Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nerot сказал:

Есть. Сейчас цитату не найду, но он находит много сходства людей с древними некронтир, и даже пытается убедить Орикана, что человеческая культура имеет ценность. Да и к своему человеческому помощнику он относится, по собственному наблюдению, лучше, чем его начальство в Администратуме, вплоть до того, что этот помощник был благодарен за помощь ему и его семье (Тразин убьет его и оба это понимают, отсюда и такое прощание. И да человек слегка замайндконтролен, но не сильно. То были его искренние мысли)

А еще он, как и БК, считает, что людей стоит оставить хотя бы как вассалов, просто потому что им удается некронов веселить.

Про 7-ку -- да. Но нигде это пока не отретконено. По крайней мере нигде не видел.

Он там прямо говорит что люди скучная типичная раса, пока не началась ересь. Тогда у него проснулся интерес к людям но исключительно с точки зрения музея.

Нигде не видел упоминаний даже в тайм  датах свежих кодексов и рулбуков это и есть отретконено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Нигде не видел упоминаний даже в тайм  датах свежих кодексов и рулбуков это и есть отретконено

Ну тогда можно смело обнулять процентов 90 всего, что по вахе выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Ну тогда можно смело обнулять процентов 90 всего, что по вахе выходило.

Касательно кодексов семеры так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, drakonid999 сказал:

Тразин режет низшие расы включая людей не меньше остальных некрон

Так сопартиец не обязан быть парагоном добра. Он вполне может использовать Роуг Трейдера ради своих каких-то целей

 

7 часов назад, drakonid999 сказал:

Эльдарка то как раз норм, для нее кузен (официальное лорное название азурьян друкарей если че) ближе чем монкаи

Особенно учитывая что в целом возможен лорно переход из одного в другое (самое известное см Иврейн)

Не совсем. Переход то конечно возможен, но отношение у азуриан к друкарям...мягко говоря "такое себе". Они в лучшем случае друг друга просто терпят (ибо Паутина она одна на двоих)

 

7 часов назад, drakonid999 сказал:

Нет ни одного лорного примера союза некрон с кем либо (тот момент с тразином это не союз)

Сайлент Кинг с Бладами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, LG545 сказал:

 

Сайлент Кинг с Бладами?

Ага а ещё в кодексе адмехов (одном из) в семере был Марс до м35 зелёный 

Верьте хоть в потерянных примархов в патьке или лично императора, но я готов поспорить что некрона как сопарта не будет:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LG545 сказал:

Так сопартиец не обязан быть парагоном добра. Он вполне может использовать Роуг Трейдера ради своих каких-то целей

Мне больше интересно как вообще можно с некроном где-то тусить, кроме дальнего космоса. Его как только увидят - загасят всех не глядя, но сначала конечно в штаны наделают... В общем сложная это штука - "внезапно адекватный" некрон, готовый терпеть людей и могущий вообще находится среди имперцев и прочих разумных существ так, чтобы его не попалили сколько угодно времени, иначе ценность такого сопартийца очень сомнительна. 

7 минут назад, drakonid999 сказал:

но я готов поспорить что некрона как сопарта не будет

Удвоить готов.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, drakonid999 сказал:

Он там прямо говорит что люди скучная типичная раса, пока не началась ересь. Тогда у него проснулся интерес к людям но исключительно с точки зрения музея.

Так о том и речь. Он буквально говорит, что находит параллели между людьми и некронами в том, что обе расы в свое время, вопреки всему, смогли покорить галактику и создать мощную, продлившуюся тысячелетия культуру.

Поэтому он и хочет сохранить человечество, даже если под пятой некров.

45 минут назад, drakonid999 сказал:

Касательно кодексов семеры так точно

Надеюсь, нет. 7-ка -- лучшие кодексы Вахи в плане лора.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ага а ещё в кодексе адмехов (одном из) в семере был Марс до м35 зелёный 

Верьте хоть в потерянных примархов в патьке или лично императора, но я готов поспорить что некрона как сопарта не будет

Зачем уходить к потерянным примархам, если буквально недавно в кампейне Психического Пробуждения мы узнаем, что некроны маскируясь под магосов делятся с Шестеренками своими технологиями (глушилками варпа).  Там вся глава Мехов именно такому случаю посвящена (история о том ак Магос проверял подаренный некронами девайс на хаоситах)

 

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне больше интересно как вообще можно и некроном где-то тусить, кроме дальнего космоса. Его как только увидят - загасят всех не глядя, но сначала конечно в штаны наделают... В общем сложная это штука - "внезапно адекватный" некрон, готовый терпеть людей и могущий вообще находится среди имперцев и прочих разумных существ так, чтобы его не попалили сколько угодно времени, иначе ценность такого сопартийца очень сомнительна. 

Надел на себя красную тряпку и вот ты уже не некрон, а почтенный Магос Механикус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LG545 сказал:

Надел на себя красную тряпку и вот ты уже не некрон, а почтенный Магос Механикус 

Ну я что-то такое и подумал. Как коробки в МГС - я в коробке, я замаскирован.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, drakonid999 сказал:

Касательно кодексов семеры так точно

Пруфы-то где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, drakonid999 сказал:

но я готов

Надеюсь что ты также готов к тому, что где то игра может разойтись с твоим представлением канона, ибо в Вахе он уж очень зыбкий и почему то у каждого фаната свой:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

адеюсь что ты также готов к тому, что где то игра может разойтись с твоим представлением канона, ибо в Вахе он уж очень зыбкий и почему то у каждого фаната свой

Для начала Совокоты работают в очень тесной кооперации с ГВ в плане проработки сюжета и лора, а потому все будет в рамках канона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LG545 сказал:

Для начала Совокоты работают в очень тесной кооперации с ГВ в плане проработки сюжета и лора, а потому все будет в рамках канона

Это всё ещё не отменяет мои слова, потому что игра ещё не вышла, и весь контент мы не знаем, а о каноне буквально щас спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Надеюсь что ты также готов к тому, что где то игра может разойтись с твоим представлением канона, ибо в Вахе он уж очень зыбкий и почему то у каждого фаната свой:SuperPepe:

Да я как бы играл в альфу, у совокотов в целом очень все хорошо. Не без косяков для прям совсем задротов  но это мелочи

Я потому и уверен что такого бреда как некрон сопарт не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, drakonid999 сказал:

сопарт не будет

У нас уже три(!) главы в бете, позднее третьей главы спутников не давали напрашивается вопрос, че с остальными сопартийцами? Персонажи филлеры типа Ненио? Сильно поздние спутники? Или три главы в сравнение с пасфайндерами это очень мало? Хотелось бы думать, что персонажа прячут не потому что он не готов нихрена как лисица, а потому что сильный спойлер такое рано рассказывать

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, LG545 сказал:

Зачем уходить к потерянным примархам, если буквально недавно в кампейне Психического Пробуждения мы узнаем, что некроны маскируясь под магосов делятся с Шестеренками своими технологиями (глушилками варпа).  Там вся глава Мехов именно такому случаю посвящена (история о том ак Магос проверял подаренный некронами девайс на хаоситах)

 

Надел на себя красную тряпку и вот ты уже не некрон, а почтенный Магос Механикус 

Щас бы фан теории за лор выдавать.

В кампейне действительно есть момент когда непонятный техножрец принес теху Варлианского устройства. Но там даже намека нет на то что это именно некроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ligade сказал:

Надеюсь что ты также готов к тому, что где то игра может разойтись с твоим представлением канона, ибо в Вахе он уж очень зыбкий и почему то у каждого фаната свой:SuperPepe:

По-моему свой он тут только у одного человека.

Драконид, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

У нас уже три(!) главы в бете, позднее третьей главы спутников не давали напрашивается вопрос, че с остальными сопартийцами? Персонажи филлеры типа Ненио? Сильно поздние спутники? Или три главы в сравнение с пасфайндерами это очень мало? Хотелось бы думать, что персонажа прячут не потому что он не готов нихрена как лисица, или потому что сильный спойлер такое рано рассказывать

Ещё одного спутника ксеноса не хотели анонсить до конца, его наличие по сути случайно упомянули в одном из интервью

Будут ли ещё спутники кроме анонсированных и вот этого ксеноса никакой инфы нет, только теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

В кампейне действительно есть момент когда непонятный техножрец принес теху Варлианского устройства. Но там даже намека нет на то что это именно некроны.

Да-да, непонятный техножрец(там же пропускной двор - кто хочет тот заходит) принес секте ксенаритов  технологию варп глушилки которая есть только у некронов и которую некроны потом использовали в Парии Нексус...Действительно, кто бы это мог быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

По-моему свой он тут только у одного человека.

Драконид, без обид)

Ну соре тан что я немного в курсе что Ваха это не масс эффект с толпой пришельцев в пачке и добрыми некронами, которые будучи знатью будут н время жить среди примитивов которые даже самые положительно настроенные к живым династии считают не более чем скотом для рабства

1 минуту назад, LG545 сказал:

Да-да, непонятный техножрец(там же пропускной двор - кто хочет тот заходит) принес секте ксенаритов  технологию варп глушилки которая есть только у некронов и которую некроны потом использовали в Парии Нексус...Действительно, кто бы это мог быть...

Только там секта была не ксенаритов а противников использования варп технологий в любом виде, зубья шестерни они называются и Доминус Крол один из ее лидеров. Я в отличие от вас читал сам кампейн, а не пересказ с фантеориями в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Только там секта была не ксенаритов а противников использования варп технологий в любом виде, зубья шестерни они называются и Доминус Крол один из ее лидеров. Я в отличие от вас читал сам кампейн, а не пересказ с фантеориями в вк

Ты на главный вопрос не ответил - из ниоткуда приходит какой-то хрен и приносит на блюдечке (напомни, а часто техножрецы технологии раздают, словно Санта Клаус подарки?) варп глушилку которая есть только у некрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

Ну соре тан что я немного в курсе что Ваха это не масс эффект с толпой пришельцев в пачке и добрыми некронами, которые будучи знатью будут н время жить среди примитивов которые даже самые положительно настроенные к живым династии считают не более чем скотом для рабства

Кто их добрыми называл и при чем тут масс эффект и толпы пришельцев в пачке?)

Ты просто порой какие-то бездоказательные утверждения делаешь, не первый раз кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LG545 сказал:

Ты на главный вопрос не ответил - из ниоткуда приходит какой-то хрен и приносит на блюдечке (напомни, а часто техножрецы технологии раздают, словно Санта Клаус подарки?) варп глушилку которая есть только у некрон

Сам техножрец говорит что в его кузне нашли подобный сшк и они просто решили его передать зубьям.

Да там можно приплести что это некроны, но повторюсь кроме подозрительности там ничего нет, вы понимаете что выдаёте свою теорию (пусть даже она правдоподобная окей) за то что именно написано в кампейне?

Более того в дилогии Роба Сандерса Скитарий - Техножрец было описано подобное устройство (которое к слову к ноктилиту и некронам отношения точно не имело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Кто их добрыми называл и при чем тут масс эффект и толпы пришельцев в пачке?)

Ты просто порой какие-то бездоказательные утверждения делаешь, не первый раз кстати.

Какие бездоказательные утверждения? То что некроны не коопились с людьми? 

Мне лень открывать кодексы бладов 8 и 9 ко я почти уверен что там ни слова про это 

Так некроны и септе тау помогли отбиться от нидов, а когда те устроили им праздник вырезали всю колонию, если это союзники и знак того что некрон может у вольника в пачке бегать ну ок лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

Какие бездоказательные утверждения? То что некроны не коопились с людьми? 

Мне лень открывать кодексы бладов 8 и 9 ко я почти уверен что там ни слова про это 

Так некроны и септе тау помогли отбиться от нидов, а когда те устроили им праздник вырезали всю колонию, если это союзники и знак того что некрон может у вольника в пачке бегать ну ок лол

Ты говоришь на минуточку, что целая серия кодексов не канон. Я у тебя спрашиваю, какие ваши доказательства? Взял ты это откуда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...