Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Lydtle сказал:
Вышла статья (на немецком) по превьюшке DLC c gamescom

Почитать можно тут.

Аккуратно со вкладочкой спойлер внутри, если кому-то критично (правда, всегда есть вероятность, что журналист где-то не догнал). Из интересного (кроме большого-небольшого спойлера): то, что Кибелла понравилась журналисту и то, что ее легко вогнать в Хаос (оч неожиданно :)). По крайней мере, мне так перевел транслейт.

Hide

Этот большой спойлер что-то напомнил мне недавнее DLC к Гневу. Жаль, что это произойдет, скорее всего, в первых главах, когда развитых романцев еще нет - реакция ЛИшек могла бы быть забавной. Если она была бы вообще предусмотрена, конечно…

Коротко для ленивых и небольшая добавка к пересказу:

Статья от фана вахи в целом и рогатрейдера в частности, потому вся в восторженных интонациях. Автор погонял немного новый контент, посмотрел на новых врагов и босса и снова пришел в восторг. Кибелла прекрасна, шинкует врагов прекрасно, любоф. Добавил прямой намек, мол, «дорогие еретики, вы ведь в курсе, что культисты смерти, такие как Кибелла, легко совращаются в хаос» (от себя: неужели это будет первый ЛИ с особой реакцией на хаос-рут? Об этом чел не написал, предполагаю, всех деталей и не видел, просто намекнул на сам факт охаосения). С ней на хвосте в игру подтянутся 2 доп игровых класса. Диско блейд дэнсер - это дитя любви нинздя и кухонного блендера (прыгает сальтухами и всех нарезает с вертушки, Кибелла - боец этого класса); палач - класс с ультой, которая взрывает всех врагов, находящихся под ДОТами. По словам автора, Кибелла достаточно убойная, хоть одну ее выгоняй в компашке офицера и псайкера-саппорта (ахаха, чувак, да у нас вся пати таких уже где-то к Комморре). 
Контент DLC размазан по 1,2 и 4 актам (вроде уже была инфа), потому лучше начинать игру заново. Продолжительность добавок в общей сложности 15-20 часов. Автор очень воодушевился увиденным, захотел отромансить даму из трюма и решил посвятить перепрохождению свой отпуск, чего и всем желает. 

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могла бы в отпуск играть в DLC, но совкоты перенесли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligeia сказал:

Этот большой спойлер что-то напомнил мне недавнее DLC к Гневу. Жаль, что это произойдет, скорее всего, в первых главах, когда развитых романцев еще нет - реакция ЛИшек могла бы быть забавной. Если она была бы вообще предусмотрена, конечно…

Вшить подобное в сюжет, а потом не дать реакции ЛИ (даже одной фразы) - преступление против человечества. 

Но лучше заранее не сильно надеяться, это так.

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЛИ стоят с непроницаемым лицом лица, когда рогуй доблестно пытается спалить себе мозги об некронские стелы, хотя казалось бы, там реакция тоже напрашивается (не только от Абеляра).

Цитируя одного известного агента Трона, alas. no.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shellty сказал:

У нас ЛИ стоят с непроницаемым лицом лица, когда рогуй доблестно пытается спалить себе мозги об некронские стелы, хотя казалось бы, там реакция тоже напрашивается (не только от Абеляра).

Цитируя одного известного агента Трона, alas. no.

Уже просто смирились, походу там как Ульыар подготовились и зпнттоаили импланты и тп для рт Или оплатили место на планете кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shellty сказал:

У нас ЛИ стоят с непроницаемым лицом лица, когда рогуй доблестно пытается спалить себе мозги об некронские стелы

Не все ЛИ - Маражай предлагает сунуть туда руку еще раз, на бис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Daidre сказал:

Не все ЛИ - Маражай предлагает сунуть туда руку еще раз, на бис)

Я помню, что  Ульфар уже заготовил протезы для рт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна почти недельная статья (тоже на немецком) с Gamescom  

Im Wh 40k Rogue Trader DLC Void Shadows legt ihr euch mit den Genestealer Cults an

Цитата про "Но по счастливому стечению обстоятельств на вашем космическом корабле уже есть такая группа, которую обожают большинство членов экипажа. Культ смерти Кровавой паутины. " интересная, если переведена правильно.

Hide  
По поводу Кибеллы и ее романа - оказыватся двумя месяцами ранее постили что-то такое (не помню, приносили ли сюда) 

image.png.60034e0cc41e0c69c2672d493c9872a1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lydtle сказал:
Еще одна почти недельная статья (тоже на немецком) с Gamescom

Im Wh 40k Rogue Trader DLC Void Shadows legt ihr euch mit den Genestealer Cults an

Цитата про "Но по счастливому стечению обстоятельств на вашем космическом корабле уже есть такая группа, которую обожают большинство членов экипажа. Культ смерти Кровавой паутины. " интересная, если переведена правильно.

Hide
По поводу Кибеллы и ее романа - оказыватся двумя месяцами ранее постили что-то такое (не помню, приносили ли сюда)

image.png.60034e0cc41e0c69c2672d493c9872a1.png

Hide

Чет надо до релиза DLC сюда не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Чет надо до релиза DLC сюда не заходить.

Так спойлеров же нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:

Так спойлеров же нету.

Да, я наперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Lydtle сказал:
Показать контент  

Цитата про "Но по счастливому стечению обстоятельств на вашем космическом корабле уже есть такая группа, которую обожают большинство членов экипажа. Культ смерти Кровавой паутины. " интересная, если переведена правильно.

Hide  
Показать контент  


Не, с обожанием гуголь чет загнул. В данном контексте это слово переводится как «уважать, относиться с почтением».

Вот так вот:  все о Кобылке и ее культе будут говорить с придыханием и шепотом, а наш рогуй даже не знал о их существовании :CoolStoryBob:

Но вообще статья написана несколько сумбурно, как будто автор попутно ел бутерброд и читал газету. Из-за этого я бы не принимала все его формулировки на веру на 100%. Тем не менее, чтоб донести до игорька, что кровавый культ - это группа бэтменов с нижних палуб, а не больные на голову сектанты, рогую наверняка облекут их описание в патетическую форму.

Hide  
Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно передадут ли они с диалогами  с гланым астрпоатом. Вот их особое виденеи. ведь астропаты лишены зрения, но при это они видят мир, но по иному.

Отверженные мертвецы я читала, там прям про это много. про работу астропатического  хора как они живут итп ипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ligeia сказал:
Показать контент


Не, с обожанием гуголь чет загнул. В данном контексте это слово переводится как «уважать, относиться с почтением».

Вот так вот:  все о Кобылке и ее культе будут говорить с придыханием и шепотом, а наш рогуй даже не знал о их существовании :CoolStoryBob:

Hide
Показать контент  

Спасибо! Вот я примерно так и представила себе картинку после этой фразы: Абеляр, хлопнув себя по лбу после самого первого триггера ДЛЦ достает из широких штанин весь наряд нинзей-(само)убийц.

Hide  
30 минут назад, Ligeia сказал:
Показать контент

Тем не менее, чтоб донести до игорька, что кровавый культ - это группа бэтменов с нижних палуб, а не больные на голову сектанты, рогую наверняка облекут их описание в патетическую форму.

Hide
Показать контент  

Ну из всех утюгов кричат, какие они ребята ненормальные, вон даже вчерашний немец заявлял, что даже Инквизиция носом крутит (и вообще у них в штаб-квартире грязно). Думаю с разнообразием мнений об этих ребятах проблем быть не должно.

Hide  

 

21 минуту назад, Эри сказал:

Мне больше интересно передадут ли они с диалогами  с гланым астрпоатом. Вот их особое виденеи. ведь астропаты лишены зрения, но при это они видят мир, но по иному.

Отверженные мертвецы я читала, там прям про это много. про работу астропатического  хора как они живут итп ипт.

В дисе писали, что у главного астропата будет портрет (не показатель, конечно, но все же), в файлах у него уже лежит нечто, похожее на квест-замес про какие-то астропатские дела, а в локу хора можно прыгнуть прямо сейчас - там даже звук есть фоновый, но без моделек, правда. Так что что-то точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Там если что зависит от инквизитора. некоторые нет товарищи, вы даже для меня отбитые. Другие  такие думают в  Импи верят, фанатичные. ну подумаешь, они там людей  расчленяют, а некоторые жрут, но как говорится это мои отбитыши  и я могу сказать им фас.

Hide  
36 минут назад, Lydtle сказал:
Показать контент

Спасибо! Вот я примерно так и представила себе картинку после этой фразы: Абеляр, хлопнув себя по лбу после самого первого триггера ДЛЦ достает из широких штанин весь наряд нинзей-(само)убийц.

Hide
Показать контент

Ну из всех утюгов кричат, какие они ребята ненормальные, вон даже вчерашний немец заявлял, что даже Инквизиция носом крутит (и вообще у них в штаб-квартире грязно). Думаю с разнообразием мнений об этих ребятах проблем быть не должно.

Hide

 

В дисе писали, что у главного астропата будет портрет (не показатель, конечно, но все же), в файлах у него уже лежит нечто, похожее на квест-замес про какие-то астропатские дела, а в локу хора можно прыгнуть прямо сейчас - там даже звук есть фоновый, но без моделек, правда. Так что что-то точно будет.

Жду, я тут в тексте локализации, видела послания  которые нам приносил главный астропат, но спрашивала в дисе  вроде этот контент не вернут.

Что же там были вполне себе спойлерные описания Винтерскейла.

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Death_Cult

 вот лорная статья, с нашей вики не буду давать, потому, что там иногда такая отсебятина.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lydtle сказал:
Показать контент  

Ну из всех утюгов кричат, какие они ребята ненормальные, вон даже вчерашний немец заявлял, что даже Инквизиция носом крутит (и вообще у них в штаб-квартире грязно). Думаю с разнообразием мнений об этих ребятах проблем быть не должно.

Hide  
Показать контент  

Это чужие ненормальные, а наши, самозародившиеся - другое дело, они сколько лет следили за порядком на нашем флагмане и даже генокрадов вычислили! И вообще убивали только супостатов, значит не считается. А еще готовы упасть тебе в ноги и служить, разрываясь на имперский флаг. Как вчерашний немец вон тоже писал, мол, да кто откажется от тянки, которая за тебя готова перерезать все, что движется! 
Иными словами, чтоб игорьки могли Кибеллу поскорее любить, а не коситься с опаской, я готова спорить, она будет подана вернее Абеляра и самоотверженнее Ардженты - и все только ради гг. И культ ее веками охранял мир и покой в трюме. Отрицательное мнение, возможно, поступит от  Хейнрикса, нейтральная позиция - от сенешаля (додики, но полезные), а всякие корабельные нпц будут рассказывать истории о их героических подвигах. Мне так кажется.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:
Показать контент

Это чужие ненормальные, а наши, самозародившиеся - другое дело, они сколько лет следили за порядком на нашем флагмане и даже генокрадов вычислили! И вообще убивали только супостатов, значит не считается. А еще готовы упасть тебе в ноги и служить, разрываясь на имперский флаг. Как вчерашний немец вон тоже писал, мол, да кто откажется от тянки, которая за тебя готова перерезать все, что движется! 
Иными словами, чтоб игорьки могли Кибеллу поскорее любить, а не коситься с опаской, я готова спорить, она будет подана вернее Абеляра и самоотверженнее Ардженты - и все только ради гг. И культ ее веками охранял мир и покой в трюме. Отрицательное мнение, возможно, поступит от  Хейнрикса, нейтральная позиция - от сенешаля (додики, но полезные), а всякие корабельные нпц будут рассказывать истории о их героических подвигах. Мне так кажется.

Hide
Показать контент  

Надеюсь, что нет, вполне возможно они могут в жертву Императора невинных приносить, потому, что кому- то там что - то привидилась и что  это жертва  угодна Имперяну. Там я читала был культ, который строил своего мясного Императора вернее делал некую гротескую пародию, но им казалось, что они  готовят новое вместилище для Импи.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Надеюсь, что нет, вполне возможно они могут в жертву Императора невинных приносить, потому, что кому- то там что - то привидилась и что  это жертва  угодна Имперяну. Там я читала был культ, который строил своего мясного Императора вернее делал некую гротескую пародию, но им казалось, что они  готовят новое вместилище для Импи.

Hide
Показать контент  

Мясной культ в рогуе был в вырезанной локе - подулье на Гордости Спаниэля. Но там были отмороженные каннибалы, однако они тоже чтили импа. И поданы они были именно как отмороженные каннибалы. С культом смерти явно так не будет, тут этодругое. 
С другой стороны, у них 15 часов на все. Не то чтобы это мало в масштабах всей короткой игры, но все равно некогда размусоливать и плавно выстраивать у игрока образ противоречивого культа, где плюсов все же больше, но надо сделать выбор. Это будет подано единственным инструментом против генокрадов, иначе весь сюжет рассыпется. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:
Показать контент

Мясной культ в рогуе был в вырезанной локе - подулье на Гордости Спаниэля. Но там были отмороженные каннибалы, однако они тоже чтили импа. И поданы они были именно как отмороженные каннибалы. С культом смерти явно так не будет, тут этодругое. 
С другой стороны, у них 15 часов на все. Не то чтобы это мало в масштабах всей короткой игры, но все равно некогда размусоливать и плавно выстраивать у игрока образ противоречивого культа, где плюсов все же больше, но надо сделать выбор. Это будет подано единственным инструментом против генокрадов, иначе весь сюжет рассыпется. 

Hide
Показать контент  

Они где такие только культы не были, мясные и баалитские. Пятнадцать часов не так уж мало,  в целом можно выстроиь и показать, что все же возможно схизматик может доказать, что можно обойтись без жертв. Догматик взять под крылышко, вряд ли они все же отбитыши,  а еретик получить культ лояльных  ему сектанотов.

Это как миниум, а как максиум можно выстроить неодназнчность, показать и что не все люди относятся к ним, а кто - то просто запуган.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligeia сказал:

Это будет подано единственным инструментом против генокрадов, иначе весь сюжет рассыпется. 

Было бы чему рассыпаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligeia сказал:

Отрицательное мнение, возможно, поступит от  Хейнрикса

А че там с мнением Маражая, мне интересно.

6 часов назад, Эри сказал:

Это как миниум, а как максиум можно выстроить неодназнчность,

Неоднозначность... Тут должна быть картинка с плачущим Пепе в Шелти-стайл.

 

Вообще, атмосферки подкинут, конечно, с этим у совокотов очень даже получается. Может, даже и ДЛЦшный сюжет не будет с родовыми травмами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nikakbe сказал:

че там с мнением Маражая, мне интересно.

Пока до Маражая игра дойдет, там уже сюжетка DLC начнет клониться к закату. Кибелла вылезет из трюма ~ в начале 2 главы, если не раньше, тогда и будут на нее и культ основные реакции и обсуждения (будут же, да?) Маражайке босс достанется), который как раз в 4 главе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligeia сказал:

(будут же, да?) 

Канешн, как на Танакию.:react_tea:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligeia сказал:

Пока до Маражая игра дойдет, там уже сюжетка DLC начнет клониться к закату. Кибелла вылезет из трюма ~ в начале 2 главы, если не раньше, тогда и будут на нее и культ основные реакции и обсуждения (будут же, да?) Маражайке босс достанется), который как раз в 4 главе. 

 Он как раз  будет в первом, втором и четвертом, так что Мар его застанет и может там решит уже в трюмы не ходить раз там такие товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Эри сказал:

 Он как раз  будет в первом, втором и четвертом, так что Мар его застанет и может там решит уже в трюмы не ходить раз там такие товарищи.

и ВТ его запирает в каюте на время варп прыжка на самом деле заботясь о нем :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...