Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Drakensang [серия]

Рекомендуемые сообщения

normal_b77c2557.jpg

 

normal_b77c2557.jpg
Drakensang: The Dark Eye

 

Жанр: Role-Playnig-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Radon Labs| Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 24 февраля 2009 года, в России 4 июня 2009 года


Drakensang: The Dark Eye — компьютерная ролевая игра, разработанная немецкой компанией Radon Labs и изданная компанией dtp entertainment. На немецком языке игра вышла 1 августа 2008 года в Германии, Австрии и Швейцарии. Мировой релиз английской версии игры состоялся 23 февраля 2009, издателями выступили Eidos Interactive (в странах Европы) и THQ (в Северной Америке). Русская локализация от компании «Новый Диск» была выпущена 4 июня 2009 года.
Действие игры Drakensang происходит на континенте Авентурия в вымышленном фэнтезийном мире Этра, известном по самой успешной немецкой настольной ролевой игре Das Schwarze Auge, также из настольного варианта была адаптирована ролевая система. В начале 1990-х выходила трилогия компьютерных ролевых игр Realms of Arkania, действие которой так же происходит в Авентурии.


 

Скриншоты:

 

Drakensang-The-Dark-Eye-1.jpg

Drakensang-The-Dark-Eye-4.jpg

drakensang_the_dark_eye-1228377608.jpg

 

 

 

 


 

23.jpg
Drakensang: The River Of Time

 

 


Жанр: Role-Playing-Game Платформы: [PC]
Разработчик: Radon Labs| Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 19 февраля 2010 (Deutch), август 2010 (Russian)


В роли молодого воина (мага, вора — нужное подчеркнуть в зависимости от выбранной профессии) игроки отправятся по Великой реке из стольного града Фердока в Надорет. Позднее корабль станет плавучим домом для партии.

Поклонники узнают некоторые лица: например, дварфа Форгримма, воришки Дранора и купца Ардо (того самого, с расследования смерти которого начнутся приключения 23 года спустя). А вот локации, за исключением Фердока, — новые. Авентурия выглядит еще лучше, чем прежде, благодаря доработанному движку, текстурам увеличенного разрешения, красивой архитектуре и великолепно подобранным краскам. Монстров станет больше, ассортимент оружия — шире, правда, авторы пока не готовы показывать их публике.

Зато уже сейчас ясно, что Radon Labs учтет ошибки предыдущего проекта. Первый шаг к светлому будущему — более подробный редактор персонажей и возможность сгенерировать аватара полностью «с нуля». Кроме того, в списке классов есть два новичка: geode (дварф-друид) и barbarian warrior. Сражения станут динамичнее, система мгновенного перемещения избавит от унылой беготни по «зачищенным» местам.Наконец, игра избавится от дурацкой привычки закрывать пройденные сюжетные зоны — отныне их можно исследовать сколько душе угодно.center]


 

 


post-12203-1251143220,39.png


The Dark Eye: Demonicon

 

Жанр: Action / Role-Playing-Game| Платформы: [PC] [Xbox360]
Разработчик: Noumena Studios Издатель: Kalypso Media
Дата выхода: 2012


Скриншоты:

 

the-dark-eye-demonicon-screenshots-2.jpg

the-dark-eye-demonicon-screenshots-3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот пункты путешествия для чего?

Насколько я понял от них зависит уровень персонажа.

И можно ли повышать атрибуты?

Можно, нужно только много пунктов роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня много пунктов роста, только не повышается все-равно (как я понял, то что в скобочках рядом написано это и есть пункты роста).

Хотя может это у меня глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может тут зависимость от уровня есть. Я, если честно как-то пока не пытался повышать атрибуты. Затраты огромные, отдачи не так уж много, во всяком случае поначалу :)

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атрибуты лучше на поздних уровнях повышать, там очков больше накапливается. Лучше качать сначала навыки и умения... Стоит меньше, эффект заметнее... имхо =)

ЗЫ. 2Nasgul. А ты красную медальку нажимал? Ну, вопрос так, из интереса =)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимал))

Кстати, сначала никак не мог понять, почему некоторые навsrb нельзя повышать) А потом оказалось что их еще надо выучить.

И у меня новая беда - как фиты учить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото все как-то РПГшно онубелись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чото все как-то РПГшно онубелись :D

серьезно, тыкаю - а хрен.

Мануалы я принципиально не читаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, а что в русском переводе фиты? Мало ли...

Если это, то в Фердоке полно учителей...

drakensang2009060922331.th.jpg

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьезно, тыкаю - а хрен.

Мануалы я принципиально не читаю))

Учителя тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня начал играть.

Очееень медленная такая игра, медитативная.

Персонажи - унылые, диалоги вообще без изюминки.

Фердок - ужасный город, дизайн вообще не впечатлил. Очень расстроился, когда оббегав весь город не нашел ни одного сайд квеста =(

Играю за шарлатана, так разговорные скиллы применил пока что от силы 3 раза...

Пока что Drakensang'y фейл, но надо учитывать, что я только спас ту библеотекаршу от культистов, так что вполне возможно, что дальше круче будет... но пока вот такие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне пока все нравится)) Хотя дизайн действительно серый.

у меня уже три девушки в пати) Амазонка, мошенница и моя элементалистка. меня прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой смысл в доме? Тупо "ууу большой особняк!11"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно кучу верстаков поставить, вся твоя команда там обитается..

2 GriZZly. Плохо бегал... Левых квестов там очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо бегал... Левых квестов там очень много...

Да, только они являются активируемыми. Т.е. только после несколько выполненных основных заданий. Это я на примере Фердока - первого города. Меня это тоже немного удручило. Обычно как у меня бывает: по пришествию в город, обязательно собери охапку побочных квестов - выполню по мере возможности какие из них, и только потом возьмусь за основу.

И диалоги очень скудны. Конечно у моего героя не присутствует навык "спича", но кроме "задать вопросы и свалить", ничего другого выбрать не предоставляется. Вот даже, тупо, накостылять не поваляется для осуществления поставленный задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с общественными навыками там вообще странно как-то. Зачем у других членов партии есть навык "убеждение"? Говорит с НПЦ все-равно только твой герой, нет? Или это как торговля - есть у одного и действует на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с общественными навыками там вообще странно как-то. Зачем у других членов партии есть навык "убеждение"? Говорит с НПЦ все-равно только твой герой, нет? Или это как торговля - есть у одного и действует на всех?

Может говорить любой перс у кого навык убеждения больше всего.

Да, только они являются активируемыми. Т.е. только после несколько выполненных основных заданий. Это я на примере Фердока - первого города. Меня это тоже немного удручило. Обычно как у меня бывает: по пришествию в город, обязательно собери охапку побочных квестов - выполню по мере возможности какие из них, и только потом возьмусь за основу.

И диалоги очень скудны. Конечно у моего героя не присутствует навык "спича", но кроме "задать вопросы и свалить", ничего другого выбрать не предоставляется. Вот даже, тупо, накостылять не поваляется для осуществления поставленный задачи.

Да вы еще в самом начале. Успокойтесь. -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки когда жмешь поговорить с нпц, вопросы задает твой герой.

Хотя, может быть, это относится исключительно к квестовым диалогам. Только один раз у меня был выбор в диалоге - угрожать, убедить, убедить. Я его, в принципе, фейлнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да вы еще в самом начале. Успокойтесь. -____-

Ну да. Но оно невесть как затянуто. Я чуть не уснул. Вот только что вышел с канализации - вроде как налаживаться стало. =)

А с НПС только ГГ разговаривает. У меня не получается другими общаться.

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматом на ГГ перекидывает, но влияет самый большой навык во всей команде. Так было. счас после патчей не знаю. Я никак с первой локи не выйду. Времени играть нет =( по полчаса, по часу наскребаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоматом на ГГ перекидывает, но влияет самый большой навык во всей команде. Так было. счас после патчей не знаю. Я никак с первой локи не выйду. Времени играть нет =( по полчаса, по часу наскребаю...

Вот-вот (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а русская уже вышла? Я похоже проспал, надо будет купить на выходных, благо свободное время пока еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все ясно, у кого навык прокачаней, тот и работает, то есть тут распыляться не надо, а каждому в одном направлении качать.

Помогите выполнить квест Аурелии - алхимички, которая просит разобраться с рецептом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так быстро квест делается ;) Жди, не тарапыся... в одной из областей получишь ответ от ..... нелюдя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не люблю такие квесты типа поди, спроси, а у кого - думай как хочешь.

Насчет диалогов еще - все-таки они бывают весьма линейными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, поиграл. Графика не удивила, но с лица воды не пить. неплохая RPG, немцам из Radon Labs спасибо! Правда с самого начала игры был на распутье - столько героев. Да я и сейчас не могу выбрать после второго же квеста опять нажимаю Новую Игру... Подскажите, кого выбрать лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...