Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

Beyond Good & Evil 2

bge2_pack_e3_keyart_final_logo_thumb.jpg


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montpellier
Жанр: Sci-Fi Adventure | Дата выхода: -


А что тут скажешь. Продолжение легенды.


Видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не играл в первую, вот и будет повод ознакомиться.

Купил бы лучше в Steam компьютерную версию за 10 баксов. Только вруби в режиме совместимости с Windows 98.

А вообще ты еретик, раз не играл в сей шедевр :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы лучше в Steam компьютерную версию за 10 баксов. Только вруби в режиме совместимости с Windows 98.

Зачем оно мне в стиме? Я на ящике куплю, когда выйдет, за те же самые 10 баксов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оно мне в стиме? Я на ящике куплю, когда выйдет, за те же самые 10 баксов. :)

А название HD-римейк разве не подразумевает, скажем, 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название HD-римейк разве не подразумевает, скажем, 30?

Оно выйдет в категории LIVE Arcade, а там максимальная цена 1200 поинтов (около 15 баксов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вторую часть можно ждать лет через десять xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим летом издательство Ubisoft наконец призналось, что фанатам Beyond Good & Evil 2 можно расслабиться: игра выйдет лишь на следующем поколении консолей. Но фанаты вместо этого еще больше напряглись и высказали в адрес разработчиков много неприятных слов. Создатель игры Мишель Ансель объяснил, что его команда давно и усердно трудится над игрой, но перед ней встали неразрешимые технические проблемы.

«Это очень сложная игра. Помню, первый Beyond Good & Evil делался во времена PS2 с ее процессором Emotion Engine. У нас было такое чувство, что возможно все. Мы написали дизайн-документ, и там были целые миры, и герои путешествовали от планеты к планете, от города к городу... Но на практике нам удалось воплотить лишь малую часть задуманного», — вспоминает Ансель.

«Однако мы до сих пор хотим сделать ту игру, которую планировали с самого начала, передать в ней дух странствий по неизведанным землям. Создатели Mass Effect, кстати, хорошо продвинулись в этом направлении. Думаю, что мы могли бы еще дальше развить эту идею, сказать новое слово в области подачи сюжета и создания огромного игрового мира», — говорит Мишель. По его словам, именно эта глобальная задача и не позволила «впихнуть» игру на старые консоли. Все чаще разработчики начинают жаловаться на недостаток консольных мощностей, так что Sony и Microsoft явно стоит поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они смогут сделать путешествия по мирам такими же интересными и уникальными как путешествия по небольшой територии в первой части, то это будет просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением темы с первой частью, пишу сюда.

Ностальгия одолела, и решила я поставить первую часть. Но вот у нее, кажется, были другие планы.

BG&E идет на Семерке? У меня при завершении установки просто закрывается окно инсталятора и все.

В папке пусто, будто вообще ничего не произошло.

Есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра работает на семерке, но скорее всего придется пошаманить с настройками.

С образа ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там образы трех дисков

1.jpg

Искала репак, чтобы все автоматически ставилось, но нашла только с локализацией, а хочу полную английскую версию.

post-10672-0-40062500-1323866869_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у первой части какие-то дикие проблемы с 64-битными системами.

Если кто будет ставить, ставьте GOG-овскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель Ансель объяснил, почему Beyond Good & Evil 2 не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3

Мишель Ансель прояснил ситуацию с Beyond Good & Evil 2. В недавнем интервью на выставке Toulouse Game Show геймдизайнер опроверг прошлогоднее заявление «надежных источников» британского журнала Xbox World и в очередной раз напомнил, что с сиквелом Beyond Good & Evil все в полном порядке. Игра чувствует себя хорошо, жива, здорова, но нынешнее поколение консолей своим присутствием не почтит.

«Beyond Good & Evil 2 находится в стадии активной разработки. Мы не жалеем ни времени, ни сил, чтобы сделать сиквел нашей лучшей игрой», – говорит Мишель Ансель. К сожалению, глава студии Ubisoft Montpellier не сообщил, на каких платформах выйдет вторая часть серии Beyond Good & Evil, но при этом отметил, что проект остро нуждается в высокой производительности следующего поколения консолей. «Выбор платформы постоянно отвлекает нас. Поэтому мы стараемся не думать об этом. Все, о чем мне бы хотелось сказать, Beyond Good & Evil 2 – крайне амбициозная игра, и без новых технологий ей не обойтись, – пояснил геймдизайнер. – Сначала мы сделаем игру. И только потом будем думать, какая из действующих платформ сможет ее потянуть. 2013-й год не является нашей целью хотя бы потому, что мы не знаем, когда новые консоли появятся на рынке».

На вопрос журналистов по поводу утекшего в Сеть геймплейного ролика, демонстрирующего паркурную составляющую Beyond Good & Evil 2, Ансель ответил, что идея появилась на свет задолго до выхода Mirror’s Edge. По словам разработчика, свое вдохновение он черпал из Prince of Persia и первой Assassin’s Creed. Кроме того, в игре используется крайне «подвижная» камера, с помощью которой Ubisoft Montpellier постарается вывести понятие экшена на совершенно новый уровень.

Напоследок отметим, несмотря на то, что оригинальная Beyond Good & Evil в продажах провалилась, разработчиков проекта высшее руководство Ubisoft в шею не гонит и всячески поддерживает. По словам Ива Гильмо, генерального директора издательства, вторая часть серии выйдет только тогда, когда будет полностью к этому готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пха. Надоел уже языком чесать муть мутную. Сказал бы уже прямо, когда появятся новые консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не нужна BG&E ни супер-картинка, ни экшн нового поколения. Первая часть ни тем, ни тем не могла похвастаться, но все равно выглядила приятно(да и вообще, подобный стиль графики стал частью ее шарма) и оставалась шедевром. Атмосферным и душевным шедевром. Все боюсь, что это потеряется, слишком тонко это было реализовано в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот на движке. Ничего супер-пепер не вижу, а то, в каком оно разрешении говорит, что это все таки не next-gen

DZ5Q0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому скриншоту тысячи лет. Они могут запросто всё переделать. Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что скрины всплывают не зря...

CPmUW.jpg

9GHj7.jpg

lj0f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас там, из новых консолек ожидается?! Самое раннее Wii U... Может для неё игра делается. Будет в стартовой линейке :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и весь тупой ответ на появление скринов. Ей богу, динамичный ролик хрен знает какой давности выглядел в разы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, напомнило Dreamfall.

Тот ролик, кстати, я только недавно увидел и в 1080р

Судя по дате, его загрузили меньше недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этому ролику, уже с пару лет, как минимум. Только появился он тогда, в разрешении 320*240. А этот, в HD, недавний.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо, из-за отличной анимации и необычного ракурса камеры. Но что мешает им выпустить это на текущем поколении консолей - я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ресурсов и поддержки со стороны издателя, я думаю. Помнится где-то читал, мол Ансель говорит, они игру делают маленькой командой, чуть ли не в семейном кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арабские трущобы какие-то. Какая гадость... Не приведи боже ещё и музыка соответствующая будет. Хотя вроде несколько планет будут в игре. По крайней мере ещё в первой части межгалактические полёты хотели запилить, но консоль не осилила.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот вот. Эта арабская тема в новостях уже за...надоела, и это последнее, что бы хотелось в такой игре видеть.

Всё блеклое и унылое. Первая игра себе такого не позволяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...