Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Гайд для начинающих по Honkai: Star Rail | Про-Игры | Дзен

May this journey lead us starward


Платформы: kAIUAL7.png  Playstation 4  Playstation 4  App Store PNG Logo, Apple Store (iOS) Icon Free Download - Free Transparent  PNG Logos | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик/Издатель: eaa64d81ae6a7318a6afb91cbffd83a4_1189244

Дата выхода: 26 апреля 2023 


Приключенческий ролевой боевик от создателей Genshin Impact. Игра рассказывает о пассажирах космического поезда «Астральный экспресс».

Игрок берет на себя роль одного из Первопроходцев и отправляется исследовать далекие уголки вселенной.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

3058899922_screenshot_01_png_jpgcopy.jpg2622454523_screenshot_06_png_jpgcopy.jpg158277944_screenshot_07_png_jpgcopy.jpg2258283368_screenshot_11_png_jpgcopy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахерон отказалась приходить на мой аккаунт, теперь оставлю гарант для рерана Фу Сюань. По крайней мере, Кафка отлично закрывает электро уязвимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел Ахерон, но этот молодой человек был против.

Показать контент  

GEvffxZ2O4o.jpg

Hide  

Накопил на неё 80+ круток, сигнатурка бы по гаранту 100% бы упала через круток 20, но в общем и целом я пошёл в жопу. В прошлой обнове мне вместо конуса Чёрного Лебедя упал конус на Байлу. Конечно ещё есть время, но я прям недоволен, мягко говоря.
Если быть совсем оптимистом, коим я быть устал, то хотя бы на баннер персонажа и конуса у меня 100%-ые гарантии.

А так если и ждать кого, то Светлячок (вроде как будет огненное Разрушение, а Разрушения много не бывает). Бутхилл и Зарянка выглядят любопытно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или они больше обычного переборщили с текстом в этом патче? Не помню, когда последний раз настолько сильно глаз дёргался из-за отсутствия кнопки "скип".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, malign сказал:

Мне кажется или они больше обычного переборщили с текстом в этом патче? Не помню, когда последний раз настолько сильно глаз дёргался из-за отсутствия кнопки "скип".

Лично мне показалось, что слишком много внимания уделили шизе Авантюрина, хотя на реддите людям зашло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле похвально, что заморочились над его раскрытием, думал максимум будет как с Топаз, по которой, к сожалению, очень поверхностно прошлись в своё время.

Но диалог Авантюрина с Ахерон мне самому напомнил общение двух нейросетей, которые отрабатывают навыки по сливанию воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь крутил корпората? Лично я ненавижу всю КММ, так что несмотря на  то, что мне отчаянно нужно ивентовое сохранение, скипаю его и жду реран Фу Сюань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал о чём он и для чего нужен, попробовал в триале и решил скипать. Солю крутки дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учитывать, что он щиты навыком накладывает, даже не ультой, то вполне себе персонаж Сохранения, особенно если в виртуалку брать. Но все остальные его навыки весьма сомнительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоча bae

Показать контент  

deo.JPG.4e4c015ad8524b5cb580fd3129cc5844.JPG

Hide  
Показать контент  

deo1.JPG.5c492e826e7027179e151301ce0faa51.JPG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...