Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Импи если они с DLC еще игру опять не сломают, которую хоть как- то ставят на ноги патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:
Показать контент

23172035.064395.216-pic905-895x505-77296.jpg.60a77e59f6cd72c7eb4e4b300c0787aa.jpg

Hide

зочем лишаешь надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Belena сказал:

зочем лишаешь надежды

Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belena сказал:

если арбитр тоже окажется девочкой, ето же классика в том числе и в их играх обделять жгг мЛИ

Я вот, знаешь, даже не обижусь, если окажется - мЛИ мне в этой игре написали такого, что лучше всех.

e7afba568156ff748ac5a9ca369efe22.jpg

Какая разница, насколько зеленая трава на другой стороне (и сколько ее количественно), если лучше, чем у нас, уже не будет.

6 минут назад, drakonid999 сказал:
Показать контент

айвонттубилив.жпг
(ничему меня жизнь не учит вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, генокрады во врагах? И у нас на корабле? Чем безопастники занимаются? 

И по логике, надо всю команду тогда в шлюз отправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulmul сказал:

Это что, генокрады во врагах? И у нас на корабле? Чем безопастники занимаются? 

И по логике, надо всю команду тогда в шлюз отправлять. 

Двадцать пять тысяч челиков  регулярно проверить и выкидывать в шлюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре не будет возможности принять Императора-пращура и заразить скверной всю династию (с соответствующим слайдом в эпилоге), то я буду разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bulmul сказал:

Это что, генокрады во врагах? И у нас на корабле?

Круто же, чо. Теперь можно фанонить, что ГГ с Маражаем потрошила генокрадов, а не бедных несчастных пустотников  :507074753840939012:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видимо то нечто, которое мы на Даргонусе не добили, там же было в ивенте , что после зачистки нашли остатки чего-то, что вылупилось и возможно еще где-то существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория @Ligeia про сопартийцев-подменышей становится все правдоподобнее с каждой минутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

это видимо то нечто, которое мы на Даргонусе не добили, там же было в ивенте , что после зачистки нашли остатки чего-то, что вылупилось и возможно еще где-то существует

 Генокрады так путешествуют на пустотных кораблях, там им надо на разные планеты перемещаться.  Там в трюмах куча неучтенного народа который так путешествует так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анита сказал:

Круто же, чо. Теперь можно фанонить, что ГГ с Маражаем потрошила генокрадов, а не бедных несчастных пустотников  :507074753840939012:     

хороший обоснуй, одобряю, можно подумать, что СОВОкоты внезапно решили немножко пожалеть сов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я хочу чтобы арбитр был би мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Winter Falcon сказал:

Если в игре не будет возможности принять Императора-пращура и заразить скверной всю династию (с соответствующим слайдом в эпилоге), то я буду разочарована.

ну книжечку с еретичными текстами про Императора-пращура и сейчас можно подсунуть Иеронимусу, но ето его почему то подталкивает к Нурглу

Только что, Эри сказал:

Но я хочу чтобы арбитр был би мальчиком.

а почему би? хочешь его мальчиком романсить? чтобы не Мару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

ну книжечку с еретичными текстами про Императора-пращура и сейчас можно подсунуть Иеронимусу, но ето его почему то подталкивает к Нурглу

Оставлю себе :507074753840939012: Буду просвещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Belena сказал:

хороший обоснуй, одобряю, можно подумать, что СОВОкоты внезапно решили немножко пожалеть сов

Самое интересное окажется, что  генокрадов он как раз и не убивал

6 минут назад, Belena сказал:

ну книжечку с еретичными текстами про Императора-пращура и сейчас можно подсунуть Иеронимусу, но ето его почему то подталкивает к Нурглу

а почему би? хочешь его мальчиком романсить? чтобы не Мару?

Нет, увы Жаба, не мое.  Ну если не  будет би, придется хэдканонить своему мальчику  рандомного офицера.

А вообще если у нас там будет сидеть  патриарх культа, то  берет Гену и ливает с корабля, а потом  расстреливает его с орбиты. Потому. что роты  Волков или Кровавых ангелов у нас нет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Shellty сказал:

 

айвонттубилив.жпг
(ничему меня жизнь не учит вообще)

Просто прям больно читать было

Мы все это говорили еще во времена преальфы/альфы(((

Причем у нас даже карта красивая корабля есть которая юзается только 15 минут в прологе. Часть отсеков типо комнаты навигатора готовы,  сделай ты кают компанию с баром, сделай пару микросценок и уже будет годнота. Но походу штуки типо нормандии и тд это забытые технологии древних биоваров.

Ну дай бог расширят в длц, я тоже надеюсь что будет пару лобби а не только боевка одна

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен Караул Смерти ,  где у нас астропат пусть звонит туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

А вообще если у нас там будет сидеть  патриарх культа, то  берет Гену и ливает с корабля, а потом  расстреливает его с орбиты. Потому. что роты  Волков или Кровавых ангелов у нас нет.

Да лаааадно. Я бы на месте этого патриарха оттуда гнала во все лапки. Там и без Моржа столько всякого разного в темных подворотнях бродит, жуть! Одно гоняющее демонов варпа домашнее  демоноживотное чего стоит. А уж если ГГ сам поборник-хаосит и контингент с интерьером у него там соответствующие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Анита сказал:

Да лаааадно. Я бы на месте этого патриарха оттуда гнала во все лапки. Там и без Моржа столько всякого разного в темных подворотнях бродит, жуть! Одно гоняющее демонов варпа домашнее  демоноживотное чего стоит. А уж если ГГ сам поборник-хаосит и контингент с интерьером у него там соответствующие... 

Там проблема такая, что он там с роста  с два Ульфара. сильнее, быстрее и злее .Ну как тебе сказать  вот этот демонэджин для него это чихуа хуа.

 

https://wahapedia.ru/wh40k9ed/factions/genestealer-cults/Patriarch 

А вот его способности и да он еще  может в псайкерство

scale_1200

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, генокрады. А я же говорила! Изящное решение, как навертеть в Коронусе что угодно - преобразовать Империю в схизматичную республику, притащить туда четверку, создать свою Инквизицию с регицидом и дознавателями - и при этом не затронуть канон. Потому что один фиг всех потом мухи пожрали. IMG_7653.thumb.jpeg.b29307a214a7762882c7461f654c842d.jpeg

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

О, генокрады. А я же говорила! Изящное решение, как навертеть в Коронусе что угодно - преобразовать Империю в схизматичную республику, притащить туда четверку, создать свою Инквизицию с регицидом и дознавателями - и при этом не затронуть канон. Потому что один фиг всех потом мухи пожрали. 
spacer.pngspacer.pngIMG_7653.thumb.jpeg.b29307a214a7762882c7461f654c842d.jpeg

 Не пожрали потому, что арбирт потом прилетит и нам еще придется ему доказать, что не собрали налоги потому, что  боролись с генкорадами.

 Так что надо будет у  КК  потом справку брать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Эри сказал:

 Не пожрали потому, что арбирт потом прилетит и нам еще придется ему доказать, что не собрали налоги потому, что  боролись с генкорадами.

 Так что надо будет у  КК  потом справку брать.

Я все еще надеюсь на сосланного в Коронус за авантюризм арбитра-раздолбая, с которым можно будет сыграть в регицид на все налоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ligeia сказал:

Я все еще надеюсь на сосланного в Коронус за авантюризм арбитра-раздолбая, с которым можно будет сыграть в регицид на все налоги. 

А приедет  суровый, как яйца вкрутую арбитр  ( которому как Зоси не интересны женщины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ligeia сказал:

Потому что один фиг всех потом мухи пожрали. IMG_7653.thumb.jpeg.b29307a214a7762882c7461f654c842d.jpeg

А как же Номос Всемогущий? Жеребенок должен зарешать этот деликатный вопрос! 

На худой конец соберем узелок и в Коморру к Маражаю Ну, а чего его однажды приютили с одними трусами, так что отдаст, как говорится,  свой должок.

 

10 минут назад, Эри сказал:

А приедет  суровый, как яйца вкрутую арбитр  ( которому как Зоси не интересны женщины)

Ну, не очень-то и хотелось, знаете ли!  Тут и без него есть из кого выбирать! :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...