Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже зубрилка уходит, печаль, я только-только к ней привык

19-я была довольно интересной, история с курицами позабавила.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уйдет забрила будет грустно, мне 13 намного меньше нравится, она меня одним своим видом бесит, и ведет себя очень нагло, мне такие личности как она неприятны. А серия очень хорошая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда автором этой эпичной темы вновь является ваш покорный слуга (даже самому смешно), есть возможность создать единственное фееричное офорлмение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда автором этой эпичной темы вновь является ваш покорный слуга (даже самому смешно), есть возможность создать единственное фееричное офорлмение.

Критику оформления можно, О, Великий И Ужасный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критику оформления можно, О, Великий И Ужасный?

Конечно! Конечно же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно! Конечно же нет.

Надпись "Уменьшено на 83% (922 x 255) - Нажмите для увеличения" в серой рамочке это элемент дизайна, или у меня просто монитор слишком мал для вмещения вашего гениального креатива, О Великий?

Ой, тут же "Конечно же нет". Мама!

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись "Уменьшено на 83% (922 x 255) - Нажмите для увеличения" в серой рамочке это элемент дизайна, или у меня просто монитор слишком мал для вмещения вашего гениального креатива, О Великий?

У тебя слишком маленький монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил.

Бонус - кьютес фейсплам эва:

P.S. Фото с профилей актеров на IMDb, но все какие-то страшные. Позже заменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, это совершилось!

Мастерс отвалила! Я ждал этого почти также сильно, как расставание Хауса и Катди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты псих, раз ждал и того, и другого.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутка с

"я ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернуться, я ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернутьсяя ухожу, нет я вернулся(лась), ты уволена, добро пожаловать назад, ты снова уволена, я хочу обратно, ты принята, ты уволена, ты принята, я ухожу от вас, я решил(а) вернуться"

уже приелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению Лостфильма:

Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.

Вот тут и начинается самое интересное. У некоторых персонажей заканчивается контракт, а на заключение нового может уйти достаточно много времени. С договором нет никаких проблем только у Хью Лори: он подписан до 8-го сезона и будет получать по 400 тысяч долларов за серию. А вот Омару Эппсу, Лизе Эдельштейн и Роберту Шон-Леонарду придётся поторопить своих агентов, потому что их соглашения заканчиваются уже в мае. По нынешнему контракту они зарабатывали по 175 тысяч за эпизод, а что будет в новом, и будет ли он вообще – вопрос. Deadline сообщает, что студия может пойти на самые жёсткие меры и отказаться от услуг Эппса и Эдельштейн. Но, в то же время, все трое могут пойти на уступки и продолжить сниматься в сериале, 8-й сезон которого может стать последним. Вероятно, стороны придут к соглащению уже на следующей неделе.

Тем временем, нового контракта нет на столе и у создателя и исполнительного продюсера Хауса, Дэвида Шора, переговоры с которым вряд ли начнутся до тех пор, пока не решится вопрос с актёрами. А чтобы закрутить интригу ещё сильнее, UMS предложила ещё один пилот сериала Уик-энд в Бельвю, от сценаристки и продюсера Скорой помощи Лизы Зверлинг, как потенциального «напарника» к Хаусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не хватало еще чтобы один из тех сериалов, который на протяжении семи сезонов таки держит марку, слили из-за жадности. Пичаль. И убирать Кадди и Формана как-то не ахти.

Хотя, я и эти 7 сезонов вечно смотреть могу. А такое прокатывает только с огнем, водой, голыми бабами... ну и Хаусом собственно.

20 серия адекватна.

Про гемморой улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нужен уже пилотный сезон,ибо все начинает надоедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже закругляться. Иначе сериал сольёться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Хью, сказал что 8 сезон подтвердили официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил Хью, сказал что 8 сезон подтвердили официально.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой сезон House M.D. будет без Кадди. О горе мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, жаль. Колоритный персонаж.

Наверное ей опять раковую опухоль устроят. Или отправят из страны/больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедет мама жены Хауса, получится новая любовная линия, а Кадди окажется лишней на этом празднике жизни и сменить больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Кадди не будет в 8 cезоне это уже официально подтверждено?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно. У нее в этом месяце заканчивается контракт, а новый пока никто не предлагает. Ну ты же знаешь Fox - эти мудаки умудрились дважды закрыть Family Guy.

Можно лишь надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь Fox - эти мудаки умудрились дважды закрыть Family Guy.

Можно лишь надеяться.

А я ещё думал, чего это над FOX в Симпсонах постоянно сте6ались. Надеюсь, что они всё таки догадаются предложить новый контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё думал, чего это над FOX в Симпсонах постоянно сте6ались. Надеюсь, что они всё таки догадаются предложить новый контракт.

Там еще нюансы с урезанием бюджета. Все сложно, на самом деле. И плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...