Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подсказать может,как попасть в карантинную зону на Футфоле? Наместник не пускает,опасно мол. К обычным жителям подходил,они никакой инфы не дают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2023 в 19:51, juliabee сказал:

авторежим для ленивых

для людей, которые не любят в своих партийных РПГ кривые и колченогие элементы недостратегии, вы имели в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Илья Дружков сказал:

Кто подсказать может,как попасть в карантинную зону на Футфоле? Наместник не пускает,опасно мол. К обычным жителям подходил,они никакой инфы не дают.

Надо улететь с Футфола и вернуться после зачистки Януса, тогда пустят.

19 минут назад, Shellty сказал:

для людей, которые не любят в своих партийных РПГ кривые и колченогие элементы недостратегии, вы имели в виду

Поскольку в данной конкретной игре космобои - это реализация настолочного варгейма Battlefleet Gothic, причем ИМХО весьма неплохая, то я имела в виду именно то, что написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, juliabee сказал:

это реализация настолочного варгейма Battlefleet Gothic

да, да, я же сказала

54 минуты назад, Shellty сказал:

кривые и колченогие элементы недостратегии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

да, да, я же сказала

Недостратегия в Rogue Trader - это отдельная часть, не относящаяся к космобоям, так что нет, вы неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, juliabee сказал:

Недостратегия в Rogue Trader - это отдельная часть, не относящаяся к космобоям

О господи, там что, есть что-то еще более унылое, корявое и недостратежное, чем космобои?..
господи, спаси наши души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

О господи, там что, есть что-то еще более унылое, корявое и недостратежное, чем космобои?..
господи, спаси наши души

Совокоты. Совокоты никогда не меняются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

О господи, там что, есть что-то еще более унылое, корявое и недостратежное, чем космобои?..

Если я правильно понимаю, что именно вы имеете в виду, то еще более унылой, корявой и недостратежной частью является боевка партии, поскольку это тоже закос под пошаговый тактический симулятор, причем заметно более сложный (в космобоях основная проблема - научиться правильно маневрировать и расстояния оценивать, остальное там легко). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка партии – это неотъемлемая часть партийной РПГ. Она может быть сколь угодно корявой, но лишним элементом ее все-таки не назовешь и на авторежим не поставишь. А вот королевство-менеджмент, крестовые походы и космобои еще как могут ощущаться лишними.

37 минут назад, juliabee сказал:

в космобоях основная проблема - научиться правильно маневрировать и расстояния оценивать, остальное там легко

Так и армии демонов разносить тоже легко, когда нужного генерала прокачал и побольше юнитов настакал, и пошаговые корабельные бои в пилларсах тоже были не то чтобы сложными. Просто занятие это для многих крайне унылое и отвлекающее от основного процесса (приключалова партией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Yria сказал:

Боевка партии – это неотъемлемая часть партийной РПГ. Она может быть сколь угодно корявой, но лишним элементом ее все-таки не назовешь и на авторежим не поставишь. А вот королевство-менеджмент, крестовые походы и космобои еще как могут ощущаться лишними.

Ну, на вкус и цвет... но я в данном случае имела в виду, что в Rogue Trader есть именно стратежная часть, где надо планеты сканировать, втыкать авто-копалки на полезные ресурсы, свои колонии развивать (эта часть в альфе ИМХО самая недоделанная), и есть два разных тактических режима: обычные бои и бои в космосе. Поскольку обе тактики - это франшизы GW (просто разные), то я не удивлюсь, если выяснится, что именно GW проявили инициативу в плане реализации космобоев: с одной стороны, в вики написано, что настолку с 2013 года официально не поддерживают, с другой - может, это попытка возрождения франшизы, мало ли. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы сидя на бирке жаловаться на исследование галактики масыч би лайк:CoolStoryBob:

А космобои прикольные, но они сильно драфтовые и требуют сильной доработки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

А космобои прикольные, но они сильно драфтовые и требуют сильной доработки 

Да в игре дофига систем требуют доработки, обработки и наведения хоть какого-то лоска. Но в целом... вот уже третий раз, когда Совокоты прикручивают к партийной РПГ лайт-версии игр других жанров, у меня возникает вопрос: "Они знают мои любимые олдскульные тайтлы?". Так что я, конечно, сочувствую всем тем, кому не хочется отрываться от партийной РПГ, но лично меня все имеющиеся системы конкретно радуют, а уж после доведения до ума - видимо, опять буду 1000+ часов в очередном шедевре Совокотов залипать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне космобои не понравились и почему- то самый сложный был, самый первый с друкхари, я буквально там на  15 хп  корабля выжила.   Там как- то  потом было легко

Сама игра понравилась, но я хочу чтобы космобои были опциональны или прям с пониженной сложностью.  Но опять наверное, в освной игре можно будет вешать много что на кораблик и может введут абордажи.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2023 в 23:21, juliabee сказал:

"Они знают мои любимые олдскульные тайтлы?"

Поддерживаю!)) 

 

В 15.01.2023 в 02:30, Эри сказал:

понравилась, но я хочу чтобы космобои были опциональны

Хоть мне эта механика понравилась, но я всегда "за". Такое лишним не бывает, но, в принципе, за альфу и так прямо обязательных сражений было 1 или 2, всё остальное уже инициатива игрока, и это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, те кто уже купил альфу, можете мне пошагово, как чайнику, объяснить как купить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Alexander Pavlov сказал:

Друзья, те кто уже купил альфу, можете мне пошагово, как чайнику, объяснить как купить её

Оплатить картой иностранного банка. Если такой возможности нет, то скачать из торрентов (я вот, например, из таких "вынужденных" пиратов).

Upd. Единственный момент (если все-таки есть возможность купить): в дискорде увидела инфу, что Совокоты несколько не рассчитали с кол-вом ключей к альфе для Стима, поэтому сейчас раздают только ключи для GOG (ибо стимовские кончились :)).

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, juliabee сказал:

Оплатить картой иностранного банка. Если такой возможности нет, то скачать из торрентов (я вот, например, из таких "вынужденных" пиратов).

Upd. Единственный момент (если все-таки есть возможность купить): в дискорде увидела инфу, что Совокоты несколько не рассчитали с кол-вом ключей к альфе для Стима, поэтому сейчас раздают только ключи для GOG (ибо стимовские кончились :)).

Не знаю поможет ли инфа купить, но недавно в чате дискорда был человек который смог купить через беларускую валютную карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Не знаю поможет ли инфа купить, но недавно в чате дискорда был человек который смог купить через беларускую валютную карту

Еп, я просто вбила данные карты и все прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Полина Кулеш сказал:

Еп, я просто вбила данные карты и все прокатило.

А какая карта? Какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень маленький и деликатный вопрос, есть тут те кто помогут  купить бету   роуг трейдера. Мне повезло, что знакомый на время поделился альфой, но все же как- то занести  денюжки совкотам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

А какая карта? Какой банк?

Белагропромбанк. Виза.

 

2 часа назад, Эри сказал:

Очень маленький и деликатный вопрос, есть тут те кто помогут  купить бету   роуг трейдера. Мне повезло, что знакомый на время поделился альфой, но все же как- то занести  денюжки совкотам.

Так а знакомые не могут помочь приобрести? Я бы хотела помочь, но моя тревожность к этому не располагает. Извините.:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Полина Кулеш сказал:

Белагропромбанк. Виза.

 

Так а знакомые не могут помочь приобрести? Я бы хотела помочь, но моя тревожность к этому не располагает. Извините.:507076053764669440:

Там проблема. что за границу не могу деньги отправить, а я хотела бы  не много дать денег совкотам, от себя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Там проблема. что за границу не могу деньги отправить, а я хотела бы  не много дать денег совкотам, от себя лично.

В принципе у меня есть вариант. Человек может через фанпей деньги перевести на латвийскую карту и купить что вам надо. Но там процент дерут за переводы, сколько точно будет стоить надо уточнять. Если есть желание, то могу дать контакты или спросить у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

В принципе у меня есть вариант. Человек может через фанпей деньги перевести на латвийскую карту и купить что вам надо. Но там процент дерут за переводы, сколько точно будет стоить надо уточнять. Если есть желание, то могу дать контакты или спросить у него.

Буду благодарная если спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эри сказал:

Буду благодарная если спросите.

Отпишусь как будет известно в ЛС. Или могу тут написать, если будут желающие узнать об этом способе (есть идея поискать в каком регионе дешевле всего стоит игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...