Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Manhunt кстати тогда не смог пройти в метро, где кучи сватовцев с узи, п\а дробовиками и т.п, это где то за 2-3 миссии до конца игры я думаю, вобщем 2 года назад попытался снова - черта с два.

А я играл с читами и получил от игры истинное удовольствие, прошел целиком.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, ты же читер. Причем повсеместный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже RDR не особо колышет. Тем более комп у меня не самый мощный. так что 90% что я бы и так не поиграл в игру)))

Прошел вот Necrovision: LC. ИМХО неплохо. Откровенным УГ игру я бы не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну да, ты же читер. Причем повсеместный.

ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю все стелс-экшены, все (кроме вилвета ассасин, ибо уг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю все стелс-экшены, все (кроме вилвета ассасин, ибо уг)

Все это сколько и какие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это сколько и какие?))

Хитманы, Сплинтер Целы и т. д. и т. п. :)

чую, моему жесткому диску придется делать искусственное дыхание "рот в гнездо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитманы, Сплинтер Целы и т. д. и т. п. :)

чую, моему жесткому диску придется делать искусственное дыхание "рот в гнездо" :)

Хитмены... При прохождение Конвикшена мне дико захотелось нового Хитмена. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитмены... При прохождение Конвикшена мне дико захотелось нового Хитмена. Эх.

А что, конвикшен такой УГ что ли? А то я его первым качать собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хитмены... При прохождение Конвикшена мне дико захотелось нового Хитмена. Эх.

да. хитман - моя любимая игросерия. прошел все части, некоторые даже по несколько раз. бладмани был великолепен. жаль новый хитман скоро не предвидется. надеюсь в нем предусмотрят больше возможностей отыгрывать маньяка-убийцу (а то нож не во всех миссиях есть, прикольно конечно пистолетом с глушителем всех нпсей по одному снимать, но ножом как-то солиднее, а с собой взять нельзя. или самурайский меч, тоже крутой будет). Вообще обожаю проходить хитмана грязно с максимальной скоростью и большим количеством невинных жертв но без свидетелей, в стиле какого-нибудь убийцы мафии =) По моему это гораздо более стильно, чем тихий убийца. Или убивать исключительно с использованием взрывчатки, как какой-нибудь террорист (ну и опять же, это по-мафиозному грязно) =) Хаос, паника.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, конвикшен такой УГ что ли? А то я его первым качать собирался

Я уже говорил, что надо начинать с первого Сэма.

Конвикшен уже совсем не стеллсовый, а очень плохой шутер с укрытиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю все стелс-экшены, все (кроме вилвета ассасин, ибо уг)

Thief в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thief в списке?

фиф специфический стелс. очень атмосферный, интересный, но с большими ограничениями. убийства наказываются (на высоких уровнях сложности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве весь смак стелса это не проскользнуть незамеченным? Людей крошить можно и в шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разве весь смак стелса это не проскользнуть незамеченным? Людей крошить можно и в шутерах.

Ты прав конечно, но не нужно забывать про смак незаметного убийства.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thief в списке?

Как-то не зацепила игра в то время, но можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве весь смак стелса это не проскользнуть незамеченным? Людей крошить можно и в шутерах.

для меня смак в совершении циничных антиобщественных действий и в наблюдении за их последствиями. проскользнуть незамеченным в чей-то дом чтобы выкрасть посуду - нет. поиграть со своими жертвами по сценарию десяти негритят - вот это по мне. незаметно перебить всю охрану чтобы в открытую напасть на свою цель, наблюдать, как она мечется, зовет охрану, видит их хладные тела и слышит в ответ тишину - это тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаметно перебить всю охрану чтобы в открытую напасть на свою цель, наблюдать, как она мечется, зовет охрану, видит их хладные тела и слышит в ответ тишину - это тоже интересно.

Сразу вспоминается первая миссия (или вторая) в Blood Money

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. хитман - моя любимая игросерия. прошел все части, некоторые даже по несколько раз. бладмани был великолепен. жаль новый хитман скоро не предвидется. надеюсь в нем предусмотрят больше возможностей отыгрывать маньяка-убийцу (а то нож не во всех миссиях есть, прикольно конечно пистолетом с глушителем всех нпсей по одному снимать, но ножом как-то солиднее, а с собой взять нельзя. или самурайский меч, тоже крутой будет). Вообще обожаю проходить хитмана грязно с максимальной скоростью и большим количеством невинных жертв но без свидетелей, в стиле какого-нибудь убийцы мафии =) По моему это гораздо более стильно, чем тихий убийца. Или убивать исключительно с использованием взрывчатки, как какой-нибудь террорист (ну и опять же, это по-мафиозному грязно) =) Хаос, паника.

Ты не улавливаешь суть хитмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот в Блад Мани не понравилось то, что для получения звания тихого убийцы надо подстроить несчастный случай. Это отстой, я люблю за всю миссию сделать один выстрел в голову, из пистолета с глушаком или такой же винтовки, свернуться и тихо свалить. А то блин тому в бухло, лежащее в глобусе, яд подлей, этого штангой придуши, того с балкона столкни, ну уныло как-то, не по-киллерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не улавливаешь суть хитмана.

хитман - это пазл. есть задача, есть препятствия на пути её решения и различные, заранее предусмотренные пути их преодоления. задушить сантехника в туалете, чтобы взять его одежду, протикнуть в технические помещения, заложить бомбу под люстру, чтобы подстроить несчастный случай. есть другие очевидные и не очень заранее предусмотренные разработчиками сценарии, которые игрок должен обнаружить и использовать.

Есть определенная степень свободы, которая, часто, предлагает меньшую увлекательность и разнообразие, чем предусмотренные сценарии.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот в Блад Мани не понравилось то, что для получения звания тихого убийцы надо подстроить несчастный случай. Это отстой, я люблю за всю миссию сделать один выстрел в голову, из пистолета с глушаком или такой же винтовки, свернуться и тихо свалить. А то блин тому в бухло, лежащее в глобусе, яд подлей, этого штангой придуши, того с балкона столкни, ну уныло как-то, не по-киллерски.

Одобряю, солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ладно бы в выпуске газет потом писали тот-то умер от несчастного случая, не говоря о больше степени влияния на сюжет, игру (все же расследование вашей деятельности ведется параллельно). В итоге то все-равно пишут, что жертва была убита. И какой смысл тогда подстраивать несчастный случай? Кошкин труд.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати не замечал, а при "буйном" прохождении все-таки личико предполагаемого убийци есть в газете? Я вроде бы не видел, когда специально пробовал.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не замечал, а при "буйном" прохождении все-таки личико предполагаемого убийци есть в газете? Я вроде бы не видел, когда специально пробовал.

есть, похожесть определяется заработанной Notierity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...