Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 094: THE HIVE

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли в основной мафии розданы.

a4164a60e1534564b3e2c7fa1a19b79a.thumb.jpeg.a2d92e8ac70f609b73e487774445fd8a.jpeg

Пролог  

24 декабря 1997 года.

- ... И в этот сочельник, я, доктор Айзекс, от лица корпорации Амбрелла, поздравляю всех вас с наступающим Рождеством Христовым и уже почти стучащимся в наши двери 1998 годом! - немолодой мужчина постучал по бокалу с налитым шампанским.

Показать контент  

Dr._Alexander_Roland_Isaacs.thumb.png.e42d12ec217c0aa1a2a0a9da74462b14.png 

Hide  

- Jingle bells, jingle bells!... - Девушки, сопровождающие доктора Айзекса,

Показать контент  

8daa970344464b18b74a2b848a58d909.thumb.jpeg.410dd3ae8ad207722b5b3e89e9963308.jpeg3AF5yMOPeuM.thumb.jpg.e20128f03e9b6339be4917cbb8e8eca4.jpgDLiG_wtenJ0.thumb.jpg.e0b27f4b73af0d68a783384b5102a69c.jpg27PZW.thumb.jpg.80786b681431c8171a61a8e29320c5c5.jpgAnn-Tamaki-Christmas-HQ-4276b2a8da2449fbd_md.jpg.81c65a4bd8c027c9d7bef3a598b309e3.jpg

Hide  

завели зажигательный хоровод вокруг нарядно украшенной елочки посреди холла 1 уровня лаборатории.

- А это обязательно было звать на сверхсекретный объект шлюх? - зло шепнула доктору Айзексу глава службы безопасности Элис. .

- Моделей, - тихо поправил женщину доктор Айзекс. - Каждый год развлекаем, а тебе все не нравится. Но ты так ловко их перевезла, что они все еще думают, что на приеме главврача в госпитале Ракуун-сити. Безопасность превыше всего!

- Работа такая, - Элис важно подперла щеку ладонью.

- У вас тут 500 человек денно и нощно работают под землей, пусть хоть сегодня маленько порадуются, как нормальные люди. А лично мне нужны результаты. И если для этого придется пустить по кругу пару девок, я буду только за. Пусть хоть зальют каждую до краев, но чтобы к 1 числу результат был у меня на столе.

- Но это же невозможно, даже ведущие специалисты... - запротестовала Элис. 

- А вы постарайтесь! - бесцеремонно перебил её доктор. - Все, мне пора на встречу с акционерами. С Рождеством! - он отпил шампанского. - Ааа, какая встреча, Альберт... давайте я вас провожу до лифта. У нас есть, что обсудить.

Мужчина в черных очках улыбнулся, проходя, мимо Элис, отчего у той сжалось от холода сердце.  

"Доктор ушел, а мне разбираться с этим беспорядком," - Элис вздохнула, гладя на резвившихся у елочки молодых девочек.

- Так, шл... дамы, - Элис похлопала в ладоши, привлекая внимания моделей, - потрясли попамии и сисями, а теперь подарки.

- Ах, - одна из самых голосистых девочек, Персик, взяла список из рук Элис и томно заговорила:

Персик  

589e4b6820d6418394eca002b3e8334b.thumb.jpeg.690c50a88f9cd416ed71f7cd161478ed.jpeg

Hide  

- Корпорация Амбрелла в честь праздника раздает подарки за хорошую службу следующим сотрудникам... Элис...

- Переходи  к следующим в списке, - глава службы безопасности закатила глаза и махнула рукой.

- Так, хорошо... Моя коллега Мими вручает Супер Швабру Джой за безупречную службу Эмилио Флемке!..

Одна из девушек нагнулась к подаркам в поисках заветной швабры.

Мими  

zWRLSch8x-Q.thumb.jpg.030c5c4d5bfc50dff6e5b19892210713.jpg

Hide  

- Пока Мими ищет, этот бесценный компакт диск еще не вышедшей на рынок Окна... ой, Виндоус 98 отходит тесте... тесте... Арчи Логану. Даш, не себя, а диск вручай!

Даш  

ZdyCrFu0Zns.thumb.jpg.f2ac6084f0bed496bac1ce2c888f1ead.jpg

Hide  

- А этот таинственный подарок отходит безупречному красавчику службы безопасности Персивалю Спенсеру Парксу!

Момо  

Merry-Christmas-6372252.thumb.jpeg.ee5b0fb5cc9c0e44701f335c34150ad9.jpeg

Hide  

Элис погрозила кулаком сначала девке, а потом мужу. Впрочем, чего ей волноваться, эта мелкая шалава и в подметки не годится ей, роскошной Элис.

- А этот сладкий подарок вручает Черри... пото... пато... анатому Лорейн Уивер!

Черри 

N1wANKR3NEY7Yl_h.thumb.jpg.b49a7359d588189aadd3ee6d6e069776.jpg

Hide  

"Кушай-кушай, Лорейн, пусть тебе жопу-то разнесет, а то на чужого мужа посматриваешь! А он и не труп вовсе!" - усмехнулась Элис, наблюдая за вручением кондитерского полешка. 

- Следующий наш подарок вручает Николь... И в каком же месте она могла спрятать целую... позолоченную монтировку для Гордона Фримена?! Зал, ваши предположения?!

Николь  

Elly-Visua-7108936.thumb.gif.c951729b7910401a5608a90e09276caf.gif

Hide  

- Олененок Бэмби спешит принести следующий подарок... И этот телескоп уходит Кирилле Анджейкевич!

Бэмби  

615330454_Luxlo-Cosplay---7096500.thumb.jpeg.b1467b90b8ccf496abba537818b83fa4.jpeg

Hide  

- Добрая корпорация приготовила целую кучу подарков! Кто еще хочет подарков? Виола с радостью...

Виола  

Zoe-Volf-5633692.thumb.jpeg.a49cf1d46ee3fdd9d0e10e31db854ddd.jpeg

Hide  

Элис уже не слушала, сосредоточившись на работе. Сегодня уже почти 25 число, а какого внятного результата на объектах побольше кроликов получить не удалось. Слишком неоднозначно и непонятно.

Но если Элис была в работе, то остальные сотрудники лаборатории вовсю праздновали. Елочка, халявное бухло и еда, красивые мордашки. Завтра будет популярны антипохмелин и средство экстренной контрацепции. Ну или в августе опять кто-то станет счастливым родителем.

Hide  
Сотрудники лаборатории:  

0. Элис, глава службы безопасности

Показать контент  

745219931_1b58eb01a73511ee835c7e9c088801a1upscaled.thumb.jpg.7c612301bc88cf60814dd0e14ff16d6c.jpg

Hide  

1. Эмилио Флемке - уборщик. (Black Lamia) - Мими.

2. Арчи Логан - тестировщик ПО (Трод) - Даш

3. Персиваль Спенсер Паркс - любимый фиктивный муж Элис. (Эри) - Момо

4. Лорейн Уивер - паталогоанатом (Gella) - Черри

5. Гордон Фримен - инженер (ded_s_yrukom) - Николь

6. Кирилла Анджейкевич - астрофизик (DiK) - Бэмби

7.

Hide  
Техническая часть:  

Играем в 2 мафии.

Инцидент в "Муравейнике" (основная игра)

f9744d2039dd1d1a0566be87007c88be.thumb.png.5a283ca87849b4c0f578d7e192728d4c.png

Показать контент  

Игра начинается с выбора мэра (обладатель карты доступа). И в этот же день, каждый кандидат в мэры должен назвать 2 людей, с которыми пойдет в "патруль". Что делает патруль, если в патруле окажется хоть 1 мафия, то в итогах дня будет сказано, что инцидент произошел из-за "патруля". Если в "патруле" мафии не будет, то в итогах будет сказано, что инцидент произошел из-за оставшихся вне "патруля" игроков. Это достаточно жирная подсказка, поэтому шерифа не будет.

Патруль только на самый первый день.

Мэр имеет на голосовании 1,5 голоса. Если убит - будут повторные выборы помимо суда Линча.

Выборы мэра и кандидатов в патруль до 22.00 по мск, проголосовать можно, тоже до 22.00 по мск.

В игре 2-1=1 мафии (рядовые), 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 3-1=2 мирных.

И мафия и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Суд Линча до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего.

Порядок ходов - Суд Линча - Ход мафии - Ход доктора.

Hide  

.

Бонусная мафия (Заражение)

50ae736a831108892baf990773bab9a3.jpeg.ab97fc196bfb2b97f75998e1a11239a5.jpeg

Показать контент  

Каждому игроку был подарок от определенной "рождественской" девушки . Теперь каждый игрок играет за эту девушку.

Девушки недалекого ума и поэтому всерьез считают, что Т-вирус нечто из заболеваний, передающихся половым путем. Поэтому и методы поиска будут... соответствующими.

Показать контент  

pthrfkj.thumb.jpg.ce8c38b730aa16f77f746be9fd0cfe0e.jpg

Hide  

Игра начинается с 1 носителя. Носитель заражает ночью одну девушку, та становиться зараженной. Она узнает от мастера, кто её заразил, выбирает сама цель на заражение, и на следующий ход становиться сама носителем и заражает следующую девушку. А предыдущий носитель становиться зомби и выходит из игры. Общего чата у носителя и зараженной нет. Задача заразить всех, кроме доктора.

Каждый ход город выбирает Королеву Красоты, та единолично выбирает, кого публично проверить зеркалом на болезнь. Здоровые девушки из игры не выходят и продолжают играть. Носитель или зараженная выводятся из игры судом Линча. В четные дни Королева может проверить сразу двоих. Себя Королева проверять не будет, не королевское это дело перед публикой ноги раздвигать.

Доктор защищает только от заражения и не может быть сам заражен, но если его пытаются заразить, то заразной становится цель его лечения. А если доктор лечил себя, то носительница выводится из игры при атаке доктора.

Порядок ходов:

Лечение доктора - Заражение (ход носителя) - Суд Линча

И носитель/зараженнаяя и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Выборы Королевы Красоты до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего. Выбираемая Королева обязана дать имя (2 имени в четные дни) на проверку до того времени.

В игре 1 носитель, 1 зараженная, 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 4-1=3 мирных

Hide  

.

Hide  
День 1. День 2.
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уборщик заулыбался и похвалил: - Красавец какой! - но руку убрал. Любовь к кошкам - любовью, но ссориться с котом патологоанатома - себе дороже. - Ээээ... Лаэрт? Ты ведь не будешь против, если я приглашу твою хозяйку на танец? А после танца я тебе с вооон того стола канапе с рыбой принесу.  А ты пока Офелию посторожишь, чтоб не сперли.

Эмилио поднял взгляд на Лорейн. - Это... На танец можно пригласить тебя? 

Химический состав запахов вокруг уборщика изменился и загустел. Помимо животной похоти примешалось явное лизоблюдство и подхалимаж. Кстати, против лизоблюдства кот ничего не имел против, сам регулярно практиковал. Но тут еще был явный торг. Скоро будет принятие. Принятие того факта, что без боя Лаэрт кормилицу этому чистоплюю не отдаст. Кстати, где его ботинки?...

- ...Пригласи, - улыбнулась Лорейн и приняла предложенную руку, несмотря на шипение с периферии. - Дед кен денс, моя любимая...- положив ручку на плечо уборщика, Лорейн мечтательно прикрыла глаза.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Арчибальд Логин! - зазвучал по громкоговорителю раздраженный женский голос. - В мой кабинет! Живо!
- И не Логин, а Логан, глупый ты нип.  - тихо пробурчал он.

Его вызвали в  самый неподходящий момент, когда Арчи решил позавтракать тем что осталось после вечеринки, вроде бы как обещали что новая партия питательных веществ прибудет почти вот-вот, ну вот почти сейчас. Нехотя он направился в кабинет Лизы Адисон. 

-Позвольте объясниться... почему венец творения AI крупнейшей компании планеты вдруг начала изъясняться, как малолетняя дитя трущоб?
- И Вас с Рождеством. Возможно, сбились настройки речевой функции. К тому же она самообучаемая, я предлагал ограничить ей доступ в интернет, посредством установки фаервола, это позволило бы избавиться от ряда проблем. Вы сказали что не стоит ставить ограничения, к тому же это повлекло бы за собой дополнительные траты. Компания не может себе позволить этого. А потом кричите Арчи, нас взломали сделай что-нибудь. - пробучал Логан. Открыв консоль управления, он внёс некоторые изменения которые должны были устранить недостаток. - Я внёс изменения, на некоторое время проблема уйдёт. Так как мы внутреннюю сеть не сделали, потому что дорого, это вновь повторится. - закончил с этим Арчи.

После контрольного прогона отладки, Арчи зашёл во внутренний код Королевы, та недовольно пробурчала о том что она несогласно с вмешательством в её личное пространство. Арчи извинился перед ИИ, тихо сказав что Адисон будет недовольна если не исправить недостаток. Арчи убедился что в коде всё хорошо, он прошёлся по локальным дискам что подключены к Королеве и нашёл диск с которого Королева запускала игру. Убедившись что отключение диска не повлияет на работу всей системы Амбреллы, он отключил диск и поставил блокировку. Тихо попросил Красную Королеву воздержаться от игры на какое-то время. 
- Вроде бы всё. Я пойду проверю серверную. - отрапортовал он и направился к выходу.  

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ...Пригласи, - улыбнулась Лорейн и приняла предложенную руку, несмотря на шипение на периферии. - Дед кен денс, моя любимая...- положив ручку на плечо уборщика, Лорейн мечтательно прикрыла глаза.

 

От буравящего насквозь взгляда Лаэрта было очень неуютно. Эмилио даже с некоторым облегчением выдохнул, когда они с Лорейн отошли на танцпол. Откровенно говоря, Эмилио не танцевал... Хм.. Уже лет 25! Но когда-то он даже занимался танцами почти профессионально, пока ему не прострелили колено  не получил травму колена. С тех пор он больше и не танцевал. 

Уборщик прислушался к музыке, сделал пробный шаг, едва не наступив Лорейн на ногу. Извинился. Снова настроился, и...  легко повел Лорейн в танце. Помнят ноги-то, помнят! 

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вроде бы всё. Я пойду проверю серверную. - отрапортовал он и направился к выходу.  

Она посмотрела на него взглядом

Показать контент  
Hide  

- И чтоб, без  шуток! У нас буквально проверка на носу. Свободны, - махнула рукой Лиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

985589895_.jpg.4e3eb6ee74f32529aef4b107a

- Ну вот теперь мы действительно образцовая, американская семья. которая проводит семейный рождественский ужин.- Стевен подумал, что когда- то их бра был вообще  нужен, для компании, Элис же была такой же работой, как и офис.  Но через некоторое время он почувствовал тяну к ней, а вот сейчас у него была хотя бы иллизию счастья, он понимал, что если нужно будет компнаии, то их просто разведут по разным филиалам, но пока он нужен Амбреллею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну вот теперь мы действительно образцовая, американская семья. которая проводит семейный рождественский ужин.- Стевен подумал, что когда- то их бра был вообще  нужен, для компании, Элис же была такой же работой, как и офис.  Но через некоторое время он почувствовал тяну к ней, а вот сейчас у него была хотя бы иллизию счастья, он понимал, что если нужно будет компнаии, то их просто разведут по разным филиалам, но пока он нужен Амбреллею

- Образцовая семья, - задумалась Элис, снимая обручальное кольцо.

На внутренней стороне было выгравировано - "собственность компании Амбрелла".

- И мы же отлично умеем хранить секреты компании, - она вернула кольцо на место, а как ни в чем не бывало продолжила. - А ты у нас как всегда на высоте. Может устроить тебя шеф-поваром на объект? Жрачка там в столовой всегда отвратная. И кофе говенный. Всегда говенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Образцовая семья, - задумалась Элис, снимая обручальное кольцо.

На внутренней стороне было выгравировано - "собственность компании Амбрелла".

- И мы же отлично умеем хранить секреты компании, - она вернула кольцо на место, а как ни в чем не бывало продолжила. - А ты у нас как всегда на высоте. Может устроить тебя шеф-поваром на объект? Жрачка там в столовой всегда отвратная. И кофе говенный. Всегда говенный.

 - Образцовая семья  Амбреллы, хоть в роликах  снимай., - он тоже повертел кольцо на пальце, что же все они не свободны. Раньше когда Спенс еще был молод и наивен. Он верил что защищает свободу и жизнь граждан, а поработав в полиции десять лет, увидел все изнанку общества, стал циничен.  Стал брать взятки и закрывать глаза, особенно когда тебя за это платят зеленными банкотами.- Не боишься, что из семьи меня уведет повариха, - рассмеялся Спенс.  - Да и готовить я согласен. только по праздникам

Он налил ей дорогое вино, что же когда ты принадлежишь компании у тебя есть определенные привилегии.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кирилла не без труда вернула свой лифчик и остальную одежду, заботливо разбросанную Бэмби по всему комплексу Мурвейника. Сгорая от стыда после всех «телескопов», которые направили на неё все местные «астрономы» мужского пола, Кирилла вернулась в свою комнату, выпила наконец таблетку и приняла холодный душ. Улучшив состояние своего здоровья, она облачилась в чёрный деловой костюм с блузкой, сменила очки на контактные линзы, подвела тени и собрала растрёпанные волосы.

Без очков в костюме
 

1353666818_2.thumb.png.0d0d9e26b5ceea698da56cebc1c41177.png

Hide  

С видом деловой леди Кирилла направилась в конференц-зал, где продолжал кирогазить коллектив Амбреллы. Знала бы та сверхновая звезда, из остатков которой сформировались Солнце и Земля, что через миллиарды лет созданная из неё углеродная форма жизни будет употреблять внутрь химические соединения элементов, чтобы довести себя до свинского состояния. Она бы от стыда сколапсиовала в нейтронную звезду.

– Ну что же, господа коллеги, ищите Чёрные дыры в другой галактике, – проговорила Кирилла, по привычке себе под нос. – А Бэмби… отшлёпать бы эту негодницу по её марсианским холмам.
 

 
Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Образцовая семья  Амбреллы, хоть в роликах  снимай., - он тоже повертел кольцо на пальце, что же все они не свободны. Раньше когда Спенс еще был молод и наивен. Он верил что защищает свободу и жизнь граждан, а поработав в полиции десять лет, увидел все изнанку общества, стал циничен.  Стал брать взятки и закрывать глаза, особенно когда тебя за это платят зеленными банкотами.- Не боишься, что из семьи меня уведет повариха, - рассмеялся Спенс.  - Да и готовить я согласен. только по праздникам

Он налил ей дорогое вино, что же когда ты принадлежишь компании у тебя есть определенные привилегии.

- Развратную повариху я переведу в столовую Б, - со всей строгостью сказала Элис, а потом прыснула от смеха. - Да ты сам от них убежишь, когда попробуешь ихнюю бурду!

Элис налила себе еще вина.

- Хороший вечер, жаль что... он не может длиться вечно, - она покрутила бокал. - Шеф поставил сложную задачу. Будем думать, как решать. Но не сегодня, сегодня... Можешь сделать свое любимое... Снять их...

Она нагнулась к столу, приглашая мужа...

– Ну что же, господа коллеги, ищите Чёрные дыры в другой галактике, – проговорила Кирилла, по привычке себе под нос. – А Бэмби… отшлёпать бы эту негодницу по её марсианским холмам.

- Меня и отшлепать? - рослая Бэмби нависла над астрофизиком, как рождественская елка над подарками. - Оставила меня сверкать сиськами...

Показать контент  

1254369200_----luxlocosplay-7107658.thumb.jpeg.b1af9497103a4097571aca5feead9ca0.jpeg

Hide  
От утренней робости Бэмби не осталась и следа.

@DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Меня и отшлепать? - рослая Бэмби нависла над астрофизиком, как рождественская елка над подарками. - Оставила меня сверкать сиськами...

 

– Ну, кто бы говорил! Из-за тебя я бегала по всему комплексу, а мои трусы сверкали, как плеяды в созвездии Тельца… И, как мне кажется, сверкать сиськами твоя работа, а моя – заниматься изучением физических и химических свойств звёзд. Только не тех недоразумений, что кривляются за деньги перед камерой в Голливуде, а тех, настоящих, что являются огромными небесными телами, состоящими из газа и плазмы. Рядом с ними мы – пылинки...  Научное сообщество очень консервативно в плане внешнего вида, поэтому учёный-астрофик не может шлятся полуголой девкой у всех на виду. Ясно?

Кирилла быстро выговорилась и тяжело задышала. Она сама удивилась своей смелости и даже смутилась от неё.

 – Есть хочешь? – спросила она, снова подняв глаза на нависающую над ней Бэмби.  

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научное сообщество очень консервативно в плане внешнего вида, поэтому учёный-астрофик не может шлятся полуголой девкой у всех на виду. Ясно?

- Почему не может? Утром же могла! Еще как могла! - совершенно искренне удивилась Бэмби.

– Есть хочешь? – спросила она, снова подняв глаза на нависающую над ней Бэмби.

- Опохмелиться бы.

@DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему не может? Утром же могла! Еще как могла! - совершенно искренне удивилась Бэмби.

Кирилла надула губки и затопала ножками, как студентка первокурсница.

- Опохмелиться бы.

– Идём, познакомишься с местным баром… Хотя, судя по тому, что было вчера, ты с ним в друзьях... А вот я хочу есть, прямо как одинокая Чёрная дыра при виде пролетающей мимо звезды хочет сожрать её звёздное вещество. Идём. Ты выпьешь, я поем, и все будут довольны.  Кто знает, что будет завтра. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Хороший вечер, жаль что... он не может длиться вечно, - она покрутила бокал. - Шеф поставил сложную задачу. Будем думать, как решать. Но не сегодня, сегодня... Можешь сделать свое любимое... Снять их...

То ли это были последние трусы Гучии в Ракун Сити, то ли Спенс  захотел не много нежности, но в этот раз  у них была достаточно долгая прелюдия.  Спенсу хотелось насладиться моментом и растянуть удовольствие, поэтому до постели они добрались спустя продолжительное время.  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Идём, познакомишься с местным баром… Хотя, судя по тому, что было вчера, ты с ним в друзьях... А вот я хочу есть, прямо как одинокая Чёрная дыра при виде пролетающей мимо звезды хочет сожрать её звёздное вещество. Идём. Ты выпьешь, я поем, и все будут довольны.  Кто знает, что будет завтра. 

- Она платит! - Бэмби, сияя, сказала бармену. И сразу же шот виски вошел в неё. - Я воскресла!

@DiK

То ли это были последние трусы Гучии в Ракун Сити, то ли Спенс  захотел не много нежности, но в этот раз  у них была достаточно долгая прелюдия.  Спенсу хотелось насладиться моментом и растянуть удовольствие, поэтому до постели они добрались спустя продолжительное время.  .

Ночь была жаркой. Души и сердца сплелись и жили в унисон. Но и эта чудесная ночь закончилась.

Утром Элис была готова приступить к работе. Но вначале надо было вывезти шлюх. Она забыла вывезти шлюх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уборщик прислушался к музыке, сделал пробный шаг, едва не наступив Лорейн на ногу. Извинился. Снова настроился, и...  легко повел Лорейн в танце. Помнят ноги-то, помнят! 

- Надо же, детка, ты не перестаешь меня удивлять, - Лорейн решила быть милой и не обратить внимания на дважды оттоптанную ногу. В конце уонцов, она не танцевала уже...даже страшно вспомнить. Да и с кем? Ее подопечные полны достоинств, но пластичность в их число явно не входит.

Тем временем, Лаэрт, неодобрительно мявкнув на танцующую парочку, огляделся в поисках орудия страшной мести развратному двуногому. И упомянутое орудие быстро нашлось. Коварно протянув лапу, усатый блюститель хозяйской чести впился когтями в древко подаренной уборщику швабры и начал их увлеченно точить аккурат в такт музыке. У каждого свой танец.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вирус получен. Приступаю к диверсии. Время и место встречи по плану, - чья-то рука в белой перчатке выбрасывает колбу с вирусом в сторону рабочего стола.

Скоро в лаборатории начнется форменный ад.

За несколько часов до инцидента:

- Все девушки собраны и готовы к транспортировке, - отрапортовал оперативник Амбреллы.

- Ты у нас новенький? - Элис прошлась по списку девиц. - Все шлюхи на месте... А где Майкл?

- В лазарете, перебрал с выпивкой. Я Килли.

- Пусть выздоравливает. Слушай внимательно, Килли, это плевое дело, и новичок справится, даешь им успокоительного под видом напитков и отправляешь на лифте в Ракуун-сити. Там их примут. Забрал, напоил, в лифт посадил. Все просто. Напитки уже подготовлены. Все пошел.

Однако Элис так и не узнала, что новичок решит воспользоваться беспомощностью одурманенных девиц. И это приведет к трагедии.

Голову Элис занимали отчеты по проекту "Т". Собрав оперативку из глав ключевых отделов, она снова удостоверилась  в непреложной истине - "даже девять баб не родят за месяц ребенка".

Осталось только донести в изящной форме это до доктора Айзекса. Ну или родить за месяц. 

Закончив собрание, Элис поблагодарила всех за работу и поехала в особняк привести себя в порядок и начать отчет для начальства.

Тем временем в Муравейнике шестерых обладателей подарков внезапно вызвали в лазарет по громкой связи. Коллеги уже начали перешептываться на тему, накрутили на вентилятор и других "подарочков". 

- По три человека за раз. Первую группу ждут в 22.00.

Счастливчикам теперь придется решить, кто первый пойдет на "осмотр".

 

Роли в основной мафии розданы.

В первый день выбираем мэра.

Плюс каждый говорит еще два имени, с кем бы он пошел на осмотр, если сам станет мэром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы прогулялась, подышала свежим воздухом, - отдышавшись после танца, Лорейн взяла под ручку Эмилио. -  Кстати, детка, как тебе Кирилла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я бы прогулялась, подышала свежим воздухом, - отдышавшись после танца, Лорейн взяла под ручку Эмилио. -  Кстати, детка, как тебе Кирилла? 

 

Показать контент  

Стащенная с одного из ближайших столиков тарелка с рыбными канапе была честно поставлена перед Лаэртом. Но тут Эмилио увидел, что кот сотворил с его любимой Супер Шваброй...

1554791181_.png.63eb3207a80e2ad3a8cd61965eb0d33b.png

Hide  

- Кирилла? - Эмилио нашел взглядом астрофизика. - Ну... Офелия мне нравится больше. Прогуляться с тобой (Лорейн - голос на патруль ) я бы тоже не отказался. Но если ты так боишься идти вдвоем, то можем с собой и Кириллу взять, я не против. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предлагаю главного себя, а прогуляться хочу с уборщиком и тестером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемке с подозрением воззрился на Спенса, который обществу красивых дам предпочитает общество мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Я женат и потом Элис меня убьет, если увидит с двумя дамами сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мэры Спенса
Прогулялся бы с Кириллой и Эмилио

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кирилла, честно, не понимала, что происходит, но научный склад ума заставлял отправиться на поиски истины. Идти по этому пути она решила с двумя коллегами: любительнице кошек Лорейн и молчаливым Гордоном.

В мэры пусть идёт Спенс, у него есть опыт лидерства. Тем более он похож на одного римского триумвира.  

удивительное сходство  

scale_2400.thumb.jpg.56dae3efeab5323bf5933b8626e8e744.jpg

Hide  
Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Гордон бодро шёл по коридору бурча под нос: - "Кофе, кофе, кофе..." Мысли пришли в порядок и хотелось поскорее приступить к работе.

Вскоре Фримен добрался до места назначения. Надпись на двери гласила: "Лаборатория "Лямбда" помещения 1; 2.1; 2.2." Гордона удивляла такая нумерация, но на выяснение причины не хотелось тратить время. И сейчас, как обычно, инженер вошёл внутрь, облачился в защитный костюм оранжевого цвета, накидал в тележку образцов и повез это все под излучатели.

Если бы он не потерял память, то пережил бы дикое чувство дежавю...

Hide  
Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон подумал, что в качестве лидера пошёл бы за Спенсером, ибо он безопасник. А на разведку пошёл бы с Лорейн, ибо, какой-никакой доктор, и с Эмилио, ибо уборщик должен знать все входы и выходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...