Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Vampire: The Masquerade: Bloodlines 2 — RPG и нарратив

Рекомендуемые сообщения

На официальном Youtube-канале  World of Darkness появился новый дневник разработчиков Vampire: The Masquerade: Bloodlines 2. В ходе ролика нарративный директор игры Ян Томас и исполнительный вице-президент Paradox Interactive Шон Гринери раскрывают несколько интересных (и тревожащих тоже) подробностей предстоящей action-rpg:

Благодаря разветвленным диалогам каждый разговор с влиятельной элитой Сиэтла формирует то, как общество в целом и отдельные персонажи реагируют на Файра, влияя на то, как развернётся его история. 

Ян Томас

Мы сохраняем суть Vampire: The Masquerade и используем все его «темные оттенки», чтобы сплести глубокое и сложное повествование нашего героя. Весомые сюжетные выборы дадут игрокам игрокам возможность лепить образ своего героя на протяжении всей истории. Все эти элементы сочетаются чтобы создать глубоко захватывающий опыт, которого игроки ожидают от Bloodlines, сохраняя при этом фирменный стильThe Chinese Room.

Шон Гринери

Также Шон добавляет, что сам игровой Сиэтл спроектирован таким образом, чтобы «адаптироваться и изменяться от действий и вариантов диалогов, которые буду выбирать игроки, что в итоге приводит к другому опыту истории». 

Кажется, что всё звучит очень интересно и оптимистично, однако из пресс-релиза становится известно, что в игре будет наличествовать четыре клана вампиров… пятый появится позже в DLC, а шестой в «отдельном уникальном DLC» (второе, похоже, будет более масштабным расширением).

По словам ведущих в ближайшее время появятся и другая информация, что косвенно может говорить о прогрессе в разработке и уверенности, что игра всё же выйдет в 2024 году как ранее и планировалось.

  • Like 2
  • Knife 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре клана на старте? Серьезно? :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там кстати не говорили, какие кланы? Бруха, Тореадор, Тремер и Носферату что ли? По классике - файтер, клирик, маг и вор?

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, p1cador сказал:

А там кстати не говорили, какие кланы? Бруха, Тореадор, Тремер и Носферату что ли? По классике - файтер, клирик, маг и вор?

Пока информации нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Выйдет в 2024г. Не прошло и 8 лет, как был предзаказ  XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Малков на старте не будет, я буду покупать это в магазине Хатаб Жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы ждем

Что нельзя настроить внешность гг, ну в первой части тоже нельзя было, интересно только, будет ли внешность от клана меняться..

А так думаю мой любимый кланн гангрелов в пролете.. повезет если в DLC добавят, а то и вовсе забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...