Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, а Омниссия действительно существует, или это просто выдумка для серой массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Вопрос к знатокам, а Омниссия действительно существует, или это просто выдумка для серой массы?

Задавалась таким же вопросом в соседней теме, мне там ответили лучше, чем я перескажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ligeia сказал:

Задавалась таким же вопросом в соседней теме, мне там ответили лучше, чем я перескажу. 

Ничего не поняла, но очень интересно:slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вероника Лапаева сказал:

Вопрос к знатокам, а Омниссия действительно существует, или это просто выдумка для серой массы?

Самое простое это одно из воплощений Императора, кстати тебе Паскаль за это поясняет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lydtle сказал:

Eh. Чёт совсем мид какой-то от Гэва, в стиле его наиболее однотипных песен.

Ну, он скорее всего не слишком вовлечён был в это дело, так как: "благодарю овлкет и воркшоп за спонсирование и уникальные футажи". Одно дело, когда самому интересно, другое, когда проспонсировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Bulmul сказал:

"благодарю овлкет и воркшоп за спонсирование и уникальные футажи"

А, ну тогда ясно, почему так тухловатенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lydtle сказал:
А Совокоты в твиторе рекламируют кутузку

Вольного торговца таки отправят в хорни джейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Winter Falcon сказал:

Вольного торговца таки отправят в хорни джейл.

плоти налоги.  будут там из него их выбивать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Winter Falcon сказал:

Вольного торговца таки отправят в хорни джейл.

фемРТ по пути хениного кринжефлирта там самое место, я ничуть не удивлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, что мы спутника будем из тюрьмы высбрждать .

Хеня опять будет корочками трясти вместе с торговкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Чую, что мы спутника будем из тюрьмы высбрждать .

Хеня опять будет корочками трясти вместе с торговкой.

а если к тому времени Хеня корочки лишится?
и вообще, он же сказал - больше по подобному поводу (трясти корочкой для решения личных проблем) его не беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Belena сказал:

а если к тому времени Хеня корочки лишится?
и вообще, он же сказал - больше по подобному поводу (трясти корочкой для решения личных проблем) его не беспокоить

Это скажем другое, но вообще партийца обещали раньше дать.

Скорее всего с Футфола когда  войдем уже свободное плаванье с ней и должны знакомить.

П с Поэтому муж лорд инквизитор выгоднее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Эри сказал:

Это скажем другое, но вообще партийца обещали раньше дать.

Скорее всего с Футфола когда  войдем уже свободное плаванье с ней и должны знакомить.

П с Поэтому муж лорд инквизитор выгоднее .

с которым ты будешь видеться раз в 10 лет :SuperPepe:

и не то что не муж, а еще и скрывать отношения в принципе

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Belena сказал:

с которым ты будешь видеться раз в 10 лет :SuperPepe:

и не то что не муж, а еще и скрывать отношения в принципе

Строим ему офис на Драгонусе, который и так там был.

Мы и так вон Схолу, Крепость Арбитров строим 

А уж построить здание  Инквизиции богоугодно.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Эри сказал:

Строим ему офис на Драгонусе, который и так там был.

Мы и так вон Схолу, Крепость Арбитров строим 

к сожалению подобный вариант, как и вариант где ВТ активно помогает Хейну по работке как та же Чорда и потому они видятся чаще, совокоты в эпилогах не прописали, а прописали, что видятся редко редко и отношения скрывают, зато с Чордой он чуть ли не рука об руку и тусит вместе постоянно, которая напоминаю тоже ВТ, и, наша ВТ при этом тоже может быть догматиком, похлеще этой самой Чорды, только без бед с башкой, однако что имеем

надоело уже в этой игре хэдить чтобы тебя хоть как то устраивал результат или происходящее

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Belena сказал:

к сожалению подобный вариант, как и вариант где ВТ активно помогает Хейну по работке как та же Чорда и потому они видятся чаще, совокоты в эпилогах не прописали, а прописали, что видятся редко редко и отношения скрывают, зато с Чордой он чуть ли не рука об руку и тусит вместе постоянно, которая напоминаю тоже ВТ, и, наша ВТ при этом тоже может быть догматиком, похлеще этой самой Чорды, только без бед с башкой, однако что имеем

надо ело уже в этой игре хэдить чтобы тебя хоть как то устраивал результат или проиходящее

Ну, вот только хэды нас и спасают без них весьма тоскливо и грусно.

Особенно с Ирой и Кассией.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Эри сказал:

Ну, вот только хэды нас и спасают без них весьма тоскливо и грусно.

Особенно с Ирой и Кассией.

так от этого вдвойне печально, что не грустно в игре только с хэдами

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

так от этого вдвойне печально, что не грустно в игре только с хэдами

Я надеюсь на DLC со свиданиями, потому, что первое товарищ майор мне испортил. Так что пускай исправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Belena сказал:

видятся редко редко и отношения скрывают, зато с Чордой он чуть ли не рука об руку и тусит вместе постоянно, которая напоминаю тоже ВТ, и, наша ВТ при этом тоже может быть догматиком, похлеще этой самой Чорды, только без бед с башкой, однако что имеем

надоело уже в этой игре хэдить чтобы тебя хоть как то устраивал результат или происходящее

Ну, инквизиторская концовка романа Хейна - это нормал, а не трулав. В игре со всеми романсами одинаковая логика: трулав - вы нашли друг в друге любоф всей жызни, а нормал - так, отношеньки, которые ярко вспыхнули, красиво прогорели и в итоге стухли. Кассия на нормале вообще может найти себе династического мужа, Иришка сваливает, с Маражаем у гг «поиграли - и хватит». У Джай не знаю, но думаю, то же самое. Вот и для Хейна на нормале гг - еще одна баронесса в анамнезе. Приятное воспоминание, к которому можно изредка вернуться, отдохнуть душой и телом, но по значимости где-то на уровне баловства в отпуске. Потому и с Чордой он так плотно тусит - делу время, потехе час. И даже если гг разделяет дело его жизни и служит в инквизячке, то никакого трепетного отношения к ней тоже нет, мягко говоря. 
С точки зрения построения романов такими, какие есть, это логично, иначе иное обесценивало бы хенин трулав, где оба героя совершают куда более значимые шаги навстречу друг другу, готовы на риск и переворот жизни с ног на голову. А на нормале они ничего не меняют, ни на что не готовы, и уровень чуйств там сюжетно другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэдить модно себе и нормальные и то люди поосто уважают личные границы и занимаются делом 

Свидание среди звёзд выглядит тоже красиво и честно, мне кажется, что моя вкла Хеню по пути схизматика, а значит у Сектора будет адекватный инквизитор, без лишний жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Эри сказал:

Хэдить модно себе и нормальные и то люди поосто уважают личные границы и занимаются делом 

Свидание среди звёзд выглядит тоже красиво и честно, мне кажется, что моя вкла Хеню по пути схизматика, а значит у Сектора будет адекватный инквизитор, без лишний жести.

Хэдить в этой игре не просто можно, но и нужно, т.к увы, нелинейностью проработки тут блещет не то чтобы многое, особенно в сюжетной части. Но я писала про то, почему нормал приходится хэдить и додумывать - потому что логика у романов в игре такая.
Ну и под разные отыгрыши подходит разное - кто-то хочет РТ-хе мужа-шептуна, кто-то - Коронусу хорошего инквизитора. А мужа-инквизитора нет, трулав написан только в сторону шептунства, c'est la vie (да и я не знаю, бывают ли вообще «мужья-инквизиторы» в лоре, или они там все женаты на Императоре). 
С Чордой тоже все понятно: в эпилогах гг-догматик, в т.ч. апологет, больше сконцентрирован на деятельности по превращению Коронуса в провинцию Империи и на делах своего протектората, тогда как Чорда гоняется за подозрительными личностями и карает, невзирая на любые границы. Вот он с Чордой и тусит, т.к она его делу и задачам ближе, а с гг у него «редкие свидания среди звезд». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю логику романов, но мне вот нравится такой гостевой брак  в кавычках.

Кому то нужен, чтобы Хеня был в доступности, короче каждый получает то что получает

Ну и в любви он признается иине на трулаве, поосто обязанности у обоих такие.

А честно прчмтав про бэковых инквизиторов, то понимаешь почему их в игре нет.

Некоторые откровенно там поехали башкой и давно там с ней не дружат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я понимаю логику романов, но мне вот нравится такой гостевой брак  в кавычках.

Кому то нужен, чтобы Хеня был в доступности, короче каждый получает то что получает

Ну и в любви он признается иине на трулаве, поосто обязанности у обоих такие.

А честно прчмтав про бэковых инквизиторов, то понимаешь почему их в игре нет.

Некоторые откровенно там поехали башкой и давно там с ней не дружат 

Да, я знаю что это игра, но ты бы ирл хотела гостевой брак в форме попить чаю и шпёх раз в 10 лет? Но зато среди звезд, романтик, хотя... это же не буквально, так я сидя в квартире могу скать под открытым небом - дом ведь под открытым небом, как кораблик среди звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...