Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

166 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alpharan сказал:

Ну и тут полноценное возвышение тебе скорее всего на концовку или секретную концовку оставят, иначе им придется придумывать и реализовывать мувы такой же сочности для других веток.

А зачем? Другие пути не про обретение POWER и вечной жизни. Мифики из праведников тоже отличались по уровню окончательных сил - некоторые ваниальные могли соперничать с секретным вознесением. Ну можно подкрутить живых святых на имперахе. Оставить обычных людей на благодеянии. 

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gimme_danger сказал:

На Мару и у меня вся надежда :react_roshevernon:

Правильно, его фиксить нельзя, только корраптиться, пока на заднем плане играет 'Highway to Hell'. Go hard or go home.

Тем более редимы у совокотов не то чтобы убедительно получаются. Ну не верю я в кающихся суккуб, но приходится подыгрывать этому наивному цирку, чтобы Аруша не ушла от добрых/законных мификов.

4 минуты назад, gimme_danger сказал:

Неееет, оставьте бедного дэльдара в покое, прошу! :react_banhammer:

А дрессировать и так придется :react_genialno:

Дрессировать правилам поведения в простынях. Моей РТ все её конечности нужны. Хотяяяя... может отрастит дополнительные на пути хаоса. :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, KriegGuardsman сказал:

А зачем? Другие пути не про обретение POWER и вечной жизни. Мифики из праведников тоже отличались по уровню окончательных сил - некоторые ваниальные могли соперничать с секретным вознесением. Ну можно подкрутить живых святых на имперахе. Оставить обычных людей на благодеянии. 

Затем, что это ролевая игра, в которой по умолчанию большинство играющих будет брать благодетельские и имперские варианты, и не давать им контента, но давать скверне - выстрел себе в ногу. Даже с дичайшим дисбалансом контента во врасевских мификах у ангела и демона были примерно равнозначные концовки (опять же, концовки, по самому сюжету все мифики нарративно плюс-минус равны).

Там единственный выделяющийся по паверлевелу нарн только эон, но у него свои фишечки

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Затем, что это ролевая игра, в которой по умолчанию большинство играющих будет брать благодетельские и имперские варианты, и не давать им контента, но давать скверне - выстрел себе в ногу. Даже с дичайшим дисбалансом контента во врасевских мификах у ангела и демона были примерно равнозначные концовки (опять же, концовки, по самому сюжету все мифики нарративно плюс-минус равны).

Так контент не только в обретении божественности, это не ДоС :react_bgg:
Написать хорошую историю можно и с обычными людьми. Проблема в том, что хаос чаще всего без какой-то особенной подоплеки и объяснения мотивации скатывается в дегенератизм и поэтому становится аутсайдером на фоне остальных путей. Поэтому и тему с POWER для разгона именно этому пути и можно дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

Так контент не только в обретении божественности, это не ДоС :react_bgg:
Написать хорошую историю можно и с обычными людьми. Проблема в том, что хаос чаще всего без какой-то особенной подоплеки и объяснения мотивации скатывается в дегенератизм и поэтому становится аутсайдером на фоне остальных путей. Поэтому и тему с POWER для разгона именно этому пути и можно дать. 

Именно, поэтому "божественность" скорее всего не дадут никому. Или дадут всем. Прописать вменяемые квесты хаоситам в размере полтора штука в разы проще, чем повышать им паверлевел, а потом еще под этот паверлевел все балансить. Тип я бы не раскатывал губу, что рогатрейдер будет как возьмак, который в зависимости от выбора был почти что двумя разными играми, иначе велик шанс через пару месяцев круто обломаться.

Ну и нежелание разрабов скверне писать хотя бы нормальную мотивацию уже о многом говорит :react_bgg:

 

(Хотя верим что это все пофиксят на релизе, да)

21 минуту назад, Жанн сказал:

Дрессировать правилам поведения в простынях. Моей РТ все её конечности нужны. Хотяяяя... может отрастит дополнительные на пути хаоса. :507074753840939012:

Ну друкарь в постели если захочет будет чудо как хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Тем более редимы у совокотов не то чтобы убедительно получаются. Ну не верю я в кающихся суккуб, но приходится подыгрывать этому наивному цирку, чтобы Аруша не ушла от добрых/законных мификов.

Дрессировать правилам поведения в простынях. Моей РТ все её конечности нужны. Хотяяяя... может отрастит дополнительные на пути хаоса. :507074753840939012:

Редимить - это хорошо, когда в тему. Мне нравится развитие Астариона на добром пути, например - как он постепенно сможет излечиться от своих травм. Но Мара?... Никого не хочу обидеть, правда, но это чистый кринж. И вообще ему тогда нужна альтернатива - дэльдар же, а тут в теме написано, что и камни душ их отвергают, и до нового Бога, которому сванговали уничтожить Слаанеш, еще ~200 лет.

Лол, this. Ну и сбивать спесь с эльфов и/или доводить их до того, чтобы они начали тебя уважать, как равного (насколько их ЧСВ это позволяет) - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны и Гена от него как минимум не отстает (а может и превосходит)

Тут только для мальчиков на одну умеющую в секс девочку две девственницы :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

С другой стороны и Гена от него как минимум не отстает (а может и превосходит)

Тут только для мальчиков на одну умеющую в секс девочку две девственницы :Nagatoro:

Давно хочу спросить уже - почему Гена? :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Давно хочу спросить уже - почему Гена? :sbean:

Хейнрикс ----> Хеня ------> Гена ------> Геннадий ван Калоксович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Хейнрикс ----> Хеня ------> Гена ------> Геннадий ван Калоксович

Лал))) Можно юзать, Вы не против?)))

Ургант в BG3, теперь Геннадий тут, мне нравится :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

в ней вся соль как раз в упоросе и отсутствии нейтральности?

Йеп :3 Да простят меня прошаренные фанаты вахи, но для меня она всегда была космооперой под грибами, где все настолько слишком, что начинаешь поддаваться этому обаянию упороса :) 

52 минуты назад, Alpharan сказал:

потому что путь зла - это путь одиночества :507074753840939012: Так что никаких вам плюшек

Кмк уж точно не в РТ. По крайней мере в части хаотичного зла. Будешь хаоситом - отлично впишутся и несанкционированная псайкерша, и эльдары, а всех несогласных можно скорраптить, а если прикинулись дохлыми - потыкать палочкой и снова скоррпатить, но уже пожестче. На выходе дружный веселый экипаж свистит флягой в унисон. А вот с остальными мировоззрениями либо сиди и скрипи мозгом, выдумывая для себя обоснуи под сомнительные действия, либо херь кучу контента и плачь в бронированную грудь Ардженты в столовке. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Лал))) Можно юзать, Вы не против?)))

Ургант в BG3, теперь Геннадий тут, мне нравится :507074753840939012:

Всегда пожалуйста

А за дурацкие лингвистические шутки - тем более 

ro-WhrHbxfo.jpg?size=1080x516&quality=96&sign=da56bec8bc6a1d3dd6d029f8542cd795&type=album

Hide  
1 минуту назад, Ligeia сказал:

А вот с остальными мировоззрениями либо сиди и скрипи мозгом, выдумывая для себя обоснуи под сомнительные действия

Неа, это только проблема имперского имперахи, именно что благодеянию с его птичку жалко открыты все дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Жанн сказал:

Тем более редимы у совокотов не то чтобы убедительно получаются. Ну не верю я в кающихся суккуб, но приходится подыгрывать этому наивному цирку, чтобы Аруша не ушла от добрых/законных мификов.

Ну так-то у Аруши нормально ридим прописан. Много лучше, чем смешной поворот на 180 у Ноктикуллы просто потому что она по канону Пайзо в Элизиум возносится. Просто в случае с тем же Маражаем я сомнваюсь и в намеке на наличие этого самого ридима. Будет скорее всего перекрашивание из ТЭ в Корсара, и толку? Окончательное осветление и, эээ, подстилание под людей можно только Ирке впихнуть - она максимально зависима от РТ. Ну а Маражай разве что как ручной клоун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Неа, это только проблема имперского имперахи, именно что благодеянию с его птичку жалко открыты все дороги.

Боюсь, когда Марципан начнет устраивать кровькишкирасчлененку и втягивать в это гг, жалеть птичку придется аж с потом на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Боюсь, когда Марципан начнет устраивать кровькишкирасчлененку и втягивать в это гг, жалеть птичку придется аж с потом на лбу.

Ну да, вот он и будет всех жалеть и устраивать маражаю психосеансы вместе с иришкой и мыслью ай кен фикс хим. В то время как скверне должно быть плевать, а импераха оставил бы маражая в мертвом состоянии еще в коморре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Ну да, вот он и будет всех жалеть и устраивать маражаю психосеансы

…позволяя ему и дальше потрошить всю органику в округе. Отличный благодетель, из серии положим жизни кучу народа, но спасем душу одного психопата) отличный план, надежный, как девайсы механикусов)) тут у меня возникнет вопрос, кто там бОльший маньяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Ну так-то у Аруши нормально ридим прописан. Много лучше, чем смешной поворот на 180 у Ноктикуллы

Ну тут сложно поспорить, прописать хуже непрописанного сложно :Nagatoro:

А насчет Маражая, я бы посмотрел на равноценное бодание двух идеологий, где каждый хочет подмять противника под себя, и чтобы в лучшем случае маражай с ртхой сходились в том, что несмотря на различие в оппоненте есть что уважать, а в худшем, маражай отправлялся в шлюз/ртха становился подставкой под друкаря.

Еще одну писечку не могущую без сиятельного РТхи и его нежного наставления я не выдержу. Мне хватает пока что и Кассии, в чью головку что вложишь, то и будет, если еще эльдар в такое сведут то это конечно лол.

6 минут назад, Ligeia сказал:

…позволяя ему и дальше потрошить всю органику в округе. Отличный благодетель, из серии положим жизни кучу народа, но спасем душу одного психопата) отличный план, надежный, как девайсы механикусов)) тут у меня возникнет вопрос, кто там бОльший маньяк))

Или не позволяя, если только у тебя финальной игры на руках нет

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpharan сказал:

ого РТхи и его нежного наставления я не выдержу. Мне хватает пока что и Кассии, в чью головку что вложишь, то и будет, если еще эльдар в такое сведут то это конечно лол.

Ну с Кассией нормально - она психологически подросток скорее. С отсутствующий социализацией, и поэтому менторство от человека ее статуса ей прекрасно заходит. Очень сильные МЭ-вайбы с Лиарой. Но с эльдарами (даже делая скидку на потенциальную молодость что Ирки, что Маражая) такое будет смотреться... странно.
Ну а самая главная проблема Маражая пока что в обоснованности того, почему его любой путь не пристрелит на арене - интересно даже как раскроют. Ибо необходимый союз тоже смешно выглядит - для активации портала у нас Ирка есть. Маражай на лишний ствол смахивает. Очень сомнительный ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Мара потрошит, лишь бы не хуманов на корабле РТ - кто-то должен эту посудину обслуживать, да и бунты не нужны. Pragmatic Villainy ftw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну и нежелание разрабов скверне писать хотя бы нормальную мотивацию уже о многом говорит 

Показать контент  

Мы уже привлекли внимания Тзинча, ГГ его Дитя Рассвета или как там, можно списать на его влияние... но, конечно, хотелось бы более внятного описания в игре.

Hide  
43 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну друкарь в постели если захочет будет чудо как хорош

Кекс, ради которого можно умереть.

40 минут назад, gimme_danger сказал:

Редимить - это хорошо, когда в тему. Мне нравится развитие Астариона на добром пути, например - как он постепенно сможет излечиться от своих травм. Но Мара?... Никого не хочу обидеть, правда, но это чистый кринж. И вообще ему тогда нужна альтернатива - дэльдар же, а тут в теме написано, что и камни душ их отвергают, и до нового Бога, которому сванговали уничтожить Слаанеш, еще ~200 лет.

Лол, this. Ну и сбивать спесь с эльфов и/или доводить их до того, чтобы они начали тебя уважать, как равного (насколько их ЧСВ это позволяет) - это святое.

Угу, Истериону хочется устраивать терапию добром, потому что он трагичный персонаж, сволота тот ещё, но пожалейка активируется. Маражая жалеть не хочется, ему хочется указывать на место, пока он не начнёт проситься в постель с уважением. Только тогда моя мстя за Комморру будет завершена.

29 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Ну так-то у Аруши нормально ридим прописан. Много лучше, чем смешной поворот на 180 у Ноктикуллы просто потому что она по канону Пайзо в Элизиум возносится. Просто в случае с тем же Маражаем я сомнваюсь и в намеке на наличие этого самого ридима. Будет скорее всего перекрашивание из ТЭ в Корсара, и толку? Окончательное осветление и, эээ, подстилание под людей можно только Ирке впихнуть - она максимально зависима от РТ. Ну а Маражай разве что как ручной клоун. 

Не верю, не после встречи с Дихлофосом. Да и Дезна охренела лезть не в свои дела, уже раз чуть не устроила межплановую войну из-за рандомной жрицы. Говоря о нелепо кающихся суккубах, я и Ноктикулу подразумевала, да.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Мы уже привлекли внимания Тзинча, ГГ его Дитя Рассвета или как там, можно списать на его влияние... но, конечно, хотелось бы более внятного описания в игре.

Hide

Маражая жалеть не хочется

И слава Слаанеш (pun intended) :Nagatoro:

Даешь разнообразие наконец-то.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

И слава Слаанеш. :Nagatoro:

Даешь разнообразие наконец-то.

Я бы не стала славить Слаанеш, birb-bro не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Ну с Кассией нормально - она психологически подросток скорее. С отсутствующий социализацией,

Я и не говорил что это не нормально, я имел ввиду, что это мне не нравится. Я хочу романсить уже сформировавшуюся личность, а аттракционы типа "вырасти себе идеальную жону" они немного (много) мимо меня. Вот и надеюсь что Иришке и Маражаю все же не будут сильно мировоззрение скручивать, иначе зачем это все. 

 

8 минут назад, KriegGuardsman сказал:

интересно даже как раскроют

Мне тоже. Возможно они там прикрутят готовность Маражая принести РТхе на блюдечке с голубой каемочкой кучу своих родичей, что было бы вполне приятно. Но всегда остается возможность что просто не раскроют, все же совокотам не впервые :507074753840939012:

8 минут назад, Жанн сказал:

Кекс, ради которого можно умереть.

Но не нужно! Короче время качать выносливость и брать фит "оно не помрет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Я бы не стала славить Слаанеш, birb-bro не оценит.

Я по-тихому, он ничего и не услышит :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Мне тоже. Возможно они там прикрутят готовность Маражая принести РТхе на блюдечке с голубой каемочкой кучу своих родичей, что было бы вполне приятно.

Как романтично, почти также, как парализующий яд и галлюциногенный личинус, заказанный специально для нас.

4 минуты назад, Alpharan сказал:

Но не нужно! Короче время качать выносливость и брать фит "оно не помрет"

И волю, чтоб поменяться с ним местами.

2 минуты назад, gimme_danger сказал:

Я по-тихому, он ничего и не услышит :CoolStoryBob:

Маражай услышит, и тоже не оценит, у спейс эльфов чувствительные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...