Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mustard Seed

007 First Light

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

16799329_007firstlightpromocrop.jpg.9498899242cb003fe7efb9911ff9e202.jpg

Дата выхода: 2026 г.

Жанр: Action, Adventure

Платформы: ПК, Playstation 5, XBox Series, Nintendo Switch 2

Разработчик: IO Interactive A/S

Издатель: IO Interactive A/S

Официальный сайт

Описание  

007 First Light — это захватывающая сюжетно-тематическая приключенческая игра, разработчиком и издателем которой выступает компания IO Interactive.

Следите за похождениями юного Джеймса Бонда — изобретательного и ИНОГДА бесшабашного курсанта программы подготовки МИ-6 — и откройте для себя неизвестные страницы истории самого знаменитого шпиона в мире. 

Hide  
Видео  

 

Изображения 

ss_4c81e0e09db3feb0ccf680418a1b766989c8173a.1920x1080.thumb.jpg.5df0f1197bbc8abbb5172ddbd89834ca.jpgss_32cab4441373eac0509cb38eb7215c7bbff8e3a9.1920x1080.thumb.jpg.fe30f772ba955676185ebbb09ecf0f8d.jpgss_77725bbd5a29b4bd0e7b563983a17591dd942233.1920x1080.thumb.jpg.da8601d2c27a46b446b8fe5ccf1a0bd0.jpgss_a840c903dd0431a24509454787dcb0a565b56d31.1920x1080.thumb.jpg.ccb21bc94334674ad3586f456c574224.jpgss_d076a739da6136dc4da2c48750eb6f780d4f826d.1920x1080.thumb.jpg.cb3cccedf16f41f32983d186125363f6.jpg

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глава игрового направления Amazon Джефф Гаттис, который ранее заявил, что будущие игры про Джеймса Бонда будет издавать сама Amazon вместо IOI, говорит, что его неправильно поняли:

«Скажу настолько прямо, насколько это возможно: я не подтверждал, что сиквел будет издавать Amazon Game Studios. Я такого не говорил, но мои слова разошлись в сети в таком контексте. IO Interactive отличный партнёр. Я заглянул к ним в гости пару месяцев назад и убедился в качестве игры. Давайте дадим релизу подышать.

Если игроки проявляют желание увидеть сиквел, то можно смело сказать, что его сделают. И похоже, что уже пора браться за продолжение.

Ой, а что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРА! Vlreaderr не один такой. Кому то тоже не понравилось. Я считаю это мощный удар по ДжеймсБондовщине!

Изменено пользователем Chen Ankor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chen Ankor сказал:

Кому то тоже не понравилось.

У него какой-то странный взгляд. Дескать, про игру говорят, что она прям Uncharted, и он с фактами объясняет, почему она НЕ Uncharted. Но она ж и не должна быть ни Uncharted, ни Hitman, ни Forza Horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки допройти. И не считая отстойных боссов и никакущих злодеев, это лучшее, что случалось с Бондом со времен Скайфолла.

Если обычные бродилки-расследования это упрощенная версия геймплея Лысых, то боевка тут абсолютно драйвовая и отточенная от и до, с заделом на постоянное движение и сближение с врагом на достаточное для рукоприкладства расстояние.

Насчет сюжета:

Показать контент  

Они могли пойти по элементарно предсказуемой стезе, и сделать очередной Скайнет, но вместо этого решили показать довольно злободневный сюжет про то, что сам по себе ИИ не опасен, это всего лишь инструмент, опасны идиоты, в чьих руках он может находиться. Уэбб старший, в итоге, обычный бизнесмен, чем-то напоминающий из Карвера из "Завтра не умрет никогда", который запутался в собственном вранье лишь бы его чудо-детище оказалось профитным, сколько бы он ни прикрывался словами про светлое будущее. Сынишка его уже куда более бондовский опереточный психопат, жаль что у его маски было мало экранного времени. Ну и мне было маловато Гринвея и его динамики с Бондом в игре. Так же вполне себе крепкое становление 007, они даже Ту Самую Сцену с выстрелом показали только в самом-самом конце, когда он честно заслужил свои два нуля.

Ну и да, намеков на Спектр в последних миссиях навалили столько, что даже у Уэбба в офисе есть злодейское кресло и статуэтка котофея, спасибо хоть осьминожек на стенах никто не рисует. Я не понял только, каким макаром Дэмиен умудрился вернуться для последнего босс-файта, если Уэбб старший и все его люди были твердо уверены, что Корзиночка Вьетнам не пережил. Его тоже Спектр откачал и отправил на штурм MI6 как запасной план после того, как Изола сфейлилась достать ядро HYPERION стараниями Бонда, и сама угодила в плен, или это просто классический пример "Нам нужен был последний босс, а злодеи закончились, почему бы этого не вернуть"?

В любом случае, если они и правда решили делать трилогию, то сиквел, скорее всего, закончится максимум зловещим поглаживанием котика в тени, а Блофельда лично они оставят на третью часть.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...