Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

кто то романсил Джаала?:react_no_more_bang:

жесть..

Кто-то в твиттере наорал, чтобы ему патчем прикрутили опцию для геев. Так что у Биовар уже был опыт расширения ориентации персонажу, причем даже после выхода игры. Тут еще по-божески, можно сказать, в ходе разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

кто то романсил Джаала?:react_no_more_bang:

жесть..

Мне в ме-теме доказывали, что он вовсе не страхолюдный чебуран, а очень даже популярный ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут блогер написал, что нельзя быть злым полностью, я вот кроме которов не припомню игр биовар, где можно было. Ты всегда спасаешь мир, ну или решаешь проблемы города, можно быть палладином  можно более циничным, но дич творить как в БГ3, никто не даёт. Да и там это явно второсортный путь и заведомо неканонный. В первой ДАО можно было хрень творить вроде осквернения урны, и стороны оборотней. Но это бредовые пути, даже если из обычной выгоды смотреть. Неоднозначный выбор только с беленом, но и тот в итоге себя оправдывает. В других случаях выгоднее всём помочь и получить больше помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Мне в ме-теме доказывали, что он вовсе не страхолюдный чебуран, а очень даже популярный ЛИ

он кот) голос ужас , и он слишком милый, играла Скоттом так что мне на него, как то все равно было:react_soon:

Изменено пользователем NightshadeReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето чем ближе релиз, тем фаталистичнее настроения :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Долго писать. Тайминг в самом начале 1:32

43 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Они основали ДАВ на ДАИ, нам вкинут двух божков, а остальное опять оставят на следующую игру? Т.е. эта игра не будет ощущаться завершенной?

Да. Как двойка была задатком для ДАИ, так и ДАВ предполагается как затравка для развития темы богов в следующей игре/играх.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Он сказал

"She said: I don't like men, I don't like woman, I'm nonbinary"

 

Возможно имеется в виду, что "мне не нравится называть себя мужчиной/женщиной"

Ну да. "Я не как мужчина, я не как женщина". Like ещё переводится "как" . В фразе "Я не идиот как ты", например.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Предзаказы на Dragon Age: The Veilguard в три раза ниже, чем на Star Wars Outlaws и Dragon Ball Sparking! ZERO

https://shazoo.ru/2024/10/17/160988/predzakazy-na-dragon-age-the-veilguard-v-tri-raza-nize-cem-na-star-wars-outlaws-i-dragon-ball-sparking-zero

Кажется мы можем узнать, почему не будет Денувы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Катерина сказал:

Чето чем ближе релиз, тем фаталистичнее настроения

не было ,бы спойлеров ,не было ,бы горение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, warywfa сказал:

Этот чел назвал Нэв очень страшной женщиной, доверия его словам больше нет......

На мой взгляд, всё кроме таш объективно симпатичные. Не типаж модели для плейбоя, но красивые, Хардинг милашка. Нев красивая смуглая женщина, что логично для тевинтера. Белара ну очень лицом на Карен Фугахара похожа, особенно в мимике. Даже у Тааш в движении вполне симпатичное лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

Ну да. "Я не как мужчина, я не как женщина". Like ещё переводится "как" . В фразе "Я не идиот как ты", например.

Тут же глагол, не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Сурс: Траст ми бро :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Дргнгр сказал:

Да. Как двойка была задатком для ДАИ, так и ДАВ предполагается как затравка для развития темы богов в следующей игре/играх.

 

Ну т.е. если БВ закроется, мы еще и с чувством незавершенности останемся  :react_roshevernon:

Спасибо за разъяснение)

8 минут назад, Ширра сказал:

Ну да. "Я не как мужчина, я не как женщина". Like ещё переводится "как" . В фразе "Я не идиот как ты", например.

А, точно. Я знала об этом, но конкретно здесь подумала иначе.

Хотя там разве не I'm not + like обычно пишется в таком случае?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ни в коем случаем не защитник DAV, но разве эта баба не долбанутая хейтерша? Че ее слушать то?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение почему нету Денувы ,потому что пол бюджета ушло на Циммера)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Madox сказал:

Тут блогер написал, что нельзя быть злым полностью, я вот кроме которов не припомню игр биовар, где можно было. Ты всегда спасаешь мир, ну или решаешь проблемы города, можно быть палладином  можно более циничным, но дич творить как в БГ3, никто не даёт. Да и там это явно второсортный путь и заведомо неканонный. В первой ДАО можно было хрень творить вроде осквернения урны, и стороны оборотней. Но это бредовые пути, даже если из обычной выгоды смотреть. Неоднозначный выбор только с беленом, но и тот в итоге себя оправдывает. В других случаях выгоднее всём помочь и получить больше помощи. 

Ну, это органично в концепции мира. Тут же нет богов - покровителей зла и все такое. Тут все умеренные сволочи со своими интересами. А повода для того, чтоб постоянно делать говно окружающим и после этого все прекрасно получалось... Ну, как бы, богов покровителей зла тут нет, курировать идейных злодеев некому. А ПТ, которые ведут себя как гоблины, все- таки, бьют всем миром.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Я ни в коем случаем не защитник DAV, но разве эта баба не долбанутая хейтерша? Че ее слушать то?

Она да, но у нее там уважаемый человек дядя тестер раскрыл ужасы игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/3085152-prodazhi-faitinga-dragon-ball-sparking-zero-za-sutki-dostigli-treh-millionov-kopii

Насчёт драгон Болл, там же успех огромный. Это супер популярная во всём мире франшиза уже лет 30. Если брать эти цифры, то можно даже как-то расчитать число предзаказов n DAV. Понятно, что за сутки первые, львиная доля продаж этот предзаказы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Я ни в коем случаем не защитник DAV, но разве эта баба не долбанутая хейтерша? Че ее слушать то?

Говорит там не она.

 

Сейчас подумала, что парня найдут таки. Зачем он ляпнул про фидбек, который попросил передать и который отклонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Говорит там не она.

Ну на превьяюхе та самая, само видео не открывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

А ПТ, которые ведут себя как гоблины, все- таки, бьют всем миром.

а ведь в bg3 мы могли встать на сторону гоблинов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем , челы получают ачивки по драгонаге, один чел получил ачивки на 20 часу за прохождение 5 части сюжетки(всего их 14 + плюс концовки(1-3), второй чел за десять часов получил ачивку за 4 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

мое мнение почему нету Денувы ,потому что пол бюджета ушло на Циммера)

 

И даже тут они обосрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я спойлеры, и в принципе ничего нового будто не услышала

прям ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Андромеду он говорит в контексте анимаций. Он играл на раннем билде еще в с недоделанными текстурами, а другой тестер играл на более поздней версии и всё равно сказал, что это Андромеда овер энд овер агей, выражения лиц, всё очень пластиковое  

А еще: чтобы ты не делал, какие бы фракции не поддерживал,  финал будет зависеть только от выбора - простить Соласа или прикончить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...