Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, juliabee сказал:

У него есть "родная" лорная концовка с "исцелением", просто она сейчас не работает (и к роману отношения не имеет, одно из условий этой концовки - что романа нет) :))

 

ну такое себе "исцеление"  

лоботомия по-эльдарски, там же вроде идет полная потеря личности, зато Слонешка не съест, это да
 

Hide  
жаль что еще не работает, я пыталась выйти на такую концовку, правда я сначала думала ради Ирки с ее треснувшим камнем, но так не получится, там вроде условие чтобы роман даже не стартовал, а без романа камень и не треснет, а Мара на такую концовку может выйти только через Ирку
Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Belena сказал:

 

ну такое себе "исцеление"

лоботомия по-эльдарски, там же вроде идет полная потеря личности, зато Слонешка не съест, это да
 

Hide

Какое уж есть :) Иннари в игре отсутствуют (впрочем, эти ребята - тоже такое себе), так что выбирать особо не из чего. 

36 минут назад, Belena сказал:

жаль что еще не работает, я пыталась выйти на такую концовку, правда я сначала думала ради Ирки с ее треснувшим камнем, но так не получится, там вроде условие чтобы роман даже не стартовал, а без романа камень и не треснет, а Мара на такую концовку может выйти только через Ирку

Угу-угу, сдать ушастых в арлекины можно только комплектом и только без романов с ними, только хардкор и превозмогание :) Но все равно не работает, там концовки с корсарством/пиратством перебивают этот вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Oyshen5 сказал:

И линяет, где его, после того, как он киданул своих на арене прилюдно в пользу монкая, будут ждать другие друкари, его сестра, или просто бомжи, завидев его цацки, чтобы добить. 

И что? Я не понимаю в чем претензия? Что Маражайка недостаточно покладистый с чуваками, которые собираются убить его при любых уусловиях? Которые в принципе не хотели, чтобы он присоединялся к группе? Его покладистось в той ситуации вообще могла на что-то повлиять? Не он начал драку, на него напали. А с ГГ, кторый и может повлиять на ситуацию, он ведет себя уважительно. 

2 часа назад, Oyshen5 сказал:

Просто выше вспомнили про случай с Камелькой и её фанбазой, которая, проигнорировав её лор, написала под себя другую концовку.

Ну вы же и вспомнили, вроде. Вот я и пытаюсь понять причем тут Камелька к Маражаю. У Маражая есть довольно четко прописанные хэппи энды на романе, в отличие от Камельки. Даже без трулава на романе с ним хэппи энд, как было с Дейранчиком. 

 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oyshen5 сказал:

А что стало с его мамкой? Она, вроде, бы умерла, не? 

Да, мамка почила в бозе, точнее в принзе. При мамке, думаю, такой фигни с Хавьеркой бы не было, и Ирке всыпали бы по жопе. Младшенькому тоже - для профилактики. Ну и если бы мамка увидела у него на шее коряво написанную монкайскую фамилию, наверное, разыгралась бы сцена из классики «я тебя породил, я тебя и убью». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мамка там если почила в бозе, то  по друкхарских меркам проиграла, все они до последнего цепляются  за жизнь ибо на обед к Слаанеш не хотят идти даже совсем уж древние друкхари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Ну мамка там если почила в бозе, то  по друкхарских меркам проиграла, все они до последнего цепляются  за жизнь ибо на обед к Слаанеш не хотят идти даже совсем уж древние друкхари.

Насколько она была древней, мы не знаем, но прожила явно долго, если успела создать/унаследовать/получить в браке кабал и развить его, заработать себе ресурсов и титулов Дейенерис, родить и вырастить двоих детей, и денег хватило, чтоб никто не умер по дороге. А судя по тому, что кабал унаследовали дети, а не дядя из соседнего шпиля, не так уж сильно она проиграла. Может, вообще в бою померла. При явном просёре в интригах наследнички следом повисли бы кишками наружу на ближайшей друкарской березе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

 А судя по тому, что кабал унаследовали дети, а не дядя из соседнего шпиля, не так уж сильно она проиграла. Может, вообще в бою померла. 

Мне интересно тогда, если в бою, то получается, у неё был кабал, внушительные ресурсы и гемункулы. Но после смерти её не стали возрождать? Любящие детки решили, что "померла, так померла"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Мне интересно тогда, если в бою, то получается, у неё был кабал, внушительные ресурсы и гемункулы. Но после смерти её не стали возрождать? Любящие детки решили, что "померла, так померла"?

Там смотря как помереть, не всегда можно вернуть к жизни, собрав в совочек останки. Может, ее конкретно так приложили, и душа через коктейльную трубочку утекла к Слонешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligeia сказал:

Там смотря как помереть, не всегда можно вернуть к жизни, собрав в совочек останки. Может, ее конкретно так приложили, и душа через коктейльную трубочку утекла к Слонешке. 

Ну как я поняла, это если совсем от тела ничего не остаётся и душе не за что зацепиться. Но всё равно не понятен механизм. Почему тогда не вырастить в колбе клона заранее, чтобы душа туда метнулась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KellyL сказал:

Ну как я поняла, это если совсем от тела ничего не остаётся и душе не за что зацепиться. Но всё равно не понятен механизм. Почему тогда не вырастить в колбе клона заранее, чтобы душа туда метнулась? 

Не знаю их нюансов в таких деталях( в рассказах они периодически дохнут в боях окончательно, даже если от тела что-то наскрести еще можно - как-то ментально определяют, на месте еще душа, или уже все. Может, еще от времени зависит, или характера повреждений - например, нужен целый фрагмент конкретного органа. Или от тонкости завесы, когда душа уже не удержится. Может, она при очередной дизъюнкции бодро отъехала, и Ирка сочла этот метод перспективным для врагов на будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Не знаю их нюансов в таких деталях( в рассказах они периодически дохнут в боях окончательно, даже если от тела что-то наскрести еще можно - как-то ментально определяют, на месте еще душа, или уже все. Может, еще от времени зависит, или характера повреждений - например, нужен целый фрагмент конкретного органа. Или от тонкости завесы, когда душа уже не удержится. Может, она при очередной дизъюнкции бодро отъехала, и Ирка сочла этот метод перспективным для врагов на будущее. 

Там еще зависит отдали материал геменкулу. Самые умные тэ, хранят свои частички у них, но это прям нужно дофига  богатым и влиятельным быть.

Вообще если так почитать, не спрашивайте все как это работает. это все наследие  древних эльдар. Как в вахе всегда можно сослаться что эта вещь времен тэт или из кладовки Императора, как работает знает только как  Златостулый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нужно быть дофига богатым и влиятельным, и только наша ВТшка настолько сьюха, что Терентий готов бесплатно ее оживлять, правда после того как сам же и прихлопнул за дерзость, но ето мелочи жи

а вообще, хотя это не точно давно играла и уже плохо помню, но Маражай когда квест на Ирку старшую дает, он же вроде говорит, что просто убить ее нельзя, гемункул оживит

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Эри сказал:

Там еще зависит отдали материал геменкулу. Самые умные тэ, хранят свои частички

Потому мне и кажется, что что-то типа дизъюнкции или какого-то обширного прихода песца, когда сгорел и сарай, и хата, т.е и шпиль вместе с маман, и лаба гемункула, где хранились ее образцы, и душа усвистела в сквозящую пробоину. Но при этом остатки полимеров никто извне прихватить не смог, т.к было не до того.

Но я думаю, сами разрабы так далеко не продумывали. Померла и померла, а почему не ожила - потому что таково наследние древних эльдар. 

Только что, Belena сказал:

нужно быть дофига богатым и влиятельным, и только наша ВТшка настолько сьюха, что Терентий готов бесплатно ее оживлять, правда после того как сам же и прихлопнул за дерзость, но ето мелочи жи

Терентий - широкой души дед, побольше бы таких. Он и псайкеров сьюхе отдает, и Ульфара в подарок бонусом, хотя из них еще столько всего интересного можно было бы выжать. Или хотя бы сделать вид, что сейчас отдаст, а потом хлоп - и спустить всех на ее глазах по желобу с измельчителем, чтоб насладиться ее непередаваемыми эмоциями. Но нет, дед не такой, он выше этого мелкого хулиганства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Belena сказал:

 но Маражай когда квест на Ирку старшую дает, он же вроде говорит, что просто убить ее нельзя, гемункул оживит

Ну да, ему поэтому душа нужна её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ульфар ему просто не интересен,  вот один из его друзей который был псайкером, а так просто отдал Втхе надоевшие игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ligeia сказал:

Потому мне и кажется, что что-то типа дизъюнкции или какого-то обширного прихода песца, когда сгорел и сарай, и хата, т.е и шпиль вместе с маман, и лаба гемункула, где хранились ее образцы, и душа усвистела в сквозящую пробоину. Но при этом остатки полимеров никто извне прихватить не смог, т.к было не до того.

Но я думаю, сами разрабы так далеко не продумывали. Померла и померла, а почему не ожила - потому что таково наследние древних эльдар. 

Терентий - широкой души дед, побольше бы таких. Он и псайкеров сьюхе отдает, и Ульфара в подарок бонусом, хотя из них еще столько всего интересного можно было бы выжать. Или хотя бы сделать вид, что сейчас отдаст, а потом хлоп - и спустить всех на ее глазах по желобу с измельчителем, чтоб насладиться ее непередаваемыми эмоциями. Но нет, дед не такой, он выше этого мелкого хулиганства. 

во времена беты в бета-чате за ним был закреплен позывной Дед Мороз и соответствующий смайлик, настолько он был широкой души и необъятной доброты дед, но стенания бета чата в фидбеке и в самом бета чате сделали свое дело, и Терентий мало того что заматерел, но и оплату за труд стал брать, раньше все давал и лечил бесплатно, а беневолент схизматик был настолько сьюшным, что Терентий отдавал ему псайкера за конвикшен-фразу-угрозу самовыпила

кстати по поводу Терентия, окончательно за ним закрепилось это имя из-за клипа одноименного

 

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

во времена беты в бета-чате за ним был закреплен позывной Дед Мороз и соответствующий смайлик, настолько он был широкой души и необъятной доброты дед, но стенания бета чата в фидбеке и в самом бета чате сделали свое дело, и Терентий мало того что заматерел, но и оплату за труд стал брать, раньше все давал и лечил бесплатно, а беневолент схизматик был настолько сьюшным, что Терентий отдавал ему псайкера за конвикшен-фразу-угрозу самовыпила

Моя ноблесса попыталась  этот трюк провернуть в освной игре, но пришлось да ползать на коленях. Хотя с ней был дед Аберял не знаю. что для него хуже, он и так постоянно за мою гг переживает, а тут она при нем угрожает самовыпилом.

Я решила поэтому деда больше не брать в каммораг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Моя ноблесса попыталась  этот трюк провернуть в освной игре, но пришлось да ползать на коленях. Хотя с ней был дед Аберял не знаю. что для него хуже, он и так постоянно за мою гг переживает, а тут она при нем угрожает самовыпилом.

Я решила поэтому деда больше не брать в каммораг.

теперь Терентий за это сам убивает да, а раньше это было реплика схизматика, который тогда обзывался еще беневолентом, и это пугало Терентия настолько, что он шел сьюВТ на уступки :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

теперь Терентий за это сам убивает да, а раньше это было реплика схизматика, который тогда обзывался еще беневолентом, и это пугало Терентия настолько, что он шел сьюВТ на уступки :curgos:

Он не убивает, он говорит мне все равно, вроде  и приходится менять тактику.  Вообще моя больше боится, что Хеня задружиться с Абеляром и  займутся  безопасностью моей  Втхи.  А меня это пугает больше, чем визит к деду Терентию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Он не убивает, он говорит мне все равно, вроде  и приходится менять тактику.  Вообще моя больше боится, что Хеня задружиться с Абеляром и  займутся  безопасностью моей  Втхи.  А меня это пугает больше, чем визит к деду Терентию.

да? мне казалось убивал, хотя возможно это если настаивать, позабыла, уже видимо можно переигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, juliabee сказал:

У него есть "родная" лорная концовка с "исцелением", просто она сейчас не работает (и к роману отношения не имеет, одно из условий этой концовки - что романа нет) :))

Не видела такую)

Если можно поподробнее, то что за концовка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oyshen5 сказал:

Не видела такую)

Если можно поподробнее, то что за концовка?

 

его можно сделать  

арлекином, но в арлекины его зовет Ирка если сама туда уходит, поэтому в условиях отсутствие романов (в принципе, если был и зафейлился или ВТ бросила уже не сработает) с ней и Маражаем

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

да? мне казалось убивал, хотя возможно это если настаивать, позабыла, уже видимо можно переигрывать

Нет, моя сначала пыталась договорится, потом стала угрожать выпилить себя и потом уже только ползала.. Видимо  Терентию понравился спектакль.  Когда втха пыталась что - то из себя строить, потом угрожала и потом  уже сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

а так просто отдал Втхе надоевшие игрушки.

Навигатор-мутант с кристаллом в груди, где заключены эльдарские души - это не та игрушка, которая так быстро надоест и так часто попадает в руки, чтоб ей легко разбрасываться. Да и Гену еще долго можно было бы крутить на вертеле, как порося, собирая с него эссенции жыра в фужерчик. 

4 минуты назад, Belena сказал:

за ним был закреплен позывной Дед Мороз и соответствующий смайлик, настолько он был широкой души и необъятной доброты дед

И даже предрелизные переделки не смогли полностью вытравить из него дивные душевные качества:react_egg: Ну как на такого рука поднялась. Там все, кто каким-то боком входит в ОБ, по друкарским мерками сами те еще беневоленты - вангую, матушка была местной благочестивой матроной. Еще и слыла отравительницей - тоже гуманное умерщвление, не потрошительница какая-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут для Терентия самый жир вроде. то что втха должна выбирать кого из команды спасать.  Либо своего хазбендо или ту которую взялась опекать.

Хм, вот кстати единственное я убрала возможность выменивать на Идиру.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...