Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 094: THE HIVE

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли в основной мафии розданы.

a4164a60e1534564b3e2c7fa1a19b79a.thumb.jpeg.a2d92e8ac70f609b73e487774445fd8a.jpeg

Пролог  

24 декабря 1997 года.

- ... И в этот сочельник, я, доктор Айзекс, от лица корпорации Амбрелла, поздравляю всех вас с наступающим Рождеством Христовым и уже почти стучащимся в наши двери 1998 годом! - немолодой мужчина постучал по бокалу с налитым шампанским.

Показать контент  

Dr._Alexander_Roland_Isaacs.thumb.png.e42d12ec217c0aa1a2a0a9da74462b14.png 

Hide  

- Jingle bells, jingle bells!... - Девушки, сопровождающие доктора Айзекса,

Показать контент  

8daa970344464b18b74a2b848a58d909.thumb.jpeg.410dd3ae8ad207722b5b3e89e9963308.jpeg3AF5yMOPeuM.thumb.jpg.e20128f03e9b6339be4917cbb8e8eca4.jpgDLiG_wtenJ0.thumb.jpg.e0b27f4b73af0d68a783384b5102a69c.jpg27PZW.thumb.jpg.80786b681431c8171a61a8e29320c5c5.jpgAnn-Tamaki-Christmas-HQ-4276b2a8da2449fbd_md.jpg.81c65a4bd8c027c9d7bef3a598b309e3.jpg

Hide  

завели зажигательный хоровод вокруг нарядно украшенной елочки посреди холла 1 уровня лаборатории.

- А это обязательно было звать на сверхсекретный объект шлюх? - зло шепнула доктору Айзексу глава службы безопасности Элис. .

- Моделей, - тихо поправил женщину доктор Айзекс. - Каждый год развлекаем, а тебе все не нравится. Но ты так ловко их перевезла, что они все еще думают, что на приеме главврача в госпитале Ракуун-сити. Безопасность превыше всего!

- Работа такая, - Элис важно подперла щеку ладонью.

- У вас тут 500 человек денно и нощно работают под землей, пусть хоть сегодня маленько порадуются, как нормальные люди. А лично мне нужны результаты. И если для этого придется пустить по кругу пару девок, я буду только за. Пусть хоть зальют каждую до краев, но чтобы к 1 числу результат был у меня на столе.

- Но это же невозможно, даже ведущие специалисты... - запротестовала Элис. 

- А вы постарайтесь! - бесцеремонно перебил её доктор. - Все, мне пора на встречу с акционерами. С Рождеством! - он отпил шампанского. - Ааа, какая встреча, Альберт... давайте я вас провожу до лифта. У нас есть, что обсудить.

Мужчина в черных очках улыбнулся, проходя, мимо Элис, отчего у той сжалось от холода сердце.  

"Доктор ушел, а мне разбираться с этим беспорядком," - Элис вздохнула, гладя на резвившихся у елочки молодых девочек.

- Так, шл... дамы, - Элис похлопала в ладоши, привлекая внимания моделей, - потрясли попамии и сисями, а теперь подарки.

- Ах, - одна из самых голосистых девочек, Персик, взяла список из рук Элис и томно заговорила:

Персик  

589e4b6820d6418394eca002b3e8334b.thumb.jpeg.690c50a88f9cd416ed71f7cd161478ed.jpeg

Hide  

- Корпорация Амбрелла в честь праздника раздает подарки за хорошую службу следующим сотрудникам... Элис...

- Переходи  к следующим в списке, - глава службы безопасности закатила глаза и махнула рукой.

- Так, хорошо... Моя коллега Мими вручает Супер Швабру Джой за безупречную службу Эмилио Флемке!..

Одна из девушек нагнулась к подаркам в поисках заветной швабры.

Мими  

zWRLSch8x-Q.thumb.jpg.030c5c4d5bfc50dff6e5b19892210713.jpg

Hide  

- Пока Мими ищет, этот бесценный компакт диск еще не вышедшей на рынок Окна... ой, Виндоус 98 отходит тесте... тесте... Арчи Логану. Даш, не себя, а диск вручай!

Даш  

ZdyCrFu0Zns.thumb.jpg.f2ac6084f0bed496bac1ce2c888f1ead.jpg

Hide  

- А этот таинственный подарок отходит безупречному красавчику службы безопасности Персивалю Спенсеру Парксу!

Момо  

Merry-Christmas-6372252.thumb.jpeg.ee5b0fb5cc9c0e44701f335c34150ad9.jpeg

Hide  

Элис погрозила кулаком сначала девке, а потом мужу. Впрочем, чего ей волноваться, эта мелкая шалава и в подметки не годится ей, роскошной Элис.

- А этот сладкий подарок вручает Черри... пото... пато... анатому Лорейн Уивер!

Черри 

N1wANKR3NEY7Yl_h.thumb.jpg.b49a7359d588189aadd3ee6d6e069776.jpg

Hide  

"Кушай-кушай, Лорейн, пусть тебе жопу-то разнесет, а то на чужого мужа посматриваешь! А он и не труп вовсе!" - усмехнулась Элис, наблюдая за вручением кондитерского полешка. 

- Следующий наш подарок вручает Николь... И в каком же месте она могла спрятать целую... позолоченную монтировку для Гордона Фримена?! Зал, ваши предположения?!

Николь  

Elly-Visua-7108936.thumb.gif.c951729b7910401a5608a90e09276caf.gif

Hide  

- Олененок Бэмби спешит принести следующий подарок... И этот телескоп уходит Кирилле Анджейкевич!

Бэмби  

615330454_Luxlo-Cosplay---7096500.thumb.jpeg.b1467b90b8ccf496abba537818b83fa4.jpeg

Hide  

- Добрая корпорация приготовила целую кучу подарков! Кто еще хочет подарков? Виола с радостью...

Виола  

Zoe-Volf-5633692.thumb.jpeg.a49cf1d46ee3fdd9d0e10e31db854ddd.jpeg

Hide  

Элис уже не слушала, сосредоточившись на работе. Сегодня уже почти 25 число, а какого внятного результата на объектах побольше кроликов получить не удалось. Слишком неоднозначно и непонятно.

Но если Элис была в работе, то остальные сотрудники лаборатории вовсю праздновали. Елочка, халявное бухло и еда, красивые мордашки. Завтра будет популярны антипохмелин и средство экстренной контрацепции. Ну или в августе опять кто-то станет счастливым родителем.

Hide  
Сотрудники лаборатории:  

0. Элис, глава службы безопасности

Показать контент  

745219931_1b58eb01a73511ee835c7e9c088801a1upscaled.thumb.jpg.7c612301bc88cf60814dd0e14ff16d6c.jpg

Hide  

1. Эмилио Флемке - уборщик. (Black Lamia) - Мими.

2. Арчи Логан - тестировщик ПО (Трод) - Даш

3. Персиваль Спенсер Паркс - любимый фиктивный муж Элис. (Эри) - Момо

4. Лорейн Уивер - паталогоанатом (Gella) - Черри

5. Гордон Фримен - инженер (ded_s_yrukom) - Николь

6. Кирилла Анджейкевич - астрофизик (DiK) - Бэмби

7.

Hide  
Техническая часть:  

Играем в 2 мафии.

Инцидент в "Муравейнике" (основная игра)

f9744d2039dd1d1a0566be87007c88be.thumb.png.5a283ca87849b4c0f578d7e192728d4c.png

Показать контент  

Игра начинается с выбора мэра (обладатель карты доступа). И в этот же день, каждый кандидат в мэры должен назвать 2 людей, с которыми пойдет в "патруль". Что делает патруль, если в патруле окажется хоть 1 мафия, то в итогах дня будет сказано, что инцидент произошел из-за "патруля". Если в "патруле" мафии не будет, то в итогах будет сказано, что инцидент произошел из-за оставшихся вне "патруля" игроков. Это достаточно жирная подсказка, поэтому шерифа не будет.

Патруль только на самый первый день.

Мэр имеет на голосовании 1,5 голоса. Если убит - будут повторные выборы помимо суда Линча.

Выборы мэра и кандидатов в патруль до 22.00 по мск, проголосовать можно, тоже до 22.00 по мск.

В игре 2-1=1 мафии (рядовые), 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 3-1=2 мирных.

И мафия и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Суд Линча до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего.

Порядок ходов - Суд Линча - Ход мафии - Ход доктора.

Hide  

.

Бонусная мафия (Заражение)

50ae736a831108892baf990773bab9a3.jpeg.ab97fc196bfb2b97f75998e1a11239a5.jpeg

Показать контент  

Каждому игроку был подарок от определенной "рождественской" девушки . Теперь каждый игрок играет за эту девушку.

Девушки недалекого ума и поэтому всерьез считают, что Т-вирус нечто из заболеваний, передающихся половым путем. Поэтому и методы поиска будут... соответствующими.

Показать контент  

pthrfkj.thumb.jpg.ce8c38b730aa16f77f746be9fd0cfe0e.jpg

Hide  

Игра начинается с 1 носителя. Носитель заражает ночью одну девушку, та становиться зараженной. Она узнает от мастера, кто её заразил, выбирает сама цель на заражение, и на следующий ход становиться сама носителем и заражает следующую девушку. А предыдущий носитель становиться зомби и выходит из игры. Общего чата у носителя и зараженной нет. Задача заразить всех, кроме доктора.

Каждый ход город выбирает Королеву Красоты, та единолично выбирает, кого публично проверить зеркалом на болезнь. Здоровые девушки из игры не выходят и продолжают играть. Носитель или зараженная выводятся из игры судом Линча. В четные дни Королева может проверить сразу двоих. Себя Королева проверять не будет, не королевское это дело перед публикой ноги раздвигать.

Доктор защищает только от заражения и не может быть сам заражен, но если его пытаются заразить, то заразной становится цель его лечения. А если доктор лечил себя, то носительница выводится из игры при атаке доктора.

Порядок ходов:

Лечение доктора - Заражение (ход носителя) - Суд Линча

И носитель/зараженнаяя и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Выборы Королевы Красоты до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего. Выбираемая Королева обязана дать имя (2 имени в четные дни) на проверку до того времени.

В игре 1 носитель, 1 зараженная, 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 4-1=3 мирных

Hide  

.

Hide  
День 1. День 2.
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо за доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ab88d66367686f0668d2415da3881cfa.thumb.png.7c7c903b6b69efb4e03284d96b01b33c.png

День 1. Основная игра.

Показать контент  

Секретный доклад. Запись 4. Сбой Красной Королевы.

Показать контент  
Hide  

Изучение запись камер наблюдений дает нам все основания полагать, что из-за действий группы Спенсера Паркса произошел инцидент. Также мы уверены, что у Спенсера была карта доступа высшего уровня. (Спенсер выбран мэром, патруль Спенсера приводит к инциденту)

Но как они выжили? Красная Королева пустила нервно-паралитический газ по всей лаборатории и за её пределами?

Этого мы точно знать не моем, возможно,  каких-то помещениях системы дезинфекции дала сбой... или же они использовали кислородные маски. Или может просто повезло? Атака Королевы произошла так быстро.

Группа Спенсера заперта в лазарете на 2 уровне (примерно внизу комплекса). Весь персонал лазарета мертв.

Оставшаяся тройка заперта на пути в лазарет в коридорах 2 уровня, кругом трупы.

За вами следит Красная Королева, и трупы не долго будут лежать мертвыми.

Hide  

373340997_96f97b40af7e3cf5ba7e51f84e215241(1).gif.e6f81946ecabd7d9691b4a34c445f85e.gif

Запуск бонусной игры.

Показать контент  

Онемение не сразу прошло, я видела, как он раздел и тщательно ощупывал каждую из нас, выбирая себе жертву, а потом вставил Персик без смазки по самую мякоть и громко кряхтел на ней... Я не знаю сколько это длилось...

Фривольность 18+  

4a6ed124e1f7b2279a71fb5f7b349b23.thumb.jpg.e7985aaf05ee055425760ba50e46c72c.jpg

Hide  

Пока... пока он словно не озверел и хотел её... разорвать на части зубами? Она проснулась, и стала истошно орать, и отбиваться. Она его оттолкнула, и он ударился головой и затих. Шмяк и насовсем. Ну тут мы все и проснулись...

Бедная Персик, изверг ей порвал рабочие места, крови было... она безутешно плакала, мы хотели её успокоить. А она... она... в какой -то момент она стала хрипеть, как раненый зверь, и набросилась на нас, как дикое свирепое животное.

Я не знаю, кто её уложил огнетушителем. Но это по сути спасло нас.

Это какая-то болезнь... Ну он же в неё спустил и не один раз... Мне кажется, что-то из разряда венерических, ну там сифилис бешенства, гонорея безумия, СПИД каннибализма...

Кто-то предложил провериться, только мы заперты в грузовом лифте с 2 трупами. Никто по аварийно связи не отвечает, а телефон не работает. Но вдруг болезнь еще кто-то из нас подхватил? так девочки, готовьтесь раздвигать ноги, у меня кишка не тонка, не зря я была Королевой Красоты...

(параллельно основной игре начинается бонусная мафия заражения, одна из вас заражена, каждый день выбираем мэра, которая будет единолично выбирать, кого проверить, вы не в курсе, что под землей в секретной лаборатории, по легенде вы были на корпоративе в госпитале Ракуун-сити. И да, заберите с трупа мужика свое белье. Вот такой вот хардкор. Не заразитесь!)

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так-таак, патруль Спенсера создал инцидент, -  Лорейн задумчиво погладила кота. - Значит, либо тестер,  либо уборщик. Остается только сделать выбор. Эмилио рвался в мэры, хммм,-  при имени уборщика Лаэрт ревниво напрягся. - Ну, пусть будет тестер, - назло коту хмыкнула девушка, - А там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилио в сомнении покачал  головой.

- Я в старшие по патрулю не рвался. Для чего? Старший только выбирает тех, кто пойдет с ним в патруль. Я и так в любом случае пошел бы - или с тобой, или со Спенсом. СВопрос - Логан или сам Спенс вредитель? Судить по тому, кто рвался в старшие, а кто нет - смысла не имеет, потому что у нас нет того, кто может проверить и найти саботажника - только мы сами, зато 1,5 голоса для саботажников - лакомый кусочек. Так что, скорее, я поверю, что сам Спенс саботажник. Смотри - он выбрал меня и Логана. Саботажнику надо светиться? Если Логан саботажник, то для чего ему нужно, чтобы старшим стал Спенс, который собирается взять в патруль тестера? Ну... Я так думаю. - смутился Флемке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемке еще немного подумал и добавил: - Возможно, буду голосовать за того  из Спенс-Логан, кто будет меньше говорить. Саботажник может побояться сказать лишнее и, вероятнее всего, будет молчать, прикрываясь занятостью и плохим красноречием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем В ЛИФТЕ.

Мими в ужасе вжалась в угол лифта, стараясь хоть на миллиметр, но оказаться как можно дальше от трупов. 

- Мы все умрем?  - тонко проскулила она. - Все-все? Почему нас никто не спасает? 

Она сползла на пол по стеночке, едва не рыдая от ужаса. 

- Мы... Мы можем проверять друг друга! Это... Это существо... Если его можно найти, то я... Я могу быть первой, кто будет проверять. А потом... Потом проверяйте меня. Или, если Королевой будет другая, то я.. Согласна быть проверенной! 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логан(голос)

Х

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем В ЛИФТЕ.

Я хочу быть  первой сказала Момо

 

В лаборатории

- Итак тестер или уборщик. я то знаю что нормальный,  Спенс задумал, насколько он вообще нормальный в нынешних обстоятельствах.  Уборщик или тестер, пока ему казалось что тестер подозрительнее, ну и уборщик мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лаборатория

Эмилио покосился на тестера-самоубийцу и хмыкнул: - Ну да, самое время играть в обиженок. Хочет Логан свалить отсюда, думает, так проще ему будет  - пусть сваливает. Но я думаю, все же Спенс саботажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифт

Николь посмотрела на окружающих ее девочек и сказала: - так не ссым! выберете меня и я вас спасу!!!

Лаборатория

Коль уж Логан так хочет помереть. Скатертью дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тестер,  от молчащего человека толку все равно нет, конечно  Спенс мог взять его за грудки  и потрясти, а приведя его в чувство начать допрос. Но последний того кого допрашивал Спенс, подал на него в суд. за сломанные ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет быть королевой красоты, кого блин проверять-то будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лифте.

-Ой- вскрикнула Даша- а что надо делать то? Кого проверять надо? Зачем и что это? Как  тест на беременность? Ну тогда проверьте меня (голос). Я не хочу быть беременной. Мне рано ещё. - испуганно захлопали ресницами она.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dart Ph сказал:

Кто хочет быть королевой красоты, кого блин проверять-то будете?

а. Я бы проверила Даш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Спенс, Эмилио или Логан,  – сказала Кирилла. – Кто-то из них запустил этот кошмар. Логан без объяснений стал голосовать против себя, возможно, прикрывая подельника. Ладно, шансы по теории вероятности 1/3. Пусть будет Логан.

 

Тем временем в лифте:

Пока девушки выяснили, кто из них королева, Бэмби надевала новый наряд взятый с мёртвого мужика...  

Показать контент  
Hide  

 

Николь,  – сказала Бэмби, обращаясь к подруге. – Если ты окажешься обманщицей, то твоя корона станет терновым венцом.  

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

765b16727fc3fe88f974b7d5148c0a61.thumb.jpg.8e26598a3f9d54dab553f8d97f740c59.jpg

              День 2. Основная игра.

Показать контент  

Секретный доклад. Запись 5. Т-вирус.

Показать контент  
Hide  

Где-то внизу в покоях Красной Королевы.

- Вы все здесь умрете, - успела сказать голограмма ИИ перед отключением.

Бравая команда спецназа Амбрелла и Элис, потерявшая память из-за нервно-паралитического газа, еще не осознали, какое зло выпустили на волю.

 

У Арчибальда Логана был грешок за спиной. И этот грешок... на самом деле привел к трагическим событиям.

tumblr_32af56ea32fa5eb5e8ea0ba9d1594c1c_94546367_400.gif.710c2b983c70cd15065253dc39f7e4c9.gif

(представим, что это Арчибальд, никаких намеков, просто гифка хороша)

Но стоило им вывести его на чистую воду, как безобидный тестировщик, схватил скальпель и взял в заложники ни в чем не повинного Эмилио.

- Назад, я убью его... - он махал скальпелем. 

Однако опасность поджидала его совсем не от живых. Мертвые... мертвые стали вставать. И совсем не с дружелюбными намерениями.

Показать контент  

3ac01a5544cf86588c0c31934dde1609.thumb.jpg.486a609c9f47c03aef23004dbd5f5b05.jpg

Hide  

Внезапно погас свет, и мертвецы вцепились в плоть уборщика и тестировщика.

К счастью для живых, двери внезапно разблокировались.

- Бегите... бегите, глупцы! - прохрипел разрываемый на части Эмилио.

(мирные нашли мафию Трода, мафия убила мирную Ламию)

Hide  

918e67c0121186fc5636a93b94b5c75e.thumb.jpg.f97ba4418cac18b7ff660a44039c2d00.jpg

День 1. Бонусная игра.

Показать контент  

Баб много, а корона одна! Так не доставайся же ты никому!

Девушки так и не определись, кому достанется корона.

Внезапно выключился свет.  И пока они были во тьме одна из девиц почувствовала грубое вторжение, но закричать не смогла, так как чья-то рука плотно закрыла ей рот. Проект Немезида вошел в новую жертву.

Фривольность  

0b0ffa8f1bb7848d8d320a1492dfb546.jpeg.d3a888783278434193000aaeb5cc09e3.jpeg

Hide  

Произошло заражение одной из девушек.

Внезапно дверь лифта открылась и вернулся свет. Девушки могли быть свободны... Но какой ужас их ждет там. где недавно они весело танцевали вокруг елочки?

8cbedc16a4e55b3820612c87d67f9c31.thumb.png.1e47190e4c233a521410d06cc2852201.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где девочки (хз, где)

Мими выругалась ( не зря же все ее детство прошло в портовом районе):

- Млин! Вы что, совсем без мозгов? Теперь мы еще и без проверки остались!  Что, тем, кто долго думает, так сложно было выбор сделать? Кто там последней голосовал и не подумал? Та и есть зараженная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, Момо и Николь вызвались быть проверяющими. Остальные - Даш, Черри и Бэмби не соизволили выбрать никого из нас. Бэмби, правда, очнулась, но когда уже поздно было.  Предлагаю проверить кого-то из них. Я снова предлагаю себя (голос)  в проверяющие! 

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В столовой Б, у покоев Красной Королевы, произошел первый контакт с мертвецами.

Показать контент  
Hide  

Но даже команда подготовленных бойцов не смогла сдержать угрозу. Спецназ Амбреллы отступил. Что уж говорить про простых работников лаборатории.

Потеряв Эмилио и Логана, они сбежали от толпы живых мертвецоы, пока не укрылись о одном из отдаленных помещений...

Показать контент  

178750452_.thumb.png.de416ad9c20274af6321473f1a97718b.png

Hide  

Питомник... все клетки вскрыты, как будто что-то выгрызло решетку изнутри. Но пока здесь было... тихо.

 

У лифта в Ракууун Сити, Холл лаборатории.

Девушки высыпали из лифта гурьбой и осмотрелись. Тишина, зловещая тишина встретила их.

Показать контент  

909538216_.thumb.png.cd13b5ba7cbc347e5268f432cf3da482.png

Hide  

Девицы подбежали к окнам и начали тарабанить.

- Спасите нас! Спасите! Мы тут!

Пока кто-то не заметил страшную истину.

- Девочки... это... декорация! Это все не по-настоящему?! Дома нарисованные... Где мы? Куда нас отвезли?

В тоже время одна из девушек незаметно откололась от группы и пошла в туалет. Она держалась за живот, а лоб покрылся испариной.

"Уууу!.. Сначала дискомфорт... теперь адское жжение... я не превращусь в монстра... со мной такое было, да было, это просто сифилис... один из здешних дрочил меня наградил... я вылечусь... со мной все будет хорошо... уууу, как же больно." - думала девушка, заваливаясь в кабинку.

Она сняла трусики, ожидая хоть какое-то облегчение после много часов сидения в лифте. Боль отступила на время, но вскоре продолжилась с удвоенный силой, у девушки началась что-то типо схваток, а потом наступил болевой шок, сменившийся экстазом, и она увидела его - склизкий толстый мерзкий тентакль... самое прекрасное, что она только видела на свете - её чудесный тентакль.

Показать контент  
Фривольность 18+  
Фривольность 18+  
Фривольность 18+  

4c43af085cce0713ff29cf5352053219.thumb.jpg.55100929976a3ae935fd5e71d07f5a4a.jpg

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Немезида затуманила мозг девушки, вскоре она станет безвольной марионеткой. И эта марионетку будет вести только одна цель, заразить следующую девушку. Заразить их всех.

Она вспомнила, что произошло в лифте. Как с ней поделились счастьем. И теперь она поделится счастьем сама.

Тентакль затаился, и девушка привела себя в порядок. Она как ни в чем не бывало влилась в ряды девиц, ожидающих спасения.

Скоро. Очень скоро.

Капец, какой боди-хоррор получился, даже мне страшно стало.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, что думаешь, Лаэрт? - Лорейн запустила наманикюренные пальчики в рыжую шерсть любимца, - Кто тот гад, что запарол нам все веселье и испортил мне в кои то веки намечавшуюся личную жизнь? Я бы подумала, что это ты, подлец, приревновал Лемке, но у тебя лапки, - кот согласно муркнул и вытянул пушистое доказательство с убранными когтями.- Верю, - кивнула паталогоанатом и налила коту попить.- Тогда методом исключения:

Я начала поход против тестера;

Спенсеру нелогично подставлять партнера в патруль, я думаю;

Кириллу в патруль звал тестер, тоже как-то пахнет формалином,

остается старый добрый Морган Фриман, его мы с тобой, скорее всего, и отправим на вскрытие, но я еще подумаю. - закончила она свою мысль и погладила кота. - До вечера еще есть время, хотя судя по всеобщей активности, все вокруг уже давно стали зомби, и проблемы решены сами собой, - хмыкнула девушка.

----------

В холле

- Ч..что за черт, я хочу проснуться, мне за такое не платили! - то и дело бормотала Черри, пребывая в каком-то полубредовом состоянии от пережитого ужаса. Но постепенно психика девушки начала адаптироваться к возникшим реалиям. Все равно же надо выбираться, хотя за такие извращения. конечно, она с этих толстосумов сдерет по двойному тарифу...Если выживет.

- Все знают, что я всегда шла по самой дорогой цене, поэтому  лично у меня нет вопросов, кто тут королева красоты, , - заявила девушка, оглядывая товарок по несчастью, - А вот Даш и Бэмби я бы проверила, вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лорейн уж тебе не привыкать, твои пациенты вообще не славятся разговорчивостью.  А я пытаюсь думать, обычно я просто выбиваю из виновного информацию или  у меня есть те кто умеет общаться.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Холе.
-А что разве меня не проверили? - удивилась Даша. - Я была уверена что всё, и больше не понадобиться. А зачем королева нужна? Если это о том что я думаю, мне не надо этого. Так что мне не важно стать королевой, если хочешь, я проголосую за Черри, пускай королевствует. - весело прощебетала она. После нахмурилась и добавила: - Проверка значит это не на беременность или врачебная. А!? Поняла - улыбнулась Даша. - Проверка это на заражённость. А чем? Ничего не понимаю. Когда отбирали, я была полностью здорова. Я всегда за контра... контри... К-о-н-т-р-а-ц-е-п-т-и-в-ы - с трудом и по буквам выговорила девушка. - Так что я уверена, что здоровая. Проверять меня смысла нет, пока во всяком случае.  Давайте проверим Николь и Момо.  Ну если хочется, можете проверить и меня. Но смысла в этом нет, уверяю вас.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холл.

- Тупые курицы... - в сердцах буркнула Николь. - Ладно, пускай будет Черри. Надо что-то решать, я не собираюсь становиться матерью в ближайшее время!

 

Зверинец.

Гордон взял маркер и принялся писать на стене. Так ему было проще излагать мысли:

Итак, что мы имеем?
Спенсер чист. Глупо брать на дело подельника.
Доктор Уивер вызывает доверие. Всегда голосует в числе первых, вчера изначально топила Логана. Всё вроде бы хорошо.
Кирилла вообще пропустила голосование, а в первый день проталкивала Спенсера в лидеры. пока вызывает подозрения вместе со мной.

Лично мне не даёт покоя одно событие. Логан, по какой-то причине начал топить сам себя. Почему? Не для того ли, чтобы прикрыть подельника? Что если всё это заранее спланированные действия? Например Спенсер всё же взял подельника, против всех законов логики. Тогда в первый день обязательно надо поймать плохого парня и убить его попутчика, тогда точно никто не будет подозревать. И вот Логан дождался первого голоса против себя и решил самоубиться. Чем не отличный план? Это так, пока мысли.
Может быть план проще, Логан с Уивер договариваются пустить тестера на заклание. Доктор всегда голосует первой чем не алиби?

И мы с Кириллой выглядим несуразно, два мирных бревна, которые просто не знают что делать. Удобные цели, вот только права на ошибку нет.

В общем выбирать буду между Спенсом И доктором Уивер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Холле

- Корона моя сказала Момо   А на проверку пусть идет Николь

В Зверинце

  - Надо подумать кого прикрывал Логан, я я слишком  неудобная цель. Те на меня сразу пойдут подозрения,  да еще и кого подозревал меня убили.  Был сейчас Эмилио жив у меня было бы алиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилла задумчиво поправила очки, который снова сменили на её очах контактные линзы (долго носить их было вредно, а в такой суматохе не найти контейнера и раствора).

– Спенс вряд ли бы взял в патруль своего подельника. Лорейн первая разоблачила Логана, если это хитрый ход для создания себе образа борца с виновниками торжества, то слишком гениальный. Проще было бы обвинить Спенса или Эмилио. Остаёмся я и Гордон Фримен, который тщательно обходил стороной Логана до начала голосов против него. В себе я уверена, как Эйнштейн в общей теории относительности. Не  хочется думать на коллегу учёного, но, к сожалению, не все учёные бывают хорошие.  Гордон, вы лжеучёный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...