Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2, Baldur's Gate 3, Star Wars: Knights of the Old Republic 3, Jade Empire 2, Dragon Age...

Как я понимаю, это сарказм :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Как я понимаю, это сарказм :-D

Ну дык я не зря смайл поставил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё понимание слова "сарказм" улучшилось на 6.578%. Банк данных обновлен. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С GameMag:

Журнал Official PlayStation Magazine UK на своих страницах опубликовал несколько свежих слухов. Вот они:

- Действие игры Uncharted 2 развернётся в джунглях и древних гробницах Индии;

- Capcom работает над игрой под названием SpyBorgs;

- Разрабатывается игра по фильму Cloverfield (Монстро);

- Разрабатывается продолжение игры The Darkness

- Будет сниматься фильм по игре Assasin's Creed

Чувствуется, что СпайБорг - рабочее название очередной игры во вселенной Star Trek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща начал проходить Турок,рульно!

С ножом на динозавров идти круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи:

- Следующие приставки Nintendo и Microsoft выйдут в 2010. А Sony подождет до 2012. Система ачивментов перекочует на новую приставку Microsoft.

- EA прекратила создание игры Road Rash, о котором GI сообщал на прошлой неделе.

- Thief 4 уже находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- Thief 4 уже находится в разработке.

Это... это было бы хорошо. Я фанатею от 3-ей части и очень бы хотелось увидеть продолжение. Одна из моих любимых игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Демоверсия Race Driver: GRID

Вышла демонстрационная версия гоночной игры Race Driver: GRID от Codemasters. Попробовать новый проект от англичан можно на многочисленных платформах, включая РС. Пользователям предлагается принять участие в 3 видах заездов, сесть за руль крутых автомобилей (Ford Mustang GT-R, Nissan S15 Silvia BMW 320si).

82151.jpg
82150.jpg
82149.jpg

Race Driver: GRID выйдет в июне 2008 года. Разработчики обещают нам красивую графику, полностью пересмотренную карьеру, возможность создавать собственную команду пилотов с выразительными стилем вождения, систему повреждения автомобилей. Кроме компьютеров проект также доступен на DS, PlayStation 3, Xbox 360.

3DNews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Героический квартет

Свежий выпуск журнала Game Informer пролил свет на первые подробности о музыкальной аркаде Guitar Hero 4. Оценив успех конкурирующей Rock Band, разработчики увеличили число инструментов — помимо гитары (в мультиплеере также исполняющей роль баса), в GH 4 появятся барабанная установка и микрофон. Игроки смогут записывать собственные песни, задавать внешний вид членов группы и оформлять обложки альбомов. Для игры будут лицензированы композиции Van Halen, The Eagles, Sublime, Linkin Park, At the Drive-In и других исполнителей.

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом номере журнала EGM как обычно была опубликована новая колонка свежих слухов.

Bioshock 2 будет раскрыт ранней осенью

Halo Prequel выйдет в праздничный сезон 2009, и это будет Third-Person Shooter

Новая 3D Castlevania выйдет на PS3 & Xbox 360. Отдельное приключение выйдет на Nintendo DS and Wii.

Max Payne 3, Red Dead Revolver 2, LA Noire выйдет на X360

Persona 4 для PS2 выйдет в Северной Америке в 2008, а Persona для PSP и PS3 в разработке.

RockBand 2 выйдет с новыми геймплейными режимами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyond Good & Evil 2 в разработке

На самом деле, игра находится в стадии пред-продакшина, согласно словам отца Реймана Мишеля Анселя. В интервью с журналом jeuxvideo он подтвердил эту информацию и сказал, что это будет прямое продолжение прошлой части. Однако, они ещё не решили, переводить ли игру в стадию производства. Сейчас над сценаримем трудятся порядка 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Я слышу эту новость уже раз n-цатый, но каждый раз безумно радуюсь. =) Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propoganda возвращается.. :) ухх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Первые арты и скриншоты Runaway 3. Кликабельно, канеш.

Runaway3_01_small.jpg

Runaway3_02_small.jpg

Runaway3_03_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кликабельно, канеш.

Не, не айс. :vava:

Forbidden

You don't have permission to access /press/275/Runaway3_01.jpg on this server.

Apache/2.0.54 Server at www.worthplaying.com Port 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Got Game Entertainment сообщила, что в разработке находится адвенчура Nikopol: Secrets of the Immortals, основанная на популярной серии комиксов. Проект создает студия White Birds Productions, возглавляемая признанным мастером жанра – Бенуа Сокалем.

События развернутся в Париже 2033 года, где царит жестокая диктатура, а богатые отделены от бедных высокой стеной. Не стоит забывать и про зависшую в воздухе пирамиду, где живут египетские боги.

В Nikopol: Secrets of the Immortals мы будем управлять сыном главного героя комиксов Алкида Никополя. Игроки помогут ему разыскать пропавшего отца, а заодно разберутся в тонких политических интригах и раскроют истинные планы богов.

В продажу Nikopol: Secrets of the Immortals поступит в августе.

P.S. Помнится ещё кино было "Бессмертные: Война Миров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
P.S. Помнится ещё кино было "Бессмертные: Война Миров".

Это про синюю тёлку, бога Гора и прочую хрень? Очень странное кино было. Хотя я и не помню уже половины.

Да, скрины тут.

А вообще, дерьмо будет ещё то. После Сокалевского "Синкин Айленда" и, тем более "Парадиза" нихочется даже ближко подходить к его новым творениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про синюю тёлку, бога Гора и прочую хрень? Очень странное кино было. Хотя я и не помню уже половины.

Да, да оно самое. Фильм на любителя, обладал классной стилистикой и в общем-то был снят красиво, но вот сюжет... Он там мутный, тормознутый, совершенно без интриги и в нем без пол-литра не разберешься. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vampire The Masquarade of Bloodlines очень крутая игра.Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia the Sands of Тime. Не знаю, почему, но понравилось, больше, чем третья часть. Вроде и графа старовата, и приемов у Принца не так много, а все равно понравилось, без сомнения буду переигрывать и не один раз. Хорошая, гармоничная игра, оценка 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе (когда болел, и на работу не ходил) прошел подряд Half-Life 2, Episode 1, Episode 2...

Такого кайфа не испытывал давно!

Сейчас вот решил Звездные Волки Наследие Империи переиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел "Stubbs the zombi: месть короля" Прикольная игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый King Bounty. Такой кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий Макс - Офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...