Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 094: THE HIVE

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли в основной мафии розданы.

a4164a60e1534564b3e2c7fa1a19b79a.thumb.jpeg.a2d92e8ac70f609b73e487774445fd8a.jpeg

Пролог  

24 декабря 1997 года.

- ... И в этот сочельник, я, доктор Айзекс, от лица корпорации Амбрелла, поздравляю всех вас с наступающим Рождеством Христовым и уже почти стучащимся в наши двери 1998 годом! - немолодой мужчина постучал по бокалу с налитым шампанским.

Показать контент  

Dr._Alexander_Roland_Isaacs.thumb.png.e42d12ec217c0aa1a2a0a9da74462b14.png 

Hide  

- Jingle bells, jingle bells!... - Девушки, сопровождающие доктора Айзекса,

Показать контент  

8daa970344464b18b74a2b848a58d909.thumb.jpeg.410dd3ae8ad207722b5b3e89e9963308.jpeg3AF5yMOPeuM.thumb.jpg.e20128f03e9b6339be4917cbb8e8eca4.jpgDLiG_wtenJ0.thumb.jpg.e0b27f4b73af0d68a783384b5102a69c.jpg27PZW.thumb.jpg.80786b681431c8171a61a8e29320c5c5.jpgAnn-Tamaki-Christmas-HQ-4276b2a8da2449fbd_md.jpg.81c65a4bd8c027c9d7bef3a598b309e3.jpg

Hide  

завели зажигательный хоровод вокруг нарядно украшенной елочки посреди холла 1 уровня лаборатории.

- А это обязательно было звать на сверхсекретный объект шлюх? - зло шепнула доктору Айзексу глава службы безопасности Элис. .

- Моделей, - тихо поправил женщину доктор Айзекс. - Каждый год развлекаем, а тебе все не нравится. Но ты так ловко их перевезла, что они все еще думают, что на приеме главврача в госпитале Ракуун-сити. Безопасность превыше всего!

- Работа такая, - Элис важно подперла щеку ладонью.

- У вас тут 500 человек денно и нощно работают под землей, пусть хоть сегодня маленько порадуются, как нормальные люди. А лично мне нужны результаты. И если для этого придется пустить по кругу пару девок, я буду только за. Пусть хоть зальют каждую до краев, но чтобы к 1 числу результат был у меня на столе.

- Но это же невозможно, даже ведущие специалисты... - запротестовала Элис. 

- А вы постарайтесь! - бесцеремонно перебил её доктор. - Все, мне пора на встречу с акционерами. С Рождеством! - он отпил шампанского. - Ааа, какая встреча, Альберт... давайте я вас провожу до лифта. У нас есть, что обсудить.

Мужчина в черных очках улыбнулся, проходя, мимо Элис, отчего у той сжалось от холода сердце.  

"Доктор ушел, а мне разбираться с этим беспорядком," - Элис вздохнула, гладя на резвившихся у елочки молодых девочек.

- Так, шл... дамы, - Элис похлопала в ладоши, привлекая внимания моделей, - потрясли попамии и сисями, а теперь подарки.

- Ах, - одна из самых голосистых девочек, Персик, взяла список из рук Элис и томно заговорила:

Персик  

589e4b6820d6418394eca002b3e8334b.thumb.jpeg.690c50a88f9cd416ed71f7cd161478ed.jpeg

Hide  

- Корпорация Амбрелла в честь праздника раздает подарки за хорошую службу следующим сотрудникам... Элис...

- Переходи  к следующим в списке, - глава службы безопасности закатила глаза и махнула рукой.

- Так, хорошо... Моя коллега Мими вручает Супер Швабру Джой за безупречную службу Эмилио Флемке!..

Одна из девушек нагнулась к подаркам в поисках заветной швабры.

Мими  

zWRLSch8x-Q.thumb.jpg.030c5c4d5bfc50dff6e5b19892210713.jpg

Hide  

- Пока Мими ищет, этот бесценный компакт диск еще не вышедшей на рынок Окна... ой, Виндоус 98 отходит тесте... тесте... Арчи Логану. Даш, не себя, а диск вручай!

Даш  

ZdyCrFu0Zns.thumb.jpg.f2ac6084f0bed496bac1ce2c888f1ead.jpg

Hide  

- А этот таинственный подарок отходит безупречному красавчику службы безопасности Персивалю Спенсеру Парксу!

Момо  

Merry-Christmas-6372252.thumb.jpeg.ee5b0fb5cc9c0e44701f335c34150ad9.jpeg

Hide  

Элис погрозила кулаком сначала девке, а потом мужу. Впрочем, чего ей волноваться, эта мелкая шалава и в подметки не годится ей, роскошной Элис.

- А этот сладкий подарок вручает Черри... пото... пато... анатому Лорейн Уивер!

Черри 

N1wANKR3NEY7Yl_h.thumb.jpg.b49a7359d588189aadd3ee6d6e069776.jpg

Hide  

"Кушай-кушай, Лорейн, пусть тебе жопу-то разнесет, а то на чужого мужа посматриваешь! А он и не труп вовсе!" - усмехнулась Элис, наблюдая за вручением кондитерского полешка. 

- Следующий наш подарок вручает Николь... И в каком же месте она могла спрятать целую... позолоченную монтировку для Гордона Фримена?! Зал, ваши предположения?!

Николь  

Elly-Visua-7108936.thumb.gif.c951729b7910401a5608a90e09276caf.gif

Hide  

- Олененок Бэмби спешит принести следующий подарок... И этот телескоп уходит Кирилле Анджейкевич!

Бэмби  

615330454_Luxlo-Cosplay---7096500.thumb.jpeg.b1467b90b8ccf496abba537818b83fa4.jpeg

Hide  

- Добрая корпорация приготовила целую кучу подарков! Кто еще хочет подарков? Виола с радостью...

Виола  

Zoe-Volf-5633692.thumb.jpeg.a49cf1d46ee3fdd9d0e10e31db854ddd.jpeg

Hide  

Элис уже не слушала, сосредоточившись на работе. Сегодня уже почти 25 число, а какого внятного результата на объектах побольше кроликов получить не удалось. Слишком неоднозначно и непонятно.

Но если Элис была в работе, то остальные сотрудники лаборатории вовсю праздновали. Елочка, халявное бухло и еда, красивые мордашки. Завтра будет популярны антипохмелин и средство экстренной контрацепции. Ну или в августе опять кто-то станет счастливым родителем.

Hide  
Сотрудники лаборатории:  

0. Элис, глава службы безопасности

Показать контент  

745219931_1b58eb01a73511ee835c7e9c088801a1upscaled.thumb.jpg.7c612301bc88cf60814dd0e14ff16d6c.jpg

Hide  

1. Эмилио Флемке - уборщик. (Black Lamia) - Мими.

2. Арчи Логан - тестировщик ПО (Трод) - Даш

3. Персиваль Спенсер Паркс - любимый фиктивный муж Элис. (Эри) - Момо

4. Лорейн Уивер - паталогоанатом (Gella) - Черри

5. Гордон Фримен - инженер (ded_s_yrukom) - Николь

6. Кирилла Анджейкевич - астрофизик (DiK) - Бэмби

7.

Hide  
Техническая часть:  

Играем в 2 мафии.

Инцидент в "Муравейнике" (основная игра)

f9744d2039dd1d1a0566be87007c88be.thumb.png.5a283ca87849b4c0f578d7e192728d4c.png

Показать контент  

Игра начинается с выбора мэра (обладатель карты доступа). И в этот же день, каждый кандидат в мэры должен назвать 2 людей, с которыми пойдет в "патруль". Что делает патруль, если в патруле окажется хоть 1 мафия, то в итогах дня будет сказано, что инцидент произошел из-за "патруля". Если в "патруле" мафии не будет, то в итогах будет сказано, что инцидент произошел из-за оставшихся вне "патруля" игроков. Это достаточно жирная подсказка, поэтому шерифа не будет.

Патруль только на самый первый день.

Мэр имеет на голосовании 1,5 голоса. Если убит - будут повторные выборы помимо суда Линча.

Выборы мэра и кандидатов в патруль до 22.00 по мск, проголосовать можно, тоже до 22.00 по мск.

В игре 2-1=1 мафии (рядовые), 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 3-1=2 мирных.

И мафия и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Суд Линча до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего.

Порядок ходов - Суд Линча - Ход мафии - Ход доктора.

Hide  

.

Бонусная мафия (Заражение)

50ae736a831108892baf990773bab9a3.jpeg.ab97fc196bfb2b97f75998e1a11239a5.jpeg

Показать контент  

Каждому игроку был подарок от определенной "рождественской" девушки . Теперь каждый игрок играет за эту девушку.

Девушки недалекого ума и поэтому всерьез считают, что Т-вирус нечто из заболеваний, передающихся половым путем. Поэтому и методы поиска будут... соответствующими.

Показать контент  

pthrfkj.thumb.jpg.ce8c38b730aa16f77f746be9fd0cfe0e.jpg

Hide  

Игра начинается с 1 носителя. Носитель заражает ночью одну девушку, та становиться зараженной. Она узнает от мастера, кто её заразил, выбирает сама цель на заражение, и на следующий ход становиться сама носителем и заражает следующую девушку. А предыдущий носитель становиться зомби и выходит из игры. Общего чата у носителя и зараженной нет. Задача заразить всех, кроме доктора.

Каждый ход город выбирает Королеву Красоты, та единолично выбирает, кого публично проверить зеркалом на болезнь. Здоровые девушки из игры не выходят и продолжают играть. Носитель или зараженная выводятся из игры судом Линча. В четные дни Королева может проверить сразу двоих. Себя Королева проверять не будет, не королевское это дело перед публикой ноги раздвигать.

Доктор защищает только от заражения и не может быть сам заражен, но если его пытаются заразить, то заразной становится цель его лечения. А если доктор лечил себя, то носительница выводится из игры при атаке доктора.

Порядок ходов:

Лечение доктора - Заражение (ход носителя) - Суд Линча

И носитель/зараженнаяя и доктор дают свой голос до 21:30 по мск.

Выборы Королевы Красоты до 22.00 по мск, переголосовать можно до последнего. Выбираемая Королева обязана дать имя (2 имени в четные дни) на проверку до того времени.

В игре 1 носитель, 1 зараженная, 1 доктор (лечит себя через ход, подряд никого не лечит) 4-1=3 мирных

Hide  

.

Hide  
День 1. День 2.
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Гордон ( голос)   Если  мы не прави и  со мной  что - то случится, и мы не правы, вот ключ карта и пистолет. Спенс положил вещи на импровизированный  ящик и стал ждать  результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гордон Фриман, - кивнула Лорейн. Выбор был сделан, она надеялась, что правильный. Вскрытие покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон развел руками. Всё таки его докторская степень не позволяла ему спорить с идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырвавшись из чрева лифта, Бэмби первым делом нашла свой чемодан с одеждой и переоделась (предыдущая одежда, взятая с мёртвого мужика, отвратительно воняла мертвечиной). 

Показать контент  
Hide  

- Хачу быть королевой, - сказала Бэмби. - Но голосую, как и вчера, за Николь. А проверила бы я Черри, будь я королевой. 

 

Гордон развел руками. Всё таки его докторская степень не позволяла ему спорить с идиотами.

- Время передумать ещё есть. Кого вы подозреваете, доктор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хорошая попытка, Гордон, - одобрительно хмыкнула Лорейн, будто прочитав мысли Фримана. - Но доктор тут только один. И это я, паталогоанатом. Походу мы не ошиблись.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уивер(голос) решайте. Ответил Гордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Страсти накаляются. У нас два доктора. Спенс, что ты думаешь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Саботажник из меня никакой, - сказала Лорейн, -  мне незачем было делать вообще все,  что я делала до этого, тем более, вылезать сейчас, когда мне ничто не угрожало, будь я саботажником. Не дайте себя запутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилла взялась ладонью за лоб и покачала головой: 

- Внутреннее строение Солнца проще, чем то, что здесь происходит. Знаете, Эйнштейн однажды сказал:  "Только две вещи бесконечны — Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первого я не уверен"  Надеюсь, сегодня это выражение не отнесётся к нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну сейчас мы точно узнаем, Спенс не много офигел, что его тушку если что будут вскрывать два доктора вместо одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b631c5fa7a2ad1fb522a2b3b941cf970.thumb.png.215d723d73cb324e0b64f8ceeebc889a.png

День 3. Основная игра.

Показать контент  

Если вас пытается сожрать зомби - расслабтесь... а потом стреляйте ровно в голову!

А если вас атакуют зомби... и зомби-собаки?

Показать контент  

1504921149_c0c5ebbeeb29ca02d1e2915d53a70268(1).thumb.png.94890e99e4a9fbfb3fff2f06625a00c9.png

Hide  

И вы не крутой оперативник Элис?

Показать контент  
Hide  

Только бежать. И они бежали. Пока не оказались в офисных помещениях.

Показать контент  

Lisa_at_her_desk.thumb.png.5af0c80cfc66a475d98a24d322526b1b.png

Hide  

Там, где раньше стоял гул человеческих голосов, стояла тишина. И тишина эта не предвещала ничего хорошего! Как только они добежали до офисов, дверь за ними закрылась, отрезая одного человека от группы беглецов.

emerging-in-the-dark-g-man.gif.fe7d1b9c60dba4ba641c048bd9c473d8.gif

- Мистер Фримен... - позади ученого возник знакомый силуэт. - Вы проделали блестящую работу. Чтож, пора вам возвращаться в стазис... А вам, господа, приготовиться к непредвиденным последствиям. 

(мирные нашли последнего мафиози Деда)

Победа города в основной игре!!!

Hide  

062d73c63557756669d760d18e8c77d3.thumb.jpg.e2ecd883e246d0e075acd163386af142.jpg

День 2. Бонусная игра.

Показать контент  

Если вас лапают, удостовертесь, что это зомби... а потом бейте чем-нить тяжелым по голове.

Фрривольность 18+ 

68c8e960c6fa6c1534baf0803d939160.thumb.jpeg.c33d14227ba7283ab03a27cf58d6e490.jpeg

Hide  

Сегодня девочки оказались более собранными! И мисс декабрь Ракуун-сити 1997 года становиться Черри! Поаплодируем ей!

- Эй-эй, вы что, реально при всех будете это делать? - запротестовали выбранные Королевой девушки - Даш и Бэмби.

- А есть идея получше? Нашли, кого стесняться, давайте, быстро начнем, быстро закончим, надеюсь, вы подмылись, а то не хочется ложками сперму из вас выгребать, чтобы что-то увидеть...

Девушек раздели и усадили на стулья на манер гинекологических. После чего Королева начала свой осмотр, используя настольную лампу и зеркало. О какой-то деликатности говорить не приходилось.

- Господи, Даш, из тебя хоть вычерпывай, и у Бэмби то не лучше?! - воскликнула Королева. - А это что?!

Она позвала всех на консилиум.

- Что, что там такое? - взмолились девицы, обливаясь потом.

- Да кажется... нет, ничего, но вы там к венерологу-то сходите. Я не эксперт, но кажется это хламидиоз...

Девушки много нового узнали о состоянии рабочих органов своих подружек. Но ничего ужасного или неизлечимого современной медициной.

(проверка не дала ничего)

 

И пока продолжалась проверка, никто не заметил, как исчезла Черри. Но вскоре, они услышали зловещее:

- WHORES!

Их темноты коридора на них двинулась бывшая товарка, едва похожая на человека, Немезида полностью захватила её тело и больше не видела смысла скрываться.

Показать контент  

 

Hide  

И к ужасе для всех... это была Королева Красоты Черри! Девушки бросились врассыпную. На их счастье, инфицированная Черри двигалась медленно, словно через силу.

Но пока царила неразбериха, одна из девушек оказалась один на один с уже не скрывающей своей природы носительницей заразы.

- Вот ты где! - носительница ринулась на девушку.

Девица захотела истошно закричать, позвать на помощь, но склизкая масса закрыла ей рот.

- Шшшш, тише, моя дорогая, - снимая трусики с девушки, сказала носительница. - Сейчас раздвинем тебе ножки пошире, будет вначале больно, но ты ведь и не такое принимала в себя? Но потом ты почувствуешь настоящий экстаз, как почувствовала его я, когда вчера выбрали меня...

- ММММ!!! - замычала от страха и бессилия пойманная девушка, в последнем усилии она попыталась свести ноги, но уже было поздно как-то помешать грубому вторжению.

Внушительный тентакль носительницы с громким хлюпаньем вошел в брыкающуюся от боли и отчаяния жертву и уютно устроился глубоко в лоне девушки.

Фривольность  
18+  

RcwU2ZGi5FlfhI7l_lClVg.thumb.jpeg.8be33f61accdb39e78c03b9fd1d1e0e5.jpeg

Hide  
Hide  

Девушка закатила глаза от боли и, кажется, отрубилась.

- Вот и все, скоро в тебе вырастет прекрасная Немезида, а пока отдыхай, - закончив свое мерзкое дело, носительница похлопала по животу девушки и исчезла.

Жертва осталась беспомощно валяться на полу, как сломанная игрушка. Но вскоре девушка оклемалась, натянула трусики и как ни в чем не бывало пошла искать своих подруг.

Инфекция распространяется все дальше.

(Черри оказалась носительницей. Она выходит из игры. Произошло очередное заражение.)

Hide  
  • Like 1
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть." —  Альберт Эйнштейн.

Кирилла была довольна результатом, хотя до сих пор не понимала, как им удастся выбраться отсюда. Кругом бродят зомби, как кометы в облаке Оорта, а где-то в Муравейнике ещё находится толпа шл... эм...  девушек с низкой социальной ответственностью. 

- Интересно, как там эта развратница Бэмби?

 

Тем времнем Бэмби...

Ищет зараженную подругу
 
Hide  
Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

eb778cb693ef29dc94866aa9d19fa0e8.thumb.jpeg.3fb155bf8014cba0eea73acb8b2f3b6e.jpeg

Спасаясь бегством от адской Королевы Красоты, девушки забрели вглубь "Муравейника". Они остановились перед большими дверьми и нерешительно открыли створки. По убранству это была столовая, но кажется, в этой столовой лакомились... человечиной.

- Хрум-хрум, - над телом мужчины нависло нечто зловещее. 

Показать контент  
Hide  

Девушки встретили... Живого мертвеца, пожирающего плоть еще бьющегося в предсмертных конвульсиях мужчины.

С обглоданным лицом, мертвец в разорванном деловом костюме, мыча двинулся в сторону девушек, подняв окровавленные руки.  Вместо девушек мертвец чувствовал перед собой гору вкусной, свежей плоти, закрытой только жалкими полосами ткани. Он двинулся довольно резво к шлюшкам, что тебе громко взвизгнули и побежали в открытый коридор. 

Но на их визг прошел более опасный хищник.

Показать контент  
Фривольность   

371e23f64fb3cf6b707072a3624c4a5e.thumb.jpg.8f0d03d6965753ab672f4ca991d5105a.jpg

Hide  
Hide  

Ликер, альфа-хищник. Мутант с лёгкостью скрутил Бэмби своим огромным гибким языком. Разорвав белье схваченной девушки, он был уже готов полакомиться диетической шлюшатиной, как грянул гром выстрела!

Ба-бах!

Окровавленный охранник вынырнул из-за угла и начал палить по мутанту.

- Что за урод?! Вы! Бегите! - только и успел он прохрипеть, прежде, чем мутант резво накинулся на него.

Девушки побежали в первое попавшееся помещение и забаррикадировались. По звукам предсмертной агонии они поняли, что внезапный спаситель встретил жестокую смерть от лап чудища...

Металлическая дверь прочно держалась, так что девушки смогли перевести дух и разбрестись по довольно большому помещению какого-то склада. Здесь была еда! И пока девушки утоляли свой голод, одна из них почувствовала в своем чреве зов иного рода - зов Немезиды. Время пришло.

Спрятавшись в темном закутке, девушка в родовых муках произвела на свет чудовищного паразита. Как же он был прекрасен!..

Показать контент  
Фривольность 18+  
Фривольность 18+  
Фривольность 18+  

856380f894c656c336b508ab22bd4b3f.thumb.jpg.357b68b97748e1cfb40669c53a71a66a.jpg

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Состоявшаяся мать, тяжело дыша, привела себя в порядок, и вскоре девица присоединилась к девушкам, жующим все съестное, что нашли на полках склада.

Заражение должно продолжаться...

Скоро, очень скоро...

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девки, я надеюсь нет смысла ловить носителя она сама выпилится сегодня. Наша цель заражённая девочка. Напомню - заражённая знает кто ее заразил. Поэтому, учитывая, что наша предыдущая "королева" косплеит "Ходячих мертвецов", Бемби и Даш были заведомо чистыми. Значит, сейчас носитель, либо Мими, либо Момо, либо Я. На заражение я бы проверила одну из уже проверенных, ибо логично заражать уже проверенных.

Свою кандидатуру на королеву выдвигать не буду. Если вы мне доверяете - голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими с громким хлопком откупорила банку сока и кивнула: - Это и так ясно было. Черри собиралась проверять Даш и Бэмби, значит, они вчера заражены не были. Но сегодня-то кто-то из них вполне может быть заражена, это ж как дважды два - заразить тех, кого уже проверили. Я бы лично проверяла и сегодня их же.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то.
-опять надо проверяться? ну сколько можно то уже. сегодня, как и вчера, не стоит тратить на меня проверку. Мими, третий раз предлагает меня на проверку. Один раз - случайность,  два - совпадение, а три - закономерность. Поэтому предлагаю на проверку отправить сегодня Мими и  Николь, её я предлагала ещё в прошлый раз.  А королевой сегодня пусть станет Бэмби, на основании того что она поддержала мой голос за проверку Николь, ещё голос в поддержала Момо. Прости Момо в следующий раз предложу короновать тебя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Корона все равно когда -нибудь будет моей пусть будет Николь и Мими

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Николь и Момо голосовать не буду. Либо я сама, либо Даш. Очень опасаюсь, что зараженные будут друг друга поддерживать, поэтому поддерживать Бемби не буду.  На проверку  бы предложила Бемби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э не девочки, двоих сегодня проверить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бэмби всю трясло после встречи со страшной уродиной, обхватившей её языком. За всю нелёгкую карьеру, где приходилось гнуть спину, рискуя задом, её много раз касались языком, иногда от этих людей очень неприятно пахло, но это чудище превзошло по мерзости любого пьяного жиробилдера.

  – Раздел и не заплатил, козёл! – охарактеризовала она языкастого монстра. – Ладно, хоть жива осталась.

Нужно было снова переодеваться. Не ходить же в разодранном костюме при коллегах. Вещей на складе не было, кроме….  спрятанного в одной из коробок излишне сексуализированного костюма медсестры – обычная рабочая униформа Бэмби и её коллег, но… никто из них не был на складе.

– Полюбому, это заначка той плоскогрудой полячки. У каждой из этих тихонь-зубрилок есть свой кожаный БДСМ костюм в шкафу. Понятно, почему у неё одни Чёрные дыры на уме.

Показать контент  

 

– Девачки, я голосую за Мими сегодня. Но если меня выберут, то я отправлю на проверку вас, Николь и Момо.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не от имени перса. блин точно чёт\нечет)
-Аааа точно! - хлопнула себя по лбу девушка. - тогда всё равно Николь, Мими под наблюдением.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э не девочки, двоих сегодня проверить не получится.

- Ладно, тогда только тебя Николь. Почувствуешь, как это неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэмби взвыла от одной мысли, что ей придётся пережить всё это снова. 

На проверку  бы предложила Бемби 

- Ну, подруга, удружила. А я за тебя голос отдала. Теперь опять будут ковыряться во мне второй день подряд, как белые воротнички на двухдневном корпоративе. И никто не платит при этом. Жизнь - боль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94743491f42211f0e6db4e1a62fa5736.thumb.jpg.cb80f1ce5ef3b98dd930889141795584.jpg

И пока Элис убегает от толп зомби по трубам, Спенс отдыхает в обществе девушек.

Что же он скажет в оправдание своей жене?

 

2e4a7d447a39d758c6232332570e27eb.thumb.jpeg.888b2b4d1823b580ae9d272a3a33f85b.jpeg

День 3. Бонусная игра.

Показать контент  

- Так, девочки, вчера вышло не очень...  Но я, Мими, сделаю все, как надо!

Новая Королева Красоты взяла бразды правления на себя.

- Порядок, ты знаешь, Бэмби, надеюсь, ты подмылась, а то вчера девочки устали вычерпывать из вас кремпаи... Вас там скока раз по кругу пускали? 

- Ну, подруга, удружила. А я за тебя голос отдала. Теперь опять будут ковыряться во мне второй день подряд, как белые воротнички на двухдневном корпоративе. И никто не платит при этом. Жизнь - боль, - сказала Бэмби.

Бэмби вздохнула, но все же послушно раздвинула свои ноги, как будто готовилась для съемок самой лучшей сцены для порнооскара.

Показать контент  

f073aae6092ed100e4cce096f9033a8a.thumb.jpg.221969809dc90d1d1a528b4b8bad1839.jpg

Hide  

- Ну раз в первый не заметили, то сейчас еще шире растянем, вдруг ты что-то прячешь в самых глубинах, как хитрая драг-дилерша? Девочки, давайте пошире растягивайте! Станет у нас, Бэмби, настоящей ветераншей гэнбэнгов легалпорно.

Королева взяла и второе зеркало.

- Впечатляет, - присвистнула Королева, когда Бэмби широко раскрыли, как только могли. - Теперь тебе только брать тройное вагинальное проникновение! Или может квадру?

Королева и девочки долго искали признаки страшного заражения, но на удивление, у новоявленной порнозвезды оказалось все довольно чистенько, сразу видно, подмылась хорошенько, чувствовала киской, что снова будут совать зеркала по самые помидоры.

- Ладно девочки, тут ловить нечего, даже лобковых вшей! Ну только кулачок засунуть... 

(проверка ничего не дала)

 

Девочки разошлись по складу в поисках вкусняшек. Но кое-кто уже нашел себе вкусняшку получше.

Шлюшка даже не успела пикнуть, как была грубо прижата к стене.

Показать контент  

9febc39f06996898a42c1287f8dd4afd.thumb.jpeg.193d5eb56b2fe966eea1b5badf6cbc37.jpeg

Hide  

Девица даже не успела толком ничего понять, как уже была обездвижена и раздета. Готова к заражению...

Показать контент  
Фривольность 18+  

HLQFoUGKmHRG6AwSfY6LeA.thumb.jpeg.bfb7002cea70081d7b93e32387358122.jpeg

Hide  
Hide  

И только, когда склизкий тентакль начал тереть жертву снизу, до девушки дошло, какая ужасная судьба её ждет. В отчаянной попытке, она рванула, чтобы вырваться из цепких объятий носительницы. Но вместо свободы её ножки взлетели в воздух, а сама она буквально села на огромный тентакль, что аж кишки скрутило, и из живота у неё выперло.

- Ууууух, не туда! - взмолилась девушка, да и сам тентакль понял, что малость промахнулся. Все же глаз у тентакля нет, а девка сама налетела на него!

Но и куда надо - было еще больней.

Фривольность  

d47d4f9aaaff1c6d58d45339b25bb38c.thumb.jpeg.ac35df2f8a94895df4d348bf890f2932.jpeg

Hide  

Слезы градом потекли от неописуемой боли у жертвы, но уже было поздно молиться и причитать. Рот жертвы был свободный, но издавал он нечленораздельные звуки. А огромный склизкий тентакль безжалостно раздвигал горячую плоть девушки, чтобы поселиться в самой глубине. Глубоко в чреве он скоро вызреет в Немезиду.

Девушка повисла безвольной куклой в руках носительницы.

- Дело сделано! - закончив свои мерзости, носительница уложила девушку, а сама исчезла.

А жертва вскоре оклемалась, оделась и вернулась к своим, словно ничего не произошло.

Но это было не все...

- WHORES! - внезапно прогремело на весь склад.

Из-за стеллажей вышла Момо, но это уже была не Момо.

Показать контент  
Фровольность 18+  

l6Aa0r82f7lMLOBeNz6RqA.thumb.png.659e5729481e6826d1a189e0e1bcedbc.png

Hide  
Hide  

Немезида захватила еще одну жертву!

Девочки в ужасе побежали. Снова бежать, снова спасаться!

Инфекция распространяется все дальше.

(Эри оказалась носительницей. Она выходит из игры. Произошло очередное заражение.)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...