Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Вы ничё не понимаете, Я-вам-не-КлиффБи сам слил игру в нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительно, обожаю Remedy, музыка, визуализация, режессура - всё на высоте. Вот так нужно делать трейлеры, а не тот гумус, что нам подсунул Alpha Protocol. Либо так, либо вообще не беритесь. 8)

Одна из самых сильных надежд следущего года. Тот случай, когда не играть, ну никак нельзя.

Вы ничё не понимаете, Я-вам-не-КлиффБи сам слил игру в нет.
КлиффБи совсем распоясался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...обожаю Remedy, музыка, визуализация, режессура - всё на высоте. Вот так нужно делать трейлеры...

В точку.

Великолепный трейлер. Красота, мир на загляденье, а главное - все на движке.

Музыка и постановка прямо-таки дух захватывают.

Лицевая анимация не очень понравилась, но общее впечатление от просмотренного - чудесно.

Уже давно об этой игре ничего слышно не было. Жду. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое NTSC версия ?

Про NTSC. Хотя, на сколько мне известно, в сеть попала RegionFree-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник утечки

Вот вы всегда ругаете заводы и журналистов за утекшие в сеть полные версии игр. А ведь есть еще и другие люди, которые занимаются упаковкой, логистикой, растаможкой игр - и каждый из них может сделать что-нибудь нехорошее в процессе. Украинская таможня регулярно ворует игры из свежих поставок, но хоть по-божески - одну-две штучки. А вот другие нехорошие товарищи бывают более жадными.

Сотрудник компании Technicolor, которая занимается упаковкой (они собственно вкладывают диски и мануалы в коробочки, а затем закатывают в пленку) своровал игр для Xbox 360 на 100 000 долларов, включая Fable 2 и Gears of War 2. Его уже задержали, диски изьяли, но образы, снятые им, или одним из его клиентов, уже висят на всех трекерах.

источник: galyonkin.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты похитили Gears of War 2
своровал игр для Xbox 360 на 100 000 долларов ... Gears of War 2.

Так им надо. Чтоб не выпендривались. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что с поимкой этого человека, процент пиратской продукции на Xbox 360 значительно снизится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник Techicolor - мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что с поимкой этого человека, процент пиратской продукции на Xbox 360 значительно снизится.

А, так вот он какой - главарь все пиратов. :diablo: Не, правда смешно. Он один там что ли диски тырил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины из рабочей версии игры SW:TOR .

                                                                                                                                 Игромания.ру

sc1_1280x624.jpg

sc3_1280x624.jpg

sc4_1280x960.jpg

sc_1280x800.jpg

sc_21280x624.jpg

post-12072-1224762707_thumb.jpg

post-12072-1224762728_thumb.jpg

post-12072-1224762744_thumb.jpg

post-12072-1224762771_thumb.jpg

post-12072-1224762785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что игра сделана в стиле ВоВ? В смысле какой-то мультяшиной попахивает. Где суровый готичный мир далёкой-далёкой галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному показалось, что игра сделана в стиле ВоВ?

Мне - нет. =)

В смысле какой-то мультяшиной попахивает.

Скорее комиксами.

Где суровый готичный мир далёкой-далёкой галактики?

О____________О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О____________О

Да ладно :) И всё равно меня не переубедить. Подавай реализму народу! Хотя бы как в КОтоР!

ЗЫ: А второй скрин ещё ничё, симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины из рабочей версии игры SW:TOR .

На этом сайте уже полтора дня висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть на форуме фанаты Лариски:

«Новый Диск» выпустит русскую версию Tomb Raider: Underworld не только в экономичной упаковке, но и в коллекционном издании. Помимо самой игры, в комплект войдут подарочная коробка, диск с дополнительными материалами, руководство пользователя, картонная фигурка героини игры и двусторонний плакат формата А3.

Локализованная Tomb Raider: Underworld поступит в продажу одновременно с мировым релизом, который намечен на 21 ноября.

www.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Картонная...лучше надувную бы.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробежала Братьев.

Игра понравилась. В первую очередь кинематографичностью и шикарной озвучкой. В финальном диалоге ГГ и его друга прям на слезу пробило. Крики того же ГГ при командах подчиненным тоже хороши! Актеры могут заслуженно есть свой честно заработанный хлеб. Я стоя апплодирую.

Геймплей порадовал. Даже учитывая то, на сколько я не люблю всяческие командные шутеры, где нужно кем-то управлять (у меня с этим вечные проблемы. Обычно я посылаю подчиненных прямиком на верную смерть).

Из недостатков. Неразбериха с сюжетом. Но тут хотя бы есть, где быть неразберихе ^_^

Концовка какая-то сумбурная. Чувства завершенности нет совсем.

Ну и продолжительность. Я и глазом не успела моргнуть, как все закончилось.

Тем не менее, из всех шутеров по WWII братцы - мой однозначный лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Картонная...лучше надувную бы.. :lol:

:rofl: Тоже верно.

руководство пользователя, картонная фигурка героини игры и двусторонний плакат формата А3.

До сих пор не понимаю зачем в подарочные всё это ложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не понимаю зачем в подарочные всё это ложат.

Туда все это кладут для ублажения фанатских чувств. Есть ведь такие особи, которые не успокоятся, пока не соберут всю коллекцию побрякушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда все это кладут для ублажения фанатских чувств. Есть ведь такие особи, которые не успокоятся, пока не соберут всю коллекцию побрякушек.

Да, понятно кому нужны всякие наклеечки и медальончики...Дурдом :)

Вот в коллекционном "Ведьмаке"правильно сделали- впихнули карту Темерии. Но в комплекте ещё были теже пресловутые наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
220px-Richard_garriott_july_2008.jpg

Ричард Гэрриот "Lord British" приземлился на Землю со станции МКС. Шестой турист в космосе кстати. Поздравляю его, быть может солнечный ветер освежил его дух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричард Гэрриот "Lord British" приземлился на Землю со станции МКС. Шестой турист в космосе кстати. Поздравляю его, быть может солнечный ветер освежил его дух)

Теперь и игроразработчик в космосе побывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e3edc892d9ec85e3b6281920761e57f59fc703f0.jpg

CD Projekt открыла для всех желающих Интернет-магазин Good Old Games, где можно легально приобрести старые игры по цене ниже $10, причем без защиты от копирования и с поддержкой современных ОС. Среди партнеров проекта: Interplay, Codemasters, Strategy First и Pluto 13.

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, так вот он какой - главарь все пиратов. :diablo: Не, правда смешно. Он один там что ли диски тырил?

Человек за время своей работы украл более 1500 коробок с еще не вышедшими играми. И это не тот случаи, когда коробки вывозили грузовиками - товарищ просто уносил 10-20 коробок с каждого релиза и все. Из чего следует, что около сотни релизов "возможно" утекли в сеть по его вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Goo

world_of_goo.jpg

Великолепная игра практически без недостатков (то есть он один - 800х600, хотя не прочёл бы об этом - не заметил бы никогда. Серьёзно =). Ядерная смесь Gish и Armadillo Run. Прекрасные головоломки, балансирующие между казуальной простотой и зуботробительным мозго**ством. Отличный юмор (ЧИТАЙТЕ таблички). Шикарный графический стиль.

Всем, у кого в голове не свербит "это же казуалщина!" - играйте, не пожалеете.

Создали её два человека - Kyle Gabler и Ron Carmel, оба - выходцы из EA. И создали на славу.

Не знаю, как насчёт игры года - говорить рано, но открытие года - однозначно.

10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...