, проверила фон - мицелия тут минимальное количество, и скорее всего мы сами его сюда и занесли.

-И....-рыжий озадаченно нахмурился.Бьющие по затылку молоточки мешали сосредоточиться.-Эти порталы открывались кинетикой Фьюри.Остался еще один.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Он попытался поймать ускользающий от ладони расруб. Перчатка стила сжалась в кулак, поймав лишь пустоту. Уже зная, что опоздал, опустил вниз, ловя другой рукой запястье.

— Макс! Твою ж…

И оглянулсяя, готовый увидеть распростертое бездыханное тело на полу…

- Ну добивай... - тихо сорвалось с губ Десятого, - чего медлишь? Ты всегда этого хотел. И я тебя в этом не виню.

Где? Рана, но где снаряд, выпущенный из перфоратора?

Обернулся к белобрысому любовнику, которому сейчас хотелось дать по шее. Мимолетное желание стало истинно мимолетным, сменившись острым приступом злости уже на Пауля.

— Хватит.  Хватит! Оба. Мы здесь не за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

Покрутил в пальцах светло-голубой флакончик.
-Доминанты,химеры-тихо.-С самого начала бывшие изгоями.Не такими как остальные.И этот факт-он аккуратно прикрыл дверцу.-внушает мне надежду.

- Если ты про меня, - Фьюри поднялся и с облегчением подтянул центральную молнию до живота. Теперь он снова мог ходить, - То я ничего не нарушал. Мне просто предложили высокооплачиваемую работу. Увеличение клеточного лимита, срока жизни, льготные импланты.

Он иронично посмотрел на Даниэля.

- А потом кинули.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Мать твою, Феррант!

Она выкрикнула это почти синхронно с Бруком, но на действия у него было явно больше времени. Вот только действовать бравый капитан, похоже, не собирался.

Несколько шагов от нее до шахтера-берсерка. Несколько миллиметров от ствола перфоратора до лба пришельца из будущего.

Джина бросилась вперед, надеясь свалить убийцу с ног.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крики с двух сторон, противодействие руке с инструментом, несущаяся на таран Джина и карие глаза, в которых кроме усталости и обречённости Макс не увидел ничего. Он был таким же, одним из изгоев. Беспомощным, забытым, обманутым, одиноким. Только перекроенным Террой поизощрённей остальных. К тому же, он был им нужен.

- Чёрт... - неудавшегося убийцу секретарей контроллеров окатило ледяной волной. Он словно вынырнул из омута помешательства, опустил перфоратор и увидел разбитую сферу, - Эталонный козёл, - словно выплюнул в благородное лицо, - Какого хрена ты выполз. Чарли, Чен шифу, Беатрис, - обратился по общей связи. - У нас тут раненый. Шахтовым перфоратором.

В это время эталонный козёл, завалился на бок и прижался к постаменту, на котором покоился пульт со сферами. Рука по-прежнему обхватывала левый бок, а зеркальный пол покрывался красными пятнами.  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

 

Она успела немного притормозить, но все равно чувствительно воткнулась в екнутую парочку. Куда более екнутую, чем мини-Бернхарт с младшим Фьюэллом.

- Идиоты!

Кулак в перчатке ударил в шахтерский стил, потом - в полицейский, и она опустилась на колени у раненого. Вблизи рана выглядела ничуть не лучше.

- Он не может дойти до буровой. У него нет стила! - дополнила она отчет, и обернулась на портал. Возможно, привести помощь оттуда было бы проще.

- Портал! - Джина прижала ладони к лицу, - Портал закрылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, - То я ничего не нарушал. Мне просто предложили высокооплачиваемую работу. Увеличение клеточного лимита, срока жизни, льготные импланты.

Ответом ему послужила такая же иронично приподнятая бровь.

-Нет,я не об этом.А о том,что похоже мозги изгоев были засраныTS-Pro меньше,чем у основной массы населения.Ты заботился обо всех,кто жил здесь,доминант Роджер Фьюэлл.И программы у тебя интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина бросилась вперед, надеясь свалить убийцу с ног.

Капитан не успел бы среагировать на попытку свалить с ног Макса, собственно он и не ожидал. Он смотрел ему в глаза, ожидая, что тот откажется от своих намерений немедленно, прямо здесь и сейчас свести старые счеты. И до того, отпускать запястье стила не стал бы, хоть и понимал, что сейчас намного важнее оказать помощь потерпевшему.

Но ведь где-то была еще и Джина...

- Идиоты!

Кулак в перчатке ударил в шахтерский стил, потом - в полицейский, и она опустилась на колени у раненого. Вблизи рана выглядела ничуть не лучше.

Это было слишком неожиданно.

Пытаясь посторониться, Кевин, шагнул, неудачно запнулся за ногу Макса и повалился в сторону, увлекая шахтера за собой.

- Да хватит! - уже не на шутку разозлился он, теряя нить происходящего.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

-Нет,я не об этом.А о том,что похоже мозги изгоев были засраныTS-Pro меньше,чем у основной массы населения.Ты заботился обо всех,кто жил здесь,доминант Роджер Фьюэлл.И программы у тебя интересные.

«Заботился»

Фьюри раздраженно поморщился. Снова этот розовый братский вайб.

- Ты понятия не имеешь о том, что происходило в этих стенах, Даниэль. И не делай вид, что способен понять. Кстати, твоему брату, кажется, нужна помощь.

Он ласково провел ладонью по плечу затаившегося Освальда и, так и не одевшись полностью, стремительно вышел из бывшей учебки.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чарли, Чен шифу, Беатрис, - обратился по общей связи. - У нас тут раненый. Шахтовым перфоратором.

 

- Смертельно? - деловито поинтересовалась Чарли из буровой, вставая с насиженного места. 

 

- Он не может дойти до буровой. У него нет стила! - дополнила она отчет, и обернулась на портал. Возможно, привести помощь оттуда было бы проще.

 

- Иду к вам, - все тот же деловой, без волнения и какой-либо спешки в интонациях голос. Разве что с толикой любопытства. Значит ранен тот самый Пауль, о котором говорил Рик. И каким, интересно, образом он успел пораниться о шахтовый перфоратор?

Док кинула взгляд на Йошинори, успевшего снять стилсьют, и не удержалась, состроила тому неодобрительную гримаску. Не стоило тому вот так сходу и немедленно потакать капризам Рика Бернхарта.

- Посмотри, не остался в запасе еще один стил..., - попросила мужчину на ходу к шлюзу, попутно хватая свой рюкзак и, разворачия шлем. Фиг его знает, куда запропастился рыжий ураган с уже унесенным стилсьютом для нового обитателя "Бади", но, похоже, еще один запасной не помешало бы на всякий случай иметь под рукой. 

Оставив Беатрис и Йошинори разбираться с запасом стилсьютов, Чарли вышла наружу.

- А.. где вас искать, кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Осси, подперев щеку кулаком, смотрел вслед отцу, пока тот не вышел за дверь.

- Если вы и дальше будете рассказывать ему, какой он хороший, он с вами вообще разговаривать перестанет, - без тени иронии предупредил он Даниэля, и решительно сунул руку в рукав.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У марсианского портала

Стремительный таран мисс Джины, неловкий толчок Кевина, сдвинули бывшего "красного" на безопасное расстояние от доминанта. Он и не стремился уже его добивать. Поддержал Кевина, обошёл пульт и уставился на две оставшиеся сферы. Болт попал в ту, что открывала проход на Темпору. Портал не функционировал. А часть команды осталась запертой в далёком будущем.

- Чёрт... - выругался Макс и снова бросил в сторону поверженного доминанта, - Всё из-за тебя, козёл. С Темпорой контакт накрылся.

- Умничка ёжик, - позлорадствовал доминант, стараясь крепче прижать ладонь к сквозной ране. Но кровь стремительно вытекала из отверстия на спине. Гость из будущего слабел с каждой минутой. Лицо стало бледным, а кожа покрылась мелкими капельками холодного пота.

- Ещё раз назовёшь меня ёжиком, я тебя без стила за пределы этого грёбаного оазиса вытащу и буду наблюдать за мумификацией твоих останков,  - огрызнулся низший на элиту. - Портал "Темпора-Гнездо" работает?

- Да, - через лёгкую одышку ответил Десятый, - Надеюсь, доктор Фьюэлл догадается.

- Надеюсь, - эхом отозвался Макс.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понятия не имеешь о том, что происходило в этих стенах, Даниэль. И не делай вид, что способен понять. Кстати, твоему брату, кажется, нужна помощь.

-Ты мне тоже нравишься.-коротко прозвучало вслед спине удаляющегося доминанта.

Впихнув в себя полкекса и так и не дождавшись своего обезболивающего,Рик сполз со стула и подхватил плюшевый узелок,прижав его к груди.

-Я пойду до загрузочной-тихо сказал он Анне.-Фьюри должен знать,где тут аптечка.

Покинув кухню,он с относительной улиточностью двинулся в указанную сторону.

Он ласково провел ладонью по плечу затаившегося Освальда и, так и не одевшись полностью, стремительно вышел из бывшей учебки.

И вписался со всеми своими пандами в стремительного бывшего инструктора.

Бернхарты окружали.

Сзади оставалась розовая атмосфера.

 Спереди недоодевшемуся доминанту упирался в грудь тючок плюшевых игрушек.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Оставив Беатрис и Йошинори разбираться с запасом стилсьютов, Чарли вышла наружу.
- А.. где вас искать, кстати? 

- Коридор с порталом, - не прислушиваясь к перебранкам, Джина ободряюще сжала плечо раненого и подхватилась на ноги, - Там где руки. Там есть еще один скрытый проход, я тебя встречу.

На ходу разворачивая шлем, она побежала к выходу из голограммы. Портал туда, портал обратно - сейчас было дело важнее. По крайней мере, застрявшие на той стороне не умрут от голода и жажды.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А.. где вас искать, кстати? 

Макс вкратце рассказал Чарли как их найти и сказал:

- Стил на него сейчас нельзя надевать. Если повязка растворится и начнётся кровотечение, то он весь в систему фильтрации утечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чен

Азиат уже благополучно задремал, дожидаясь и так пока и не дождавшись Рика. Бывает трудно договариваться о чем-то с человеком, который действует по наитию. Но ведь Йошинори так же действовал в данном случае по наитию, пожелав своему предполагаемому новому другу только лучшего. Так что не считал, что ждет зря.

Он встрепенулся, понял, что оказался в западне, поднялся с пола и с сожалением проводил полностью экипированную Чарли на спасение потерпевшего.

На складе обнаружился еще один новехонький шахтерский стил.

- Э... Феррант Шифу, - послышалось по общей связи. - стилсьют новый есть, но я не смогу вам его доставить. Не могли бы вы прислать на буровую кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Оставшись со всей этой толпой нагидрированных кексиков, мисс Раптис огляделась, пожала плечами и воровато съела сразу парочку.

С морковкой оказался странно напоминающим по вкусу подслащенное авокадо.

К счастью, она его любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Бернхарты окружали.
Сзади оставалась розовая  атмосфера.
Спереди недоодевшемуся доминанту упирался в грудь тючок плюшевых игрушек.

Тючок плюшевых игрушек - не худшее, что упиралось ему в грудь за всю жизнь.

- О, - Фьюри опустил глаза, не без усилия дифференцируя мягкие головы, лапы и щупальца от светлых кудрей, и умиленно хмыкнул, - Перепсиховался?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э... Феррант Шифу, - послышалось по общей связи. - стилсьют новый есть, но я не смогу вам его доставить. Не могли бы вы прислать на буровую кого-нибудь?

- Пока не надо стил Чен Шифу, - отозвался Макс по связи, - Если что, я сам за ним приду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Коридор с порталом, - не прислушиваясь к перебранкам, Джина ободряюще сжала плечо раненого и подхватилась на ноги, - Там где руки. Там есть еще один скрытый проход, я тебя встречу.

- Стил на него сейчас нельзя надевать. Если повязка растворится и начнётся кровотечение, то он весь в систему фильтрации утечёт.

 

Чарли не ответила. Нельзя, так нельзя, значит, придумают что-то другое.

Вышедшей ей навстречу Джине она приветственно махнула рукой и красноречиво закатила глаза, мол, мужчины, что с них взять, только и знают, что увечиться.

Раненый выглядел неважно, как и натекшая из него лужа крови.

- Привет, дружок-пирожок, - Чарли коротко улыбнулась,  проворно скидывая шлем и перчатки, и опустилась на колени рядом.

Если великосортного пришельца из будущего и не шокировало подобное обращение эскулапа, то наверняка болевой шок и кровопотеря успешно заменили эту эмоцию.

- Джина, будешь моей ассистенткой. 

Док действовала быстро и четко. Развернула меднабор. Резким движением разорвала рубашку, заставив пуговицы глухо застучать по камню, стащила одежду, открывая доступ к левому боку. Натянула одноразовые перчатки и продизенфицировала области вокруг ран.

- ... множественные повреждения сосудов...

- ... везунчик, внутренние органы не задеты...

- ... жить будешь...

Короткие фразы звучали остраненно, во всяком случае не было похоже, что таким незатейливым образом Чарли пытается преободрить пострадавшего. Скорее давала короткие объяснения состоянию пациента и своим действиям, дабы травматический шок не спровоцировал приступ паники. Кровопотеря и так была слишком большой, чтобы допустить еще большую нагрузку на сердце. 

Гемостатические губки из набора первой помощи закрыли оба отверстия, испортивших совершенное доминантское тело, тугая повязка зафиксировала их сверху. Док быстро перебрала препараты, заряжая инъектор - противошоковое и для восстановления гемодинамики. Последними в ход пошли гипотермические пакеты. 

Занятая своим делом, девушка не обращала внимания на то, что происходит рядом. И теперь, проводя повторный осмотр пострадавшего с помощью диагноста, проговорила, не поднимая головы:

- Его нужно укутать в теплое. И обеспечить покой, - эту задачу предлагалось, по всей видимости, решить кому-то, кто не был сейчас занят делом. Зеленые глаза посмотрели на Пауля, снова мелькнула улыбка доктора, обращенная к пациенту: - Шрамы можно будет потом убрать, если захочешь. Хотя, некоторые говорят, что они украшают мужчин.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Его нужно укутать в теплое. И обеспечить покой, - эту задачу предлагалось, по всей видимости, решить кому-то, кто не был сейчас занят делом. Зеленые глаза посмотрели на Пауля, снова мелькнула улыбка доктора, обращенная к пациенту: - Шрамы можно будет потом убрать, если захочешь. Хотя, некоторые говорят, что они украшают мужчин.

- Благодарю, доктор, - слабо отозвался раненый, ощущая озноб и слабость. - Значит, здесь есть ещё один портал, - проговорил, поглядывая на Кевина и Макса. - Выход прямо в "Гнездо"?

Макс отрицательно мотнул головой:

- Метрах в трёхстах от бункера.

- Надо обозначить выход, чтобы они видели ориентир, - посоветовал из последних сил и прикрыл глаза.

- Пойду, схожу за термоодеялом, - без особого оптимизма сообщил Макс Чарли и Кевину, и пошагал в тёмный коридор. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Таким ей заниматься еще не приходилось. В спорте не бывает рваных ран, а если и случались несчастные случаи на ферме, ее задачей было как можно быстрее вызвать врача. Но надо, значит надо. Главное, чтобы инструкции были четкими.  Теперь она снова сидела на коленях рядом с раненым  и с  ошалевшим видом разглядывала не очень чисто оттертые от чужой крови ладони.

- Портал? - она подняла голову, прислушиваясь к обсуждению, - Тот, с руками? Но… - она посчитала в уме, -  Роджер с Анной остались там. Нам ведь нужны трое белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...