Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Поэтому теоретически целый сектор Коронуса можно на потеху Тзинчу утащить в еретичество за счет нашего РТхи.

Если инквизитор не врет (а не похоже, что врет), то коронус в ересь уже на полном ходу летит, РТха разве что подтолкнет

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы Ирлиет хотела в хаос с головой окунуть... :507076053764669440:

адский спойлер датамайна, я серьёзно 

Может тогда ей будет пофиг, что я её эльдарских братьев и сестёр за 'бунт на корабле' отдаю Маре на развлечение... (Самый жестокий выбор, как по мне, у неё душераздирающая реакция, если я правильно разобралась, что именно на это - там несколько вариантов её ответа)

Ппц, в общем. 

Но это маловероятно 'исправят' в релизе, судя по всему, это рано происходит, и там уже можно быть более-менее хаоситом (эльдары в курсе и боятся), а она всё равно только посылает РТ

Ппц, в общем (2) 

 

'Well, well, well, if it isn't the consequences of my own actions.'

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Ну либо она просто прострелит голову еретику вольнику, на что кстати, я бы тоже посмотрел.

Не настолько радикально. Но в тех же праведниках уже реализовывали реакцию сопартийцев на выбранные мифики и их окончательный разрыв отношений в случае, если в аллаймент они уж точно не укладывались. Так что Ардженте могут и такое прикрутить. Но сестры-хаоситки более чем каноничны - их полно в историях той же Эфраэль Штерн. Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Если инквизитор не врет, то коронус в ересь уже на полном ходу летит, РТха разве что подтолкнет

Теоретически - там целый регион под хаосом (там сгинул один из главных первооткрывателей Пространства), а рядышком с колониями той же Корды есть ныне мир-крепость хаоситов Беззаконие (в книжке она по обороноспособности соответствует Поступи). По сути же хаоситы там как были региональными бомжами, так и останутся - если не найдут себе достойного лидера. Кто, если не РТха-то? Вот и грейтеры Тзинча также мыслят. Смертные с потанцевалом и большими амбициями  - основной двигатель событий в вахе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

Теоретически - там целый регион под хаосом (там сгинул один из главных первооткрывателей Пространства), а рядышком с колониями той же Корды есть ныне мир-крепость хаоситов Беззаконие (в книжке она по обороноспособности соответствует Поступи). По сути же хаоситы там как были региональными бомжами, так и останутся - если не найдут себе достойного лидера. Кто, если не РТха-то? Вот и грейтеры Тзинча также мыслят. Смертные с потанцевалом и большими амбициями  - основной двигатель событий в вахе. 

А практически, что Винтерскейл, что Чорда, что Валанциусы в том еще говне, как и подконтрольные им планеты в итоге. И если не чистить ересь вилкой, лучше не станет.

В игре тебе активно насыпают со всех сторон что   

15826602.jpg

Hide  

 

Я кстати переиграв еще раз в бету изменил свое мнение, и теперь не удивлюсь, если дадут прихлопнуть других РТх, у них положение все же не намного лучше чем у нас.

Ну и это может идти к плюсам в причины для коррапта ГГ, если не можешь победить - возглавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, gimme_danger сказал:

Я бы Ирлиет хотела в хаос с головой окунуть... :507076053764669440:

адский спойлер датамайна, я серьёзно

Может тогда ей будет пофиг, что я её эльдарских братьев и сестёр за 'бунт на корабле' отдаю Маре на развлечение... (Самый жестокий выбор, как по мне, у неё душераздирающая реакция, если я правильно разобралась, что именно на это - там несколько вариантов её ответа)

Ппц, в общем. 

Но это маловероятно 'исправят' в релизе, судя по всему, это рано происходит, и там уже можно быть более-менее хаоситом (эльдары в курсе и боятся), а она всё равно только посылает РТ

Ппц, в общем (2) 

 

'Well, well, well, if it isn't the consequences of my own actions.'

Показать контент  

Они и имперца боятся, что тот их на расправу везёт. Только беневолент клоуна ни во что не ставят и открыто издеваются, кек.

Устраивать голодные игры на нижних палубах это весело, но вариант пнуть их жить на Янус с остальными ксеносами (если не выкошены) и захлебнуться ядом, что они живы лишь благодаря доброй воле человека, наиболее адекватный. Я ещё не умею в абсолютный хаос и не уверена, что хочу учиться... Придётся Маразае обойтись без новых игрушек, пусть с РТ играется и местечковые бунты экипажа в одно рыло подавляет.

11 часов назад, Alpharan сказал:

Я кстати переиграв еще раз в бету

Так кто потрогал ту дворянку с daddy issues? Вопрос на лимон очков коэффициента прибыли.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Они и имперца боятся, что тот их на расправу везёт. Только беневолент клоуна ни во что не ставят и открыто издеваются, кек.

Устраивать голодные игры на нижних палубах это весело, но вариант пнуть их жить на Янус с остальными ксеносами (если не выкошены) и захлебнуться ядом, что они живы лишь благодаря доброй воле человека, наиболее адекватный. Я ещё не умею в абсолютный хаос и не уверена, что хочу учиться... Придётся Маразае обойтись без новых игрушек, пусть с РТ играется и местечковые бунты экипажа в одно рыло подавляет.

И зачем совокоты только привязали ксенофилию так прочно к благодеянию? Это при том, что тот же Абеляр, помеченный как сторонник его, представляет собой скорее мягкую версию имперахи-ксенофоба. Но нам такого отыграть едва ли дадут (в рамках выбранного аллаймента). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня сильно смутило, к слову, что из направлений отыгрыша у нас выбор вида 1. добрая тряпочка; 2. упоротый религиозный фанатик; 3. просто упоротый в хламину. Прямо как в гневе, где не было ни одного нейтрального мифика, но там мифик хотя бы был надстройкой над образом ГГ, а не самостоятельной осью мировоззрения. 

Но, возможно, я просто не понимаю Ваху, и в ней вся соль как раз в упоросе и отсутствии нейтральности? Вариант ЗА ИМПЕРИЮ ЗА БАТЮ ИМПЕРАТОРА мне так-то понравился своей сияющей фанатичностью.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Жанн сказал:

Так кто потрогал ту дворянку с daddy issues? Вопрос на лимон очков коэффициента прибыли.

Никто не знает, а если знает то нам не скажет :507074753840939012:

А так теории об изнасилованных Маражаем (или другими друкарями) толпах дворянок ничего не мешает и в то же время, э... Ничего не подтверждает.

Дворяночка удобненько лежит на куче трупиков вдалеке от места событий 

Камелия должна прослезиться
 

Screenshot_50.png.35cf465f5aae188a3e341a06424650b6.png

Hide  

Прецеденты, когда друкари устраивали майндфак нашим ребятам и нам самим тоже были

Я все еще надеюсь, что слишком светлое и комковато это сопли, но когда начинаешь искать следы сексуального насилия сложно остановиться 

Screenshot_44.png.66d7efa898c23e7fa95f07c3f514c8ba.pngScreenshot_47.png.4c9370ddd1ce770f066a91c9a63e4d65.png

Hide  

Ну и с учетом любви темноэльфов к, мать вашу, изысканным, развлечениям, ситуация, когда один из них бы майндфакнул и оприходовал дворяночку, чтобы получить иной оттенок боли не выглядит сильно странной. Вон Маразмай как раз рассказывает, как ему наши моральные страдания доставляют больше чем вички в трусах на аренах, так почему бы и да.

Но с другой стороны, а почему бы и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KriegGuardsman сказал:

И зачем совокоты только привязали ксенофилию так прочно к благодеянию? Это при том, что тот же Абеляр, помеченный как сторонник его, представляет собой скорее мягкую версию имперахи-ксенофоба. Но нам такого отыграть едва ли дадут (в рамках выбранного аллаймента). 

Не всегда, если встать на сторону Злобы, отсыпают Скверны... потому что мы агримся на человеков, но всё же. В последнем дайджесте упоминалось, что разрабы переделывают систему убеждений, теги, реакции и т.д., что в бете был черновой вариант. Посмотрим, что там в итоге с ксенофильством станет.

1 минуту назад, Yria сказал:

Меня сильно смутило, к слову, что из направлений отыгрыша у нас выбор вида 1. добрая тряпочка; 2. упоротый религиозный фанатик; 3. просто упоротый в хламину. Прямо как в гневе, где не было ни одного нейтрального мифика, но там мифик хотя бы был надстройкой над образом ГГ, а не самостоятельной осью мировоззрения. 

Но, возможно, я просто не понимаю Ваху, и в ней вся соль как раз в упоросе и отсутствии нейтральности? Вариант ЗА ИМПЕРИЮ ЗА БАТЮ ИМПЕРАТОРА мне так-то понравился своей сияющей фанатичностью.

Можно комбинировать. Но есть опасение, что в ответственный момент может не хватить очков в определённой категории, чтобы принять выгодное решение. Привет из Кингмейкера :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

вариант пнуть их жить на Янус с остальными ксеносами (если не выкошены) и захлебнуться ядом, что они живы лишь благодаря доброй воле человека, наиболее адекватный. Я ещё не умею в абсолютный хаос и не уверена, что хочу учиться... Придётся Маразае обойтись без новых игрушек, пусть с РТ играется и местечковые бунты экипажа в одно рыло подавляет.

Показать контент  

Cruel Mercy, eh?))

Я тоже не умею, паладинство головного мозга, блин... или, как Alpharan, по-моему, сказал про нас с Gоблином 'высоко развитая эмпатия'. Но хочу перебороть себя и уйти в звездец наконец-то. В то же время это означает потери среди компаньонов, что я не люблю... В общем, дилемма :Nagatoro:

Но то, что первое прохождение будет хаотичным бредом, так или иначе, в этом я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Никто не знает, а если знает то нам не скажет :507074753840939012:

А так теории об изнасилованных Маражаем (или другими друкарями) толпах дворянок ничего не мешает и в то же время, э... Ничего не подтверждает.

Дворяночка удобненько лежит на куче трупиков вдалеке от места событий 

Камелия должна прослезиться

Screenshot_50.png.35cf465f5aae188a3e341a06424650b6.png

Hide

Прецеденты, когда друкари устраивали майндфак нашим ребятам и нам самим тоже были

Я все еще надеюсь, что слишком светлое и комковато это сопли, но когда начинаешь искать следы сексуального насилия сложно остановиться

Screenshot_44.png.66d7efa898c23e7fa95f07c3f514c8ba.pngScreenshot_47.png.4c9370ddd1ce770f066a91c9a63e4d65.png

Hide

Ну и с учетом любви темноэльфов к, мать вашу, изысканным, развлечениям, ситуация, когда один из них бы майндфакнул и оприходовал дворяночку, чтобы получить иной оттенок боли не выглядит сильно странной. Вон Маразмай как раз рассказывает, как ему наши моральные страдания доставляют больше чем вички в трусах на аренах, так почему бы и да.

Но с другой стороны, а почему бы и нет. 

Лорный психоанализ, который нам был так нужен, пасиба х)

1 минуту назад, gimme_danger сказал:
Показать контент

Cruel Mercy, eh?))

Я тоже не умею, паладинство головного мозга, блин... или, как Alpharan, по-моему, сказал про нас с Gоблином 'высоко развитая эмпатия'. Но хочу перебороть себя и уйти в звездец наконец-то. В то же время это означает потери среди компаньонов, что я не люблю... В общем, дилемма :Nagatoro:

Но то, что первое прохождение будет хаотичным бредом, так или иначе, в этом я не сомневаюсь.

Похожая ситуёвина... если ваха не сможет задушить во мне эмпатию, ничего не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Но, возможно, я просто не понимаю Ваху, и в ней вся соль как раз в упоросе и отсутствии нейтральности? Вариант ЗА ИМПЕРИЮ ЗА БАТЮ ИМПЕРАТОРА мне так-то понравился своей сияющей фанатичностью.

Вектор благодеяния без ксенофлии как-раз весьма присущ многим смертным персонажам в сеттинге. Собственно, ксенофилия во многом единственная проблема этого аллаймента - РТха на благодеянии безосновательно печется о судьбе швали в Коморре (!), опасаясь, что ее часть пожрут демоны (!!) и идя на ряд других сомнительных сделок, типа отдачи мира под управление ксеносами (!!!) просто потому что. И ладно бы нам показали хоть какую-то дружелюбность со стороны кеносов - у нас есть только Ирка, которая при этом ведет шашни на стороне и нам мало что раскрывает о собственном народе, ибо мы - грязный ксенос мон'кей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Yria сказал:

Меня сильно смутило, к слову, что из направлений отыгрыша у нас выбор вида 1. добрая тряпочка; 2. упоротый религиозный фанатик; 3. просто упоротый в хламину. Прямо как в гневе, где не было ни одного нейтрального мифика, но там мифик хотя бы был надстройкой над образом ГГ, а не самостоятельной осью мировоззрения. 

Но, возможно, я просто не понимаю Ваху, и в ней вся соль как раз в упоросе и отсутствии нейтральности? Вариант ЗА ИМПЕРИЮ ЗА БАТЮ ИМПЕРАТОРА мне так-то понравился своей сияющей фанатичностью.

На мой вкус почти все мировоззренческие реплики в пасфайндере полный упорос, я большую часть времени тупо на нейтральных катался. Разве что зло очень хорошо отыгрывается через законные реплики, которые почти всегда какие-то людоедские :pepega:

Но все же в пасфе проблемы с мировоззрением или были маловажны или свитками фиксились. Мб и тут прикрутят что-нибудь. Дадут там милостыню раздавать для повышения благодеяния, сжигать еретиков для имперахи и пинать щенят для скверны, бгг

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Похожая ситуёвина... если ваха не сможет задушить во мне эмпатию, ничего не сможет.

THIS.

Пока еще и мотивации творить Mayhem я нигде не встречала - выгоднее продолжать быть героем. В BG3 не додали, а ивил контент ради Лора я могу и на ютубе глянуть. В общем, жиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

выгоднее продолжать быть героем

А потому что путь зла - это путь одиночества :507074753840939012: Так что никаких вам плюшек

7 минут назад, KriegGuardsman сказал:

хоть какую-то дружелюбность со стороны кеносов

 

Дружелюбность со стороны ксеносов би лайк :react_bgg: 

Screenshot_49.png.dc9df1a7022c027919a88a6c272d34b0.png

Hide  

Это не та цундере в которой мы нуждались, но та, которую заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

А потому что путь зла - это путь одиночества :507074753840939012: Так что никаких вам плюшек

Жизнь - боль... :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

А потому что путь зла - это путь одиночества :507074753840939012: Так что никаких вам плюшек

Если за хаос завернут возвышение партии - будет иметь смысл пройти. Это ж не пожирающий рой. Скорее демон на максималках.
Четверка в этом плане весьма щедрая - может даровать всякую вечную жизнь не одному-единственному избраннику, но группе чемпионов.  Также легко забирает, но тем не менее... посмотреть на партию ДП интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gimme_danger сказал:

THIS.

Пока еще и мотивации творить Mayhem я нигде не встречала - выгоднее продолжать быть героем. В BG3 не додали, а ивил контент ради Лора я могу и на ютубе глянуть. В общем, жиза.

Показать контент  

3bnaki0vjuhb1-1.jpg

Hide  

Я знаю, совокотам нужно кинуть в меня Маражаем, который будет грустить, если ГГ не будет творить дичь и ему не позволять. Тогда меня наконец-то перемкнёт.

I can fix him He can make me worse

6 минут назад, Alpharan сказал:

А потому что путь зла - это путь одиночества :507074753840939012: Так что никаких вам плюшек

Я согласна на бессмертие в секретной концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KriegGuardsman сказал:

Если за хаос завернут возвышение партии - будет иметь смысл пройти. Это ж не пожирающий рой. Скорее демон на максималках.
Четверка в этом плане весьма щедрая - может даровать всякую вечную жизнь не одному-единственному избраннику, но группе чемпионов.  Также легко забирает, но тем не менее... посмотреть на партию ДП интересно. 

Если завернут как в пфе, в самом конце и с выдачей еще более унылых концовок, чем без него, то нафиг надо. А по другому скорее всего и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Если завернут как в пфе, в самом конце и с выдачей еще более унылых концовок, чем без него, то нафиг надо. А по другому скорее всего и не будет

Сомнительно. Там-то это секретная концовка была. Здесь же один из всего трех основных путей. Ставлю на то, что завернут склонение спутников к нужному аллайменту по итогам их ЛК/диалогам ближе к концу четвертого акта. Ну а в пятом уже будет финальная расстановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Сомнительно. Там-то это секретная концовка была. Здесь же один из всего трех основных путей. Ставлю на то, что завернут склонение спутников к нужному аллайменту по итогам их ЛК/диалогам ближе к концу четвертого акта. Ну а в пятом уже будет финальная расстановка. 

Ну и тут полноценное возвышение тебе скорее всего на концовку или секретную концовку оставят, иначе им придется придумывать и реализовывать мувы такой же сочности для других веток.

Короче я бы поумерил фантазии

А то потом выйдет все куда более приземленно, а виноваты останутся совокоты :pepega:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:
Показать контент

3bnaki0vjuhb1-1.jpg

Hide

Я знаю, совокотам нужно кинуть в меня Маражаем, который будет грустить, если ГГ не будет творить дичь и ему не позволять. Тогда меня наконец-то перемкнёт.

I can fix him He can make me worse

На Мару и у меня вся надежда :react_roshevernon:

Правильно, его фиксить нельзя, только корраптиться, пока на заднем плане играет 'Highway to Hell'. Go hard or go home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Правильно, его фиксить нельзя

Дрессировать. Правильная дрессура и из друкаря человека сделает, я уверен. Во славу императора! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Дрессировать. Правильная дрессура и из друкаря человека сделает, я уверен. Во славу императора! :507074753840939012:

Неееет, оставьте бедного дэльдара в покое, прошу! :react_banhammer:

А дрессировать и так придется :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...