Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

я перечислил. очень и очень хорошие игры были на мой вкус. с превеликим удовольствием прошел всё.

Ты пиши таки посты сразу, а не редактируй их после. Я уже говорил это.

Бэтмен бит ем ап, а не слэшер. Тем более там и стелс и адвенчурка и вообще другое это.

Прототип очень половинчат. Комбов там тоже не ахти как, да и опять это больше супергеройский сэндбоксик.

Росомаха, да. Вот это то что и нужно. Отличная игра, прошел залпом. И это достаточно это вообще как будто ничего и нет. Где игры наподобие ГоВ3? Байонеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты пиши таки посты сразу, а не редактируй их после. Я уже говорил это.

Бэтмен бит ем ап, а не слешер. Тем более там и стелс и адвенчурка и вообще другое это.

Прототип очень половинчат. Комбов там тоже не ахти как, да и опять это больше супергеройский сэндбоксик.

Росомаха, да. Вот это то что и нужно. Отличная игра, прошел залпом. И это достаточно это вообще как будто ничего и нет.

Ну принц персии по крайней мере на роль слэшера подходит еще меньше, чем бэтмен или прототип. И там хотя бы было интересно через орды врагов прорубаться, как в роликах выглядело все очумительно, так и в самих играх. Вроде еще ДМС4 в 2009 вышел, если не ошибаюсь.

То что гов3 или байонетты нет это конечно плохо. Только новый унылый поп этот никак не компенсирует, он вообще не при чем =)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну принц персии по крайней мере на роль слэшера подходит еще меньше, чем бэтмен или прототип. И там хотя бы было интересно через орды врагов прорубаться, как в роликах выглядело все очумительно, так и в самих играх.

Комбо система первых 3х принцев с тобой не согласна.

В Бэтмене весь бой на одной кнопке? ты просто смотришь на все это. И там бои далеко не главное, их вообще избегать надо. В Принце важно загадки\акробатика + бои. на этмо всегда строился процесс. Как в гудном слэшере, ага.

Прототайп смотрелся хорошо в роликах. В живую оказалось еще одно близкое к уг творение. А уже если поиграть еще в ИнФеймус, то даже смотреть на Прототайп было противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прототайп смотрелся хорошо в роликах. В живую оказалось еще одно близкое к уг творение. А уже если поиграть еще в ИнФеймус, то даже смотреть на Прототайп было противно.

Ну противно на прототайп смотреть только если ты впечатлительная девушка - там кровища, кишки, разрушения, мутанты - фи, в общем. Не то что в инфеймос - пукалка, выпускающая электрические заряды смотрится гораздо эффектнее, чем разрывающие врага на части когда или падение с высоты семидясети этажного дома на танк, с последующим взрывом и ударной волной, поднимающей в воздух близлежащие машины и людей.

Комбо система первых 3х принцев с тобой не согласна.

комбосистема первых 3х принцев возможно со мной не согласиться, но вот в роликах, посвященным новому принцу персии никакой комбосистемы не наблшюдалось - там был один удар обыкновенный, и один суперприем, перепрыгивание через врагас последующим обрубанием сзади.

А в бэтмене бой был далеко не на одной кнопке. там задействованы комбинации из 8 различных приемов, весьма приличный арсенал (удар обынчый, огглушение плащем, кидание бумеранга, подтягивание тарзанкой, броски, тейкдауны, брутальные тейкдауны, контрудары, мало ли еще чего), которые задействуются нажатием соответствующих комбинаций клавиш + бесконечное комбо и разнообразная анимация. Никто конечно не мешает пройти всю игру не применяя все разнообразие приемов, ну так и в любом слэшере никто же не заставляет использовать комбо всякие.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну противно на прототайп смотреть только если ты впечатлительная девушка - там кровища, кишки, разрушения, мутанты - фи, в общем. Не то что в инфеймос - пукалка, выпускающая электрические заряды смотрится гораздо эффектнее, чем разрывающие врага на части когда или падение с высоты семидясети этажного дома на танк, с последующим взрывом и ударной волной, поднимающей в воздух близлежащие машины и людей.

На словах это все красиво, на деле нифига.

Кишок там нет, к слову. И не придирайся к словам, ты знаешь, что я имел ввиду под противно. Качество.

комбосистема первых 3х принцев возможно со мной не согласиться, но вот в роликах, посвященным новому принцу персии никакой комбосистемы не наблшюдалось - там был один удар обыкновенный, и один суперприем, перепрыгивание через врагас последующим обрубанием сзади.

А в бэтмене бой был далеко не на одной кнопке. там задействованы комбинации из 7 различных приемов (удар обынчый, огглушение плащем, кидание бумеранга, подтягивание тарзанкой, броски, тейкдауны, брутальные тейкдауны. мало ли еще чего) + бесконечное комбо и разнообразная анимация.

Нам ни показали еще ни одного нормального боя. Мелкие куски, не вижу по чему так можно сдуить.

А без гаджетов на одной) Нажимаешь удар и направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А без гаджетов на одной) Нажимаешь удар и направление.

без гаджетов на 5(6, если плащ считать и не считать уклонение, либо наоборот, или на 7ми, если считать и оглушение плащом и уклонение) - удар, контрудар, добивание, бросок, брутальный тейкдаун. Ну еще уклонение (которое комбо сохраняет).

Нам ни показали еще ни одного нормального боя. Мелкие куски, не вижу по чему так можно сдуить.

как-то и в бэтмене и в прототипе и ролики выглядели по-впечатляющее.

сомневаюсь что здесь разработчики специально прибедняются, такого не бывает. темболее что вполне себе продолжительный кусок геймплея показали, прохождение целого уровня все-таки.

Со мной бесполезно спорить, потому что я, прежде чем что-то сказать, всегда предварительно думаю, в итоге достигая в своей голове истины, которую и излагаю по существу.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной бесполезно спорить, потому что я, прежде чем что-то сказать, всегда предварительно думаю, в итоге достигая в своей голове истины, которую и излагаю по существу.

После такого снобского заявления и правда с тобой спорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После такого снобского заявления и правда с тобой спорить не хочется.

ой, а я думал что ты проницательнее. ну, по крайней мере достаточно проницательный, чтобы отделить серьезность от дурачества. буду теперь вести себя более недвусмысленно чтоли.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а я думал что ты проницательнее. ну, по крайней мере достаточно проницательный, чтобы отделить серьезность от дурачества. буду теперь вести себя более недвусмысленно чтоли.

Откат не засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Dragn

Лично для меня Принц всегда был чем угодно... только не слэшером. Слэшеров на ПК хватает - если есть желание, можно найти. DMC 3 SE & DMC 4, Knights of The Temple 1&2, Ninja Blade, Daemon Vector, Severance: Blade of Darkness, тот же SW: TFU USE, Darksiders вот портируют... На худой конец можно и God of War 1&2 через эмулятор, благо, эмулируется очень хорошо...

А вот такой неповторимой игры как трилогия Принца - уже не будет. Вот Принц 2008 года рождения - совершенно иная игра, такой себе симулятор восточной сказки, а никак не жесткий экшн с акробатикой и играми со временем. Серия выродилась, ИМХО.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dragn

Лично для меня Принц всегда был чем угодно... только не слэшером.

Боевая система второго и третьего чистейший слешер. Вот первый был аркаден.
Слэшеров на ПК хватает - если есть желание, можно найти. DMC 3 SE & DMC 4, Knights of The Temple 1&2, Ninja Blade, Daemon Vector
А качесвто? Потому как Даэмон Вектор это уже ниже фола.
Darksiders вот портируют...
Посмотрим конечно, но отзывы моих знакомых не вдохновляют(
На худой конец можно и God of War 1&2 через эмулятор, благо, эмулируется очень хорошо...
Не люблю я эмуляторы во всей их природе.

А вот такой неповторимой игры как трилогия Принца - уже не будет. Вот прошлогодний Принц - совершенно иная игра, такой себе симулятор восточной сказки, а никак не жесткий экшн с акробатикой и играми со временем. Серия выродилась, ИМХО.

Вот категорически не согласен. Хоть 4й Принц другой, но он все равно был хорошим, в некоторых моментах так вообще отличным.

И вот не вижу этого в новом Принце (вырождения). Все выглядит как смесь первого + второй + 4й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Дарксайдерс - обыкновенная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Дарксайдерс - обыкновенная хрень.

На безрыбье...))

.А качесвто? Потому как Даэмон Вектор это уже ниже фола.

Насчет Вектора - вот не надо, графика УГ, конечно, но сам принцип...

Боевая система второго и третьего чистейший слешер.

Хотя да, тут ты прав...

Хоть 4й Принц другой, но он все равно был хорошим, в некоторых моментах так вообще отличным.

Четвертый Принц - ИМХО аркада в плохом смысле этого слова.

Все выглядит как смесь первого + второй + 4й.

А вот если была бы смесь 1+2 - 4 - было бы самое то)))

Все вышенаписанное - всего лишь мое ИМХО, и я и в коем случае не пытасюь убедить кого-либо в правильности лишь моего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше в Marvel Ultimate Alliance переиграть, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На безрыбье...))

Нихера себе на безрыбье. Данте, Байонетта - этого уже хватит, чтобы навсегда забыть об этой игре.

А если на ПК - то те же ДМС, еклмн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Вектора - вот не надо, графика УГ, конечно, но сам принцип...

Я прошел, я знаю. Процесс такой же угрюмый.

Четвертый Принц - ИМХО аркада в плохом смысле этого слова.

Аноборот, они подарили таки шикарную сказку. Атмосферную. Это кул. Концовка вообще шик.

А вот если была бы смесь 1+2 - 4 - было бы самое то)))

Ну, от 4й там не так и много.

уж лучше в Marvel Ultimate Alliance переиграть, по-моему.

А еще лучше был бы порт второй на ПК. Первая отличная штука была. Как и Икс-Мены из этой серии.

Нихера себе на безрыбье. Данте, Байонетта - этого уже хватит, чтобы навсегда забыть об этой игре.

А если на ПК - то те же ДМС, еклмн.

ДМС же уже даааааавно пройден)) Хца свежего.

Хоть бы Данте портировали.. -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДМС же уже даааааавно пройден)) Хца свежего. Хоть бы Данте портировали.. -___-

В него всегда можно переиграть.)

Данте не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте как слэшер - не крут, комбо скучные, враги слабые, я за все прохождение на среднем умер два раза и то, потому что упал.

Игра неплохая, со стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте не будет =)

И правильно, я считаю. Пкшники никогда не имели самоуважения и уважения к разработчикам, в итоге имеем то, что имеем, никто не хочет об них руки марать, игры делают для приставок, и игры хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В него всегда можно переиграть.)

Данте не будет =)

Я что-то не очень предрасположен перепроходить)

Я знаю, просто хотелось бы хоть чего-то более менее вменяемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Байонетты. Господа, мы все прекрасно понимаем, что порт этой без сомнения чудеснейшей игры буде разве что после того, как ракообразное споет весь репертуар Витаса на горной возвышенности или после осадков в четвертый день недели. Так что спасибо, что хоть Дарксайдерс выпустят. Лично я ради интереса попробую - тематика игры понравилась, однако.

Насчет Данте. Я всегда с огромным удовольствием перепрохожу Спешл Эдишн, и не надоедает, заметьте. Так что все зависит от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много от чего зависит, но заметь никто не говорит, что Данте - плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Данте. Я всегда с огромным удовольствием перепрохожу Спешл Эдишн, и не надоедает, заметьте. Так что все зависит от игрока.

Что за спешл эдишн? В данном случае, мы болтаем о Dante's Inferno, который вышел на плойку и бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

blush2.gif Сорри, я подумал, о другом Данте, том, что братец Вергилию...

Посмотрел новый ролик Сингулярити. Мде, выглядит неплохо, но вот каким макаром все это реализуют в самой игре?

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоветуйте что ли адвенчуру какую-нибудь расслабляющую и интересную, желательно не особо требовательную к железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...