Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
k1b

Билды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 час назад, FalconPlatinum сказал:

Типа охотник-ближник? Мне кажется что на роль ближника больше подходит именно рейнджер обычный а не охотник. Лично я охотника так качал: 12 силы, 18 ловкости (с бонусом), 14 выносливости, 10 интелекта 16 мудрости и 8 харизмы. Из происхождения брал Аколита чтобы убеждение шло от мудрости а не харизмы. Так норм?

Я тоже думал наверно взять палача, только вот в некоторых моментах леопард реально выручал, например во время защиты Таверны когда за один ход минотавра порвал на куски. И мне кажется что без животного будет более сложно...

Из фитов стрельба в близи и прицельный выстрел, дальше уверенное владение луком и в конце растерялся между точностью, скорострельностью, и связью с животным. Насчет мифического пути который у меня был в конце 1 главы (Мифический герой) я вообще не понял что полезно, так же как и выбор дальнейшего мифика в связи с мировоззрением. У меня он был изначально хаотично-добрым чтобы выйти в азату. Мб его стоит поменять? Если да то на кого?

Не, типа инквизитор, только со зверюгой) Инквизитор со зверюгой в классе инквизитора так-то тоже есть, но он без приговоров. А божественный охотник внезапно то же самое, но с приговорами) Оч хорош. 

По статам все хорошо)  Животинка так-то помогает. Но если выбранный класс не очень подошел, а принципиально хочется именно лукаря, то почему бы других не попробовать... Мифики в принципе все любыми классами нормально играются (кроме демона и лича, имхо). Мифические фиты можно брать все, что для лучников, они полезные все - расщепленный выстрел, пристрелочные выстрелы, вскрытие уязвимости, еще там что-то годное было. Я расщепленный выстрел первым обычно беру им. Воинам, ясное дело, "стоять до последнего" -самое важное.

А если лучник не принципиален, а хочется именно животину с 1 уровня, то я бы варвара с животинкой взяла, там есть такой подвид) И раскачивала бы его в двуруч. Или лесного колдуна под лича или трикстера (+второе наследие можно взять через мифический фит). Как зарядит опаляющим лучом в лицо врагу, все лукари вокруг умываются слезами зависти))) Но первые 4 уровня колдун слабо полезен.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ворона сказал:

По статам все хорошо)  Животинка так-то помогает. Но если выбранный класс не очень подошел, а принципиально хочется именно лукаря, то почему бы других не попробовать... Мифики в принципе все любыми классами нормально играются (кроме демона и лича, имхо). Мифические фиты можно брать все, что для лучников, они полезные все - расщепленный выстрел, пристрелочные выстрелы, вскрытие уязвимости, еще там что-то годное было. Я расщепленный выстрел первым обычно беру им. Воинам, ясное дело, "стоять до последнего" -самое важное.

Ну божественный охотник в целом при таких статах сможет луками достаточный урон наносить? При условии конечно что потом можно взять баффы и оружие/брони?

С варваром и бладрейджером немного трудновато так как они очень часто отгребали самыми первыми, даже с двуручами, правда тогда я играл в режиме реальной версии а не пошаговом но все же. В плане эффективности божественный охотник лучший как стрелок или как ближник? И есть ли у него какие-то в дальнейшем полезные аое-скиллы кроме камнепада который я взял, он неплохо так врагов кроет. А если все таки брать ближний бой через охотника/варвара то какое оруие самое эффективное? Глефа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FalconPlatinum сказал:

Ну божественный охотник в целом при таких статах сможет луками достаточный урон наносить? При условии конечно что потом можно взять баффы и оружие/брони?

С варваром и бладрейджером немного трудновато так как они очень часто отгребали самыми первыми, даже с двуручами, правда тогда я играл в режиме реальной версии а не пошаговом но все же. В плане эффективности божественный охотник лучший как стрелок или как ближник? И есть ли у него какие-то в дальнейшем полезные аое-скиллы кроме камнепада который я взял, он неплохо так врагов кроет. А если все таки брать ближний бой через охотника/варвара то какое оруие самое эффективное? Глефа?

Я его в дальний бой качать не пробовала, но по идее должен наносить, статы нормальные. Как ближник он очень неплох (даже с мификом эона, который тут ругали за слабость). Насчет аое не подскажу, мне оно было без надобности - на уровнях сложности выше нормала нет смысла брать некастеру какую-либо магию кроме баффов/самобаффов, еще до середины игры пробивание падает до нуля. 

Насчет двуручного оружия... Мне фальчионы больше всего нравятся, но тут уж дело вкуса. На глефу выдают бесплатное уверенное владение (через книжку в лабиринте), так что на первых порах с глефой побегать самое то! Их в игре очень много годных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ворона сказал:

Я его в дальний бой качать не пробовала, но по идее должен наносить, статы нормальные. Как ближник он очень неплох (даже с мификом эона, который тут ругали за слабость). Насчет аое не подскажу, мне оно было без надобности - на уровнях сложности выше нормала нет смысла брать некастеру какую-либо магию кроме баффов/самобаффов, еще до середины игры пробивание падает до нуля. 

Насчет двуручного оружия... Мне фальчионы больше всего нравятся, но тут уж дело вкуса. На глефу выдают бесплатное уверенное владение (через книжку в лабиринте), так что на первых порах с глефой побегать самое то! Их в игре очень много годных.

А что из доменов тогда выбрать? Растения? Так как божество Эрастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

А что из доменов тогда выбрать? Растения? Так как божество Эрастил.

Так, стоп, я вру, оказывается. Сейчас глянула, у меня не божественный охотник, а божественный гончий!  Тоже подкласс охотника. А у божественного охотника ни приговоров, ни тактических черт, вообще ничего нету) Только домен один и есть... Нафиг он такой нужен. Пардон за путанницу) Но, отвечая на вопрос - у Эрастила полезный домен товарищества, с супер годной аурой. Я его Зосиэлю всегда беру дополнительным через миф фит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ворона сказал:

Так, стоп, я вру, оказывается. Сейчас глянула, у меня не божественный охотник, а божественный гончий!  Тоже подкласс охотника. А у божественного охотника ни приговоров, ни тактических черт, вообще ничего нету) Только домен один и есть... Нафиг он такой нужен. Пардон за путанницу) Но, отвечая на вопрос - у Эрастила полезный домен товарищества, с супер годной аурой. Я его Зосиэлю всегда беру дополнительным через миф фит. 

Сложны дела с эти охотником.. А как насчет чародейского лучника? Я слышал что у него может быть дамаг побольше

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FalconPlatinum сказал:

Сложны дела с эти охотником.. А как насчет чародейского лучника? Я слышал что у него может быть дамаг побольше

Крутой класс. Магусы все крутые. Но качать потруднее, много всего надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ворона сказал:

Крутой класс. Магусы все крутые. Но качать потруднее, много всего надо. 

А легче всего из палача наверно? Я вот кстати присмотрелся к архетипу "избавитель", его не трудно будет качать? Особенно через аазимара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FalconPlatinum сказал:

А легче всего из палача наверно? Я вот кстати присмотрелся к архетипу "избавитель", его не трудно будет качать? Особенно через аазимара?

Палач в прокачке простой, да) Но если хочется что-то поинтереснее и позаковыристее, почему не попробовать. Если что, на нормале и ниже можно у Хайлора респекнуться уже во второй главе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ворона сказал:

Палач в прокачке простой, да) Но если хочется что-то поинтереснее и позаковыристее, почему не попробовать. Если что, на нормале и ниже можно у Хайлора респекнуться уже во второй главе)

Мне очень интересно было бы попробовать животного спутника с магическим классом, возможно лесного колдуна, только вот все магические классы которые я раннее пробовал разочаровали тем что я тупо 1000 раз подряд не попадал по цели ни атакующим спеллом, ни арбалетом. Тем более что лесной колдун тоже считается вроде бы легким но все же напрягает, тем более ( не знаю правда или нет) его по билдам начинают с самого создания прокачивать черех призыв а не разрушение так как там какой-то бонус от фей. А я помню как пару раз выбирал где-то заклинания призыва и эти существа не двигались и никого не атаковали а просто стояли, и даже нельзя было выбрать их или отдать команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FalconPlatinum сказал:

Мне очень интересно было бы попробовать животного спутника с магическим классом, возможно лесного колдуна, только вот все магические классы которые я раннее пробовал разочаровали тем что я тупо 1000 раз подряд не попадал по цели ни атакующим спеллом, ни арбалетом. Тем более что лесной колдун тоже считается вроде бы легким но все же напрягает, тем более ( не знаю правда или нет) его по билдам начинают с самого создания прокачивать черех призыв а не разрушение так как там какой-то бонус от фей. А я помню как пару раз выбирал где-то заклинания призыва и эти существа не двигались и никого не атаковали а просто стояли, и даже нельзя было выбрать их или отдать команды.

Ничо не знаю, я всех магов качаю через разрушение и стихию огня, проблем нет) Там второе наследие более полезное можно через мифик взять. А для попадания необходимый минимум на первых порах: меткий выстрел+стрельба вблизи, уверенное владение луч, уверенное владение касание, проникновение магии (потом по мере надобности+,++) и любимая школа магии разрушение (+). Ну и я беру демонстрация силы+пролом защиты, и бой вслепую как всем. И  обход резиста для стихии огонь в миф фитах. Остальное по мере надобности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ворона сказал:

Ничо не знаю, я всех магов качаю через разрушение и стихию огня, проблем нет) Там второе наследие более полезное можно через мифик взять. А для попадания необходимый минимум на первых порах: меткий выстрел+стрельба вблизи, уверенное владение луч, уверенное владение касание, проникновение магии (потом по мере надобности+,++) и любимая школа магии разрушение (+). Ну и я беру демонстрация силы+пролом защиты, и бой вслепую как всем. И  обход резиста для стихии огонь в миф фитах. Остальное по мере надобности))

О, так огненная стихия самая сильная из всех в плане дамага? Я слышал где-то что земляная лучше так как кислотные дамаги не имеет особо сопротивления.

И у Лесного колдуна нету наследия, оно заменяется животным компаньоном. Я вообще в наследиях не разбираюсь и взял один раз только небесное для бладрейнджера но особо пользы не заметил. Возможно ошибся с выбором.

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FalconPlatinum сказал:

О, так огненная стихия самая сильная из всех в плане дамага? Я слышал где-то что земляная лучше так как кислотные дамаги не имеет особо сопротивления.

И у Лесного колдуна нету наследия, оно заменяется животным компаньоном. Я вообще в наследиях не разбираюсь и взял один раз только небесное для бладрейнджера но особо пользы не заметил. Возможно ошибся с выбором.

Дак а с фитом на пробивание резиста без разницы, с ним огонь даже огненных мефитов пробивает) Огненные заклы очень хороши сами по себе, и к ним еще прилагаются очень полезные шмотки - колечко с увеличением урона во второй главе в продаже в лагере, потом еще рубахи с тем же самым будут для огненного мага. Но конечно с трикстерской скрытной атакой огненные лучи становятся еще прекраснее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Дак а с фитом на пробивание резиста без разницы, с ним огонь даже огненных мефитов пробивает) Огненные заклы очень хороши сами по себе, и к ним еще прилагаются очень полезные шмотки - колечко с увеличением урона во второй главе в продаже в лагере, потом еще рубахи с тем же самым будут для огненного мага. Но конечно с трикстерской скрытной атакой огненные лучи становятся еще прекраснее.)

А отсутствие наследия в подклассе сильно усложнит процесс развития или все таки с помощью мификов можно будет как то решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, FalconPlatinum сказал:

А отсутствие наследия в подклассе сильно усложнит процесс развития или все таки с помощью мификов можно будет как то решить?

Если пойдете в трикстера или лича, то вам нафиг не нужны будут мелкие косметические примочки от наследий. Эти мифики заточены под колдунов и сами по себе очень мощные... И все же поищите "второе наследие" в миф фитах, когда дойдете до серого гарнизона, я почти уверена, что этот перк можно будет взять и лесным колдуном тоже.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ворона сказал:

Если пойдете в трикстера или лича, то вам нафиг не нужны будут мелкие косметические примочки от наследий. Они сами по себе очень мощные... И все же поищите "второе наследие" в миф фитах, когда дойдете до серого гарнизона, я почти уверена, что этот перк можно будет взять и лесным колдуном тоже.

Понял, а какие бэкграунды наиболее полезные для лесного? я всем кто с животными брал кочевника из-за халявных бонусов к здоровью существа, но вдруг для магических классов нужен другой подход. И какой из мификов лучше для него будет - Лич или Азата?

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FalconPlatinum сказал:

Понял, а какие бэкграунды наиболее полезные для лесного? я всем кто с животными брал кочевника из-за халявных бонусов к здоровью существа, но вдруг для магических классов нужен другой подход. И какой из мификов лучше для него будет - Лич или Азата?

Бонусы к здоровью зверушки это хорошо и полезно) Но если лича брать, там "гебский некромант" предыстория есть, как раз под него. Для колдуна однозначно лучше лич, но тут уж кто по характеру больше подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Ворона сказал:

Бонусы к здоровью зверушки это хорошо и полезно) Но если лича брать, там "гебский некромант" предыстория есть, как раз под него. Для колдуна однозначно лучше лич, но тут уж кто по характеру больше подойдет)

то есть может быть лесной колдун через разрушение и огонь и при этом лич? а не нужно тогда некромантию качать?

и дистанционное попадание магией зависит от ловкости? я при тесте заметил что у меня штраф из-за боя в гущи и при создании уже взял фиты стрельба в близи, любимая школа разрушение и разрушение+, дальше брать любимую стихию или еще одну любимую школу некромантию?

статы: сил 7, лов 16, вын 14, инт 11, мдр 7, хар 20 норм?

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FalconPlatinum сказал:

то есть может быть лесной колдун через разрушение и огонь и при этом лич? а не нужно тогда некромантию качать?

и дистанционное попадание магией зависит от ловкости? я при тесте заметил что у меня штраф из-за боя в гущи и при создании уже взял фиты стрельба в близи, любимая школа разрушение и разрушение+, дальше брать любимую стихию или еще одну любимую школу некромантию?

статы: сил 7, лов 16, вын 14, инт 11, мдр 7, хар 20 норм?

С такой мудростью спасбросок по воле будет не очень, да защита от страха, с самого старта есть, но вот всё остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, FalconPlatinum сказал:

то есть может быть лесной колдун через разрушение и огонь и при этом лич? а не нужно тогда некромантию качать?

и дистанционное попадание магией зависит от ловкости? я при тесте заметил что у меня штраф из-за боя в гущи и при создании уже взял фиты стрельба в близи, любимая школа разрушение и разрушение+, дальше брать любимую стихию или еще одну любимую школу некромантию?

статы: сил 7, лов 16, вын 14, инт 11, мдр 7, хар 20 норм?

Колдун от харизмы самый подходящий класс для лича. Ещё и не лишне взять героя полуэльфа с элфийским воспитанием, или как там оно называется.

Но если ты играешь им, то все его спец заклинания - некромантия и вызывание, очевидно, что именно их и качать нужно. Более того у лича есть фит, переводящий весь его урон в негативный, так что любимые стихии ему тоже не нужны. Нужен только мифический фит на игнор иммунов и резистов к негативной энергии. Если уж так припёрло это разрушение, то через рассширенный арсенал можно взять.

Статы стараться делать чётными. Выносливость личу не нужна, вообще никогда не поднимаю дальним кастерам выносливость 8 или 10 достаточно, лучше инту или мудрость поднять, спасброски и навыки полезнее, фиты на стрельба вблизи брать обязательно, ибо лучи тоже получают стрелковые штрафы.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, FalconPlatinum сказал:

то есть может быть лесной колдун через разрушение и огонь и при этом лич? а не нужно тогда некромантию качать?

и дистанционное попадание магией зависит от ловкости? я при тесте заметил что у меня штраф из-за боя в гущи и при создании уже взял фиты стрельба в близи, любимая школа разрушение и разрушение+, дальше брать любимую стихию или еще одну любимую школу некромантию?

статы: сил 7, лов 16, вын 14, инт 11, мдр 7, хар 20 норм?

Некромантию лучше взять, там спеллы мощные. Попадание от ловкости зависит, да, но с 16 должен нормально попадать. Там дальше пояса на ловкость будут. Еще меткий выстрел нужен из фитов. Про статы: выше уже сказали, мудрость меньше 10 нельзя, а в интеллекте эта лишняя единичка не нужна) Лучше единичку с инты и пару с выносливости на мудрость перекинуть.

2 часа назад, Sorceress сказал:

Колдун от харизмы самый подходящий класс для лича. Но если ты играешь им, то все его спец заклинания - некромантия и вызывание, очевидно, что именно их и качать нужно. Ещё и не лишне взять героя полуэльфа с элфийским воспитанием, или как там оно называется. Если уж так припёрло это разрушение, то через рассширенный арсенал можно взять.

Статы стараться делать чётными. Выносливость личу не нужна, вообще никогда не поднимаю дальним кастерам выносливость 8 или 10 достаточно, лучше инту или мудрость поднять, спасброски и навыки полезнее, фиты на стрельба вблизи брать обязательно, ибо лучи тоже получают стрелковые штрафы.

Вызывание нафиг не нужно, имхо. Нормальный урон и пробивание атакующих заклинаний гораздо полезнее, чем толпа отвлекающей мишуры. Некромантия хороша, да. 

Выносливость 8 это сурово О_о Я бы непривычному к патфайндеру человеку  такое рекомендовать не стала (и себе бы тоже не взяла). Особенно для гг, на которого в некоторых боях целенаправленно агрятся.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Ворона сказал:

Вызывание нафиг не нужно, имхо. Нормальный урон и пробивание атакующих заклинаний гораздо полезнее, чем толпа отвлекающей мишуры. Некромантия хороша, да. 

Вызывание, это не только толпа отвлекающей мишуры, но и Домен голодной плоти, все ямы (включая ту, что на 10-м круге дают), грязь (очень спасает в начале), всякие облака (смрадное и смертельное) и лужи, но тоже не все, ледяная полночь - трансмутация, а сирокко и стены- разрушение.

Я вообще беру его первым, ибо простой и эффективный контроль с самого начала игры, с уровня 15-го, конечно лич всё тупо заливает уроном, и оно теряет актуальность (да там почти всё теряет актуальность, кроме защит и бафов), но я люблю играть с ямами и лужами.

34 минуты назад, Ворона сказал:

Выносливость 8 это сурово О_о Я бы такое рекомендовать не стала. Особенно для гг, на которого в некоторых боях целенаправленно агрятся.

Ничего подобного, если вашего мага бьют, значит что-то пошло не так. Но если всё таки бьют, у него и без выносливости немало способов защиты куда более эффективных, кроме того, сколько бы той выносливости ни было, если маг останется без копий и шкурок, его срубят с 2-х тычков, читай за раунд, а ловкость нужна для лучей, мудрость для спасбросков по воле, инта для навыков, хотя это не обязательно, но лично для меня важнее чем хп для кастера.

А в главных. Лич - это нежить с пятой главы, у нежити нет выносливаости, а расчёт хп и всего остального идёт от харизмы, она ещё и бонус получает личевского бафа, поэтому, кстати и эффективней для лича брать колдуна от харизмы, я бы сказала с мистическим наследием.

Но сама предпочитаю играть колдуном от интеллекта, ибо люблю, когда много навыков, да и вообще личу приличнее быть интовым визардом, но тут визарды не самый лучший выбор, это уже имхо конечно.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sorceress сказал:

Вызывание, это не только толпа отвлекающей мишуры, но и Домен голодной плоти, все ямы (включая ту, что на 10-м круге дают), грязь (очень спасает в начале), всякие облака (смрадное и смертельное) и лужи, но тоже не все, ледяная полночь - трансмутация, а сирокко и стены- разрушение.

Я вообще беру его первым, ибо простой и эффективный контроль с самого начала игры, с уровня 15-го, конечно лич всё тупо заливает уроном, и оно теряет актуальность (да там почти всё теряет актуальность), но я люблю играть с ямами и лужами.

Ничего подобного, если вашего мага бьют, значит что-то пошло не так. Но если всё таки бьют, у него и без выносливости немало способов защиты куда более эффективных, кроме того, сколько бы той выносливости ни было, если маг останется без копий и шкурок, его срубят с 2-х тычков, читай за раунд.

А в главных. Лич - это нежить с пятой главы, у нежити нет выносливаости, а все расчёт хп и всего остального идёт от харизмы, она ещё и бонус получает личевского бафа, поэтому, кстати и эффективней для лича брать колдуна от харизмы, я бы сказала с мистическим наследием.

Но сама предпочитаю играть колдуном от интеллекта, ибо люблю, когда много навыков, да и вообще личу приличнее быть интовым визардом, но тут визарды не самый лучший выбор, это уже имхо конечно.

Я просто на пошаге играю, для меня все ямы и призывы - дополнительное растагивание боя) В кингмейкере на нечестной пользовалась ямами, но то нечестная. Там полюбому будет долго. А на сложности ниже нечестной пара опаляющих лучей в рожу самому опасному мобу и контролируемые фаерболы для остальных решают все проблемы)))

У меня даже на моей безобидной суровой некоторое количество суккуб, например, в последнем бою за руну титанидов, снимает с гг все шкурки и частично пробивает баффы.  И бьют они целенаправленно именно мага (гг). У меня с выносливостью 12 за ход добить не успевают, а с 10 я бы затрахалась столько раз перезагружать сложный длинный бой из-за смерти гг. До 5 главы и личевания надо еще дожить))) 

Тоже обычно больше люблю от интеллекта играть) Но в Гневе все время что-то мешает))) То слухи про Сокотбенота (надо ж было проверить, а вдруг харизма 30 и правда поможет))), то потребность кусаться за демона (а значит, магуса надо уводить в драконьего апостола, чтобы кусаться еще эффективнее!), то вот личевание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ворона сказал:

Я просто на пошаге играю, для меня все ямы и призывы - дополнительное растагивание боя) В кингмейкере на нечестной пользовалась ямами, но то нечестная. Там полюбому будет долго. А на сложности ниже нечестной пара опаляющих лучей в рожу самому опасному мобу и контролируемые фаерболы для остальных решают все проблемы)))

Мне ямы тоже жутко не нравятся, но по моему опыту, в Гневе первые две главы правят балом Избирательная Магия + Масло и Паутина. Там еще потом Цепи Света есть, которые оригинально 6го уровня, но с прекрасной версией 4го уровня через артефактные наручи. И у Лесного Колдуна есть Опутывающие Лианы на 5ом уровне магии. Поэтому я на магах обычно начинаю с двойным Фокусом на Воплощение и оттуда уже переношу бонусы с фитов на Иллюзию/Разрушение/Некромантию через Расширенный Арсенал. 

Там даже в первой главе у мини-боссов есть Устойчивость к Магии, от 15 и выше, а Воплощение ее в принципе игнорирует. 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Daidre сказал:

Мне ямы тоже жутко не нравятся, но по моему опыту, в Гневе первые две главы правят балом Избирательная Магия + Масло и Паутина. Там еще потом Цепи Света есть, которые оригинально 6го уровня, но с прекрасной версией 4го уровня через артефактные наручи. И у Лесного Колдуна есть Опутывающие Лианы на 5ом уровне магии. Поэтому я на магах обычно начинаю с двойным Фокусом на Воплощение и оттуда уже переношу бонусы с фитов на Иллюзию/Разрушение/Некромантию через Расширенный Арсенал. 

Там даже в первой главе у мини-боссов есть Устойчивость к Магии, от 15 и выше, а Воплощение ее в принципе игнорирует. 

Не, для меня все эти заклинания для нечестной) Маслом один раз на сложной воспользовалась в бете, а обычно обхожусь без них. Но это дело привычки и удобства, конечно) Я через разрушение и огонь привыкла. Очень уж божат в бою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...