Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sith Marauder

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ILtyBeq.png


Жанр: Action/Role-Playing Game | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Дата выхода: 21 марта 2006 | Дата выхода в России: 23 июня 2006 , 28 декабря 2007 [FULL] [GOTY]

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Трейлеры:
E3 2005 Trailer
Game Intro HD
E3 2K6 TrailerСкриншоты:

 


elder_scrolls_4_oblivion_the-81.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-79.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-76.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-75.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-69.jpg
 

Плагины: здесь

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется полное воплощение своего альтер-эго... :)

Только не говори мне, что эта болезнь заразна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не говори мне, что эта болезнь заразна!!!

Уже ощущаешь первые признаки? :lol:

Сам в Обливионе очень долго пытался смоделировать свою физиономию,

что-то похожее получилось, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче так... есть проблема. Меня вышибли из гильдии магов, надо найти 20 цветков редворта и 20 языков дракона. Я думал, что это не такая уж и проблема, поэтому продолжил играть. Теперь не могу нифига найти. Хотел ввести код, чтоб получить их нахаляву, но в 1С овском обливионе в консоли пишет только русскими буквами! Помогите срочно. :help: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читеруй, а ищи. А если невмоготу - юзай Конструшен Сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TES Construction Set. Прога для создания модов и плагинов. Можно через нее засунуть все ингридиенты в какую-нить определенную местность. В Имперский Город, например. Потом сохраняешь получившийся плагин, включаешь его перед входом в игру, идешь туда, куда засунул эти ингридиенты и берешь их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TES Construction Set. Прога для создания модов и плагинов. Можно через нее засунуть все ингридиенты в какую-нить определенную местность. В Имперский Город, например. Потом сохраняешь получившийся плагин, включаешь его перед входом в игру, идешь туда, куда засунул эти ингридиенты и берешь их =)

О принципе действия я догадывался, а вот где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то с игрой идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я "золотую" локализацию Обиливона. Что могу сказать, хорошо - текстовых недоработок куча, далеко не все персонажи правильно озвучены, но! Но с учетом масштабов игры и факта, что хоть как-то, но озвучено реально все, золотому изданию Oblivion от 1C можно смело ставить 8/10. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У золотого издания русская озвучка? жаль я все дополнения отдельно в свое время покупал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У золотого издания русская озвучка? жаль я все дополнения отдельно в свое время покупал..

Было очень предсказуемо, что они выпустят диск со всеми дополнениями. Жаль, такое с Морровиндом не сделают... А то я бы с превеликим удовольствием купила бы большой подарочный бокс Морровинда с Трибуналом и Бладмуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Oblivion на движке Crysis

Что было бы, если Oblivion перенесли на движок Crysis? Кроме очевидной преждевременной смерти вашего компьютера от перегревания, мы должны были получить одну из самых красивых игр в истории. Как оказалось, идея скрестить эти два мощнейших проекта уже пришла в голову энтузиастами, которые взяли кусочки городов из Oblivion и поместили их в живописное окружение CryEngine. Архитектурные модели не первой свежести смотрятся просто волшебно на фоне огромных открытых пространств, бурной растительности и реалистичного освещения.

Существует даже модификация, которая позволяет побегать по этим декорациям, но автор боится её выкладывать, ссылаясь на юридические вопросы. Так что придётся довольствоваться скриншотами и видео.

79806.jpg

79805.jpg

79807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - графика в Oblivion и по сей день смотрится не плохо. Я бы добавил деревьев побольше, а все остальное меня устраивает! Несмотря на то, что у меня уже был оригинал, я все же купил "3олотое издание" и остался доволен локализацией. Надеюсь, с Morrowind'ом сделают также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу челюсть... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я это видео. Ну-у-у-у-у, скрины рендереные, сразу говорю, видюха не поражает вообще ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У Обливиона графический движок меня полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. У Обливиона графический движок меня полностью устраивает

Мне он всегда казался каким-то смазливым. У него явно переизбыток блюра. А движок Crysis такой херней явно не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, проголосовал. Всегда нравились викинги, норды к ним близки :) А из городов больше всего понравился Скингард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня тёмного, но "Ой, Блин, Вион" от первого лица ? А от третьего лица можа играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати то видео где обливион на крайзисе - гавно полное, испоганили только все, и ни чем не лучше стало, тока хуже, ибо растительность и вода не разу атмосферу обливиона не передают и там даже красивее было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня тёмного, но "Ой, Блин, Вион" от первого лица ? А от третьего лица можа играть?

Да, можно. Только вид от 3го жутко неудобный и разражает, камера какая то тормознутая и недоделанная, можно это исправить, скачав chasecamera mod http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=1840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...