Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Хм. У меня был средний комп в 2004.

2.2\512\9600 XT Но все довольно хорошо бегало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот Риддик шел на компе всегда без проблем. Анреал, кстати, тормозил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ещё... точно, пока есть халявные 30 гигов, надо опробывать. Спасибо

Дримфолл обязателен. Без первой часть не всё поймёшь, конечно, но поймёшь почти всё и всё, что надо для локального сюжета.

Зино Клеш кстати в Стиме.

Игра пока довольно прикольная. Кулачные бои хороши.

О, отличная новость, спасибо, я очень ждал этот нуклеотидный маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дримфолл обязателен. Без первой часть не всё поймёшь, конечно, но поймёшь почти всё и всё, что надо для локального сюжета.

Только что поставил. Сейчас опробуем

И первый же вопрос - там можно разрешение поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако сия функция не представлена в настройках.

Омг, я про Лонгест Джоурней если что) Про первую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омг, я про Лонгест Джоурней если что) Про первую часть

Ах-а!

Тогда хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неприкрытый квадратизм меня смущает.

И глаза устали быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада не жорни, а дримфоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же уберсюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж грю, локальный сюжет будет понятен досканально. Появятся вопросы после прохождения - вопросы по разным аскпектам устройства вселенной, по прошлому некоторых второстепенных героев. На удовольствие от игры, в прочем, это не повлияет, а, может, в некоторых местах даже прибавит интереса.

На крайняк потом что-нить почитаешь или когда-нибудь доберешься до первой части. С другой стороны, хотя картину мира ты после оригинала будешь лучше представлять, вопросов станет ещё больше, много больше. =)

Логест Жорней довольно хитрая серия, всех загадок не открывает никогда. Что-то узнаёшь - затрагивается ещё больше всяких непонятностей, как следствие.

В принципе, всё это можно кое-как утрясти в мозгу с помощью фанатских исследований, но это если когда-либо появиться желание у тебя.

Возвряащаясь к теме - не бойся, играй в Дримфолл, игра и в отрыве от первой части великолепна.

Потом, тебе ж надо более расслабляющего, как я понял. Сиквел в этом плане выигрывает - знай себе иди по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, отвык я от адвенчур. Последней была Сибирь вторая, наверное. Жуткая мутная скукотища, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются две серии игр: The Longest Journey и Syberia. В обе не играл. С какой бы начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеются две серии игр: The Longest Journey и Syberia. В обе не играл. С какой бы начать?

Сибирь. Ибо чисто квест и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуорни, Сибирь вообще не воткнула.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирь. Ибо чисто квест и легче.

Ага. Значит с The Longest Journey начну. Оба аргумента имели для меня обратный эффект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Значит с The Longest Journey начну. Оба аргумента имели для меня обратный эффект :)

Вот и славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeno Clash пройден.

Да, шиза. Вообще, ходил и думал, какую отличную ролевуху можно было бы сделать в подобном мирке, если покопать его глубже (вообще некоторые локации на вид напоминают Дрожащие острова из ТЕС4, только шизоиднее, а уж до устройство его - охо-хо, шикарно весело). А так - очень маленькие локации, очень линейно (надо напомнить чилийцам, что заборчики по щиколотку, которые хрен перепрыгнешь - это уже немного... немодно, чтоль), и много, много, много не самых удачных кулачных боёв от первого лица. Нет, порой драйвово, но всё равно довольно однообразно. Не, пострелять тоже можно, но в любом случае сводится к кобинациям в духе "стреляй-стреляй-стреляй-в-зубы-бей-в-зубы-бей-стреляй-бей-пузо". Всё это кое-как связано наполовину состоящим из флэшбеков сюжетом. Сюжет по чилийцам вообще служит исключительно для того, чтоб связать между собой процесс пузобития. Есть интересно придуманные второстепенные персонажи, но будьте готовы - если ГГ парой слов обмолвится про кого-то из них, это значит, следующим этапом мы этому кому-то набьём шишек.

А могло бы быть очень инетересно - и Голем, играющий в кубик рубика, и Оксометр, всегда идущий по прямой - это забавно всё, но везде сплошное нераскрытие темы. На финал вообще не хватило - последние уровни повторяют несколько старых, просто освещены по-другому.

Но финал этого мегасюжета гомерически смешон. То есть я не знаю, что смешнее - тот факт, что этот "главный секрет", разговоры о котором сопровождают нас протяжении 3 с половиной из 4х часов всея игры настролько прост, или та непосредственность, с которой всё это преподносится.

Кароче, большой плюс дизайнеру персонажей, большой минус дизайнеру уровней. Если это один и тот же человек, придётся распилить его, и одной половине дать плюшку, а другой - то самое сакраментальное "в пузо". Остальные господа не сильно себя утруждали, как видно.

Итого, раздражения почти не вызывает, радости, как ни странно, тоже. Рекомендуется только особым любителям всяческой шизы во всех её возможных проявлениях. Хорошее и яркое тут есть, но унылого больше.

PS олсо, диск с Зено Клэшей я не куплю и ургызений не испытаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты в ТЕС4 так и не поиграл нормально! Ни хрена ты не видел, да, и верни мой обливион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже опробывал?

А что там с стереоочками?

Если ещё интересно, то в очках изображение действительно выглядит более объёмным - видна глубина и расстояние между объектами. Правда, сами объекты при этом смотрятся несколько плосковато, будто из картона вырезаны. Стереорежим абсолютно нерабочий - глаза сразу устают, их росто режет. Не советую в нём играть, тем более, что игруха затягивает, как болото. Зрение надо экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Zeno Clash пройден.

Да, шиза...

Соглашусь. Единственное, что хочется добавить, это про графику. "Source - живее всех живых!" НDR, текстуры, шейдеры - все на высоком уровне. И очень понравилась одна маленкая деталь, даже во втором эпизоде ее трудно назвать хорошо пророботанной, - это выражение лиц. Да, они выглядят как подобает, мне очень понравилось.

ПС: Игра нехитовая явно, чему можно понять по цене в Стиме.

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeno Clash пройден.

14 левел, а у меня уже сдали нервы. Скучно, хоть шизануто..

Выдержу ли я? незнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 левел

Это какой? Ты опиши, чтоб я понял, я тебе скажу, далеко ль до конца.

А то понятия не имею как там по намерам, прошёл в два приёма и на уровни не глядел. А счас уже снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой? Ты опиши, чтоб я понял, я тебе скажу, далеко ль до конца.

А то понятия не имею как там по намерам, прошёл в два приёма и на уровни не глядел. А счас уже снёс.

Всего их 18. Они ж как в Халфе по главкам.

Это как он убил своего Родича, за пару часов до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни как не могу вспомнить, кого же мне напоминает Голем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...