Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто-то на лурке написал в разгаре подобных обсуждений:

А я бы отсосал у Формана.

:-D

Untitled-3.jpg

Расово неверная версия Хауса смотрит на тебя с удивлением и некоторым осуждением.

post-10962-1267377403,69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что: во-первых убило, во вторых у вас здесь нечто похожее, только никто не был столь "оригинален". :-D короче nevermind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мне кажется, или актриса Дженнифер Хейл (голос Бастилы и жШепарда) снималась в "Хаусе"? Десятая серия четвёртого сезона, "девушка с ослом (или с мулом)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня всегда интересовала что это за щоу с ослами такое, они там действительно кхм... с ослами(животными) это делают?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вторых Клерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэ?

55efee53dff4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэ?

55efee53dff4t.jpg

Вернее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о недавно заметил что таки Хауса на тв начали показывать. боян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о недавно заметил что таки Хауса на тв начали показывать. боян?

Его уже давно по Домашнему крутят.. Как минимум года три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о недавно заметил что таки Хауса на тв начали показывать. боян?

Боян. На домашнем крутят. Или крутили, не знаю.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его уже давно по Домашнему крутят.. Как минимум года три.
Боян. На домашнем крутят. Или крутили, не знаю.

Крутят, сегодня была серия, по будням в 22-00. Да, давно я телевизор не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cериал слился в УГ...... смотрю больше по энерции, как по мне 6 сезон хорошо бы сделать заключительным, потому что боюсь дальше только хуже будет, хотя слышал что 7 точно будет, ну значит пусть он последним станет, все сериал изжил себя, не вызывает он уже таких эмоций, которые вызывали первые 3 сезона, ( 3 так и вовсе, как по мне лучший сезон всего сериала), Форман слился, хоть я этого героя никогда и не любил, но по крайне было достаточно интересно смотреть как он пытался противостоять хаузу, сейчас он никаким стал, кэмерон вообще непонятно зачем убрали из сериала, подколы и издевки хауза, тоже уже не доставляют, дела в последнем сезоне тоже по большинсву случаев скучные, только название разные и вроде как лекарства там разные дают, а так все на одно лицо стали, стало больше медецинских заумных терминов, тоже непонятно нафига это надо, интерес это сериалу явно не прибавляет, когда они начинаются общаться друг с другом, употребляя кучу нучных специлизированных слов, которому обычному человеку, не учившемся или не учащимся на медецинском просто непонятны, в связи с чем, ему становится просто тупо скучно слушать эти диалоги. Короче вывод, сворачивали бы они этот сериал, его лучшее время уже прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cериал слился в УГ...... смотрю больше по энерции, как по мне 6 сезон хорошо бы сделать заключительным, потому что боюсь дальше только хуже будет, хотя слышал что 7 точно будет, ну значит пусть он последним станет, все сериал изжил себя, не вызывает он уже таких эмоций, которые вызывали первые 3 сезона, ( 3 так и вовсе, как по мне лучший сезон всего сериала), Форман слился, хоть я этого героя никогда и не любил, но по крайне было достаточно интересно смотреть как он пытался противостоять хаузу, сейчас он никаким стал, кэмерон вообще непонятно зачем убрали из сериала, подколы и издевки хауза, тоже уже не доставляют, дела в последнем сезоне тоже по большинсву случаев скучные, только название разные и вроде как лекарства там разные дают, а так все на одно лицо стали, стало больше медецинских заумных терминов, тоже непонятно нафига это надо, интерес это сериалу явно не прибавляет, когда они начинаются общаться друг с другом, употребляя кучу нучных специлизированных слов, которому обычному человеку, не учившемся или не учащимся на медецинском просто непонятны, в связи с чем, ему становится просто тупо скучно слушать эти диалоги. Короче вывод, сворачивали бы они этот сериал, его лучшее время уже прошло

Но ведь пипл то хавает! Что ж поделать то, коровку надо выдоить до истощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком сезоне Картнер выпиливает себя, а у Хауса начинаются глюки - видения подружки Уилсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Хаус не торт.

Во-первых, за сезонов можно было трахнуть Кадди.

Во-вторых, на "типа суперфишку" психлечебницу вообще забили.

В-третьих, конфликтность команды тоже куда-то ушла - скука.

В общем смотрю, просто чтобы досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет только не седьмой сезон.:cray:

Ведь клятвенно обещали - будет шесть сезонов типа Хью Лори устал,

серии стали очень дорогие (по 14 млн зеленых за штуку господа !!

- тов. Бондарчук наверное где то в темном углу исходит слюной),

а в шестой сезон возобновит старую команду и преподнесет сверх шокирующий финал

который многим запомниться навсегда.

А так это опять этот ужас последних серий умирающего сериала. когда сценаристы

пытаются что придумать (сценаристы последних серий Санта - Барбары по их словам сами настолько запутались в сюжетных линиях, что решили многие попросту игнорировать)

актеры натужно пытающиеся что то сыграть - а все вместе срубить побольше бабла.

Отзыв человека смотревшего последние серии Лост, Секретных материалов, Притворщика,

Твин Пикса и т д, а также Чипа и Дейла (незаживающая рана детства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.. только сегодня до меня дошла вся ирония, что Хауса в России показывают на Домашнем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-ая серия крутая. Концовка вообще. Ждём 7-ой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-ая серия крутая. Концовка вообще. Ждём 7-ой сезон.

Да, отличный финал.

В целом шестой сезон не ровный, начало было гуд, середина провисла, финал отличный.

Ждем 7 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что дропнул я в самом начале (да, я посмотрел серий 5 всё же), то я боюсь представить какой же была середина, мне даже немного интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и начало слабое было ИМХО. Вот под конец все лучше и лучше, ну и финал шикарный. Но в целом 6 сезон понравился гораздо больше пятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая концовка, но лучшая концовка,имхо, в 4 сезоне. Вот там драматизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю сериал с начала. Как бы мне не нравились концовки сезонов с Эмбер и Форманом (кажется 3его и 4ого сезонов), считаю "s6 e22" лучшим эпизодом за всё время.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал с начала. Как бы мне не нравились концовки сезонов с Эмбер и Форманом (кажется 3его и 4ого сезонов), считаю "s6 e22" лучшим эпизодом за всё время.

Что ты в нем хорошо нашел не понимаю, Считаю его худшей концовкой сезона за все время, абсолютно не интересная, впрочем как и весь сезон, кроме первого эпизода про псих больницу. Вообще считаю что тем эпизодом надо было закончить всю сагу про Хауза, был бы логический финал. Слышал что будет еще как минимум,2 сезона по Хаузу, это ужасно, его сейчас уже не особо интересно смотреть, что будет дальше страшно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...