Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется лексикон знатока! =)

то что я учусь в школе, не делает меня именно тем унылым школоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да самое забавное, что ДА не самое лучшее что было в жанре РПГ. Абсолютно не самое лучшее, но молодежь теперь будет скандировать другое.

И меня бесит, что в РПГ многим важны сиськи Мориган (вставьте имя героини) и романсбльность с напарникам. Собсна нафиг тогда в РПг играть? о__О Есть вон симсы и эрогеймы же.. -_-

и не прав ты, на Брс больше какраз фанатов ДА и МЕ1-2,чем БГшников или Которщиков(

ты критично написал...кррритично прям...я бы сказал, это просто элементы, которые игру приятнее делают...

если я запустил игру, дайте мне сюжет, контент, хороший геймплей...и порадуйте меня картинкой...а нет-я не буду играть. это касаемо синглов...

вов тож старье то еще..но блин нравится мне..и не променял на аок и тд его)) мож если бы я начал с балдурса я бы счас так же вафлил про "фапание на сиськи школоты ололо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 то что я учусь в школе, не делает меня именно тем унылым школоло.

Да, а вот регулярное чтение луркмора - делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, а вот регулярное чтение луркмора - делает.

О рли? Я знаю кто такие луркофаги. И я не один из них.

Как бы, задаюсь вопросом, быдланы - луркофаги,

нет кажется связи нет, я говорю о своих одноклассниках как о быдланах, не наоборот.

апд:

Ага а еще твиттер, лайв журнал, ГТ, и еще 10 разных сайтов ориентированных на гейм индустрию.

По теме: собираюсь брать ТФ2 назло всем.

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В балдурсе ох*енная графика. Вообще зачастую спрайты тех времён намного красивше 3D что того, что и более позднего периода.

Жалко сейчас спрайты почти не юзают. (

Да, раньше было наоборот (

Тут был Балдурс))

ты критично написал...кррритично прям...я бы сказал, это просто элементы, которые игру приятнее делают...

если я запустил игру, дайте мне сюжет, контент, хороший геймплей...и порадуйте меня картинкой...а нет-я не буду играть. это касаемо синглов...

вов тож старье то еще..но блин нравится мне..и не променял на аок и тд его)) мож если бы я начал с балдурса я бы счас так же вафлил про "фапание на сиськи школоты ололо"

Ну, на опыт опираюсь. Да и если здраво оценивать ДА, то не видно в нем ничего сверх. Особенно на фоне БГ.

Это образ мышления современного игрока. Мне важно именно сюжет, герои, РП и прочая ненужная никому шушера. А графика, ну главное чтобы кислотной не была и с разрешением не морочиться.

Хз, но как по мне красоту можно всегда оценить. Даже если начал жить в веке 3Д. Это я про БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко сейчас спрайты почти не юзают. (

ориентируются на хай енд пека. Как бы баблосы же надо делать.

Олсо: где то писалось что скоро ПК рынок будет... так сказать ориентироваться больше на ВоВ, ТФ2 кайнд проекты, а не на такие как Crysis.

Продажи последнего это отчетливо показывают. Точную цифру я конечно не могу назвать, но могу сказать что к 2007 году, пека с хай енд видео картами а - ля жифорс 8800 было не очень то и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК рынок, на самом деле, никогда и не ориентировался на Кризис и проекты типа него. Таких бенчмарков где-то раз года в четыре выпускают и по-хорошему они мало кому нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко сейчас спрайты почти не юзают. (

Тут был Балдурс))

Ну, на опыт опираюсь. Да и если здраво оценивать ДА, то не видно в нем ничего сверх. Особенно на фоне БГ.

Это образ мышления современного игрока. Мне важно именно сюжет, герои, РП и прочая ненужная никому шушера. А графика, ну главное чтобы кислотной не была и с разрешением не морочиться.

Хз, но как по мне красоту можно всегда оценить. Даже если начал жить в веке 3Д. Это я про БГ.

я тож самое написал...но ты убрал по картинку))) я ж не рублюсь в шутеры, гонки и хз че еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож самое написал...но ты убрал по картинку))) я ж не рублюсь в шутеры, гонки и хз че еще)))

Потому как это не нужно в РПГ, в хороших РПГ.

Ну и мне не нужны романсы, мне нужен выбор, сложные моральные дилеммы, интересный бэк и прочее.

Как я понял ты вообще пока мало во что играл) Ну 5 игр прошел (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как это не нужно в РПГ, в хороших РПГ.
1408.png

Иногда-таки нужна.

эмм што

Опять какой-то неизвестный мне человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1408.png

Иногда-таки нужна.

Ну это уже очень древняя игра)) Хотя когда-то такое дико увлекало, но ппц как оно хардкорно-то -_-

Опять какой-то неизвестный мне человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Болдог, если не ошибаюсь, ты на Юкрайне проживаешь?

Киев какбэ

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не на Юкраине.

И я не понимаю какое отношение имеет Киев к указанному твиттеру.

И это начинает раздражать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не на Юкраине.

И я не понимаю какое отношение имеет Киев к указанному твиттеру.

И это начинает раздражать меня.

Твой профиль ни о чем мне не сказал, а моя память меня опять подвела.

Ооок нашел, вроде то

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну это уже очень древняя игра)) Хотя когда-то такое дико увлекало, но ппц как оно хардкорно-то -_-  

Это ADOM 94 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это ADOM 94 года. 

Да они все очень похожи, эти роуги. Вон тот же NetHack 87 года в один в один. Если я правильно помню.. оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому как это не нужно в РПГ, в хороших РПГ.

Ну и мне не нужны романсы, мне нужен выбор, сложные моральные дилеммы, интересный бэк и прочее.

Как я понял ты вообще пока мало во что играл) Ну 5 игр прошел (?).

в кармагеддон играл...ахахха

да я играл в ЛА2, а потом в ВОВ, сингы не интересны были..люблю общаться, соперничать...конкретнее пвп...просто знать, что там такой же человек сидит, потом забил...смотрю ДАО по тв..думаю попробую...вот и начал проходить)) ДАО, МЕ, счас Ведьмак

а ну да Fallout tactics когда-то прошел)) не знаю правда чего там от РПГ...про Барнаки прям все удивлены так былиии мммм)))

и Сакред...там баг был какой-то...потом забил...4 куска искал чего-то...стихии..4ый не был на карте..потом сказали, что у эльфов в пещере, но я уже забил тогда, а вроде недалеко концовка была, мне бой там нравился...гладиатором комбо фигачить рубить всех..да и все

диабло еще...дошел до доспехов бегемота и все...

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то ascii-графика вполне терпима, не самый худший вариант, по крайней мере. Главное, чтобы интерфейс был вменяем. Вот, я с большим удовольствием давеча в Stone Soup поиграл, лучший интерфейс в роглайк играх, который я видел (я правда из это играл только в адом, нетхак и аскиидум), да и игра отлична, один из лучших хакнслэшов, в которые я играл. Времени уходит немного, удовольствие получается, какое-никакое разнообразие есть.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, забавно наблюдать, как разработчики потихоньку ополчаются на Activision.

Все уже читали, как Тим Шафнер сравнил компанию с обезьяной, да? А вот ex-Blizzard, ex-Flagship из Runic Games -- авторы Torchlight -- опубликовали свою официальную позицию:

Fuck Kotick.

Еще интересно было бы послушать Джона Кармака из id, который полгода назад, договорившись с Bethesda, чуть ли камнями в бывшего издателя не кидал. Но, вообще, думаю скоро таких "fuck" в любом случае будет больше.

Тем временем, Зампелла и Вест подали ответный иск -- на Neogaf интересные выборки из претензий. Начальство Infinity Ward пишет, что уже через неделю после релиза Modern Warfare 2 Activision запустила расследование в офисе разработчика.

Детективы допрашивали всех сотрудников и некоторых даже доводили до слез.

Все закончилось, когда директорат Activision приказал Зампелле и Весту сдать личные телефоны и компьютеры для досмотра. После отказа, обоих уволили.

С другой стороны, ходят слухи, что Infinty Ward пострадала за то, что пыталась договориться с ЕА. Но как-то сомнительно, что они пытались договориться через неделю после релиза.

Зампелла и Вест пытаются отсудить 36 миллионов долларов. Ни одному из них не успели выплатить роялти за Modern Warfare 2.

Какая грязная, веселая история.

from GP

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети Авернум 6. Я вот даже не знаю. Соблазнятся или нет. как-то не знаком я с серией..

впервые вообще слышу. Что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

впервые вообще слышу. Что за зверь?

Нехардкорный ты человек...

В сети Авернум 6. Я вот даже не знаю. Соблазнятся или нет. как-то не знаком я с серией..

Мне серия не очень. Бои пошаговые, но не особенно тактически, напоминает чем-то рогалик, только не так много возможностей/глубины/разнообразия, как в техже адоме или нетхаке, квесты не очень интересные и довольно простые. Хотя я играл не очень продолжительное время. И, опять же, я не то чтобы очень такой рпг-чувак. Вот, почитай, ревью от автора KoTC - http://www.heroicfan...3&t=17&p=40#p40

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне серия не очень. Бои пошаговые, но не особенно тактически, напоминает чем-то рогалик, только не так много возможностей/глубины/разнообразия, как в техже адоме или нетхаке, квесты не очень интересные и довольно простые. Хотя я играл не очень продолжительное время. И, опять же, я не то чтобы очень такой рпг-чувак. Вот, почитай, ревью от автора KoTC - http://www.heroicfan...3&t=17&p=40#p40

Бегло прочитал. Я наверное в одну и прошлых игр таки даже играл, наверное. Хм, лучше подожду чего-то другого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всецело поддерживаю всех тех, кто кидает камни в Активижн.

Я, кстати, со времен Блудлайнса не купил ни единой лицензии от них. И не собираюсь. Моя маленькая, личная мстя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут лазил по паутинке и нашел отличную статью по РПГ.

http://www.lki.ru/text.php?id=498

Для тех кто жанра почти не знает будет полезно. Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...